Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
посмотрела карту мужа - что то очень печально она выглядит: два столпа в пустоте и хороших звезд маловато, да еще и выглядит как сильная в слабых фазах ци?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEdyb3NzZXRvfDE3MzQzfDIuMHw0Mi43NjM1MjU0fDExLjExMjM2MzR8MjN8MzB...=

Скажите, пожалуйста, эта карта внушает оптимизм?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты и знатоки бацзы!

http://www.mingli.ru/card/164811 Всегда трудности с деньгами и трудоустройством, работу искала всегда долго и деньги всегда платили меньше, чем всем остальным, с начальством старалась никогда не спорить, но работу теряла по разным причинам, в 2007 году в августе уволилась ав октябре вышла на другую в 2008 году ушла в декрет, ав 2011 выходить было уже некда фирма развалилась, в 2012 в июле устроилсь ав 2014 сменился председатель в результате всх наездов -ушла, долго не работала наконец в 2016 в мае вышла на работу, а сейчас в октябре директор сказал что бухгалтер ему больше не нужен т.к сотрудников нет, Вдобавок, еще обнаружили новообразование- возможен самый ужасный диагноз .Сил нет совсем,
интер
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTR8... вот эта карта правильнее чем 1 я там в часе огонь это неверно,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер , хочу к вам обратиться за помощью, последние два месяца сплошной крах, в учебе не получилось, ушла с работы, так как сил находиться там нет, личная жизнь просто не строится. Я не знаю что делать, и что происходит, во всех сферах сразу провал.
Подскажите как быть с работой, и наладиться ли моя личная жизнь. Что я делаю не так.
Спасибо за внимание.
12.01.1993г. 15:10 г. Саров обл. Нижегородская
Изменено: Мария - 15.07.2019 15:07:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wNy0yMyAwODozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
майя, В чём состоит Ваш вопрос? Что Вас интересует?
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Мария, В 2017 году начался новый 10-летний период жизни. В 2018 году благоприятно сосредоточиться на проблемах зарабатывания денег. При этом работать лучше самостоятельно.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
http://www.mingli.ru/card/171598 Здравствуйте, с наступившими всех! Не могли бы специалисты подсказать что у меня за карта, (по Захарову вроде как "Следуй за лидером") и я не против))), вот только кто в карте Лидер и что мне нужно: ресурсы, власть или что?))) P.S. В том смысле, что с таким типом слабой карты мне, в принципе, уже не стоит обращать внимание на характеристики классического Господина Дня (Земля Инь), если он фактически вообще без сил, а ориентироваться на того кто является фактическим Лидером? Но тогда все эти круговые схемы, где в центре ГД (а он сверхслабый) не имеют смысла и у меня должен быть в центре другой ГД и меняются и стихии и ценность ресурсов, богатства и т.д.? P.S. Если ссылка не открывается, то мои данные 5.10.74. 23ч 40/мин. Москва. Еще раз всех с праздниками и заранее Спасибо!))))
Изменено: Кирилл74 - 30.03.2019 08:39:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кирилл74 написал:
http://www.mingli.ru/card/171598 Здравствуйте, с наступившими всех! Не могли бы специалисты подсказать что у меня за карта, (по Захарову вроде как "Следуй за лидером") и я не против))), вот только кто в карте Лидер и что мне нужно: ресурсы, власть или что?))) P.S. В том смысле, что с таким типом слабой карты мне, в принципе, уже не стоит обращать внимание на характеристики классического Господина Дня (Земля Инь), если он фактически вообще без сил, а ориентироваться на того кто является фактическим Лидером? Но тогда все эти круговые схемы, где в центре ГД (а он сверхслабый) не имеют смысла и у меня должен быть в центре другой ГД и меняются и стихии и ценность ресурсов, богатства и т.д.? P.S. Если ссылка не открывается, то мои данные 5.10.74. 23ч 40/мин. Москва. Еще раз всех с праздниками и заранее Спасибо!))))
У вас карта "следуй за лидером" за деревом.
Полезные элементы вода и дерево.
Давайте уточним и проверим по событиям в жизни, какие годы были самыми успешными?
Изменено: Ollie - 30.03.2019 08:39:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, добрый вечер, благодарю что откликнулись)) В плане успешных, удачных годов я как-то привык уже, что почти не бывает однозначно "розовых", мимимишных периодов - всегда, по сути, идет своеобразное " слияние" и бывает так, что, по-настоящему, трагическое (т.е. не какой-то жалкий угон машины, а страшная и непредсказуемая потеря близкого и родного человека) событие накладывается на кардинально положительное, могут чуть ли не совпасть во временных отрезках. Поэтому "условно" хорошими, позитивными годами я, навскидку, к своим нынешним 43-м, объективно счёл бы,(отсчитывая хотя бы от более менее сознательных 20 лет от роду): 95, 96, 97, 99, 2000-1-2-3-4-5. И с 2006 был просто самый тяжелый период, дико наполненный не менее дикими событиями, включая и смерть жены и получение контракта, о котором многие мечтать не могут, и постоянные алко-возлияния и банкротство и полное отсутствие секса и любовных отношений на протяжении почти 6 лет с момента похорон жены. Вот, кстати, объективно самым прекрасным годом, даже почти идеальным, за последние, как минимум, лет 12-13, был 2012, прям с 1 января и до конца года точно)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кирилл74 написал:
Ollie , добрый вечер, благодарю что откликнулись)) В плане успешных, удачных годов я как-то привык уже, что почти не бывает однозначно "розовых", мимимишных периодов - всегда, по сути, идет своеобразное " слияние" и бывает так, что, по-настоящему, трагическое (т.е. не какой-то жалкий угон машины, а страшная и непредсказуемая потеря близкого и родного человека) событие накладывается на кардинально положительное, могут чуть ли не совпасть во временных отрезках. Поэтому "условно" хорошими, позитивными годами я, навскидку, к своим нынешним 43-м, объективно счёл бы,(отсчитывая хотя бы от более менее сознательных 20 лет от роду): 95, 96, 97, 99, 2000-1-2-3-4-5. И с 2006 был просто самый тяжелый период, дико наполненный не менее дикими событиями, включая и смерть жены и получение контракта, о котором многие мечтать не могут, и постоянные алко-возлияния и банкротство и полное отсутствие секса и любовных отношений на протяжении почти 6 лет с момента похорон жены. Вот, кстати, объективно самым прекрасным годом, даже почти идеальным, за последние, как минимум, лет 12-13, был 2012, прям с 1 января и до конца года точно)))
Спасибо за подробный ответ, по происходящим событиям вы подтвердили что у вас карта следования.
Что с вашими родителями?
Вам полезны вода и дерево.
Период Быка поддерживал вашу Дневную Доминату и порождал ее, а в картах следования это не допустимо, рушится вся жизнь.
2012 год образует сезон дерева полезный вам.
С 2015 вы вступили в новый такт , который вам полезен, но это грабитель богатства, появляются люди которые вас грабят, видят ваши деньги и могут как то , подставлять и забирать деньги.
Такт 50/50, вам полезен, но сейчас шли металлические годы, они они разрушали полезный элемент дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, а как складывался период с 20 до 30 лет? самый благоприятный был для вашего мужа ?
С Уважением, Мейли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , меня зовут Евгения, я родилась 03.06.88 г в 20:45 в г. Хабаровск. У меня спец структура карты «Янский край», уже получала ранее консультацию. Насколько я поняла, такая спецструктура сильнее всего ощущает столкновение месячного столпа( в моем случае огонь инь на змее, сталкивается со свиньей) У меня вообще кота перенасыщена землёй и огнём . И нервное напряжение по жизни я ощущаю не редко. Но в приход огненой свинья в 2007 году у меня все пошло под откос, жутчайшая депрессия, тахикардия, не спала не ела, жить не хотела, вобщем препараты, транквилизаторы , психотерапевты, мать спасала.. возилась со мной. Естественно я очень испугалась, думала что я невменяемая, но потом все пошло на лад . В тот же год потеря работы, предательство близкого человека. Вобщем не год а ужас какой то. Также свинья придёт в 2019 земля инь и в десятилетнем такте удаче в возрасте 60 лет на металле инь. Как это может отразиться ? Земля мне также неполезна как огонь, а вот металл полезен. Боюсь этих столкновений со свиньей . Подскажите пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения В 2019 году возможно обострение проблем психического состояния. Негативное влияние продлится 1 год, то есть его можно перетерпеть, зная, что кончится год и всё наладится снова. Чтобы ослабить или предупредить негативное годовое влияние, надо проработать с Вами все аспекты карты 2019 года. Это большая работа, выполнить которую можно только в рамках персональной консультации. Также полезно выстроить правильный Фэн-шуй квартиры, установить хорошее место для сна. В формате форума невозможно дать один готовый рецепт.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wy...

Годы свиньи будут для вас не простыми если приходят с огнем и землей и неприятности будут проявляться в работе и личных отношениях. В 2019 году проблемы могут коснуться работы в большей степени и уже как следствие неполадки со здоровьем. Скажите, возможно ли вам в этот год как можно больше отдыхать, может отправиться в путешествие и не единожды, а быть может переехать жить на целый год совершенно в другую страну...?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Андрей Удод
Пол: мужской
Дата: 10.08.2000
Время: 14:40
Город: Днепропетровск
Регион: Днепропетровская обл.
Страна: Украина

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
12.2099
12.2089
12.2079
12.2069
12.2059
12.2049
12.2039
12.2029
12.2019
12.2009



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы


Подскажите пожалуйста, какая будет работа,какова судьба, да и что стоит ожидать от жизни.
Изменено: Андрей - 10.07.2019 11:03:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Андрей Рамки форума весьма ограничены, поэтому проанализировать карту полностью можно только, заказав персональную консультацию. В форуме можно получить ответ на конкретно заданный вопрос. Если Вас интересует выбор профессии, пожалуйста, напишите, чем вы сейчас занимаетесь: учитесь или работаете – и где?
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, скажите пожалуйста, мне сказали, что в 2018 году "меня ждет" наследство от мамы, так всё опасно?
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtNC20L7QvdC40LrQuNC00LfQtXwxMjI5MnwzLjB8NDguNDA3NTkwM3wzNC42NjQyNzU5fDEzfDIwfDl8MTF8MTk3N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDY4ODE0OHxDaElKU1pTY2JJZkMyMEFSdEZEaF9QLXVia018RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwx

карта матери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0YPQtNC+0LLQutCwfDc5NTk2fDMuMHw1My4wOTIwODMwfDQyLjM5NTM5MDB8LTF8LTF8NHwyOXwxOTU2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTAwNjQxfENoSUpaeE41eGhHX09FRVJOa01INEpvZXBIOHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MQ==

карта отца
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0YLQutGD0LvRjHwyMDA1OHw1LjB8NTQuODI3NzkzM3w2MS41ODYwNDQ1fC0xfC0xfDF8MTN8MTk1NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0ODU4NDl8Q2hJSnJRTGdzZTVsejBNUlR4T0ZMQ2RYUDQ0fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDE=

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Изменено: DONNA - 28.05.2019 14:22:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
  1. Чего стоит ждать или опасаться от своего будущего?
  2. Как будет складываться моя личная/семейная жизнь и карьера?
  3. Какие из своих сильный сторон мне стоит использовать для того чтобы достичь своих целей или что мне наоборот может помешать?
  4. В прошлом имелись серьезные проблемы со здоровьем и хотелось бы знать не повторятся ли они.
Заранее спасибо!


Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Жэнь
Вода Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян

Столпы Удачи
01.2089
01.2079
01.2069
01.2059
01.2049
01.2039
01.2029
01.2019
01.2009
01.1999



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы
Изменено: Дарина - 10.07.2019 10:53:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ