Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Здравствуйте, Татьяна! У меня вопрос, можно ли поменять квартиру, уже давно хотели, лет 5 не получается. Когда в ближайшее время возможно. Может на следующий год. В этом году наверное нет, вижу демон уничтожения. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8NHwyMHw2fDE2fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFzaWEvT3­JhbHwxfDF8MA== Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5Lj­B8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDM1fDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeV­puNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MQ==
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста, определиться. Стоит ли мне в этом году переезжать в Москву, получится ли упрочить там финансовое положение, или же лучше оставаться, где есть? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjE... =
Заранее благодарю за ответ
От переезда в Москву вы ожидаете довольно многого. Вам хочется и какой-то внутренней стабильности, более ресурсного состояния, но одновременно это и желание расти, развиваться и реализовать себя. За просто финансовым положением стоит целый ряд задач внутри вас. Но. Этот год не обещает настолько серьезных перемен. Сейчас это будет действительно только переезд с целью увеличить и стабилизировать доход.

Если на данный момент времени это вас устраивает, то конечно езжайте. Но если вы хотите большего от жизни, тогда стоит повременить и подумать чего-же именно хочется. Но на это надо время и тогда возможно многое.
И оговорка: эта трактовка карты дана на час Козы, как указано. Если час на самом деле другой, то и трактовка будет иная.
Благодарю, Татьяна! Да, действительно, я ожидаю от переезда всего вышеперечисленного и понимаю, что дело не столько в городе проживания, сколько во мне. Но ведь подумать, чего именно хочется, можно и в Москве. Почему же тогда повременить? Вот этот момент в вашем ответе мне неясен...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, Татьяна! У меня вопрос, можно ли поменять квартиру, уже давно хотели, лет 5 не получается. Когда в ближайшее время возможно. Может на следующий год. В этом году наверное нет, вижу демон уничтожения. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8NHwyMHw2fDE2fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFzaWEvT3­JhbHwxfDF8MA== Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5Lj­B8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDM1fDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeV­puNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MQ==
Спасибо
не забудьте пожалуйста про мой вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], переехать вы можете и в этом году и в следующем, потом на год желание утихнет, а начиная с 2022 снова встанет этот вопрос. Возможностей у вас много, но ведь вопрос не в этом. Насколько для вас важен этот переезд, зачем он вам и почему в течение 5 лет не можете на него решиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Но ведь подумать, чего именно хочется, можно и в Москве.
Мария, вы спросили: "Стоит ли мне в этом году переезжать в Москву, получится ли упрочить там финансовое положение?"
Я вам ответила что в этом году упрочить финансовое положение настолько чтобы это качественно изменило вашу жизнь - не получится.
Можете ли вы переехать? Да.
Сможете ли зарабатывать? Да.
Изменит ли этот переезд кардинально вашу жизнь? Нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мария написал:
Но ведь подумать, чего именно хочется, можно и в Москве.
Мария, вы спросили: "Стоит ли мне в этом году переезжать в Москву, получится ли упрочить там финансовое положение?"
Я вам ответила что в этом году упрочить финансовое положение настолько чтобы это качественно изменило вашу жизнь - не получится.
Можете ли вы переехать? Да.
Сможете ли зарабатывать? Да.
Изменит ли этот переезд кардинально вашу жизнь? Нет.
О, вот теперь поняла! Великий и могучий русский язык )) Благодарю, Татьяна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ...

Татьяна, добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли по моей карте возможность взять ипотеку в 2020 году, лет так на 25))) Не в тягость ли это будет? И когда самый благоприятный период
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, ближайшая возможность будет в 2022 году, но это тот случай когда ипотека сильно испортит жизнь вам, вашей семье и даже вашим детям. Не делайте то, о чем будете жалеть всю жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Виктория , ближайшая возможность будет в 2022 году, но это тот случай когда ипотека сильно испортит жизнь вам, вашей семье и даже вашим детям. Не делайте то, о чем будете жалеть всю жизнь.
Спасибо Татьяна за ответ. Не хочу конечно портить, но жилья нет(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли надеяться на какой-то просвет в жизни.
Прошлый год: болезненное расставание, рухнули надежды на совместное будущее, на возможность ещё иметь ребенка, теперь на этом можно поставить крест..
Сейчас, даже не знаю, что спросить..
Будет ли в моей жизни что-то хорошее?
Будет ли просвет?
Хоть в какой-то сфере..
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0fDd8MjV8M3wzMXwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5kZW­ZpbmVkfDJ8MTUwMzkwMXxDaElKai04eHdMa0wyRUlSVGpaeGlyRzBaYjh8QX­NpYS9Ob3Zva3V6bmV0c2t8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилия, вы очень давно задаетесь этим вопросом, а значит он пока не решился. И очень похоже что у вас не час кролика, поэтому надо его восстановить чтобы можно было дать вам корректный ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день,Не могли бы Вы подсказать? Подойдет ли мне работа в ИТ сфере ( сама закончила эту профессию) , если быть точнее хочу работать в программирование, мое ли это? Когда я найду работу по душе? Пока невезуха, не могу вообще найти работу по специальности...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fHw0Ny4wOTQ0OTU5fD­UxLjkyMzgzNzN8MjF8NDV...=
 
Цитата
Tatyana написал:
здравствуйте Татьяна! Подскажите пожалуйста мне светит ли мне вообще когда нибудь любовь и нормальные тёплые отношения с мужчиной? Сейчас я замужем, но женились не по большой любви. И вообще оглядываясь на предыдущие отношения, получается я практически всегда была любовницей, в каких то ситуациях знала, в каких то нет. Знаю что дом брака мой под столкновением....
собираюсь(если получится) подавать на развод в этом году... возможно долго ещё, после развода, не смогу с кем-то встречаться. Но все же когда нибудь захочется женского счастья. Если оставаться в этом браке то это мучение на всю жизнь.. ещё знаю, что трудно мне с мужчиной либо из-за моего характера (люблю независимость) либо отголосок отношений мамы и папы. Посмотрите пожалуйста если ли потенциал быть счастливой по-женски?
вот моя карта
http://www.mingli.ru/card/123472
Переехала от родителей в другой город в 1998 г. Замуж вышла в 2008г, сын 2008 г.р. Сын 2010 г.р.
заранее благодарю!
Добрый вечер!Вообще-то,если быть христианкой,то разводиться никак нельзя.В старину рожали и по 10-12 детей имели уже в 30лет.Просто Вы устали,скажите об этом мужу...Если прозвучит"хочу ежедневного секса" уходите от него,это не отец.И потом живите одна до самой старости.Найдите хобби,их много,иногда приносят доход.Вернитесь к родителям и живите одна!Путешествуйте!Радуйтесь успехам!Любите себя!
Изменено: Света - 15.10.2019 21:01:18 (муж Татьяны агрессивен и опасен,может убить её)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аниса, в этом году работу по душе будет найти сложно и на то есть ряд указаний.
Найти постоянную долговременную работу тоже будет не просто, но подработки или что-то не долгое очень может быть.

И такая ситуация продлится до 2021 года. Только в этом году вы сможете найти постоянную работу которая будет нравиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
[email protected] , переехать вы можете и в этом году и в следующем, потом на год желание утихнет, а начиная с 2022 снова встанет этот вопрос. Возможностей у вас много, но ведь вопрос не в этом. Насколько для вас важен этот переезд, зачем он вам и почему в течение 5 лет не можете на него решиться?
Спасибо большое за ответ! Не могли решиться потому что по квартире, налоговый период только в середине следующего года наступит. А по следующему году все ведь хорошо да? Просто год крысы ведь... муж в год лошади. Его картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5Lj­B8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDM1fDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeV­puNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MQ== моя картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5Lj­B8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDM1fDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeV­puNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MQ== Какие сферы может затронуть столкновение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света написал:
Цитата
Tatyana написал:
здравствуйте Татьяна! Подскажите пожалуйста мне светит ли мне вообще когда нибудь любовь и нормальные тёплые отношения с мужчиной? Сейчас я замужем, но женились не по большой любви. И вообще оглядываясь на предыдущие отношения, получается я практически всегда была любовницей, в каких то ситуациях знала, в каких то нет. Знаю что дом брака мой под столкновением....
собираюсь(если получится) подавать на развод в этом году... возможно долго ещё, после развода, не смогу с кем-то встречаться. Но все же когда нибудь захочется женского счастья. Если оставаться в этом браке то это мучение на всю жизнь.. ещё знаю, что трудно мне с мужчиной либо из-за моего характера (люблю независимость) либо отголосок отношений мамы и папы. Посмотрите пожалуйста если ли потенциал быть счастливой по-женски?
вот моя карта
http://www.mingli.ru/card/123472
Переехала от родителей в другой город в 1998 г. Замуж вышла в 2008г, сын 2008 г.р. Сын 2010 г.р.
заранее благодарю!
Добрый вечер!Вообще-то,если быть христианкой,то разводиться никак нельзя.В старину рожали и по 10-12 детей имели уже в 30лет.Просто Вы устали,скажите об этом мужу...Если прозвучит"хочу ежедневного секса" уходите от него,это не отец.И потом живите одна до самой старости.Найдите хобби,их много,иногда приносят доход.Вернитесь к родителям и живите одна!Путешествуйте!Радуйтесь успехам!Любите себя!
Dobryj denj,xotelosj by poprobovatj objasnitj,cto s Vami proisxodit po Vasej karte-sidite na cvetke persika,t.e ozidaete ot braka neznosti,domasnosti i konecno deneg,no prisedsije energii takta Vam podsunuli k mertvomu cvetku 7 ubijcu-a eto nemnogo illjuzornoe scastje v brake,tut dejstviteljno nuzno podumatj-libo ostatjsja vmeste-i 7 ubijca projavitsja vo vsej "krasote",libo razvod v sled.godu s prixodom Krysy-kotoraja ocenj ne ljubit Krolika-cto mozet dovesti dejstviteljno k opasnosti...Vas muzcina prijdet k Vam kak dar s neba v sledujuscem takte Ognennogo drakona i s etim pomogut blizkije Vam ljudi-semja,druzja i eto budet kruto,no ne znakomjte ego s Vasimi podrugami! i vse-taki podumajte,naskoljko Vam vazny oficialjnye otnosenja. Sejcas pozabottesj o sebe idetjax,udaci Vam
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Аниса , в этом году работу по душе будет найти сложно и на то есть ряд указаний.
Найти постоянную долговременную работу тоже будет не просто, но подработки или что-то не долгое очень может быть.

И такая ситуация продлится до 2021 года. Только в этом году вы сможете найти постоянную работу которая будет нравиться.
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Большое! По каким причинам , можете подсказать? Вы знаете,что абсолютно правы! Я не могу на работе задержаться больше 7 месяцев, я искала ответ на этот вопрос, почему так ? может дело во мне? Почему я такая ?Никак не получается найти работу по специальности, даже приближенную к ней, но не везет мне ,но не могу я задержаться на работе, в связи с тем , что она мне не нравится, но не могу я себя пересилить, по этой причине у меня опять невроз и депрессия. Депрессия конечно у меня идет с 14 лет (2008), на то тоже свои причины конечно...
Изменено: Аниса - 28.10.2019 08:00:33
 
Добрый вечер. Помогите советом. У меня в карте есть не полезный ресурс, который наганяет на меня неправильные и плохие мысли. Какими методами его можно законтролировать?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvNC+0LvQuNC90YbRi3w2MjY1fHw0OS4xOD­k1NzgwfDI2Ljg0NDcyNTR...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аниса, на самом деле ваша карта очень простая и ответы на ваши вопросы на поверхности. Мы с девочками на «Интенсиве по бацзы» разбирали вашу карту очень подробно и смотрели где можно увидеть что вы не можете найти работу по душе. Спасибо вам огромное за такой неординарный вопрос и за обратную связь.

Все с вами так, просто вы устроены таким образом что не можете заниматься тем что вам не нравится и это здорово, потому что придёт время и все сложится само собой. Вы найдёте работу своей мечты и будете очень счастливы.

А сейчас просто расслабьтесь и учитесь получать удовольствие от того что происходит именно сейчас, получайте опыт и оттачивайте навыки.
Все ваше придёт вовремя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ