Прогнозы от Туяны

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Прогнозы от Туяны
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Прогнозы от Туяны
 
Спасибо, Туяна! Кстати, я постеснялась спросить, почему вы взяли тогда расклад 4 инь? Мне это тоже показалось странным. Хотела ещё спросить тогда, каким же калькулятором вы пользовались, хотя знаю, что школ ЦМДЦ много разных, но всё же... А так могу сказать одно: вы - умница!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прогноз на людей, чей год рождения заканчивается на 5 (Небесный ствол года рождения - Дерево Инь 乙), опубликован! Прочитать и ознакомиться с ним вы можете здесь >>
Изменено: Туяна Андреева - 03.06.2017 04:18:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Активации Цимэнь "Улучшение Удачи" с 1 по 16 июня 2017 года: только до 5 июня можно приобрести по специальной цене >>
https://forum.feng-shui.ru/market/31375.html
Либо до 5 июня Вы можете воспользоваться Выгодным Пакетом 2 в 1: Активации Цимэнь "Улучшение удачи" + Справочник по фэншуй, бацзы, выбору дат в одном по выгодной цене >>
Изменено: Туяна Андреева - 03.06.2017 04:44:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дополнен Прогноз для людей с годом рождения на 3 (Небесный ствол года рождения Вода Инь), а также люди 1974 года рождения (Небесный ствол года рождения Дерево Ян на Тигре) >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
дополнен Прогноз для людей с годом рождения на 9, 8, 0, 7, 6 + людей 1984, 1994 г.р. >> https://forum.feng-shui.ru/posts/31076/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активация энергии по Ци Мэнь Дунь Цзя

Когда: 6 июня 2017 в час Змеи
Место: Восток
Активатор: фонтан
Эффект: получение хороших новостей

Кому не рекомендуется:
  • людям, рожденным в год Лошади 午,
  • людям, рожденным в год/день 庚午,
  • если в доме есть больные, старые и беременные женщины, так как в это время на Востоке доминирует энергия 2-звезда болезни месяца,
  • чей год рождения заканчивается на 8, 9, 2, 7, 1,
  • людям 1984, 1994, 1964, 1954 года рождения.
Кому рекомендуется:
  • людям, чей год рождения заканчивается на 6, 3, 5, 0,
  • людям 1974 года рождения.
  • При этом особенно хорошо, если ваше Гуа 6, 7, 1.
Рекомендация действует при условии, если вы не подпадаете под категорию «кому не рекомендуется».
Изменено: Туяна Андреева - 04.06.2017 14:20:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
дополнен прогноз для людей с годом рождения на 2, 1 + людей 1964 и 1954 года рождения >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Опубликована новая статья "Как можно применить цимэнь в обычной жизни с пользой для себя: небольшой пример из практики" >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Туяна, вы обещали посмотреть мою ситуацию с мужем. Может я слишком назойлива, но вдруг вы забыли! Мы с ним расстались, но официально не разошлись. Посмотрите, пожалуйста, сойдемся мы с ним, и каковы перспективы нашей дальнейшей совместной жизни (если сойдемся)? Мой др 18.01.1975, мужа др 30.08.1981. Время вопроса 16-49 05 июня 2017года г.Новосибирск.
Заранее благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, нет я не забыла, я помню и слежу за вашими сообщениями. Еще нужно немого подождать, ко времени ответов на форуме приступаю уже на этой недели.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, жду!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Спасибо большое, жду!!!
Елена, здравствуйте! Я проанализировала расклад на предмет вашего вопроса. Ответ дан в ветке "Вопрос знатокам оракула Ци Мень"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Опубликована статья Ци мэнь дунь Цзя 奇門遁甲 - «Путешествие через Чудесные врата к источнику счастья»
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активизация для ускорения получения прибыли от имущества (продажа, аренда), в целом для повышения удачи в области начала каких-либо новых проектов, инвестирования, привлечение материальных потоков:
Когда: 16 июня 2017 в час Обезьяны
Место: Запад
Активатор: вентилятор
Не проводят люди:
  • рожденные в год Дракона 辰,
  • рожденные в день/год 戊辰 (Земля Ян на Драконе), так как НС дня активизации будут преодолевать ваш НС дня/года рождения, а ЗВ дня активизации сталкиваться с вашей ЗВ дня/года рождения – ситуация Фан Инь,
  • чей год рождения заканчивается на 2, 8, 0, 6, 3 + люди 1984, 1964, 1974 г.р.,
  • дополнительно не рекомендуется, если вы родились в день 丙寅 (Огонь Ян на Тигре) – час будет преодолевать ваш НС дня рождения и сталкиваться с ЗВ дня вашего рождения.
Рекомендуется людям:
• чей год рождения заканчивается на 7, 5, 1 + людям 1954 г.р.
При этом особенно хорошо, если ваше Гуа 3, 4, 9.
Рекомендация действует при условии, если вы не подпадаете под категорию «кто не проводит».
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна, здравствуйте!
Приобрела пакет активаций на июнь, есть вопросы.
В каких случаях можно применять динамический метод активации?
Денежной активации "Три генерала" и "Птицы, падающей в гнездо" в июне нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
И, раз уж я попала в тему "Прогнозы от Туяны", посмотрите, пожалуйста, когда мы поменяем свою квартиру)))
Моя дата рождения 15.02.1978 в 00:20 Челябинск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,я вам ответила там, где вы задавали вопрос к активациям в Маркете! Думаю, вы уже увидели!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
И, раз уж я попала в тему "Прогнозы от Туяны", посмотрите, пожалуйста, когда мы поменяем свою квартиру)))
Моя дата рождения 15.02.1978 в 00:20 Челябинск.
Анна, еще раз здравствуйте! Я очень и очень рекомендую вам вопрос перенаправить на ветку "Вопрос знатокам цимэнь". Там больше вероятность, что увидят ваш вопрос и попытаются вам помочь несколько специалистов цимэнь. В настоящем у меня нет возможности ответить. Но ка время будет свободное. обязательно приму участие в вашем вопросе, если он будет актуальным! Я вам даю ссылку на тему >> https://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic7026/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расширенные активации цимень и фэншуй: "Три Генерала", "Великий Ян", "Великий Инь" на Весь Июль 2017 вы можете посмотреть здесь>> https://forum.feng-shui.ru/market/33268.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ