Прогнозы от Туяны

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Прогнозы от Туяны
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Прогнозы от Туяны
 
Даокид,спасибо, было интересно узнать, что был когда-то снят фильм по теме. поняла потом, как только услышала знакомые фразы-цитаты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
23 августа 2017. День 壬午
Энергетика общая в фазе «Рождение», что вполне благоприятно, поскольку это рост, движение вверх. То есть потенциал для действий есть, но все же для кардинальных принятий решений не подходит, высока вероятность, что мы может думать, а потом передумать.

Сегодня благоприятные врата, по дому под ограничением, то есть это говорит, что обстоятельства, окружение сложились таким образом, что сегодня хочется отдохнуть, набраться сил, попросить поддержки от окружения. По сезону эти врата, что отвечают за действия, в фазе содействие, что в целом, дает возможность получить поддержку, отклик от окружения. В особенности, это актуально может быть для людей с годом рождения на 2 + людей 1964 г.р. Также люди в основном будут озабочены экономической стороной, то есть думать, как можно заработать денег, пополнить запасы, найти дополнительный источник доходов. Также сегодня могут вставать вопросы, связанные с официальными документами и делами, можно не получить нужные новости и подтверждений от друзей, коллег либо это будет с задержкой. В целом наличие благоприятных врат всегда хорошо, что может смягчить ситуацию или как-то разрешить вопрос по итогу. Сегодня не уместны необдуманные действия, можно поступить опрометчиво, сочетание стволов рекомендует проявить терпение и покорность, и тогда «может быть счастье».

В относительно благоприятной позиции сегодня люди, чей год рождения заканчивается на 2, 8, 0 + люди 1964, 1984 г.р. Также в целом можно отнести и людей, чей год рождения на 7.

В более ограниченной позиции люди с годом рождения на 3, 1 + люди 1974, 1954 г.р. Для тех, у кого год рождения на 3 + люди 1974 г.р., сегодня будут находиться под действием энергии Благородного человека, который будет нейтрализовывать негативное влияние, помогать вам, можно просить о помощи и помощи. Также под действие Благородного будут люди, чей год рождения заканчивается на 7.

В целом день больше подходит для отдыха, помощи и поддержки, расслабления, контактов, общения, продолжения ранее начатых дел, спокойной деятельности, без резких колебаний и кардинальных решений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
24 августа 2017. Четверг. День 癸未.
Энергетика дня по месту в фазе «Увядание», «Пик расцвета», по сезону энергия в фазе «смерти». То есть ситуация такая, что хоть и место, окружение помогает нам действовать, поддерживает нас, но время не дает нам все преподнести на готовом. Поэтому следует подключать человеческую удачу, проявлять свой профессионализм, а не ждать то, что все придет само по себе.

Помните, что за резким подъемом следует резкий спад, поэтому не рекомендуется сегодня проявлять гордыню, показывать чрезмерно свою значимость, напоказ выдавать свой профессионализм, геройство.
На уровне врат – скрытый отклик, то есть действуем медленно, лениво, что-то кого-то заставить сделать по-вашему трудно. Поэтому хороша та деятельность, что предполагает планомерность и повезло тем, кто занят работой, которая не предполагает резкие изменения, например, печатает каждый день тексты, переводит тексты, пишет книгу, то есть однородного характера. Благоприятные врата будут помогать действовать планомерно.

Если ваша деятельность иная, например, вы проводите переговоры, звонки, тогда рекомендуется иметь заранее спланированный предмет разговора, то, что вы будете говорить. То есть необходима заранее спланированная схема.
Сегодня также хорошо занять в целом планированием, стратегией, наметить цели – об этом и день, он наполнен характером этих действий.

Структура стволов определяется как «Летающая змея гибнет на мосту», что означает, высок риск официальных разбирательств, связанных с бумагами, ущерб от пожара. То есть приходящая информация может быть запутана, непонятна, не так понята. Поэтому неблагоприятно сегодня подавать иски, прошения, жалобы, конфликтовать, доказывать свою правоту. День хорош для структурирования информации, ее фильтрации, хорошо провести инвентаризацию мыслей, задач и целей.

День и месяц сегодня преодолевают друг друга, поэтому в целом день может отнимать немало сил, придется контролировать подченных, коллег, за тем, что мы делаем, прилагать усилия.
В более благоприятной позиции люди, чей год рождения заканчивается на 3, 0, 7 + люди 1974 г.р. – не идеально, но относительно других хорошо. Под влиянием энергии Благородного человека сегодня люди с годом рождения на 8, 2 + люди 1984, 1964 г.р. В менее благоприятной ситуации люди с годом рождения на 1 + люди 1954 г.р.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Помните, что продолжается серия статей на тему "Построение раскладов в Ци мэнь Дунь Цзя". По окончании всех серий статей, вы начитесь строить часовой расклад методом Чай бу фа.
Для этого, следует уже ознакомиться со следующими статьями:
Ци мэнь дунь Цзя 奇門遁甲 - «Путешествие через Чудесные врата к источнику счастья» >>
Построение расклада Ци Мэнь. Кольца Лопаня Ци Мэнь Дунь Цзя >>
Построение расклада Ци мэнь Дунь Цзя. Схема Ло Шу - основа для построения расклада цимэнь>>
Операторы расклада в Ци Мэнь Дунь Цзя. Часть 1. Небесные стволы: 6 инструментов, 3 Непарных, знак 甲>>

Успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
28 августа 2017. Понедельник. День 丁亥.
Плюсы дня: хорошие врата – Отдых 休, что обеспечивает нам возможность получить поддержку, отклик, вести общение, контакты, становятся актуальными вопросы взаимопомощи. Также это желание отдохнуть, набраться сил и энергии. В действиях мы будем активны, влиять на окружение.
Фаза по месту +, по сезону +, энергия роста, что благоприятно. Общая энергетика: беззащитность, зависимость от окружающих.
Хорошо, что день совпадает со стволом года Тай Суй – это поддержка года, но и также говорит о том, что день может быть важным или оказаться значимым для каждого, что-то значимое будет нести для каждого.
Минусы дня: 1. день может провоцировать к потере денег (например, из-за желания получить удовлетворение, удовольствие, можно купить что-то ненужное, потратиться) – особенно, это касается людей, чей год рождения заканчивается на 7.
2. сегодня на людей идет общее влияние духа Тэнь шэ – пустого обмана, иллюзий, который управляет делами, связанные с испугом, тревогами, удивление, необычными движениями. Иначе: могут возникать неожиданные тревоги, переживания, что все как-то не так, как хотелось бы, то есть этот дух будет как бы уводить из реальности и человек может смотреть на мир иначе, пассивно, не так, как например, вчера или позавчера, когда казалось, что все ок. Это переменчивое настроение, когда могут возникать и страхи. Стоит учитывать подобное возможное настроение и не поддаваться иллюзиям влияния такого оттенка характера дня. Особенно, повлиять он может на людей с годом рождения на 7.
Финансовая удача: повышается для людей, с годом рождения на 7, 0, 2 + людей 1964 г.р. Гармонично +- для людей с годом рождения на 3 + людей 1974 г.р.
Люди с годом рождения на 1, 5 + людям 1954 г.р. финансы могут поступить через людей с годом рождения на 2 + людей 1964 г.р.
Изменено: Туяна Андреева - 28.08.2017 05:00:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прогноз кратко по каждому на 28 августа.
Люди с годом рождения на 0 – день должен пройти вполне благоприятно, можно думать о финансовых вопросах, прибыли, вложении, может быть поступление денег, дивидендов. Сегодня также вы можете будете заняты вопросами недвижимости, квартиры, дома, закладки чего-то, что может послужить ростом ваших доходов. Могут встать также вопросы бизнеса и документов. Вполне правильная позиция. С вами благоприятный дух Джи Фу – сегодня вы можете просить о помощи. Ваши действия сегодня контролируют вашу мыслительную деятельность и это хорошо, будете действовать аккуратно. Ваши помощники на сегодня: люди с годом рождения на 8, 3 + люди 1984, 1974 г.р. Также на одной позиции с людьми, чей год рождения на 7.
Люди с годом рождения на 7, в целом положительная динамика, однако могут возникать внезапные страхи и тревоги, переживания. Внимательно относитесь к расходованию денежных средств. Есть тенденция к социальному общению, переговорам, контактам с окружающими. Может быть желание отдохнуть, восстановить силы. Может быть поступление денежных средств. Ваши помощники на сегодня – люди с годом рождения на 8, 3 + люди 1984, 1974 г.р.
Люди с годом рождения на 3 + люди 1974 г.р. – энергетика слабая, силы невысоки, однако благоприятные врата сглаживают ситуацию. Сегодня вы можете быть заняты вопросами карьеры, бизнеса, планирования, стратегии, разработкой планов. Могут быть тревоги, связанные с официальными делами, работой, окружение поддерживает вас на ваши дела, вы можете получить отклик, это хорошо. «Сначала огорчение, потом радость», то есть нельзя сегодня быть пассивным, активная позиция изначально может быстрее вас навести на верное решение в делах. Может быть задержка в известиях. Если вы в ожидании какой-то информации, то именно в этой ситуации стоит занять позицию «хозяина», не подгонять ситуацию под себя, хорошо выжидать, ждать. Ваши помощники на сегодня люди с годом рождения на 9 + люди 1994 г.р., на равных, в гармонии – с вами люди 1984 + люди на 8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прогноз кратко по каждому на 28 августа.

Люди с годом рождения на 2 + люди 1964 г.р. Сегодня день может показаться активным или внешне вызывать активность, движение, желание пойти на риск, азарт, может вызывать желание действовать, отдавать приказы, команды, на разрыв или расторжение, например, договора, связей. Можете быть заняты вопросами возврата вам долгов, требовать то, что вам причитается. Ваши мысли занят вопросами заработка, экономической выгодой. Сегодня могут возникать проблемы, заторы. Рекомендация: стоит ограничиться активными действиями, которые возникают спонтанно, хорош анализ и конструктивный подход, риск должен быть оправданным. Вашими помощниками на сегодня могут быть люди с годом рождения на 7, 0. Есть вероятность поступления денежных средств, особенно от людей чей год рождения заканчивается на 0, а через людей с годом рождения 7 – как посредники.

Люди с годом рождения 8 + люди 1984 г.р. Сегодня вы можете быть заняты специальным видом деятельности, узкой направленности, возможно, что сегодня вам предстоит справляться с какими-то трудностями, преодолевать. Ваши мысли активны, импульсивны, есть риск и азарт. Хороша систематизация идей, расставить приоритеты, что важнее. Есть риск потери денег, расходования денежных средств. От вас сегодня исходит энергетика «конструктивности», «стабильности», прислушайтесь к интуиции, это хорошая позиция на сегодня. Вашими помощниками на сегодня стать люди с годом рождения на 9 + люди 1994 г.р.

Люди с годом рождения на 5. Сегодня вы можете быть заняты вопросами оформлением документов, визой, рекламой, интернет, презентация, изменением внешности или своего статуса. Могут быть споры. День заставляет вас быть активным. С вами благоприятная звезда, которая указывает на интеллект, хорошо использовать знания, интеллект. Можете быть заняты учебой, поиском информацией, чтением книг, статей. Сегодня вы можете воспользоваться «счастливым случаем», найти нужных вам людей, оказаться в нужном месте. Сегодня вашими помощниками могут оказаться люди, чей год рождения на 2 + люди 1964 г.р., от этих же людей можно получить деньги, прибыль.

Люди с годом рождения на 1 + люди 1954 г.р. Могут оказаться в ограниченной ситуации, день может требовать разрешения какой-то застоявшейся ситуации, надо решить с чем стоит расстаться, от чего избавиться. Вы настроены активно, с вами дух борьбы, это ваш внутренний настрой. Поэтому сегодня следует не растрачивать вам энергию впустую. Те, задачи, которые нужно решить, подумайте, какие способы существуют, не стоит решать вопросы на ходу. Сегодня вашими помощниками могут оказаться люди, чей год рождения заканчивается на 2 + люди 1964 г.р.

Люди с годом рождения на 9, 6 + люди 1994. Сегодня вы заняты переговорами, общением, могут быть страхи, тревоги, переживания, неуверенность, заняты убеждением, склонением на свою сторону, говорить, выступать. Также есть вероятность того, что вы будете выступать. Можете быть заняты вопросами партнерства, вопросами брака, отношений. Сегодня вами помощниками могут люди с годом рождения на 1, 5 + люди 1954 г.р.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Опубликована статья"Семейство раскладов Ци Мэнь Дунь Цзя. Определение номера расклада в цимэнь">>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Готовы две заключительные статьи по теме "Построение расклада ци мэнь дунь цзя":
"Шаг Юя и как он применим к операторам расклада Ци Мэнь Дунь Цзя"
Тема: "Построение расклада Ци Мэнь Дунь Цзя"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
"Цимэнь-стратегия с 1 по 15 сентября 2017: Использование счастливых врат и Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя" (активизации Трех Генералов, Птица падает в гнездо).
Пример (выдержка):
Цимэнь-стратегия на 1 сентября 2017:
Использование счастливых врат生
01 сентября 2017 в час Дракона направление Юго-Восток
Цель: использовать для вопросов прибыли, заработка, роста доходов, закладки чего-то нового-то, новых проектов, презентаций, рекламы, продажи товаров, заключения сделок, продвижения по службе, просьбы о помощи и поддержки.
Как использовать: можно использовать Юго-Восток как направление и/или как место (тогда стоять спиной к Юго-Востоку).
Для кого хорошо: для людей, чей год рождения заканчивается на 8, 9, 3, 0 + людей 1984, 1994, 1974 г.р.
Цимэнь-стратегия на 2 сентября 2017:
Активизация Генерала 乙
02 сентября 2017 в час Тигра свеча на Севере:
Эффект: привлечение денежных потоков
Знаки: приедет человек в черной одежде или услышите барабаны
Кому нельзя: людям, рожденным в год Собаки. Люди, рожденные в год Лошади, берут сектор Север-1 или Север-3.

ссылка на "Цимэнь-стратегия с 1 по 15 сентября 2017" >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Туяна!
Скажите, пожалуйста, какое время брать? Ведь у нас то переводят часы на летнее время, то не переводят. А сейчас разницу с Москвой изменили...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,здравствуйте! Вы в каком городе находитесь? Исходя из текущего момента , если летнее , с учётом летнего, если зимнее-с учётом зимнего смотреть, когда по Солнцу у вас часы животных наступают в вашей местности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, скоро выйдет очередной прогноз на сентябрь 2017 по системе Ци Мэнь Дунь Цзя. До публикации мне хотелось бы узнать, что каждый из вас ждёт или ожидает видеть в прогнозах? Или какая тема на ваш взгляд для вас более актуальна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Туяна!Больше волнуют бизнес прогнозы для каждого года отдельно,но вы и так его даете!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Напоминаю, что завтра, 03 сентября, заканчивается действие спецпредложения на
"Цимэнь-стратегия с 1 по 15 сентября 2017: Использование счастливых врат и Активизации Ци мэнь Дунь Цзя.
Спешите успеть!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ulya написал:
Благодарю Туяна!Больше волнуют бизнес прогнозы для каждого года отдельно,но вы и так его даете!!
Здравствуйте! Учту, что бизнес-прогнозы по году рождения для вас актуальны!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Друзья, скоро выйдет очередной прогноз на сентябрь 2017 по системе Ци Мэнь Дунь Цзя. До публикации мне хотелось бы узнать, что каждый из вас ждёт или ожидает видеть в прогнозах? Или какая тема на ваш взгляд для вас более актуальна?
личная жизнь и здоровье...где соломку подстелить...очень помогают ваши прогнозы...стала более внимательная ..что говорю..что делаю..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Анна ,здравствуйте! Вы в каком городе находитесь? Исходя из текущего момента , если летнее , с учётом летнего, если зимнее-с учётом зимнего смотреть, когда по Солнцу у вас часы животных наступают в вашей местности
В Челябинске. Посмотрела по интернету время по Гринвичу. Сходится. Но еще и на будущее хотела выяснить. И время рождения из этой же темы. Т.е., если человек родился в феврале, например, в год, когда на зимнее время переводили, то по китайскому календарю у него другое время рождения? А где по Солнцу время смотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Друзья, скоро выйдет очередной прогноз на сентябрь 2017 по системе Ци Мэнь Дунь Цзя. До публикации мне хотелось бы узнать, что каждый из вас ждёт или ожидает видеть в прогнозах? Или какая тема на ваш взгляд для вас более актуальна?
Туяна, мне уже нравится как вы даете прогнозы :)
Хотя, если Вы спрашиваете... Больше всего меня волнует тема переезда.
Изменено: Анна - 02.09.2017 20:02:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Опубликован"Прогноз на сентябрь 2017 год методом Ци Мэнь Дунь Цзя" >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума