Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
..
Изменено: Татьяна Лебедева - 17.10.2017 23:09:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tata написал:
Добрый день! Подскажите, не могу определиться с профессией=( В 2009-2014 получила высшее образование, сменила несколько фирм, в итоге буквально сбежала из этой профессии.. В 2015 окончила курсы по другой специальности, проработала несколько месяцев. С 2016 - еще одни курсы, продолжаю обучение сейчас, но сил нет, пропало желание что-либо делать. В каком направлении двигаться? Что я делаю неправильно? Помогите, пожалуйста=( Дата рождения 16.02.1991, во времени рождения не уверена, ориентировочно 5-7 утра. Спасибо! Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LnQutC40L3QvnwyMzUwMHwzLjB8NjIuMjE3ND­kyOHw0OS45ODEzODI3fC0...
Ваши вопросы похожи на игру в кошки-мышки.
Скажите какая у вас специальность, кем работали, что не нравится и какие у вас желания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
tata написал:
Добрый день! Подскажите, не могу определиться с профессией=( В 2009-2014 получила высшее образование, сменила несколько фирм, в итоге буквально сбежала из этой профессии.. В 2015 окончила курсы по другой специальности, проработала несколько месяцев. С 2016 - еще одни курсы, продолжаю обучение сейчас, но сил нет, пропало желание что-либо делать. В каком направлении двигаться? Что я делаю неправильно? Помогите, пожалуйста=( Дата рождения 16.02.1991, во времени рождения не уверена, ориентировочно 5-7 утра. Спасибо! Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LnQutC40L3QvnwyMzUwMHwzLjB8NjIuMjE3ND­kyOHw0OS45ODEzODI3fC0...
Ваши вопросы похожи на игру в кошки-мышки.
Скажите какая у вас специальность, кем работали, что не нравится и какие у вас желания.
Татьяна, спасибо=) В 2014-2015 я работала юристом, сбежала из этой профессии, тк столкнулась с корыстными меркантильными людьми, которые готовы идти по головам ради достижения своих целей. Затем в 2015-2016 работала мастером маникюра после окончания курсов-все нравилось, люди прекрасные, но доход невелик. С 2016 обучаюсь на мультипликатора-учиться нравится, но боюсь что опять ничего не сложится, да и энергии не хватает: ничего не хочется делать..Вопрос в том, стоит ли продолжать обучение на мультипликатора или все же нужно вернуться в юриспруденцию? Может это был неверный шаг?
Изменено: tata - 17.10.2017 23:24:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
сале написал:
будут ли у него дети, или хотя бы семья ? (пока он не с кем не знакомится даже)... и, пожалуйста, посмотрите перемен в работе в лучшую сторону не предвидится ли?
Посидела я над картой вашего сына... и поверхностными ответами ответить не возможно. Все очень глубоко и не просто. Хотите развернуть ситуацию с его здоровьем? Это только через глубокое погружение. Скользить по поверхности я не буду, не в вашем случае...

Будет ли у него возможность жениться? Да, будет и самая ближайшая в следующем году, но воспользуется ли он ею? Вот в чем вопрос...
Спасибо... я понимаю всю сложность его жизни... скажите, есть ли возможность ему помочь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добры день, Татьяна! Подскажите мне, пожалуйста, что для меня лучше в данный момент времени: искать работу по найму (в какой сфере для меня лучше) или заниматься предпринимательской деятельностью (сфера деятельности какая)? моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0L7RgNC30L3QsHwyMDM2OHwzLjB8NTEuMjUyND­g1MHwzMi40MjI3ODM5fDN8... спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
сале написал:
есть ли возможность ему помочь?
Возможность есть всегда и у всех, но хотим ли мы ею воспользоваться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ!
Но сменив место жительства сын оставил на партнеров небольшой бизнес,
который после его отъезда пошёл на спад и сейчас не приносит прибыль,
да ещё есть не закрытые финансовые обязательства.
есть ли возможность реализовать бизнес (продать) и когда это лучше сделать?
Или он сможет с других источников перекрыть все незавершенные обязательства?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY...
С огромной к Вам благодарностью, Татьяна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, что у меня в жизни с деньгами, почему их все время не хватает. Не могу понять - это у меня проблемы с характером (постановка цели и реализация) или нужно сменить сферу деятельности. Я бухгалтер. Недавно уволилась. Вот моя карта. Спасибо большое!!!!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMi0wMiAwMjowNTowMCI7aToxO3M6­OToixerg8uXw6O3g...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Татьяна!
Помогите,пожалуйста,измучилась.
Я задавала этот вопрос в другой ветке и получила ответы,признаюсь Вам сразу.
А просила помощи посоветовать благоприятный период для зачатия,вынашивания и родов в ближайшее время (потому что возраст поджал)
И все поняла из ответов и настроилась на 2020 год,но сходила к врачу своему (так как планировала еще в этом году Беременность до посещения вашего форума и прохожу обследования различные),так вот она(врач) меня не поняла :) ,годы то идут и может уже к 44 годам и не получиться.
Что Вы скажете в отношении 2018 и 2019 года? Я так поняла у меня конфликт на конфликте в карте: и в отношении зачатия и вынашивания.
Большое спасибо заранее!

https://www.mingli.ru/card/160537
https://www.mingli.ru/card/160538
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
VZ,

по любым медицинским показаниям приоритет за мнением хорошего врача. В этой связи вопрос к вам: почему вы решили, что неизвестные вам люди на форуме, посвященном китайской (!) метафизике (!!) компетентнее врача в медицинских впоросах?

Я более 12 лет знаимаюсь Ба-цзы и НИ РАЗУ не использовал эти знания для себя, своих близких и клиентов, когда дело касалось важных медицинских процедур, не терпящих отлагательства. И всегда такой подход себя оправдывал.

Я рекомендую вам забыть о метафизике и скоцентрироваться на рекомендациях, которые дадут хорошие врачи. Причем сделайте это в бсамое ближайшее время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
VZ,

Поступите так, родите в ближайшие два года.
Изменено: Даокид - 24.10.2017 17:03:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
VZ,

по любым медицинским показаниям приоритет за мнением хорошего врача. В этой связи вопрос к вам: почему вы решили, что неизвестные вам люди на форуме, посвященном китайской (!) метафизике (!!) компетентнее врача в медицинских впоросах?

Я более 12 лет знаимаюсь Ба-цзы и НИ РАЗУ не использовал эти знания для себя, своих близких и клиентов, когда дело касалось важных медицинских процедур, не терпящих отлагательства. И всегда такой подход себя оправдывал.

Я рекомендую вам забыть о метафизике и скоцентрироваться на рекомендациях, которые дадут хорошие врачи. Причем сделайте это в бсамое ближайшее время.
Добрый день!
А я очень надеялась на ответ от Татьяны :)
Даокид, я и не доверяю свое здоровье "неизвестным людям с форума",безусловно,доктор в приоритете и все важные медицинские процедуры давно выполнены.
Я прошу помощи( вернее совета) у ОПЫТНОГО КОНСУЛЬТАНТА,ПРОФЕССИОНАЛА В СВОЕМ ДЕЛЕ только лишь в отношении благоприятного периода в моем деле.
Тем более у Татьяны Лебедевой есть умение и талант в чтении карт рождения и она может видеть то,что скрыто от взгляда одних и не раскрывается другим (см.резюме консультанта)
Спасибо Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
VZ,

Поступите так, родите в ближайшие два года.
Расценивать как совет ПРОФЕССИОНАЛА или как отмашку? ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
VZ,

я задал вам выше вопрос. Повторяю: почему вы решили, что неизвестные вам люди на форуме, посвященном китайской (!) метафизике (!!) компетентнее врача в медицинских впоросах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
VZ написал:
так вот она(врач) меня не поняла

определенно, что врач для вас не в приоритете, если вы продолжаете полагаться в выборе благоприятных дат не на врача, а на консультанта по китайской метафизике.

Цитата
VZ написал:
Расценивать как совет ПРОФЕССИОНАЛА или как отмашку?

я совсем не подхожу на роль человека, который за вас что-то решит. Если вы не поняли суть того, что я вам порекомендовал, то второго шанса у вас может и не быть. В любом случае вам приедется самой отвечать на свои претензии, когда время будет упущено.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
VZ,

если вы так доверяете консультантам на форуме, то сделайте простую вещь: вспомните 2 самых важных события в своей жизни, когда они произошли, и задайте простой вопрос (не говоря о том, что это были за события и насколько они были хорошими или плохими): "Вы порекомендовали бы мне те даты для тех событий?".

Это дало бы вам хоть какое-то осмысленное представление о том, насколько ценной может быть рекомендация на будущее.

А все вот "резюме", "титулы", "отзывы", "наколки на груди с надписью ПРОФЕССИОНАЛ" яйца выеденного не стоят, маркетинг в чистом виде.
Изменено: Даокид - 24.10.2017 18:33:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, я теперь понимаю,почему Вы один из мудрейших консультантов этого форума.
Наконец,до меня дошел смысл Ваших слов.
Спасибо Вам за правильный совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
Наконец,до меня дошел смысл Ваших слов.
Спасибо Вам за правильный совет!

Надеюсь. Лучше потом зайдете на форум, расскажите, как назвали...

Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
ЦитатаVZ написал:
Наконец,до меня дошел смысл Ваших слов.
Спасибо Вам за правильный совет!
Надеюсь. Лучше потом зайдете на форум, расскажите, как назвали...

Удачи! )
Большое спасибо!!!
Обязательно зайду :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, меня очень волнует карта ребенка, особенно 2019 год. У нее идет в ней дубликат дня и овечий нож в столпе удачи. К тому же животные в столпе дня и удачи под столкновением. Пожалуйста, подскажите на сколько это опасно и есть ли способы это смягчить. Заранее спасибо.
Карта Жизни Ци Мен Дун Цзя 2011.04.14 16:28 Saint Paul
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума