Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Екатерина, а у вас были курсы по обучению фотографии он-лайн?
Расскажите чуть подробнее из чего состоял ваш бизнес?
Изменено: Татьяна Лебедева - 29.03.2019 12:06:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anisa, поищите работу в сфере обустройства дома, архитектуры и всего что связано со строительством. Если эта сфера вам интересна, то подумайте чтобы обучиться в ней чему-то новому, или углубить те знания которые у вас уже есть. Не время вам сидеть и отчаиваться. Сейчас для вас время активных действий и продвижения себя. Отчаяние в сторону и вперед осваивать что-то новое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктор, каким был для вас в денежном вопросе прошлый год?
Судя по тому что вы здесь, то не очень радужным и тогда у вас другой час рождения, а значит и другая трактовка карты.
Давайте попробуем для начала разобраться этим.
Если вы женаты, то дайте дату свадьбы и дайте еще даты более-менее значимых событий в вашей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Посмотрите, пожалуйста, карту этого мужчины.
Он по возрасту находится в столпе дня в фазе могилы, а также в этом году сменился десятилетний стоп удачи. У него сложные отношения с женой, точнее полное их отсутствие с 2017-го года, он хочет развестись в этом году, но чтобы не потерять дом и другое нажитое имущество с женой, планирует открыть собственную фирму, выкупить имущество и все заложить под развитие бизнеса в недвижимости...
Он работает в фирме в области осветительных приборов и в этом году ему обещают повышение (хотя обещают с прошлого года).
Его жена стала сильно болеть последние годы, тоже хочет развестись ( у них есть дочь, он ею не занимается).
Скажите, пожалуйста, есть ли в карте мужчины признаки, что жена может умереть? Мужчина сможет развестись в этом году?
Полезен ли ему бизнес в недвижимости?
Заранее благодарю.
Вот карта мужчины http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8MTd8MzB8MXwyOXwxOTc3fNCc0YPQttGH0L­jQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня 2024 год будет являться дублирующим к моему столпу дня. Подскажите,пожалуйста, чего ожидать? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Виктор , каким был для вас в денежном вопросе прошлый год?
Судя по тому что вы здесь, то не очень радужным и тогда у вас другой час рождения, а значит и другая трактовка карты.
Давайте попробуем для начала разобраться этим.
Если вы женаты, то дайте дату свадьбы и дайте еще даты более-менее значимых событий в вашей жизни.
Прошлый год был тяжёлый в финансовом плане.
2013 прошел отбор артистом на Олимпиаду в Сочи, а в феврале 2014 туда поехал.
2015 не очень год но в конце октябрь или ноябрь попал на стажировку в правительство.
2016 и 2017 хорошие в плане финансов
01.10. 2016 поженился, а так же в конце 2016 рождение ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Simona , прошу прощение за задержку.
Для того чтобы восстановить час очень точно, надо сделать много расчетов. Но если опираться на те события которые вы дали, то предварительно я поставлю вам час петуха. Пока что он ложится лучше остальных.
Татьяна,очень благодарна вам за ответ. Тогда у меня с 2017 г начался такт Грабителя богатства, плюс в этом году пришла свинка,которая сталкивается со змеей из такта, то что следует ожидать и на что обратить пристальное внимание и как защититься от этого Грабителя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Оцените, пожалуйста, совместимость партнеров
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8M3wyNnwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8MA==
и
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOX­w5MC4wNzk0MDk4fDE1fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Есть ли возможность в этом году встретить своего человека и построить серьезные отношения?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvNC+0LvQuNC90YbRi3x8Mi4wfDQ5LjE4OT­U3ODB8MjYuODQ0NzI1NHw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли шанс сменить работу в ближайший месяц? Прошла собеседование, но работодатель пока тянет с ответом. Будут ли какие-то перемены? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwyMnwxNXw1fDEyfDE5OTB80J­LQuNC60LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dz­Nsa1lSXzQ2RXF6OW54MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Изменено: Виктория - 02.04.2019 09:54:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктор, по карте прошлый год не выглядит провальным, но вы считаете его неудачным и надо понять почему. Судя по тому что я вижу в карте, вы скорее всего допустили ошибки в внутри своего подхода к работе. Возможно что-то не правильно спланировали, или к чему-то не верно подошли переоценив свои силы и возможности.
Скажите, было ли что-то, что вы изменили в работе, например подход или стратегию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Simona
, http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3Lj­YyNjA3NDR8MzkuODg0NDcwOHwxN3w5fDExfDJ8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwxfDQ2ODkwMnxDaElKT2Juc1VhQ1Jza1lSUllXVVJCYm15Vmt8RX­Vyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

Если мы оставляем этот час, тогда вашей карте грабитель не страшен.
Это люди которые могут помогать в жизни и вовремя протянуть руку помощи. И есть смысл не убегать от них, а наоборот повернуться лицом и выстраивать отношения.

А столкновение говорит о том, что в этом году вам нужно быть особо внимательной в отношениях с мужем. Не вовлекайтесь в конфликты, не будьте чересчур вспыльчивой, не включайте командирские нотки.
А ещё будьте внимательны к своему здоровью. Если что-то начнёт давать сбой, то не сидите и не ждите когда станет хуже. Старайтесь решать проблему до того когда это действительно станет проблемой. И пересмотрите вообще своё отношение к себе любимой, достаточно ли вы уделяете себе внимания и заботы. Если нет, то самое время начать это делать. Иначе жизнь заставит.

Скажите, вы достаточно внимательны к себе, или скорее все идёт как идёт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталина написал:
Добрый день! У меня 2024 год будет являться дублирующим к моему столпу дня. Подскажите,пожалуйста, чего ожидать? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ8...
Виталина, добрый день.
Этот год принесёт вам много размышлений о себе и о своей жизни. Но во многом вы станете перед вопросом вашего дохода. Будете задавать себе вопросы: почему все сложилось именно так, почему все как есть, можно ли иметь больше и жить иной жизнью. Год будет требовать от вас большей гибкости в принятии решений и большей гибкости вообще в жизни. А ещё вы уйдёте в вопросы о вашем браке, там тоже будет над чем поразмыслить.

Если сказать просто, то это год ваших раздумий о себе и своей жизни. Вы будете анализировать то что уже есть и думать как быть дальше. И тут важно найти ответы на все эти вопросы, иначе вы пойдёте на следующий виток того что не смогли осознать.

Не все годы приходят для того чтобы лететь в космос или покорять стихии. Иногда приходит время когда надо просто поразмыслить...

Это год больших возможностей чтобы осознать себя. И это здорово!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nastennka написал:
Добрый день! Оцените, пожалуйста, совместимость партнеров
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8M3wyNnwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8MA==
и
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOX­w5MC4wNzk0MDk4fDE1fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
Спасибо!
Настя, скажите, как давно вы в отношениях? Вы хотите замуж за этого мужчину?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Добрый день. Есть ли возможность в этом году встретить своего человека и построить серьезные отношения?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvNC+0LvQuNC90YbRi3x8Mi4wfDQ5LjE4OT­U3ODB8MjYuODQ0NzI1NHw...
Марго, добрый день.
встретить своего человека в этом году вы можете, только не будьте к нему слишком требовательны, потому что вы склонны создавать проблемы на ровном месте. Но в карте есть одна особенность, которая говорит о том, что вам редко нравится то что получается в итоге ваших отношений, как то они совсем не соответствуют вашим ожиданиям.

Вы можете сказать, почему вы расстались в прошлый раз? Если это конечно не что-то очень личное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Margo написал:
Добрый день. Есть ли возможность в этом году встретить своего человека и построить серьезные отношения?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvNC+0LvQuNC90YbRi3x8Mi4wfDQ5LjE4OT­U3ODB8MjYuODQ0NzI1NHw...
Марго, добрый день.
встретить своего человека в этом году вы можете, только не будьте к нему слишком требовательны, потому что вы склонны создавать проблемы на ровном месте. Но в карте есть одна особенность, которая говорит о том, что вам редко нравится то что получается в итоге ваших отношений, как то они совсем не соответствуют вашим ожиданиям.

Вы можете сказать, почему вы расстались в прошлый раз? Если это конечно не что-то очень личное.
спасибо за ответ. Могу сказать. Я ни с кем не встречалась. Личная жизнь у меня и не простая и не сложная. Ее просто нет. Мужчины которые встречались в жизни просто были не искрение и думали о себе любимом. Они рассматривали меня как запасной вариант(пока нет кого то лучше),а не как девушку которая нравится и с ней можно создать отношения и семью. Некоторые себя так вели, а некоторые прям в глаза говорили. А я человек себя уважающий не желаю таких отношений. Поэтому я нечего не продолжала, а они и не парились. Мол нет так нет. Но я не здаюсь и надеюсь,что все таки встречу своего человека, который будет любить, уважать меня и вести себя как настоящий мужчина.
Посоветуйте, как бороться с созданием проблем на ровном месте? Потому что это умение+неуверенность, которая тоже сильна, делают свое дело. Особенно это заметно в последний год. Я уже запуталась в своей жизни по уши. И все со временем не упрощается, а только наколяется.
Изменено: Margo - 02.04.2019 18:24:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Екатерина , а у вас были курсы по обучению фотографии он-лайн?
Расскажите чуть подробнее из чего состоял ваш бизнес?
Спасибо, что откликнулись. Ситуация в жизни немного начала прояснятся, хотя в чём-то совсем запуталась. У нас была фотостудия, в которой мы с мужем фотографировали сами и сдавали её другим фотографам в аренду. Сейчас студия уже закрыта (причём закрытие очень тяжелое, есть проблемы с бывшим арендодателям, кучу денег спустили на юриста) - я продолжаю деятельность, как фотограф, саму работу я люблю - она доставляет мне удовольствие). Работаю с семьями, будущими мамами, детками. Клиенты меня любят, в отзывах всегда отмечают, что со мной легко и приятно работать. Но вот у мужа стало все совсем печально, тут вопрос будет скорее про него. Не совсем понятно, кем ему продолжать работать... Попытаться заняться ещё одним бизнесом или искать работу по образованию (инженер-механик). На данный момент он немного потерян и выбит из колеи, содержу семью я и от этого, конечно, он чувствует себя тоже некомфортно. Подскажите, пожалуйста, что показывает его карта, чем лучше всего ему заниматься? Прикрепляю его карту картинкой. Заранее благодарю за Ваше внимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:

Simona , http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3Lj­YyNjA3NDR8MzkuODg0NDcwOHwxN3w5fDExfDJ8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwxfDQ2ODkwMnxDaElKT2Juc1VhQ1Jza1lSUllXVVJCYm15Vmt8RX­Vyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

Если мы оставляем этот час, тогда вашей карте грабитель не страшен.
Это люди которые могут помогать в жизни и вовремя протянуть руку помощи. И есть смысл не убегать от них, а наоборот повернуться лицом и выстраивать отношения.

А столкновение говорит о том, что в этом году вам нужно быть особо внимательной в отношениях с мужем. Не вовлекайтесь в конфликты, не будьте чересчур вспыльчивой, не включайте командирские нотки.
А ещё будьте внимательны к своему здоровью. Если что-то начнёт давать сбой, то не сидите и не ждите когда станет хуже. Старайтесь решать проблему до того когда это действительно станет проблемой. И пересмотрите вообще своё отношение к себе любимой, достаточно ли вы уделяете себе внимания и заботы. Если нет, то самое время начать это делать. Иначе жизнь заставит.

Скажите, вы достаточно внимательны к себе, или скорее все идёт как идёт?
Татьяна,спасибо вам за ваши ответы ! В плане здоровья я достаточно внимательна,т.к имею медицинское образование и стараюсь обследования и лечение проводить всегда в полном объеме. Приму во внимание усилить эту сферу. Вы на что конкретно советуете обратить внимание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Виктор , по карте прошлый год не выглядит провальным, но вы считаете его неудачным и надо понять почему. Судя по тому что я вижу в карте, вы скорее всего допустили ошибки в внутри своего подхода к работе. Возможно что-то не правильно спланировали, или к чему-то не верно подошли переоценив свои силы и возможности.
Скажите, было ли что-то, что вы изменили в работе, например подход или стратегию?
2018 год был тяжёлый в эмоциональном плане и с начала 2018 стали задерживать ЗП, задерживать вплоть до начала мая и с 1 июня увольнение,с невыплатой суммы около 150000 т.р. и так год в общем сложный по деньгам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Nastennka написал:
Добрый день! Оцените, пожалуйста, совместимость партнеров
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8M3wyNnwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8MA==
и
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOX­w5MC4wNzk0MDk4fDE1fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
Спасибо!
Настя, скажите, как давно вы в отношениях? Вы хотите замуж за этого мужчину?

Добрый день!
Мы очень давно общаемся, это моя первая любовь со школы, мы близко дружили примерно с 2002 по 2005 год, потом разошлись пути, у нас семьи, но мы всегда поддерживали теплые отношения. В последнее время стали поступать предложения объединиться, стать семьей. Признания в любви с его стороны. Поэтому я рассматриваю этого мужчину как будущего мужа. Спасибо!
Изменено: Nastennka - 03.04.2019 06:04:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ