Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!, В данной теме Вы можете задать вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
 
Цитата
наталья написал:
Юля ещё раз здравствуйте если не понятно мой вопрос тогда по моей карте расскажите просто о моих деньгах что можете .Спасибо буду ждать. Родилась 07.12.1976 в 16 .00 Санкт-Петербурге живу в Москве ,моя карта есть в предыдущем письме.
Здравствуйте, Наталья!
Ваше богатство создается постепенно: недвижимость, метафизика, арстист, модельный бизнес, флористика, дизайн
Так же хорошо прорабатывать тему здоровья: деньги орт мероприятий для здоровья, работа в медицине (массаж, визаж, косметология), производство и реализация продуктов, оборудования, питания (БАД), связанных с темой здоровья, здорового питания, похудения и прочее. Акцент на физическое здоровье. От темы Здоровье, откладывать максимально в накопление, чем больше отложите, тем больше придет в следующий раз

До 2027 года Ваша тема метафизика и недвижимость

Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нелли написал:
Юлия, здравствуйте!
5 апреля 1972 года 1 час 47 минут, Россия, Голицыно Московской области
Вопрос: Какая стратегия наилучшая для денег в 2020 году?
Благодарю)
Здравствуйте, Нелли!
Вам необходимо строить свой бизнес/работу с дальними друзьями, знакомыми. Благодаря их знаниям, навыкам Вы можете получать доход, если найдете с ними точки соприкосновения. Продажа им товаров и услуг. Оказание услуг коллективу наемных сотрудников какого-либо предприятия
Должен быть подчиненный, хотя бы 1, так же доход от него и его знаний. Наличие наемного персонала принесет доход. От этого дохода откладывать максимальную сумму в накопление

До 2024 года можете еще подключить родителей, людей старшего поколения, работать под их руководством, на предприятии родителей или в партнерстве с ними. Работать под руководством старших людей, работать придется много. Оказание услуг людям старшего поколения. Можно организовать с родителями фермерское хозяйство
Добавьте ко всему этому тему здоровья на 2020 год
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Доброго времени суток.
Прошу помощи, подскажите, где мои денежки.
Работаю на фрилансе из дома, если можно, для такой ситуации именно.
Карта
Здравствуйте!
Будьте любезны, написать полную дату Вашего рождения : час, день, месяц, год, город и страна Вашего рождения
Спасибо, 01.01.1987:21:05 Киров(Кировская область) Россия
Здравствуйте!
В вашей жизни всегда будет происходить нечто, в чем Вы нуждаетесь
Ваша тема для зарабатывания денег - путешествия, поездки, перемещения и все что с этим связано
Работа за границей, частые поездки, командировки, заработок в другом городе, с иностранцами
Доход должен быть связан с другими городами, странами, поездками
А так же: организация путешествий, туров, перевозки, консультации и услуги людям удаленно

До 2027 года - можете попробовать тему имущества: доход от аренды, купли/продажи недвижимости, авто, оборудование, техника
Благодарю, а фриланс сюда подходит? Ведь я работаю с другими городами и странами из дома. Путешествовать уже точно не буду, так как 20 лет сижу дома и не перевариваю путешествия.
Юлия, чуть чуть не понял только, а какая это деятельность может быть на фрилансе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, сын закончил школу, не очень высокий балл по обучению. Звезда академика поздно пришла :))) думаю куда его отправить чтобы это были деньги на жизнь. Сфера денег практически отсутствует в карте. Какое направление взять? С поступлением еще волнуюсь балл низкий, придется видимо платно идти. Учится хочет появилось желание.
Вот карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTh8MTV8MTB8MzB8MjAwMHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDE0ODg3NTR8Q2hJSng3aWpVVjNodTBNUmsyZWpLbXA3RTVzfEFzaW­EvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Юлия , подскажете , пожалуйста ,чем мне лучше заняться в декретном отпуске, что бы я смогла зарабатывать деньги? 29.11.1974 г.р. 6:08 Смоленская область, с. Стодолище.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия!
Не могли бы вы посмотреть мою карту и сказать в какой области мне работать, чтобы достаточно много зарабатывать.
И полезно ли открывать свой бизнес или бизнес через интернет?
Сейчас вроде бы как для денег неудачный такт пришел, как это можно бы было обойти?
Родилась в г. Николаев, Украина 10 апреля 1984г, в 12.00 часов дня.
Благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта Добрый вечер ! Я настроилась менять профессию ( 8 лет работал визажистом ) Подскажите стратегию самую лучшую сейчас ? Стоит резко менять ? ( где заработок будет эффективнее ) спасибо ????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Боюсь спрашивать как-то на форуме, потому что не всегда отвечают(
Не могли бы вы посмотреть мою карту Ба Цзы?
У меня уже комплексы появляются, считаю себя ненужной и непривлекательной, так как не получается с личной жизнью. В этом году у меня фу инь столпа дня с приходящим годом, и он для меня оказался каким-то несчастливым, постоянно возникает чувство депрессии. Уже страшно, как тогда проиграется следующие года, ведь они дадут слияния ( столпа дня с приходящим годом, а 2022 столпа часа с приходящим годом)...
Подскажите пожалуйста в каком году я встречу своего принца и выйду замуж? Где есть шанс с ним встретится?
Вопрос для меня важен, так очень сильно хочу уже семью и ребенка. Боюсь, что будет поздний брак и буду никому не нужна.
Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники, сейчас с 2005 года живу в Кемерово.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, где закрыты мои деньги в карте https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyIiwibW9u­dGgiOiI2IiwieWVhciI6IjE5ODIiLCJob3VycyI6IjUiLCJtaW51dGVzIjoi­MzAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi­0KHQsNC80LDRgNCwIiwidHoiOiJFdXJvcGUvU2FtYXJhIiwidXRjIjoiIiwi­dWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiI1My4yNDE1MDQxIiwibG5nIjoiNTAuMjIxMjQ2­MyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUowM25ZSy1JWVprRVJDd002dTZuTmxibyIs­Imdlb25hbWVpZCI6IjQ5OTA5OSIsImNpdHlpZCI6IjU4In19 Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Чем можно заниматься в ближайшее время, чтобы увеличить свой доход?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день :D

Хочу предложить Вам Ваш алгоритм действий на 2022 год — это экспресс анализ на 2022 год на основе Вашей даты рождения – является Вашим четким алгоритмом к действиям на 2022 год, который поможет обратить Ваше внимание на Ваши ключевые задачи, компетенции, возможности, которые Вы можете осуществить в 2022 году. Важно следовать за удачей, энергиями времени, а не идти против течения и тогда все цели — достижимы, желания — исполнимы!

Благодаря правильным трансформациям в 2022 году, Вы максимально благоприятно войдете в новый 9-й период, который уже не за горами

Ваш алгоритм действий на 2022 год — это экспресс анализ на 2022 год на основе Вашей даты рождения, как его получить, можно узнать здесь

http://fengshuistrategy.com/vash-algoritm-dejjstvijj-na-2022-god/
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия!
Не могли бы вы посмотреть мою карту и сказать в какой области мне работать, чтобы достаточно много зарабатывать.
И полезно ли открывать свой бизнес или бизнес через интернет? 03.03.75 в 14.10 город Магнитогорск,жен. Спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, дбрый день! Где искать деньги ?))
Аделина 22.01.1977 23:59 г. Бугульма Татарстан РФ
Спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, прошу помощи в определении типа карты моей племянницы - 29.10.2004 Калининград.
Мы уже обращались к консультанту и он назвал эту карту слабой, но консультант был недостаточно добросовестным и у меня остались сомнения. А именно:
  1. Все дерево ослабляющее карту не имеет корней в СНС, воды нет почти совсем даже в СНС. В итоге в СНС только металл, огонь и земля, явно не хватает дерева и воды. Как будто при первом взгляде эта карта слабая, но если заглянуть глубже в СНС, то ослабляющие факторы остаются только на поверхности.
  2. Достаточно хорошие фазы ци, не считая дня. + свой сезон
  3. Тот консультант сказал, что вода - неполезный элемент. Но как для иньского металла, с огромным количеством огня и без воды в карте это возможно?
  4. Нашла калькулятор силы/слабости карты в интернете и по результатам это карта близкая к балансу, ближе к сильной.
Вообщем буду очень благодарна за разъяснение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума