Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Nastennka, в вашей карте есть один нюанс который говорит о том, что однажды вы будете делать всЕ для того, чтобы влезть в огромную проблему в личной жизни, и возможно этот момент наступил.
Если вы настолько сильно любите этого мужчину, то почему сомневаетесь и спрашиваете о нем?
Жизнь с ним сахарной не будет и где-то внутри себя вы это чувствуете. Но почему стараетесь переубедить себя в обратном? Из-за того что он говорит что любит вас? Настя, слушайте сердце или оставьте сомнения и выходите за него замуж. Но учтите, дома он станет семейным тиранозавриком. А если будете возражать, то он быстро найдет вам замену. Поэтому или набирайтесь терпения и всему говорите Да, или переключите свое внимание на других мужчин, если брак стал совсем невыносимым.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Simona, если конкретно, то вам следует следить за печенью, желчным и сердечно-сосудистой системой. Но ноги всех возможных у вас проблем, однозначно растут из кишечника.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Simona , если конкретно, то вам следует следить за печенью, желчным и сердечно-сосудистой системой. Но ноги всех возможных у вас проблем, однозначно растут из кишечника.
Татьяна,спасибо, буду внимательна. Моя карта относится к карте следования или просто слабая карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, Татьяна!

Вы так интересно написали Насте 4 апреля, цитирую « в вашей карте есть один нюанс который говорит о том, что однажды вы будете делать всЕ для того, чтобы влезть в огромную проблему в личной жизни, и возможно этот момент наступил»...

Мне кажется, что это и про меня. И именно в такую проблему я влезла 24 февраля 2010 года, когда вышла замуж... Всего 2 года была счастлива... А с 2017 года мечтаю развестись, муж возражал, для него это второй брак... Живем 2 года как 2 чужих человека... Сейчас он, кажется, созрел..

Буду очень признательна узнать Ваше мнение о возможности развода в этом году...
Или так и будем жить ради ребёнка (дочь 02/09/2011, час кролика), пока не создадим параллельно другую семью (такой вариант предлагает муж)...

Благодарю!
Моя карта, час Кролика проверен по событиям,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8NXwzMHw1fDExfDE5NzF80J3QsNGC0LDRiN­CwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Карта мужа, час Петуха проверен по событиям.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LjQvtC9fDMzM3wxLjB8NDUuNzY0MDQzMHw0Lj­gzNTY1OTB8MTh8MzB8MXwyOXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8Mj­k5Njk0NHxDaElKbDRmb2FsSHE5RWNSOENHNzVDcXJDQVF8RXVyb3BlL1Bhcm­lzfHwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наташа, добрый день.
Вы не живете ради ребенка, это иллюзия. И если в этих отношениях вам невыносимо, то разводитесь и не мучайте ни себя, ни дочь. Ваш муж сейчас находится в хорошем периоде и он очень многое может, вопрос: почему не хочет...?

Наташа, у вас есть два года на то чтобы коренным образом перевернуть вашу жизнь, вы многое можете изменить. Через два годы вы будете решать совершенно иные вопросы и ставить перед собой иные задачи, а сейчас думайте над тем, чтобы не течь по течению, а взять себя в руки, переосмыслить свою жизнь, принять важные решения и начать действовать.
Почему вы остановились, почему застряли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктор, не знаю получится ли у вас командная работа в бизнесе, возможно да, но скорее всего рано или поздно вы захотите все, а не часть.
Получится ли у вас бизнес? Да. Но посмотрите как устроена ваша карта.
Вы идете по стороне металла, который дает силу воде в карте, а это для вас правильная власть. Вы чувствуете ее и наверняка хотите воплотить в жизнь, особенно сейчас когда пошли годы воды.
Такты металла это госорганы, органы власти и контроля. Через два годы вы вступите в новый такт, который может дать толчек в развитии в этом направлении. Я не против бизнеса и работы на себя, но подумайте о карьере во властных структурах, госаппарате и пр...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Margo, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvNC+0LvQuNC90YbRi3x8Mi4wfDQ5LjE4OT­U3ODB8MjYuODQ0NzI1NHw2fDUwfDExfDEyfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8Mnx8fHwwfDF8MA=

Вы тревожны в отношениях, вам важно как все будет проходить и поэтому вы сразу же стараетесь что называется поставить точки над "И" и взять ситуацию под контроль.
Вы знаете какого мужчину хотите, знаете какие хотите отношения, но вот это внутреннее беспокойство вносит серьезные коррективы не в лучшую сторону.
Внешне вы прям зайка-зайка и ведете себя как зайка, но стоит только вступить в отношения, как вы меняетесь и от зайки не остается и следа. Вы очень сильная внутри и это здорово, это правда здорово. Не прячьте свою силу, но и не пугайте ею мужчин. Вам надо найти баланс, золотую середину между тем как себя позиционировать и своей настоящей внутренней сутью и тогда все встанет на свои места.

Возможно я написала путано, а возможно вы меня поняли. Если нет, то давайте разбираться вместе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина,https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8LTF8LTF8N3wyMXwxOTgyfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDF8fHx8fDF8MA==

Посмотрите на такт который пришел в этом году. Это говорит о том, что многое в жизни мужа будет меняться и в первую очередь он сам. Жаль что не известен час, тогда бы мы могли посмотреть какие именно перемены несет ему судьба, в какой сфере жизни. А сейчас карта выглядит неоднозначно, ее сила совсем не понятна, час здесь решает многое. Поэтому или надо восстанавливать час, или трактовка будет не корректной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Виктор , не знаю получится ли у вас командная работа в бизнесе, возможно да, но скорее всего рано или поздно вы захотите все, а не часть.
Получится ли у вас бизнес? Да. Но посмотрите как устроена ваша карта.
Вы идете по стороне металла, который дает силу воде в карте, а это для вас правильная власть. Вы чувствуете ее и наверняка хотите воплотить в жизнь, особенно сейчас когда пошли годы воды.
Такты металла это госорганы, органы власти и контроля. Через два годы вы вступите в новый такт, который может дать толчек в развитии в этом . Я не против бизнеса и работы на себя, но подумайте о карьере во властных структурах, госаппарате и пр...
Татьяна, спасибо за ответ!

Скажите, правильно ли я понимаю, что в гос.аппарате я могу добиться очень больших высот вплоть до депутатской сферы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Margo , https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvNC+0LvQuNC90YbRi3x8Mi4wfDQ5LjE4OT­U3ODB8MjYuODQ0NzI1NHw2fDUwfDExfDEyfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8Mnx8fHwwfDF8MA=

Вы тревожны в отношениях, вам важно как все будет проходить и поэтому вы сразу же стараетесь что называется поставить точки над "И" и взять ситуацию под контроль.
Вы знаете какого мужчину хотите, знаете какие хотите отношения, но вот это внутреннее беспокойство вносит серьезные коррективы не в лучшую сторону.
Внешне вы прям зайка-зайка и ведете себя как зайка, но стоит только вступить в отношения, как вы меняетесь и от зайки не остается и следа. Вы очень сильная внутри и это здорово, это правда здорово. Не прячьте свою силу, но и не пугайте ею мужчин. Вам надо найти баланс, золотую середину между тем как себя позиционировать и своей настоящей внутренней сутью и тогда все встанет на свои места.

Возможно я написала путано, а возможно вы меня поняли. Если нет, то давайте разбираться вместе.
да, спасибо, я Вас поняла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите мне пожалуйста разобраться ещё в одном вопросе. Почему я по жизни иду в одиночку? Изменится ли эта ситуация когда-нибудь? Или как можно это изменить? Это касается не только друзей или знакомых но и семьи. Я постоянно одна. Как бы я не старалась что-то делать, время меня все равно разводит с друзьями, знакомыми и даже семьёй. У меня нет поддержки. Я уже устала быть в этом огромном мире одной(((.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvNC+0LvQuNC90YbRi3x8Mi4wfDQ5LjE4OT­U3ODB8MjYuODQ0NzI1NHw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли надеяться на какой-то просвет в жизни.
Прошлый год: болезненное расставание, рухнули надежды на совместное будущее, на возможность ещё иметь ребенка, теперь на этом можно поставить крест..
Сейчас, даже не знаю, что спросить..
Будет ли в моей жизни что-то хорошее?
Будет ли просвет?
Хоть в какой-то сфере..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw3Lj­B8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4xMjE1NzA1fDd8MjV8M3wzMXwxOTgxfHx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTQ5Njk5MHxDaElKNVo0aVYxZkEwRUlSUU5sOGVueH­BEaU18QXNpYS9Ob3Zva3V6bmV0c2t8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна! Спасибо большое за Ваш ответ.
Что можете сказать по поводу возможного союза как мужа и жены у партнеров:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQudC90LB8NDYyOHw4LjB8NTIuOTk2NDM3NH­w5MS40NzgxMTQwfDIxfDIwfDR8MjR8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE0OTkxNTh8Q2hJSkI5b1puUmpuTFYwUl9JZ05tbG1PMkZRfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
и
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOX­w5MC4wNzk0MDk4fDE1fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Наташа , добрый день.
Вы не живете ради ребенка, это иллюзия. И если в этих отношениях вам невыносимо, то разводитесь и не мучайте ни себя, ни дочь. Ваш муж сейчас находится в хорошем периоде и он очень многое может, вопрос: почему не хочет...?

Наташа, у вас есть два года на то чтобы коренным образом перевернуть вашу жизнь, вы многое можете изменить. Через два годы вы будете решать совершенно иные вопросы и ставить перед собой иные задачи, а сейчас думайте над тем, чтобы не течь по течению, а взять себя в руки, переосмыслить свою жизнь, принять важные решения и начать действовать.
Почему вы остановились, почему застряли?
Татьяна, добрый день!

Искренне благодарю за Ваш ответ.

Почему я остановилась? Какой замечательный вопрос, ведь раньше я могла горы свернуть... ничего не боялась: ни бедноты, ни одиночества...

Застряла в «болоте» после рождения ребёнка в сентябре 2011г. Стала резко болеть и до сих пор не могу придти в себя, просто нет сил. За 2 месяца до родов умер отец, в декабре 2013 - мама, самый близкий мне человечек... и наступила тишина с внутренней пустотой...
Муж категорически не хотел, чтобы я работала, поэтому сидела одна дома с ребёнком...
В марте 2016 предложили пойти на бухгалтерские курсы, муж был против, начались конфликты, которые постепенно и привели к желанию развестись...

Вы советуете мне действовать, да, я пытаюсь найти работу по новой специальности, пока безуспешно... Муж только ухмыляется и уверен, что мне никогда не быть бухгалтером, что это НЕ мое!

Вы пишите, что через 2 года все изменится, правильно ли я понимаю, что Вода потеряет свою силу и под воздействием нового десятилетнего столпа удачи Земляной Собаки я уйду в себя, в воспитание дочери...
Один специалист мне сказал, что в такой период я не смогу выйти снова замуж, будут другие приоритеты...
Вы тоже думаете, что с личной жизнью лучше повременить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Екатерина , https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8LTF8LTF8N3wyMXwxOTgyfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDF8fHx8fDF8MA==

Посмотрите на такт который пришел в этом году. Это говорит о том, что многое в жизни мужа будет меняться и в первую очередь он сам. Жаль что не известен час, тогда бы мы могли посмотреть какие именно перемены несет ему судьба, в какой сфере жизни. А сейчас карта выглядит неоднозначно, ее сила совсем не понятна, час здесь решает многое. Поэтому или надо восстанавливать час, или трактовка будет не корректной.

Большое спасибо за ответ, точное время, к сожалению не восстановить, но примерное есть: с 23.00 до 00, муж почти лев по знаку, но все же рак)) https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8MjN8LTF8N3wyMXwxOTgyfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDF8fHx8fDF...=

совсем точно до минуты не восстановить, подскажите пожалуйста, можно ли что-то рассчитать, зная только час - 23?

заранее благодарю за ответ)))

Вообще, если писать его характеристику. Склад ума - математический. По образованию - инженер-механик, 4 года занимался фотостудией, но как я уже писала выше, студию закрыли в феврале этого года. Причём закрыли с большими потерями. Прошлый год в целом был удачным, мы поменяли квартиру на дом, купили новую машину, но этот год начался просто провально - проблемы с закрытием студии, очень много денег ушло на юриста, не можем закончить ремонт дома. Муж не может найти работу, этим он удручён, но и сделать ничего не может.
Изменено: Екатерина - 12.04.2019 09:57:13 (не весьь текст)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктор, да, абсолютно верно, в этом деле у вас есть большой потенциал.
Изменено: Татьяна Лебедева - 12.04.2019 18:37:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пересчитала карту мужа ещё раз,с учетом места рождения: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHw0LjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQ...
Изменено: Екатерина - 15.04.2019 10:35:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро! Татьяна, что Вы можете сказать по поводу возможного союза как мужа и жены у партнеров:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQudC90LB8NDYyOHw4LjB8NTIuOTk2NDM3NH­w5MS40NzgxMTQwfDIxfDIwfDR8MjR8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE0OTkxNTh8Q2hJSkI5b1puUmpuTFYwUl9JZ05tbG1PMkZRfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
и
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOX­w5MC4wNzk0MDk4fDE1fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Пересчитала карту мужа ещё раз,с учетом места рождения: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHw0LjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQ...
Екатерина, с мужем все сложно и просто одновременно.
Смотрите как устроена его карта.
Перед ним и за ним стоит Дух Наслаждения и он же питает деньги.
Во Дворце Богатства стоит дубликат месячного столпа и снова таки Дух Наслаждения на деньгах. Это говорит о том, что для того чтобы иметь хороший доход, ему просто необходима такая работа, которая будет ему нравиться, и не просто нравиться, а вдохновлять. Я понимаю что сейчас не до вдохновения и нравиться, сейчас он ищет вообще хоть какой нибудь заработок, то в его карте по-другому не возможно.

В этом году Дух Наслаждения на очень низкой фазе, а это значит что муж в самую последнюю очередь будет искать работу которая ему нравится. Но. Карта есть карта.
Пусть он выдохнет. Успокоится внутри настолько насколько сможет. И попробует мыслить иначе: деньги деньгами, но если он будет изводить себя и искать просто заработок, то не найдет ни денег, ни радости в жизни, и здоровье надорвет.
Пусть поставит себе один большой критерий той работе которую он хочет: эта работа должна мне Нравиться! И никак иначе... И тогда все получится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastennka, есть вещи через которые надо пойти. иногда приходиться умереть чтобы жить.
Нет смысла избегать эти отношения если они столько лет вас преследуют. Войдите в них, проживите их. Пока не войдешь в реку-не поймешь какая температура воды в ней.

Вы хотите чтобы астрологи разрешили за вас ваши сомнения, чтобы успокоили и сказали что все будет хорошо.
Но поверьте, нет такого астролога который точно знает как сложатся ваши отношения, ну вот нет.

Есть карты в которых видно насколько люди совместимы друг с другом. Смогут ли договориться, смогут ли пойти на компромисс, смогут ли уступить, будут ли верны.
Этому мужчине от природы не дана верность. Ему необходимо пройти через череду женщин в его жизни чтобы что-то осознать и он пройдет этот путь. Даже если сейчас он сильно любит вас, но этот путь он все равно пройдет.
Если вас устраивает такое положение вещей, или если вы считаете что сможете всю жизнь удерживать его внимание на себе, то идите в эти отношения.

То что я сейчас вам говорю-это честно. Решение принимать только вам.
И если у вас возникнет вопрос: можно ли стать для Него-Единственной? Можно. Знаете как, умеете? Действуйте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ