Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Наташа, смотрите на свою карту.
Перед вами стоит квэй-это ваш муж. Стоит он в самом главном столпе карты, а значит что для вас замужество не просто мега важная вещь, но и с стоит в приоритете всех приоритетов. И даже ребенок не настолько важен как муж. Это зависимость от него как такового, от его мнения, от его настроения, от его отношения. Но квэй сидит на пустой земной ветви. Вы откровенно не понимаете как правильно выстраивать отношения с мужем, вы вообще его мало понимаете. Например вы не понимаете почему он тянет с ремонтом дома и почему ухмыляется по поводу вашей работы. Почему отношения стали отстраненными и прохладными. Почему у него упал заработок. Это не ваша вина, это устройство карты. Но это совсем не значит что с этим ничего нельзя сделать, это не приговор.

Выходите из состояния оцепенения, просыпайтесь и начинайте двигаться, вызов власти этого года и Благородный в свинке вам очень помогут. Повода для уныния нет, но есть повод изменить ситуацию в корне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,добрый день) У меня вопрос про отношения с мужем, скажите стоит ли продолжать мне с ним отношения или полностью патовая ситуация,отношения очень длительное время плохие. И есть ли в будущем для меня перспективы на отношения с другим мужчиной? Единственное час рождения мужа неизвестен. Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE4fDMwfDExfDJ8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL0­1vc2Nvd3wxfDF8MA== Карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDRhdC+0LTQutCwfDk4MHwxMC4wfDQyLjgyMj­I3NTN8MTMyLjg4MzQwMzl8LTF8LTF8N3wzfDE5NTl8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8MnwyMDE5NTI4fENoSUpiYkpWYVR4ZHNWOFI1T1gyTTZCNU9rY3xBc2­lhL1ZsYWRpdm9zdG9rfDF8MXww Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
спасибо)) Вы мне очень помогли!!!

Ещё один небольшой вопрос по моей карте, вопрос похожий, т.к. сейчас это очень важно (проблемы с финансами)

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHw0LjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDEwfDE...

Смущает такое количество земли (читала про земляное проклятие). Как это влияет на жизнь в целом?

Заранее благодарю)))!
Изменено: Екатерина - 23.04.2019 09:33:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Simona, жить вам с мужем или нет решать вам, только вам и это правда.
Отношения между вами испортились потому, что вы не оправдали ожиданий друг друга.
Вы хотите ответственного, внимательного и серьезного мужчину рядом с собой, очень семейного и заботливого.
А муж хочет такую женщину, рядом с которой можно раствориться... раствориться и просто быть... Ему нужна легкость в отношениях.

Возможны ли у вас другие отношения? Да. Вы умеете увлечь.
Будут ли они совершенно иными?
.......................
Возможно вы спросите: когда у вас могут быть новые отношения? Ответ: в этом году и в следующем и еще в следующем, то есть три года подряд-без проблем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Смущает такое количество земли (читала про земляное проклятие). Как это влияет на жизнь в целом?
Про земляное проклятие слышу в первый раз. Возможно вы имеете ввиду земляное наказание. Наказание это проблема для тех, кто склонен сам себе на ровном месте создавать проблемы и начинаются они на уровне мыслей.
Как только из какого-то вопроса вы создадите себе проблему-так сразу она и станет земляным наказанием, то есть вы долго будете копаться в ней и пытаться решить.

Как не входить в наказание?
Встал вопрос-берете делаете, не размышляя что это нерешаемая проблема. Просто берете и делаете.

И.... скажите, как давно вы состригли волосы?
Изменено: Татьяна Лебедева - 24.04.2019 14:28:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Simona , жить вам с мужем или нет решать вам, только вам и это правда.
Отношения между вами испортились потому, что вы не оправдали ожиданий друг друга.
Вы хотите ответственного, внимательного и серьезного мужчину рядом с собой, очень семейного и заботливого.
А муж хочет такую женщину, рядом с которой можно раствориться... раствориться и просто быть... Ему нужна легкость в отношениях.

Возможны ли у вас другие отношения? Да. Вы умеете увлечь.
Будут ли они совершенно иными?
.......................
Возможно вы спросите: когда у вас могут быть новые отношения? Ответ: в этом году и в следующем и еще в следующем, то есть три года подряд-без проблем.
Татьяна,спасибо, вы сказали все правильно.Все его предыдущие браки распадались очень быстро,только со мной у него получились длительные отношения, в которых нам обоим давно не комфортно. Действительно ему нужна легкость, безответственность,развлечения и полная свобода действий без ограничений. Меня беспокоит его столп бин сюй,который несет опасность вдовца.Действительно ли это так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
И.... скажите, как давно вы состригли волосы?
Спасибо)) Волосы, примерно 4 года назад. В прошлом году были попытки опять отрастить, но терпения не хватает. А это влияет на что-то? :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Simona написал:
Меня беспокоит его столп бин сюй,который несет опасность вдовца.Действительно ли это так?
Нет, это не правда, нет у него столпа вдовца.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Спасибо)) Волосы, примерно 4 года назад. В прошлом году были попытки опять отрастить, но терпения не хватает.
Отпустите длинные волосы, вам это необходимо. Это даст рывок в улучшении вашей Удачи и прорыв в карьере фотографа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Хотелось бы получить у Вас консультацию. Мучает следующий вопрос: много лет работаю бухгалтером, сейчас появилось стойкое желание сменить профессию, но не могу определиться-решиться куда пойти, на кого поучиться. Я уже далеко не юная и хотелось бы вероятность ошибок свести к минимуму. Какое направление выбрать, чтоб это давало стабильный доход и удовлетворение. Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXRgNGF0L7QstCw0LbRjNC1fDEyMzA2fDMuMH­w2MC43NDE5OTc1fDQyLjAzOTg4MTB8NXwtMXw3fDI0fDE5NzR8INCT0LDQu9­C40L3QsCB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ3NDM1NHxDaElKbzN2bDI3Sj­NBa1FSRUJKMXZCYjkwNTR8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==. Только я не уверена на 100 % в часе рождения (мои предположения это где-то с 3 до 5 утра).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Simona написал:
Меня беспокоит его столп бин сюй,который несет опасность вдовца.Действительно ли это так?
Нет, это не правда, нет у него столпа вдовца.
Татьяна,спасибо вам, как камень с души упал, а то я прочитала,что и у мужчины и женщины Бин Сюй есть опасность вдовства, либо наоборот - уйти раньше супруга. Такая информация очень давит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мария, все немножко не так...)) Для рождения ребенка должны сложиться несколько условий, и все они получаются только в 2019 и 2020 годах. И если пупс родится в 2019, то будет весьма обеспеченным в жизни, а если в 2020, то умным и невероятно симпатичным. Поэтому есть повод подождать:)
Татьяна, спасибо! Да, хороший повод подождать, конечно )
Татьяна, добрый день, Действительно родилась дочка 9 февраля 2019года )) Непростой ребенок ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мария, все немножко не так...)) Для рождения ребенка должны сложиться несколько условий, и все они получаются только в 2019 и 2020 годах. И если пупс родится в 2019, то будет весьма обеспеченным в жизни, а если в 2020, то умным и невероятно симпатичным. Поэтому есть повод подождать:)
Татьяна, спасибо! Да, хороший повод подождать, конечно )
Татьяна, добрый день, Действительно родилась дочка 9 февраля 2019года )) Непростой ребенок ))
Мария, я посмотрела по нашей переписке, мы оказывается общались целых 2 года назад! И тогда ив только говорили о вероятности рождения ребёнка. Мне безумно приятно что это произошло. Всей душой поздравляю вас!
Расскажите в чем сложности с малышом, он ведь совсем маленький.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста, определиться. Стоит ли мне в этом году переезжать в Москву, получится ли упрочить там финансовое положение, или же лучше оставаться, где есть? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjE...=
Заранее благодарю за ответ
Изменено: Мария - 23.07.2019 23:45:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна. Пожалуйста посмотрите мою карту. Жизнь как то протекает вся в работе и толку мало. Хочу заняться каким либо личным делом, но не.знаю какую область выбрать. И постоянно сомневаюсь. Предполагала открыть массажный кабинет для детей до 3 лет. Какую сферу лучше выбрать или оставаться на месте. Огромное вам спасибо. Еще очень важный вопрос для меня будут ли у меня внуки или это уже другая история



https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8Ni4wfDQwLjM3Mz­M4MDJ8NzEuNzk3ODMzM3w...#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста, определиться. Стоит ли мне в этом году переезжать в Москву, получится ли упрочить там финансовое положение, или же лучше оставаться, где есть? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjE... =
Заранее благодарю за ответ
От переезда в Москву вы ожидаете довольно многого. Вам хочется и какой-то внутренней стабильности, более ресурсного состояния, но одновременно это и желание расти, развиваться и реализовать себя. За просто финансовым положением стоит целый ряд задач внутри вас. Но. Этот год не обещает настолько серьезных перемен. Сейчас это будет действительно только переезд с целью увеличить и стабилизировать доход.

Если на данный момент времени это вас устраивает, то конечно езжайте. Но если вы хотите большего от жизни, тогда стоит повременить и подумать чего-же именно хочется. Но на это надо время и тогда возможно многое.
И оговорка: эта трактовка карты дана на час Козы, как указано. Если час на самом деле другой, то и трактовка будет иная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте Татьяна. Пожалуйста посмотрите мою карту. Жизнь как то протекает вся в работе и толку мало. Хочу заняться каким либо личным делом, но не.знаю какую область выбрать. И постоянно сомневаюсь. Предполагала открыть массажный кабинет для детей до 3 лет. Какую сферу лучше выбрать или оставаться на месте. Огромное вам спасибо. Еще очень важный вопрос для меня будут ли у меня внуки или это уже другая история



https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8Ni4wfDQwLjM3Mz­M4MDJ8NzEuNzk3ODMzM3w... #
Ирина, а точно ли работа с маленькими детьми это ваше, вам правда это нравится, или здесь стоит вопрос о заработке? Как мне смотреть этот вопрос: как реализацию вашего таланта или возможность заработка? Потому что пока я не очень понимаю связку- вы и дети.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте Татьяна. Пожалуйста посмотрите мою карту. Жизнь как то протекает вся в работе и толку мало. Хочу заняться каким либо личным делом, но не.знаю какую область выбрать. И постоянно сомневаюсь. Предполагала открыть массажный кабинет для детей до 3 лет. Какую сферу лучше выбрать или оставаться на месте. Огромное вам спасибо. Еще очень важный вопрос для меня будут ли у меня внуки или это уже другая история



https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8Ni4wfDQwLjM3Mz­M4MDJ8NzEuNzk3ODMzM3w... #
Ирина, а точно ли работа с маленькими детьми это ваше, вам правда это нравится, или здесь стоит вопрос о заработке? Как мне смотреть этот вопрос: как реализацию вашего таланта или возможность заработка? Потому что пока я не очень понимаю связку- вы и дети.
я работаю преподавателем в медицинском колледже. Но что то подустала. У меня медицинское и педагогическое образование и большой стаж. Но хотелось бы что то поменять. Да и конечно заработать. Что выбрать не знаю. Я люблю все новое пока горит во мне интерес, и хорошо оплачивают, Я замечала, что мои мысли и проекты по работе опережают время на 3-5 лет, когда я представляю эти проекты меня не понимают, говорят, что это не то, но потом я вижу, через некоторое время тоже, что я предлагала, но с небольшими изменениями. Поэтому как то поднадоело, а сидеть просто планктоном на работе я не могу. Какую сферу выбрать, чтоб себя обеспечить и семью тоже не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте Татьяна. Пожалуйста посмотрите мою карту. Жизнь как то протекает вся в работе и толку мало. Хочу заняться каким либо личным делом, но не.знаю какую область выбрать. И постоянно сомневаюсь. Предполагала открыть массажный кабинет для детей до 3 лет. Какую сферу лучше выбрать или оставаться на месте. Огромное вам спасибо. Еще очень важный вопрос для меня будут ли у меня внуки или это уже другая история



https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8Ni4wfDQwLjM3Mz­M4MDJ8NzEuNzk3ODMzM3w... #
Ирина, а точно ли работа с маленькими детьми это ваше, вам правда это нравится, или здесь стоит вопрос о заработке? Как мне смотреть этот вопрос: как реализацию вашего таланта или возможность заработка? Потому что пока я не очень понимаю связку- вы и дети.
я работаю преподавателем в медицинском колледже. Но что то подустала. У меня медицинское и педагогическое образование и большой стаж. Но хотелось бы что то поменять. Да и конечно заработать. Что выбрать не знаю. Я люблю все новое пока горит во мне интерес, и хорошо оплачивают, Я замечала, что мои мысли и проекты по работе опережают время на 3-5 лет, когда я представляю эти проекты меня не понимают, говорят, что это не то, но потом я вижу, через некоторое время тоже, что я предлагала, но с небольшими изменениями. Поэтому как то поднадоело, а сидеть просто планктоном на работе я не могу. Какую сферу выбрать, чтоб себя обеспечить и семью тоже не знаю.
Может мне научной работой заняться, соискательство - например?
А еще я не очень понимаю текущий столп удачи и следующий с 2024. Спасибо вам.
Еще здоровье, давление шалит. На что еще обратить внимание. Боюсь онкологии
Изменено: Ирина - 31.07.2019 18:11:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли надеяться на какой-то просвет в жизни.
Прошлый год: болезненное расставание, рухнули надежды на совместное будущее, на возможность ещё иметь ребенка, теперь на этом можно поставить крест..
Сейчас, даже не знаю, что спросить..
Будет ли в моей жизни что-то хорошее?
Будет ли просвет?
Хоть в какой-то сфере..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw3Lj­B8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4xMjE1NzA1fDd8MjV8M3wzMXwxOTgxfHx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTQ5Njk5MHxDaElKNVo0aVYxZkEwRUlSUU5sOGVueH­BEaU18QXNpYS9Ob3Zva3V6bmV0c2t8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума