Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Мира написал:
Татьяна, а что не так с родителями?
С родителями все так :), просто я хочу понять карту глубже.
Маме этой девочки нужно научиться внутреннему покою и тишине внутри себя, как бы сложно это сейчас ни было...
И помнить эти слова как мантру всю жизнь. Тогда у ребенка будет шанс вырасти не только здоровой, но и счастливой.

Вы ведь хорошо знаете эту семью? Что там происходит, тишь да гладь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мира написал:
Татьяна, а что не так с родителями?
С родителями все так , просто я хочу понять карту глубже.
Маме этой девочки нужно научиться внутреннему покою и тишине внутри себя, как бы сложно это сейчас ни было...
И помнить эти слова как мантру всю жизнь. Тогда у ребенка будет шанс вырасти не только здоровой, но и счастливой.

Вы ведь хорошо знаете эту семью? Что там происходит, тишь да гладь?
Не правильно немного сформулировала :) имела ввиду, почему внимание на родителей обратить, на что именно, чтобы не приносить вред и проблемы ребенку.
Да, я хорошо знаю эту семью. Это моя подруга со школы, и мужа с самого начала их отношений знаю. Нормально всё там происходит, они как-то так всегда сообща, вместе. Тихо спокойно себе любят друг друга. Вот вы написали, что маме внутреннему покою и тишине научиться, я передам все слова обязательно, она внешне очень спокойная, стабильная, такая трезвомыслящая, не впадающая в какие-то крайности и эмоции у неё не зашкаливают. Да и правильно, что сейчас сложно, но она держится, очень старается.
А как быть с малышкой, как помочь с пищеварением?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ваша карта-это ваша карта. Карта мужчины-это карта мужчины. Это два разных мира...

И именно Ваша карта устроена таким образом, что вы не можете испытывать это чувство по отношению к мужчинам. Дело именно вас. На то есть причины, а значит есть и выход. Но я понятия не имею как вам это описать в нескольких предложениях...

Скажите, какие у вас отношения с вашими родителями?
Татьяна, я поняла вроде:это моя особенность, но теоретически можно как-то это изменить, если разобраться) Про родителей: с отцом были плохие отношения в детстве, потом отдаленные психологически, напряженные внутренне с моей стороны. Перед его смертью как-то получше стали общаться. Ничего ужасного на самом деле не было, я описываю мои чувства. С мамой тоже не было теплых отношений и близости. Но мы с ней хорошо ладим, проблем нет. Я знаю, что она меня любит и все готова сделать. Я скорее отстранена внутренне. Последнее время с мамой стали ближе и я стала ее принимать проще. Что интересно, и с мужем тоже потеплели отношения в это время ). Получается, это во мне какие-то изменения произошли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! В 2016 году рассталась с мужем, с 2015 года был болен отец, смерть в 2017 году. Сейчас большой кредит для меня, взяла на покупку квартиры для брата. В браке была 20 лет, а как будто сама и не жила, все решала чужие проблемы. Ничего не достигла, ни к чему не пришла. А я сама, где я? Пытаюсь не терять оптимизма. Куда двигаться, в каком направлении? Моя картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB...= Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
А как быть с малышкой, как помочь с пищеварением?
Пищеварение девочки-это эмоциональное состояние мамы, сейчас у мамы молоко токсичное. У мамы был токсикоз во время беременности?
Маме нужно пить Очень много воды и это будет лучшее лекарство для ребенка, только воды без газа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, если вы услышите то что я вам сейчас скажу, то в вашей жизни изменится все.
Вам нужно принять и маму и папу, даже если его уже нет. Принять и полюбить их такими какие они есть и были. Это Ключ к вашей счастливой семейной жизни. Точка. Хотите разобраться как и почему-пишите в личку, я все объясню с учетом вашей карты, писать здесь не могу, потому что это ваше и очень личное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мария , если вы услышите то что я вам сейчас скажу, то в вашей жизни изменится все.
Вам нужно принять и маму и папу, даже если его уже нет. Принять и полюбить их такими какие они есть и были. Это Ключ к вашей счастливой семейной жизни. Точка. Хотите разобраться как и почему-пишите в личку, я все объясню с учетом вашей карты, писать здесь не могу, потому что это ваше и очень личноеТат
Татьяна, спасибо! Да, буду рада разобраться. Напишу в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:

Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, добрый день! В 2016 году рассталась с мужем, с 2015 года был болен отец, смерть в 2017 году. Сейчас большой кредит для меня, взяла на покупку квартиры для брата. В браке была 20 лет, а как будто сама и не жила, все решала чужие проблемы. Ничего не достигла, ни к чему не пришла. А я сама, где я? Пытаюсь не терять оптимизма. Куда двигаться, в каком направлении? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB... = Спасибо.
Для того чтобы задавать вопрос: где Я? Нужно иметь час кролика, а не дракона. Давайте разберемся сначала с вашим часом, а потом будем искать ваше Я)

Дайте события из жизни по годам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, добрый день! В 2016 году рассталась с мужем, с 2015 года был болен отец, смерть в 2017 году. Сейчас большой кредит для меня, взяла на покупку квартиры для брата. В браке была 20 лет, а как будто сама и не жила, все решала чужие проблемы. Ничего не достигла, ни к чему не пришла. А я сама, где я? Пытаюсь не терять оптимизма. Куда двигаться, в каком направлении? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB... = Спасибо.
Для того чтобы задавать вопрос: где Я? Нужно иметь час кролика, а не дракона. Давайте разберемся сначала с вашим часом, а потом будем искать ваше Я)

Дайте события из жизни по годам.
Татьяна, добрый вечер! Брак - 1996 год, рождение сына - 1997, 2008 - работа, где работаю до сих пор. 2016 - разъехались с мужем, октябрь 2017 - смерть папы, в 2017 - взят кредит на покупку квартиры для брата, оформила на себя. Все, больше ничего нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мира написал:
А как быть с малышкой, как помочь с пищеварением?
Пищеварение девочки-это эмоциональное состояние мамы, сейчас у мамы молоко токсичное. У мамы был токсикоз во время беременности?
Маме нужно пить Очень много воды и это будет лучшее лекарство для ребенка, только воды без газа.
Спасибо, Татьяна, передам! Нет, токсикоза не было и беременность легко протекала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Интересует вопрос зачатия, рождения ребенка. Мои данные Ксения 9.06.86 7:25, муж Алексей 18.04.82 время неизвестно. Перед первым ребенком было 3 выкидыша, ребенок родился 31.03.2015. Очень хотим второго но есть страх повторения неудач.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], давайте поговорим по душам...

Что вас сейчас волнует больше, вопрос о том где ваше Я, или как вылезти из материальных проблем?

Потому что то что я вижу в карте говорит о том, что материальное вас сейчас волнует больше чем поиски себя... а значит и час совершенно не тот который вы даете и не тот который я предположила в начале... Поэтому говорите честно и с часом будет все понятно. Договорились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мира, жизнь этого ребенка полностью зависит от того, какие взаимоотношения у нее сложатся с родителями, а будут они мягко говоря не простыми... Поэтому поговорите с родителями о том, что ребенка нужно принимать таким какой он есть и не перекраивать на свой манер, иначе ее жизнь пойдет под откос...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте! Интересует вопрос зачатия, рождения ребенка. Мои данные Ксения 9.06.86 7:25, муж Алексей 18.04.82 время неизвестно. Перед первым ребенком было 3 выкидыша, ребенок родился 31.03.2015. Очень хотим второго но есть страх повторения неудач.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8NC4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw3fDI...=

Огромная возможность родить ребенка есть в 2019 году. А вот почему выли выкидыши, вот так сходу ответить не возможно, нужно знать годы этих неудач и глубокое погружение в карту. Но как бы то ни было, 2019 выглядит Очень перспективным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
[email protected] , давайте поговорим по душам...

Что вас сейчас волнует больше, вопрос о том где ваше Я, или как вылезти из материальных проблем?

Потому что то что я вижу в карте говорит о том, что материальное вас сейчас волнует больше чем поиски себя... а значит и час совершенно не тот который вы даете и не тот который я предположила в начале... Поэтому говорите честно и с часом будет все понятно. Договорились?
Добрый день! В 2016 году предательство ударило сильно, выпала из реальности (размышляла по поводу ценности себя). Но недолго, пришлось срочно решать жилищную ситуацию (надо было срочно разъехаться с братом). И да Вы правы, все как-то наслоилось, но материальное сейчас больше волнует, возвращаться в ту ситуацию с братом не хочу, это уже будет на грани ужаса для тех кто на данный момент со мной. Я отодвинула одну проблему (поиск себя), чтобы не свернуть с другой (решение материальных проблем). А как не знаю? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте! Интересует вопрос зачатия, рождения ребенка. Мои данные Ксения 9.06.86 7:25, муж Алексей 18.04.82 время неизвестно. Перед первым ребенком было 3 выкидыша, ребенок родился 31.03.2015. Очень хотим второго но есть страх повторения неудач.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8NC4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw3fDI... =

Огромная возможность родить ребенка есть в 2019 году. А вот почему выли выкидыши, вот так сходу ответить не возможно, нужно знать годы этих неудач и глубокое погружение в карту. Но как бы то ни было, 2019 выглядит Очень перспективным.
а 2018? Неблагоприятный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Татьяна , добрый день!
Подскажите, какие элементы полезны моей карте, а какие нет. И что можно ожидать в личной жизни, есть ли шансы на счастливое замужество.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8NC4wfDU0Lj­MxODE1OTh8NDguMzgzNzkx
27.10.2017 12:43:06
Цитата

Скажите, у вас есть братья - сестры и в каких вы с ними отношениях?

https://vk.com/tat_lebedeva


Сообщение E-mail Предупреждения
Была ли полезна информация? да отчасти нет
Цитировать Имя
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, родных братьев и сестер нет. Только двоюродные. Отношения ровные.Мы живем в разных городах, поэтому встречаемся не часто. И отношения ближе с женами братьев, чем с ними. Но это логично, как мне кажется
С нетерпением жду вашего ответа. спасибо.!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Помогите, пожалуйста. Я уже около 15 лет одна. Приняла такое решение. Недавно решила найти "своего" мужчину. Очень сложно. Уже отчаялась и хочу опять закрыться. Есть ли хотя бы надежда на то, что я не буду одна? Благодарю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fDE3fDB8MnwxOHwxOTczfH­x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTIwNTU1fENoSUpVVElEN3ZuVlVVRVJxbG­VXaE1fQTB5Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDE=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Недавно узнала об этой науке. Пошла к знакомой, чтобы она посмотрела мою карту. Но запуталась и исправила время рождения. Уточнила. Первоначальное оказалось верным. Для первоначальной карты прозвучала фраза: "А я уж напряглась, что человек с шизой". Теперь меня это мучает и не дает жить спокойно. Посмотрите, пожалуйста, мою карту и подскажите, что же ее могло так насторожить. И подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне лучше заняться бизнесом. Хочется открыть свое дело, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне.

Моя карта : http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wNi0yNCAxOTozMDowMCI7aToxO3M6­NjoiyvHl7ej%2FIj...

Заранее огромное спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума