Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!, В данной теме Вы можете задать вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
 
Цитата
наталья написал:
Юли здравствуйте не подскажите ,что сделать или изменить в жизни чтоб не здавать комнату.Вот моя карта.
Здравствуйте, Наталья!
Не хотите, не сдавайте

Мне не совсем понятен вопрос
Как аренда комнаты относится к анализу карты Бацзы,
возможно я Вас не поняла


В данной теме Вы можете задать мне вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Для этого необходимо:
1. Четко сформулировать вопрос
2. Написать полную дату Вашего рождения : час, день, месяц, год, город и страна Вашего рождения
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия здравствуйте хочу у знать где искать быстрые деньги в моей карте .Я родилась 07.12.1976 вечер17,18,19 вечера в Санкт-Петербурге .Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
наталья написал:
Юли здравствуйте не подскажите ,что сделать или изменить в жизни чтоб не здавать комнату.Вот моя карта.
Здравствуйте, Наталья!
Не хотите, не сдавайте

Мне не совсем понятен вопрос
Как аренда комнаты относится к анализу карты Бацзы,
возможно я Вас не поняла


В данной теме Вы можете задать мне вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Для этого необходимо:
1. Четко сформулировать вопрос
2. Написать полную дату Вашего рождения : час, день, месяц, год, город и страна Вашего рождения
добрый день, Юлия! Подскажите где мне искать быстрые деньги? 31.03.89 (15/55) Красноярск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую вас, Юлия! Огромное Вам спасибо за Вашу тему!
09.07.1974, 17:00, г. Кемерово.
Взяла ипотеку в этом году. Так случилось, что на работе все полетело к черту., период настал не из лучших. Хочу понимать, как правильно действовать, чтобы еще больше себе не навредить. Посещают даже мысли продать квартиру, чтобы снять бремя ипотеки. Но от таких мыслей мне дурно становится..(это моя первая собственность - моя гордость, моя любовь) ) Потяну ли я ее в ближайшее время?
Очень нужно найти быстрые деньги в моей карте для ремонта, ибо переехать я могу только в этом году в новое жилье. В 2020 году на входную дверь прилетит звезда 5 желтая.
Спасибо!
Изменено: Наташка - 17.09.2019 04:53:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Юлия здравствуйте хочу у знать где искать быстрые деньги в моей карте .Я родилась 07.12.1976 вечер17,18,19 вечера в Санкт-Петербурге .Спасибо большое.
Наталья, здравствуйте!
Я не могу Вам ответить на вопрос без времени рождения :(
Что значит 17,18,19 вечера, это в котором часу?
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
добрый день, Юлия! Подскажите где мне искать быстрые деньги? 31.03.89 (15/55) Красноярск
Здравствуйте, Елена!

Базово, хорошо заниматься тем , что Вам нравится, т.е. деньги от удовольствий, превратить ваше хобби в способ зарабатывания денег
Сначала делать то, что Вам нравится, потом это продавать
Так же работа связанная с праздниками, удовольствиями, то что будет развлекать других
Индустрия красоты, сфера обслуживания, эзотерика, китайская метафизика и прочее

И плюс этими видами максимально хорошо заниматься в период 2012 - 2021 гг
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Приветствую вас, Юлия! Огромное Вам спасибо за Вашу тему!
09.07.1974, 17:00, г. Кемерово.
Взяла ипотеку в этом году. Так случилось, что на работе все полетело к черту., период настал не из лучших. Хочу понимать, как правильно действовать, чтобы еще больше себе не навредить. Посещают даже мысли продать квартиру, чтобы снять бремя ипотеки. Но от таких мыслей мне дурно становится..(это моя первая собственность - моя гордость, моя любовь) ) Потяну ли я ее в ближайшее время?
Очень нужно найти быстрые деньги в моей карте для ремонта, ибо переехать я могу только в этом году в новое жилье. В 2020 году на входную дверь прилетит звезда 5 желтая.
Спасибо!
Здравствуйте, Наташа!

Вам для финансовой стабильности необходимо накапливать деньги, грамотно ими распоряжаться - обучиться финансовой грамотности, проработать финансовые блоки, вкладывать деньги в ценности. Должна быть четкая цель, никаких рисков, азартных игр.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛАДЫВАТЬ МИНИМУМ 10%, ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ОТКЛАДЫВАТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ

Быстрые деньги приходят от работы с детьми, подопечными, наставничество, репетиторство, все что связано с детской темой

в 2020 году можно попробовать заработать на теме здоровья, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛАДЫВАТЬ МИНИМУМ 10%

Или же заниматься китайской метафизикой, но с уклоном дети, Бацзы детей, рождение/зачатие детей и прочее
Плюс Вам обязательно необходимо заниматься духовными практиками: йога, но с мантрами, цигун, просто молиться, ходить в церковь, найти духовного наставника, работать с Джи Фу

Касаемо кредита, не совсем корректный вопрос, сложности с деньгами есть, их можно решить при помощи фэншуй дома/квартиры
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
18 часов вечера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
наталья написал:
Юлия здравствуйте хочу у знать где искать быстрые деньги в моей карте .Я родилась 07.12.1976 вечер17,18,19 вечера в Санкт-Петербурге .Спасибо большое.
Наталья, здравствуйте!
Я не могу Вам ответить на вопрос без времени рождения
Что значит 17,18,19 вечера, это в котором часу?
наталья написал:18 часов вечера.Наталья, если час указан верно, то
1. Максимально благоприятно иметь регулярный доход - зар.плату, деньги от недвижимости, возможно от любовника. Хорошо работать в сфере красоты, детей - продажа детских товаров, оказание услуг детям, организация детских праздников и прочее

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛАДЫВАТЬ %, чем больше хотите получить, тем больше необходимо отложить. Отложили 50% от заработанного, в следующий раз на 50% получите больше! Особенно это касается периода 2018- 2027
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Больше вопросов по другим темам можно задать здесь >>>
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ дорогая Юлия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравия Юлия)) Взяла ипотеку, а тут в работе подвинули оочень с 01,10((( получать з/п буду даже меньше, чем надо платить((Чего делать не знаю(( Где взять быстрые деньги, скажите, пожалуйста, родилась 11.02.1973 в 06 утра, пос. Печенга, Мурманской области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга73 написал:
Здравия Юлия)) Взяла ипотеку, а тут в работе подвинули оочень с 01,10((( получать з/п буду даже меньше, чем надо платить((Чего делать не знаю(( Где взять быстрые деньги, скажите, пожалуйста, родилась 11.02.1973 в 06 утра, пос. Печенга, Мурманской области.
Здравствуйте, Ольга!
1. Вам необходимо постоянно делать накопления, с любого дохода необходимо откладывать столько сколько для Вас много, чем больше тем лучше, учиться грамотно распоряжаться деньгами, вкладывать деньги в ценности. Нельзя азартные игры, риски

2. Деньги от родителей, т.е. работать с ними, под их руководством, на их предприятии, с ними в партнерстве, оказание услуг людям старшего поколения, работа в области недвижимости

3. Деятельность, которая будет развлекать окружающих, приносить им счастье
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Наташка написал:
Приветствую вас, Юлия! Огромное Вам спасибо за Вашу тему!
09.07.1974, 17:00, г. Кемерово.
Взяла ипотеку в этом году. Так случилось, что на работе все полетело к черту., период настал не из лучших. Хочу понимать, как правильно действовать, чтобы еще больше себе не навредить. Посещают даже мысли продать квартиру, чтобы снять бремя ипотеки. Но от таких мыслей мне дурно становится..(это моя первая собственность - моя гордость, моя любовь) ) Потяну ли я ее в ближайшее время?
Очень нужно найти быстрые деньги в моей карте для ремонта, ибо переехать я могу только в этом году в новое жилье. В 2020 году на входную дверь прилетит звезда 5 желтая.
Спасибо!
Здравствуйте, Наташа!

Вам для финансовой стабильности необходимо накапливать деньги, грамотно ими распоряжаться - обучиться финансовой грамотности, проработать финансовые блоки, вкладывать деньги в ценности. Должна быть четкая цель, никаких рисков, азартных игр.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛАДЫВАТЬ МИНИМУМ 10%, ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ОТКЛАДЫВАТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ

Быстрые деньги приходят от работы с детьми, подопечными, наставничество, репетиторство, все что связано с детской темой

в 2020 году можно попробовать заработать на теме здоровья, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛАДЫВАТЬ МИНИМУМ 10%

Или же заниматься китайской метафизикой, но с уклоном дети, Бацзы детей, рождение/зачатие детей и прочее
Плюс Вам обязательно необходимо заниматься духовными практиками: йога, но с мантрами, цигун, просто молиться, ходить в церковь, найти духовного наставника, работать с Джи Фу

Касаемо кредита, не совсем корректный вопрос, сложности с деньгами есть, их можно решить при помощи фэншуй дома/квартиры
Спасибо Вам огромное!
Не представляю, где мне резко найти работу с детьми))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброе утро! У меня такой вопрос: было несколько консультаций, и если что-то плохое, то это обязательно сбудется, а когда спрашиваешь про желаемое хорошее говорят неопределенно. Это фатальность или что?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Ли написал:
Всем доброе утро! У меня такой вопрос: было несколько консультаций, и если что-то плохое, то это обязательно сбудется, а когда спрашиваешь про желаемое хорошее говорят неопределенно. Это фатальность или что?
Здравствуйте, Юлия!
Нет, это не фатальность
Это Ваше восприятие мира к сожалению
Здесь больше срабатывают Ваши установки, Вы сами не позволяете, не допускаете, боитесь, что бы свершилось хорошее, возможно есть на то причины. Как если например, хотите больше денег, НО, ответственность больше, больше работы, и если Вы не боитесь ответственности, Ваше подсознание будет всячески блокировать поступление бОльшего дохода. Это же касается и карьеры, отношений, здоровья ...

Здесь в первую очередь я бы работала с Вашими установками, т.к. даже фэншуй может в данном случае не помочь
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Юлия подскажите где я могу заработать? и могу ли заниматься своим делом то в какой сфере?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7RhdGC0LXRgnwyMDQzMnx8NTYuNTMyMTY2MH­w4OS4zMTY3NTAwfDE4fDM...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Ольга73 написал:
Здравия Юлия)) Взяла ипотеку, а тут в работе подвинули оочень с 01,10((( получать з/п буду даже меньше, чем надо платить((Чего делать не знаю(( Где взять быстрые деньги, скажите, пожалуйста, родилась 11.02.1973 в 06 утра, пос. Печенга, Мурманской области.
Здравствуйте, Ольга!
1. Вам необходимо постоянно делать накопления, с любого дохода необходимо откладывать столько сколько для Вас много, чем больше тем лучше, учиться грамотно распоряжаться деньгами, вкладывать деньги в ценности. Нельзя азартные игры, риски

2. Деньги от родителей, т.е. работать с ними, под их руководством, на их предприятии, с ними в партнерстве, оказание услуг людям старшего поколения, работа в области недвижимости

3. Деятельность, которая будет развлекать окружающих, приносить им счастье
Здравия Юлия)
Скажите, пожалуйста, это в порядке убывания, родители помогают как могут, предприятия у них нет, пенсионеры, а развлекать людей , туризм подойдёт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия! Меня тоже интересует, как (где) можно заработать деньги и иметь стабильный хороший доход. Дата рождения 15/08/1979, 08:30, Кишинев, Молдова. Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия здравствуйте! Хочу узнать, где искать быстрые деньги в моей карте. Родилась 10.03.1975 Тюмень 18;30 Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума