Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Валерий написал:
есть бизнес в области машиностроения и металлобработки
Вопрос: вам нравится то чем вы занимаетесь в бизнесе, вы получаете удовольствие от того что делаете? Мне нужно понять как работает ваша карта. И ещё вопрос: ваша мама жива?

Да, этот род деятельности мне понятен, и удовольствие получаю, и образования, и связи у меня есть, но что-то все идет туго. Мама жива и здорова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
мне не очень нравится ваш следующий такт, он не плохой, не пугайтесь) просто было бы хорошо если бы вы избавились от этого груза до его наступления
Я бы сама рада, но пока не вижу такой возможности.
Так с учетом всего сказанного, как Вы считаете, на себя лучше ничего не оформлять, тем более не своего (мужа автомобиль)? Я просто надеюсь еще и свою квартиру в течение нескольких лет купить.
Ой, по квартире нужно час перепроверять, так я сказать не могу. Но пока на себя ничего дорогостоящего не оформляйте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Да, этот род деятельности мне понятен, и удовольствие получаю, и образования, и связи у меня есть, но что-то все идет туго. Мама жива и здорова.
Интересным у вас будет этот год)
И не только вопросами работы будете озадачиваться, но и смыслом бытия, если так можно сказать)
Где я, кто я, что я делаю, куда иду, накой мне все это надо ну и все в таком духе. Эдакий год переосмысления себя и это будет вас занимать даже больше чем вопросы бизнеса. Можете даже себе сказать: лучше бы я пошел работать на кого то, меньше бы голова болела.
Этот год прийдется потерпеть и поскрипеть. Взрывной удачи не будет, но и ничего плохого тоже. Год будет очень похож на предыдущий. Только чуть более замкнутым станете, или скорее уйдете в свои мысли. Может возникнуть желание заняться ещё чем то помимо основного бизнеса. Вам интересна эзотерика? Может потянуть в эту сторону.
Ваша жена работает с вами? Были ли у вас мысли привлечь её в свой бизнес? В этом году вы можете ездить по работе больше обычного.
В 2018 станет все намного веселее. Прийдут новые люди в вашу жизнь, появятся новые идеи и возможности, что то вы увидите для себя новое и сможете это воплотить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Менять место жительства?
На счет перемены места жительства, вы будете постоянно говорить с женой в этом году. Но честно говоря год для этого не самый удачный, ну только если уж совсем что то припечет, а так трижды подумайте стоит ли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
мне не очень нравится ваш следующий такт, он не плохой, не пугайтесь) просто было бы хорошо если бы вы избавились от этого груза до его наступления
Я бы сама рада, но пока не вижу такой возможности.
Так с учетом всего сказанного, как Вы считаете, на себя лучше ничего не оформлять, тем более не своего (мужа автомобиль)? Я просто надеюсь еще и свою квартиру в течение нескольких лет купить.
Ой, по квартире нужно час перепроверять, так я сказать не могу. Но пока на себя ничего дорогостоящего не оформляйте.

Спасибо большое, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуй, Татьяна!!!
Большое спасибо за такую возможность!
Вопрос для меня очень важный, не могу решится уйти от мужа и начать новую жизнь.Вот ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8My4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwz... =
Вот сейчас прочитала сообщение и поняла что вопрос тоже актуален. Волнует вопрос покупки квартиры, 14 лет живем в съемной. И если да, то когда?
Спасибо!
с ув.Наталья
Для начала давайте перепроверим час, иначе я ничего не смогу сказать с точностью. Дайте года каких либо событий в жизни: когда вышли замуж, когда родился ребенок и так далее...
Родила дочку 20.04.1997, расписались с мужем 11.04 1997 года.Умер папа 11.05. 2010 году
у вас очень сложная карта, дайте ещё какие то события, когда переехали, купили квартиру, устроились на работу, все что может быть более менее значимо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева,здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что год грядущий мне несет в финансовом плане? Я вся в долгах и никак не могу выкарабкаться. З/п маленькая,подработку никак не могу найти,хоть в лотерею начинай играть. Посоветуйте что нибудь,меня почему то все игнорируют.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDIwfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Валерий написал:
Да, этот род деятельности мне понятен, и удовольствие получаю, и образования, и связи у меня есть, но что-то все идет туго. Мама жива и здорова.
Интересным у вас будет этот год)
И не только вопросами работы будете озадачиваться, но и смыслом бытия, если так можно сказать)
Где я, кто я, что я делаю, куда иду, накой мне все это надо ну и все в таком духе. Эдакий год переосмысления себя и это будет вас занимать даже больше чем вопросы бизнеса. Можете даже себе сказать: лучше бы я пошел работать на кого то, меньше бы голова болела.
Этот год прийдется потерпеть и поскрипеть. Взрывной удачи не будет, но и ничего плохого тоже. Год будет очень похож на предыдущий. Только чуть более замкнутым станете, или скорее уйдете в свои мысли. Может возникнуть желание заняться ещё чем то помимо основного бизнеса. Вам интересна эзотерика? Может потянуть в эту сторону.
Ваша жена работает с вами? Были ли у вас мысли привлечь её в свой бизнес? В этом году вы можете ездить по работе больше обычного.
В 2018 станет все намного веселее. Прийдут новые люди в вашу жизнь, появятся новые идеи и возможности, что то вы увидите для себя новое и сможете это воплотить.

Очень интересно и ... смешно. Эзотерикой я занимаюсь уже лет 10. Энергии и все такое. Так и до фэн-щуя докатился.) Поскрипеть я согласен, это не страшно, не впервой. Жена у меня преподаватель физики в колледже. На мой взгляд имеет огромный потенциал, но ей трудно. Я предлагал и помощь и совместно частные курсы или обучение открыть. Диссертацию, категорию, печатные труды, но она пока не хочет.) Кстати, вот ее карта. Я только время не знаю совсем. Вроде вечер.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8My4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3wyMnwxNXwyfDIzfDE5Njl8JUQwJTk4JUQxJTgwJU­QwJUI4JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw0NzIwNDV8Q2­hJSkUtaDA2Rnd2TzBFUnZXS24tdzVNMlVnfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Татьяна Лебедева ,здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что год грядущий мне несет в финансовом плане? Я вся в долгах и никак не могу выкарабкаться. З/п маленькая,подработку никак не могу найти,хоть в лотерею начинай играть. Посоветуйте что нибудь,меня почему то все игнорируют. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDIwfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
Что то я ничего не понимаю) С такой картой и в такой удаче, с такими добрыми Духами и в долгах?) рассказывайте поподробнее) Кем работаете? Чувствую вы занимаетесь не тем что нужно, вы же знаете что хотите от жизни, в знаете чем хотите заниматься, почему не пойдете в то направление? Какая лотерея? ваша жизнь может быть интереснее любой лотереи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Валерий написал:
Менять место жительства?
На счет перемены места жительства, вы будете постоянно говорить с женой в этом году. Но честно говоря год для этого не самый удачный, ну только если уж совсем что то припечет, а так трижды подумайте стоит ли.
У нас тут в городе транспортный коллапс. Жене больше часа добираться до работы нужно и это в холода. Машина ничего не решает, транспорт стоит. Думаем переехать ближе к колледжу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, карту (ниже).

Какие финансовые возможности и решение жилищного вопроса, ожидаются ли (возможна ли продажа квартиры родителей, например)? Чего ожидать в такте и в 2017 году?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MTJ8NTB8M3wx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Очень интересно и ... смешно
Почему смешно? Феншуем заниматься не стоит, а вот подумать где себя можно реализовать-нужно. Видится мне вы на пути к преподаванию чего то в эзотерике, пока не могу понять чего... но преподавать точно будете, если конечно решитесь. Железки-железками, но вы все же подумайте куда направить свои стопы в этом направлении, вам 100% есть что сказать и чем поделиться. Рассказывайте, какие семинары мы будем у вас проходить? )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Валерий написал:
Очень интересно и ... смешно
Почему смешно? Феншуем заниматься не стоит, а вот подумать где себя можно реализовать-нужно. Видится мне вы на пути к преподаванию чего то в эзотерике, пока не могу понять чего... но преподавать точно будете, если конечно решитесь. Железки-железками, но вы все же подумайте куда направить свои стопы в этом направлении, вам 100% есть что сказать и чем поделиться. Рассказывайте, какие семинары мы будем у вас проходить? )

Смешно потому-что "угадали", а семинары ... думаю по истории, саморазвитию и здоровью.) А почему по фен-шую вы не рекомендуете? Боитесь конкуренции?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуй, Татьяна!!!
Большое спасибо за такую возможность!
Вопрос для меня очень важный, не могу решится уйти от мужа и начать новую жизнь.Вот ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8My4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwz... =
Вот сейчас прочитала сообщение и поняла что вопрос тоже актуален. Волнует вопрос покупки квартиры, 14 лет живем в съемной. И если да, то когда?
Спасибо!
с ув.Наталья
Для начала давайте перепроверим час, иначе я ничего не смогу сказать с точностью. Дайте года каких либо событий в жизни: когда вышли замуж, когда родился ребенок и так далее...
Родила дочку 20.04.1997, расписались с мужем 11.04 1997 года.Умер папа 11.05. 2010 году
у вас очень сложная карта, дайте ещё какие то события, когда переехали, купили квартиру, устроились на работу, все что может быть более менее значимо
В 2004 году переехала в москву, в 2005 вышла на работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Думаем переехать ближе к колледжу.
ааа... вы в этом смысле, тогда ок, просто к дальним переездам год не расположен, но то что в карте есть связка: жена-работа-движение и все это идет в металл, говорит о том, что вы будете очень озабочены этим вопросом, а так как в доме супруги вы стоите собственной персоной, говорит о том, что вы думаете о ней, заботитесь, она вообще вам дает очень многое. Она ваша если так можно сказать "энергетическая" подпидка для бизнеса. Если бы вы уговорили её заняться частной практикой, то это принесло бы в вашу карту достаток. Хорошая у вас жена, вот очень хорошая, сильная внутри, только сама в это не верит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Bz написал:
Татьяна Лебедева ,здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что год грядущий мне несет в финансовом плане? Я вся в долгах и никак не могу выкарабкаться. З/п маленькая,подработку никак не могу найти,хоть в лотерею начинай играть. Посоветуйте что нибудь,меня почему то все игнорируют. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDIwfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
Что то я ничего не понимаю) С такой картой и в такой удаче, с такими добрыми Духами и в долгах?) рассказывайте поподробнее) Кем работаете? Чувствую вы занимаетесь не тем что нужно, вы же знаете что хотите от жизни, в знаете чем хотите заниматься, почему не пойдете в то направление? Какая лотерея? ваша жизнь может быть интереснее любой лотереи.
Спасибо,да я сама не понимаю как загнала себя в угол,взяла кредит с этого то все и началось,только сейчас понимаю что не следовало этого делать.Работаю в бассейне,работа не любимая,но з/п стабильная хоть и маленькая и так на каждой работе. По профессии я повар,да у меня если честно в разные года были разные направления,сейчас вообще не знаю кем хочу быть,просто ищу где больше платят.Мне просто интересно этот год будет благоприятен для меня в целом? А то год обезьяны вымотал меня в конец.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Боитесь конкуренции?)
Я не угадываю, я вижу) Все просто. В вашей карте в доме судьбы стоит кролик, а он очень далек от фэн шуй, но он напрямую связан с саморазвитием и всем что может быть в этой области, потому что это дерево, причем мягкое дерево, пластичное. Фэн шуй это земля, и вам будет сложно реализоваваться в этом потому что дерево берет землю под контроль, вы будете чувствовать себя как будто связанным по рукам и ногам, просто не будет развития. А вот преподавать что то по личностному росту, по здоровью, это кстати тоже кролик - самое то. Зачем идти против ветра если можно надуть паруса и с крейсерской скоростью вперед! )) Так ведь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
В 2004 году переехала в москву, в 2005 вышла на работу.
У вас час тигра а не быка.
Если говорить о недвижимости, то судя по тому что я вижу, у вас нет денег на её покупку, и в ближайшем будущем вряд ли они появятся. Эта тема сложная и тут нужно глубоко копать чтобы искать варианты и возможности сделать этот вопрос подъемным. Но пока все глухо как в танке.
По поводу ухода от мужа. Мне кажется что не все так просто, вы что то не договариваете...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
понимаю как загнала себя в угол,взяла кредит с этого то все и началось,только сейчас понимаю что не следовало этого делать
Однозначно. Вы интуит, почему не прислушиваетесь к внутреннему голосу???
Цитата
Bz написал:
Работаю в бассейне
Понимаю что жизнь вынудила вас идти на эту работу, но что то это ну совсем не ваше...
Цитата
Bz написал:
этот год будет благоприятен для меня в целом? А то год обезьяны вымотал меня в конец.
Этот год будет повторением предыдущего.
Может вам допустить мысль найти себя и дело своей жизни? У вас ведь все только начинается, и возможности для реализации есть, и Духи на вашей стороне, что же за уныние такое?)
Чем вы всегда мечтали заниматься, кем вы себя видите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, карту (ниже).

Какие финансовые возможности и решение жилищного вопроса, ожидаются ли (возможна ли продажа квартиры родителей, например)? Чего ожидать в такте и в 2017 году?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MTJ8NTB8M3wx... =
Евгения, это ваша карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума