Помогу получить ответ на один из интересующих вас вопрос, задавйте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Помогу получить ответ на один из интересующих вас вопрос, задавйте
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Помогу получить ответ на один из интересующих вас вопрос, задавйте
 
Цитата
Галина написал:
Добрый день, пытаюсь изучать фен-шуй сама. Очень бы хотелось понять какие элементы в моей карте сильные. 26.02.1977, 14:00 Москва.
Буду очень благодарна
Вам полезны огонь, земля, металл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, полезен ли мне элемент власти? И если у меня в скрытых стволах гд есть убийца на 7 позиции , значит ли это , что в отношениях с мужем будут ссоры, конфликты и рукоприкладство?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCW
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Дарья,

Подскажите пожалуйста в какой сфере работать (продажи, восточная медицина, благотворительность или учиться на гос.структуры) и рожу ли детей в 2019?

Мне уже 32 года пора уже определиться, а я все маюсь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
lena1983 написал:
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, полезен ли мне элемент власти? И если у меня в скрытых стволах гд есть убийца на 7 позиции , значит ли это , что в отношениях с мужем будут ссоры, конфликты и рукоприкладство? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCW
Элемент Власти не полезен. Седьмой убийца в Доме брака говорит о том, что вы предпочитаете союз, в котором партнер будет доминировать. Вы ждете, чтобы в браке вами руководили, но партнеру необходимо будет постоянно доказывать право на то, что он может вас контролировать и руководить вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hanna написал:
Подскажите пожалуйста в какой сфере работать (продажи, восточная медицина, благотворительность или учиться на гос.структуры)
Вам подойдет деятельность, в которой присутствуют нетрадиционные, оригинальные действия, бросающие вызов обычности и предполагающая получение дохода. Деятельность, связанная с творчеством самого человека, реализация своих талантов.
Цитата
Hanna написал:
рожу ли детей в 2019?
В 2019 у вас есть возможность рождения ребенка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья, добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. Интересует сфера в которой мне благоприятно работать. Что лучше для меня, наемная работа или что-то другое. И какой тип моей карты.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Интересует сфера в которой мне благоприятно работать.
Вам подойдет деятельность, приводящая к популярности, известности, необычная деятельность, а так же предполагающая активное использование денежных средств, инвестирование в новые проекты. Девиз: «Деньги должны работать». Получение дохода, как правило, определенными способами. Понимание, что деньги не самоцель, приумножение, допускающее высокие риски.
Цитата
Елена написал:
Что лучше для меня, наемная работа или что-то другое.
Вам подойдет работа по найму или свое дело, связанное с обслуживанием других компаний.
Цитата
Елена написал:
И какой тип моей карты.
Управитель дня слабый. Структура: « Визави в контроле»
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Елена написал:
Интересует сфера в которой мне благоприятно работать.
Вам подойдет деятельность, приводящая к популярности, известности, необычная деятельность, а так же предполагающая активное использование денежных средств, инвестирование в новые проекты. Девиз: «Деньги должны работать». Получение дохода, как правило, определенными способами. Понимание, что деньги не самоцель, приумножение, допускающее высокие риски.
Цитата
Елена написал:
Что лучше для меня, наемная работа или что-то другое.
Вам подойдет работа по найму или свое дело, связанное с обслуживанием других компаний.
Цитата
Елена написал:
И какой тип моей карты.
Управитель дня слабый. Структура: « Визави в контроле»
А какие элементы мне полезны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
А какие элементы мне полезны?
Оба "божества" из пары визави (Дерево и Земля) и "мостик" к Управителю дня, поскольку он слабый (Металл и Вода). Огонь не полезен.
Изменено: Анна - 27.02.2019 20:12:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья здравствуйте! Спасибо, что откликаетесь на вопросы людей)
можно ли понять по карте-получится ли у нас семейное общее дело, т.е. - хорошее сотрудничество, вместе зарабатывать?
Спасибо заранее!
Карта М
Карта Ж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста чем мне лучше заниматься, чем только не занимался не идёт. Пробовал и сезонно микробизнес.
Последние 3 года работал тренером 2 года всё отлично - хорошо получал, а 2018 год просто ужасный - весь год плохой и увольнение в придачу. Скажите в какую сферу мне лучше идти чтобы максимально подходила. До тренерства работал специалистом гос.секторе. Стоит ли попробовать себя в депутатской сфере или лучше бизнес.

Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5...=


Заранее благодарю за ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Дарья, добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. Интересует сфера в которой мне благоприятно работать. Что лучше для меня, наемная работа или что-то другое. И какой тип моей карты.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3... =
Добрый день, Елена, ваша тип карты Визави. Полезно дерево, земля и огонь. Ваш потенциал от рождения - это творческие способности и работа с недвижимостью. Думаю вам хорошо будет например работа дизайнером интерьеров, риелтор, строительное направление,, работа с тканями и красотой. Вообще огонь это полезный элемент, хорошо будет из полезных сфер _ развлекательный бизнес, ресторанный, сфера энергетики. Если интересно, более детально могу рассказать на личной консультации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста чем мне лучше заниматься, чем только не занимался не идёт. Пробовал и сезонно микробизнес.
Последние 3 года работал тренером 2 года всё отлично - хорошо получал, а 2018 год просто ужасный - весь год плохой и увольнение в придачу. Скажите в какую сферу мне лучше идти чтобы максимально подходила. До тренерства работал специалистом гос.секторе. Стоит ли попробовать себя в депутатской сфере или лучше бизнес.

Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5.... =


Заранее благодарю за ваш ответ!
Добрый день, Виктор. Вы можете реализоваться отлично в сфере огня, это ваш потенциал рождения. Огонь это развлечение, энергетика, электрика, ресторанный бизнес. Вам необходимо работать в этих направлениях бизнеса. если рассматривать из полезных элементов. То полезна вода - это путешествия, перевозки, общение с большим количеством людей, продвижение, реклама, маркетинг. По вашему типу характера, вам нужна работа, где вы будете постоянно расти и развиваться, Самостоятельно принимать решения. И обязательно чтобы работа была вам по душе, творческий подход, возможность передвигаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Елена написал:
Интересует сфера в которой мне благоприятно работать.
Вам подойдет деятельность, приводящая к популярности, известности, необычная деятельность, а так же предполагающая активное использование денежных средств, инвестирование в новые проекты. Девиз: «Деньги должны работать». Получение дохода, как правило, определенными способами. Понимание, что деньги не самоцель, приумножение, допускающее высокие риски.
Цитата
Елена написал:
Что лучше для меня, наемная работа или что-то другое.
Вам подойдет работа по найму или свое дело, связанное с обслуживанием других компаний.
Цитата
Елена написал:
И какой тип моей карты.
Управитель дня слабый. Структура: « Визави в контроле»
добрый день, с коллегой не соглашусь, огонь является для вас регулирующим божеством, а значит в априоре для того чтобы привести какрту в баланс нужен огонь - а значит он полезен
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Дарья!
В 2016 году я уехала из страны, эмигрировала (как раз когда ко мне пришла моя Почтовая Лошадь), однако процесс эмиграции для меня оказался достаточно сложный и, что самое главное, это растягивается на многие годы. Я вышла тут замуж не очень удачно (так бы могла бы заняться рождением и воспитанием детей, но точно не с этим человеком), профессионально и творчески перестала реализоваться, а это для меня очень важно, просто жизненно необходимо. Я обычно фонтанирую идеями, активностью, а сейчас просто ощущаю себя в тюрьме. Не говоря уже о том, что родители и друзья дома, а покидать страну я пока не могу. Короче, приятного мало, хотя поначалу было всё легко и просто. И у меня возникает закономерный вопрос - на правильном ли я пути, нужно ли мне ещё мучиться и ждать или просто всё бросить и уехать к чертовой матери?)
Есть ли что-то про это в карте? Может, судьбоносная встреча? Или большой доход? Или надо сидеть и ждать? Я просто понемногу начинаю терять трезвость рассудка.
Спасибо большое!

Яна, 05.09.1986, Ростов-на-Дону, 22:30
http://www.mingli.ru/card/212589
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Hanna написал:
Подскажите пожалуйста в какой сфере работать (продажи, восточная медицина, благотворительность или учиться на гос.структуры)
Вам подойдет деятельность, в которой присутствуют нетрадиционные, оригинальные действия, бросающие вызов обычности и предполагающая получение дохода. Деятельность, связанная с творчеством самого человека, реализация своих талантов.
Цитата
Hanna написал:
рожу ли детей в 2019?
В 2019 у вас есть возможность рождения ребенка


Благодарю Вас за ответ Анна, всех благ Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья Аркатова, то есть я правильно понимаю, что в принципе депутат это моё?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Дарья Аркатова , то есть я правильно понимаю, что в принципе депутат это моё?
Добрый вечер, да сфера работы в качестве депутата, если она вам импонирует, что очень важно, тогда это для вас вода - большое количество людей, общение продвижение чего либо, в вашем случае идей и проектов, или кого либо. Тут же и ваши черты характера найдут применение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yana написал:
Добрый день, Дарья!
В 2016 году я уехала из страны, эмигрировала (как раз когда ко мне пришла моя Почтовая Лошадь), однако процесс эмиграции для меня оказался достаточно сложный и, что самое главное, это растягивается на многие годы. Я вышла тут замуж не очень удачно (так бы могла бы заняться рождением и воспитанием детей, но точно не с этим человеком), профессионально и творчески перестала реализоваться, а это для меня очень важно, просто жизненно необходимо. Я обычно фонтанирую идеями, активностью, а сейчас просто ощущаю себя в тюрьме. Не говоря уже о том, что родители и друзья дома, а покидать страну я пока не могу. Короче, приятного мало, хотя поначалу было всё легко и просто. И у меня возникает закономерный вопрос - на правильном ли я пути, нужно ли мне ещё мучиться и ждать или просто всё бросить и уехать к чертовой матери?)
Есть ли что-то про это в карте? Может, судьбоносная встреча? Или большой доход? Или надо сидеть и ждать? Я просто понемногу начинаю терять трезвость рассудка.
Спасибо большое!

Яна, 05.09.1986, Ростов-на-Дону, 22:30
http://www.mingli.ru/card/212589
Добрый вечер Яна, все понятно почему вы иммегрировали в 2016 году. Так как у вас пришел такой столп удачи. у вас хорошие задатки в карте рождения, это несомненно должно вас радовать. Вы абсолютно правы, что вам просто жизненно необходимо отдавать свою энергию во вне, а так как в настоящий период времени вы не можете по каким то причинам ее отдавать другим, вы начинаете пожирать себя изнутри. У вас в карте есть такое столкновение - которое как раз говорит о том, что человека одолевают постоянные сомнения и терзания, а правильно ли я поступаю. И эта не очень хорошая черта характера особенно проявляется - когда вы не отдаете энергию во вне. Слишком много мусоливаней и излишних мыслей. Хотите привести себя в баланс и начать получать удовольствие от жизни. Тогда самое элементарное вы можете сделать - это заняться каким-нибудь хобби и найти круг друзей/подруг по интересам, а особенно будет хорошо, если вы станете идейным вдохновителем и организатором этого клуба. Например собирать жен соседей и проводить какие-то мастер классы по рукоделию к примеру или что-то подобное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Дарья здравствуйте! Спасибо, что откликаетесь на вопросы людей)
можно ли понять по карте-получится ли у нас семейное общее дело, т.е. - хорошее сотрудничество, вместе зарабатывать?
Спасибо заранее!
Карта М
Карта Ж
Для Мужа бизнес будет успешный в сфере связанной с людьми старшего поколения. Партнерство - это его вариант. Может стать успешным риелтором, если хотите то можете имигрировать, для него будет это полезно, добьется большего успеха.

Для вас тоже полезен бизнес в партнерстве, ваш бизнес должен быть связан с социальной сферой, все что улучшает жизнь людей. Аптеки, недорогие магазины
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума