Помогу получить ответ на один из интересующих вас вопрос, задавйте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Помогу получить ответ на один из интересующих вас вопрос, задавйте
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Помогу получить ответ на один из интересующих вас вопрос, задавйте
 
Всем привет!
Такой вопрос. У друга была достаточно успешная десятилетка, однако, постепенно возникали сложности в бизнесе - откроет ресторан и закроет, откроет кафе поменьше - закроет ещё быстрее. В прошлом году умер отец, а в этом он закрыл вообще всё, объявил себя банкротом, собрал чемоданы, сдал свою квартиру и уехал в тёплую страну на юг надолго. Такой сильный взлёт и счастливая жизнь и такое скоропостижное падение. Он даже впал в депрессию, что не удивительно.

Вопрос: ждёт ли его там успех, сможет ли он там найти себя или, может, надо будет вернуться назад через какое-то время и продолжить работать в своей сфере?
http://www.mingli.ru/card/230732

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Margo написал:
Здравствуйте. У меня есть ещё один но очень больной вопрос для меня. Не могу оценить свои таланты, пристрастия адекватно и взвешенно. На вопрос, а где бы ты хотела работать?- отвечаю:"не знаю". Что у меня в карте по поводу работы? Заложен ли в моей карте карьерный рост и успех? Потому, что сейчас все плохо в этом аспекте.
Для начала хотелось бы узнать, чем вы занимаетесь, что нравится делать в свободное время? учитесь, работаете, на диване лежите?
Нет четкой структуры карты, а значит не знаете куда податься и чем заняться. т.е нет стратегии
Так как работы по душе нет, а деньги нужны, то собираюсь на заработки в другую страну. Там у меня есть, как говорится "черная" работа которая не по душе. Не хочу всю жизнь горбатится на "черной" работе. Сейчас в свободное время ничем не занимаюсь. Но привлекает рисование( когда-то в детстве училась в школе, правда не долго. Талант не удалось развить, рисую не очень. Но все, что с этим связано нравится). А ещё были мисли пойти научится играть на музыкальных инструментах. Это меня тоже превликает. Не знаю, что бы с этого получилось но нравится. И были мысли что бы выучить английский и быть гидом, переводчиком Або сфера туризма. Так, что бы путешевствувать. Так ,как это просто мои хотелки, то пока ни за что не берусь, потому, что не знаю есть ли в этом смысел и талант. Не хочу потратить время и деньги, которых нет, в пустую и потом так и нигде не устроиться. По образованию "Товаровед коммерсант". Свою жизнь связывать с торговлей не хочу, бесит. Три года работала в Агро фирме. Не было развития, перспектив, ушла. Сделала документы и с тех пор катаюсь на заработки. А там с работы на работу. Ищу себя и что-то лучшее.
Добрый день, Марго. Так как карта слабая, надо бы выбрать профессии в полезных элементах, которые поддерживают личный элемент.

Как писала раньше, из-за отсутствия структуры карты Вы не можете найти свой жизненный путь, все время в поиске, пробуете и бросаете и по факту ничего не добиваетесь.

Рисование само по себе вам нравится, так как оно Вам понятно из-за огромного количества воды в карте

У вас хорошие управленческие способности. Хорошо развита способность грамотно и красиво говорить. Но есть некоторая ленность. Этим надо пользоваться даже если не полезен элемнет.

Рутина не подходит, Вам нравится себя показать.

Можно попробовать себя в таких видах деятельности как:
- журналистика и писательское дело, переводы
- учебные заведения, детские сады, детские учреждения, библиотеки
- гомеопатия
- врач, воспитатель, благотворит,
Нэйл дизайн - это дерево и огонь
Работа в Интернет , програмирование, и телевидение
Кулинария и приготовление пищи особенно на открытом огне, пекарное производство, ресторанный бизнес

Но для более четкого анализа нужна личная консультация. Пишите личное сообщение, когда решите сделать консультацию.
 
Цитата
Yana написал:
Всем привет!
Такой вопрос. У друга была достаточно успешная десятилетка, однако, постепенно возникали сложности в бизнесе - откроет ресторан и закроет, откроет кафе поменьше - закроет ещё быстрее. В прошлом году умер отец, а в этом он закрыл вообще всё, объявил себя банкротом, собрал чемоданы, сдал свою квартиру и уехал в тёплую страну на юг надолго. Такой сильный взлёт и счастливая жизнь и такое скоропостижное падение. Он даже впал в депрессию, что не удивительно.

Вопрос: ждёт ли его там успех, сможет ли он там найти себя или, может, надо будет вернуться назад через какое-то время и продолжить работать в своей сфере?
http://www.mingli.ru/card/230732

Спасибо!
Хороший вопрос, Яна . Но лучше бы что-бы он сам его задал. Если человеку эта информация не нужна, то он ее и не применит.

На форуме - экстренная помощь, бесплатная, но тем кто ищет помощи и готов ей воспользоваться.

Иначе получается работа в "холостую" : консультант не зарабатывает работая, помощь не реализовывается......советы не применяются. Тогда в чем смысл нашего здесь времяпровождения?
 
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте Ольга! Я не против )) И ВЫ снова супер )) На счет родителей, вы абсолютно правы. На данный момент у нас вообще нет отношения. У меня вообще есть подозрение что я не родная да и в жизни происходило несколько событий, который подтверждали это. косвенно. Как только будет возможность, сделаю ДНК. А если честно, возвращаться не хочу, т.к мне там всегда было плохо, с самого детства, там все чужое для меня, неродное, даже еда, не могу заставить говорить себя на том языке..каждый раз, когда приезжаю, хочется побыстрее сбежать. Да и замуж в первый раз вышла,чтобы сбежать оттуда. С родителями не получается, никак, прекращаю отношения, потом все же стараюсь начать,но они что нибудь такое сделают, что просто хочется повесится, один раз и навсегда. В прямом смысле.Не могу. ведь я тоже не железная... В основном это мама.. Я даже не представляю чем я могу там заниматься, т.к культура ,язык совсем другой, мои дипломы не катят, единственный + только жилье. В этом году даже если захочу не получится, т.к не выездная из за не закрытого кредита..(( в общем со всех сторон одни проблемы и ни одного решения не вижу, вот хоть бы один какой нибудь вопрос решился ((
Амаль, дорогая, зачем же тогда возвращаться? Такая негативна ситуация. Квартиру продайте и устраивайтесь в месте где вы наиболее счастливы.
 
Цитата
Амаль написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте Дарья! Подскажите пожалуйста, если я вернусь в родной город, смогу ли я там зарабатывать и вообще что либо хорошее будет для меня ? Я жила там до 17 лет, но в душе всегда чувствовала дискомфорт

вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/227871
Амаль, Ваш вопрос очень риторически-философский. Чем вы занимаетесь, чем планируете заниматься в Вашем городе? Что для Вас "хорошее" ? замужество, деньги, дети или просто собачке купить?
после вашего вопроса я точно сейчас хочу собачку ))
вот и чудненько! Когда есть какое-либо желание - это уже хорошо! Первый шаг сделан к решению проблемы. Примите решение куда хотите пойти, а мы вам подскажем. Но первое решение "что делать?"- это ваша задача.
 
Цитата
Катя написал:
Цитата
Катя написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Катя написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Катя написал:
Пожалуйста! Рассчитайте для меня персональную двухчасовку на самое ближайшее время! Понимаю, что эта работа, за которую платят деньги, но у меня их просто нет. Даже пятиста рублей. Я пошла работать риэлтором. Другой работы не нашла, так как я еще с маленьким ребенком. Уже третью неделю стажируюсь и учусь, и вот-вот должна выйти "в поле" - начать размещать объявления ну и дальше продавать недвижимость. Мне надо в ближайшее время начать зарабатывать, я в очень плохом финансовом положении. Мне даже в долг не дают друзья и знакомые (такт змеи меня имеет конкретно). На данный момент у меня есть уже какое-то количество квартир для продажи. Я сегодня не выдержала и в час обезьяны разместила первое объявление (23 марта), так как в этот час была активация "птица падает в гнездо". Села в юго-восток и два часа занималась этим делом. Пожалуйста! Пожалуйста! )) Учитывая, что я не собственник этих квартир. Нужны какие-то волшебные часы чтобы выстрельнуть. Моя дата рождения 6 февраля 1983, час дракона (9.30 в городе Тирасполе). Я не могу прикрепить свою карту сюда. Уже пыталась и не получается.
чуда не произойдет от 2х часовки если у вас феншуй не на 100 % идеальный и карта рождения не в 100% удаче. Начинать действовать можно после 28 марта(ретроград закончится)
Профессию выбрали правильно.
Такт плохой, но год - средний.
Спасибо, что не оставили без ответа! Мне действительно нравится работа. Мне поручили одного крупного заказчика и пара средних заказов на недвижимость. Так вот эти двое заказчиков (на среднюю стоимость) просто исчезли после общения со мной. Одна отключила телефон, другая сбрасывает мои звонки. Я понимаю, что такого может быть много в этой работе. Это меня не обламывает. Но мне оочень надо начать продавать, от этого зависит будет ли у меня еда и крыша над головой. По фен шуй у меня отсутствует восток и частично северо-восток. Кровать переставлю завтра (сейчас головой на юго-запад, ужас, знаю). В принципе я немного разбираюсь в летящих звездах, но, да - не делала изменений с наступлением нового года, очень подавлена была. Я прошу у Вас одну - две двухчасовки чтобы я могла эффективно разместить объявление в интернете и/или отправить предложение потенциальному покупателю. Или еще какую-нибудь волшебную персональную активацию. фух... чувствую себя неловко от того, что прошу бесплатно, но может меня кто-нибудь поймет. В любом случае Вам спасибо! Даже доброе слово сейчас для меня - это сладкая конфета.
например: 9 апреля с 00,20 до 1,30 ночи
Спасибо! Если что-то получится, то отчитаюсь потом)
отлично. Обратная связь всегда полезна!
 
Цитата
Катя написал:
Цитата
Катя написал:
Цитата
Катя написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Катя написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Катя написал:
Пожалуйста! Рассчитайте для меня персональную двухчасовку на самое ближайшее время! Понимаю, что эта работа, за которую платят деньги, но у меня их просто нет. Даже пятиста рублей. Я пошла работать риэлтором. Другой работы не нашла, так как я еще с маленьким ребенком. Уже третью неделю стажируюсь и учусь, и вот-вот должна выйти "в поле" - начать размещать объявления ну и дальше продавать недвижимость. Мне надо в ближайшее время начать зарабатывать, я в очень плохом финансовом положении. Мне даже в долг не дают друзья и знакомые (такт змеи меня имеет конкретно). На данный момент у меня есть уже какое-то количество квартир для продажи. Я сегодня не выдержала и в час обезьяны разместила первое объявление (23 марта), так как в этот час была активация "птица падает в гнездо". Села в юго-восток и два часа занималась этим делом. Пожалуйста! Пожалуйста! )) Учитывая, что я не собственник этих квартир. Нужны какие-то волшебные часы чтобы выстрельнуть. Моя дата рождения 6 февраля 1983, час дракона (9.30 в городе Тирасполе). Я не могу прикрепить свою карту сюда. Уже пыталась и не получается.
чуда не произойдет от 2х часовки если у вас феншуй не на 100 % идеальный и карта рождения не в 100% удаче. Начинать действовать можно после 28 марта(ретроград закончится)
Профессию выбрали правильно.
Такт плохой, но год - средний.
Спасибо, что не оставили без ответа! Мне действительно нравится работа. Мне поручили одного крупного заказчика и пара средних заказов на недвижимость. Так вот эти двое заказчиков (на среднюю стоимость) просто исчезли после общения со мной. Одна отключила телефон, другая сбрасывает мои звонки. Я понимаю, что такого может быть много в этой работе. Это меня не обламывает. Но мне оочень надо начать продавать, от этого зависит будет ли у меня еда и крыша над головой. По фен шуй у меня отсутствует восток и частично северо-восток. Кровать переставлю завтра (сейчас головой на юго-запад, ужас, знаю). В принципе я немного разбираюсь в летящих звездах, но, да - не делала изменений с наступлением нового года, очень подавлена была. Я прошу у Вас одну - две двухчасовки чтобы я могла эффективно разместить объявление в интернете и/или отправить предложение потенциальному покупателю. Или еще какую-нибудь волшебную персональную активацию. фух... чувствую себя неловко от того, что прошу бесплатно, но может меня кто-нибудь поймет. В любом случае Вам спасибо! Даже доброе слово сейчас для меня - это сладкая конфета.
например: 9 апреля с 00,20 до 1,30 ночи
Спасибо! Если что-то получится, то отчитаюсь потом)
Вы знаете, я сейчас посмотрела, у меня натальные звезды в квартире на северо-западе 8-6 и 9, годовая 9 и мартовская 2 (недвижимость), с апреля-дракона 1-месячная.. Мне, наверно, срочно туда переезжать? Сегодня кровать передвинула по малому тайчи из юго-запада на северо-восток изголовьем, но там натальные звезды 6-4 и 2, годовая 2 и месячная мартовская 4 (3 с апреля). Я так смотрю у меня и на входе в натальных есть 2 и годовая 2 прилетела. Я сейчас звезду двойку только как НЕДВИЖИМОСТЬ интерпретирую\воспринимаю. У меня и с началом года и прилетом двойки на вход началась движуха с этой работой. А заехав в эту квартиру в ноябре 18го я в тот же день заболела (двойка на входе была именно болезнью).Я просто размышляю с Вами вслух, балдею от феншуй и всей этой метафизики. И мнение Ваше интересно по поводу переезда моей кровати от северо-восточной стены к северозапаной. Спасио!
Не возможно дать рекомендаций без правильных замеров, разметки квартиры и расселения звезд. Без этого - ткнуть пальцем в небо. Как бы хуже не наделать. Надо действовать правильно и последовательно. ("Во избежании зла")
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Амаль написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте Дарья! Подскажите пожалуйста, если я вернусь в родной город, смогу ли я там зарабатывать и вообще что либо хорошее будет для меня ? Я жила там до 17 лет, но в душе всегда чувствовала дискомфорт

вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/227871
Амаль, Ваш вопрос очень риторически-философский. Чем вы занимаетесь, чем планируете заниматься в Вашем городе? Что для Вас "хорошее" ? замужество, деньги, дети или просто собачке купить?
после вашего вопроса я точно сейчас хочу собачку ))
вот и чудненько! Когда есть какое-либо желание - это уже хорошо! Первый шаг сделан к решению проблемы. Примите решение куда хотите пойти, а мы вам подскажем. Но первое решение "что делать?"- это ваша задача.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
так подскажите как собачку купить, она очень дорогая, как на нее заработать ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте Ольга! Я не против )) И ВЫ снова супер )) На счет родителей, вы абсолютно правы. На данный момент у нас вообще нет отношения. У меня вообще есть подозрение что я не родная да и в жизни происходило несколько событий, который подтверждали это. косвенно. Как только будет возможность, сделаю ДНК. А если честно, возвращаться не хочу, т.к мне там всегда было плохо, с самого детства, там все чужое для меня, неродное, даже еда, не могу заставить говорить себя на том языке..каждый раз, когда приезжаю, хочется побыстрее сбежать. Да и замуж в первый раз вышла,чтобы сбежать оттуда. С родителями не получается, никак, прекращаю отношения, потом все же стараюсь начать,но они что нибудь такое сделают, что просто хочется повесится, один раз и навсегда. В прямом смысле.Не могу. ведь я тоже не железная... В основном это мама.. Я даже не представляю чем я могу там заниматься, т.к культура ,язык совсем другой, мои дипломы не катят, единственный + только жилье. В этом году даже если захочу не получится, т.к не выездная из за не закрытого кредита..(( в общем со всех сторон одни проблемы и ни одного решения не вижу, вот хоть бы один какой нибудь вопрос решился ((
Амаль, дорогая, зачем же тогда возвращаться? Такая негативна ситуация. Квартиру продайте и устраивайтесь в месте где вы наиболее счастливы.
если у меня была возможность продать квартиру, я ее еще 4 года назад продала бы. В другой ветке я уже по подробней писала про эту ситуацию, поэтому не буду тут повторять и засорять тему, захотите посмотрите, но я не думаю что вас это вообще интересует. Да и ваши знаменитые консультанты запутались, то пишут что сложно будет получить денег, то вообще все будет как я скажу )) а вообще думаю вам не стоит тратить на меня Свое время, может она другим нужнее ))) и тем более я уже нашла ответы на свои вопросы ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Амаль написал:
так подскажите как собачку купить, она очень дорогая, как на нее заработать ))
в собачнике возьмите бесплатно. Там куча нуждающихся в новом доме. И тратить не надо.
 
Цитата
Амаль написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте Ольга! Я не против )) И ВЫ снова супер )) На счет родителей, вы абсолютно правы. На данный момент у нас вообще нет отношения. У меня вообще есть подозрение что я не родная да и в жизни происходило несколько событий, который подтверждали это. косвенно. Как только будет возможность, сделаю ДНК. А если честно, возвращаться не хочу, т.к мне там всегда было плохо, с самого детства, там все чужое для меня, неродное, даже еда, не могу заставить говорить себя на том языке..каждый раз, когда приезжаю, хочется побыстрее сбежать. Да и замуж в первый раз вышла,чтобы сбежать оттуда. С родителями не получается, никак, прекращаю отношения, потом все же стараюсь начать,но они что нибудь такое сделают, что просто хочется повесится, один раз и навсегда. В прямом смысле.Не могу. ведь я тоже не железная... В основном это мама.. Я даже не представляю чем я могу там заниматься, т.к культура ,язык совсем другой, мои дипломы не катят, единственный + только жилье. В этом году даже если захочу не получится, т.к не выездная из за не закрытого кредита..(( в общем со всех сторон одни проблемы и ни одного решения не вижу, вот хоть бы один какой нибудь вопрос решился ((
Амаль, дорогая, зачем же тогда возвращаться? Такая негативна ситуация. Квартиру продайте и устраивайтесь в месте где вы наиболее счастливы.
если у меня была возможность продать квартиру, я ее еще 4 года назад продала бы. В другой ветке я уже по подробней писала про эту ситуацию, поэтому не буду тут повторять и засорять тему, захотите посмотрите, но я не думаю что вас это вообще интересует. Да и ваши знаменитые консультанты запутались, то пишут что сложно будет получить денег, то вообще все будет как я скажу )) а вообще думаю вам не стоит тратить на меня Свое время, может она другим нужнее ))) и тем более я уже нашла ответы на свои вопросы ))
ну вот. Стараешься помочь, а это оказалось не нужным.
 
Добрый день! Оцените, пожалуйста, совместимость партнеров
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8M3wyNnwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8MA==
и
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOX­w5MC4wNzk0MDk4fDE1fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Yana написал:
Всем привет!
Такой вопрос. У друга была достаточно успешная десятилетка, однако, постепенно возникали сложности в бизнесе - откроет ресторан и закроет, откроет кафе поменьше - закроет ещё быстрее. В прошлом году умер отец, а в этом он закрыл вообще всё, объявил себя банкротом, собрал чемоданы, сдал свою квартиру и уехал в тёплую страну на юг надолго. Такой сильный взлёт и счастливая жизнь и такое скоропостижное падение. Он даже впал в депрессию, что не удивительно.

Вопрос: ждёт ли его там успех, сможет ли он там найти себя или, может, надо будет вернуться назад через какое-то время и продолжить работать в своей сфере?
http://www.mingli.ru/card/230732

Спасибо!
Хороший вопрос, Яна . Но лучше бы что-бы он сам его задал. Если человеку эта информация не нужна, то он ее и не применит.

На форуме - экстренная помощь, бесплатная, но тем кто ищет помощи и готов ей воспользоваться.

Иначе получается работа в "холостую" : консультант не зарабатывает работая, помощь не реализовывается......советы не применяются. Тогда в чем смысл нашего здесь времяпровождения?
Забавно. Честно говоря, не совсем понятна логика ответов в таком случае. Кому-то вы отвечаете бесплатно и много, кому-то нет. По какому принципу вы выбираете?

Человек не может задать этот вопрос здесь, потому что он не разговаривает по-русски и не пользуется русским интернетом.

Если именно это причина, тогда лучше сразу сделать пометку "Отвечаю только если потом вы купите у меня консультацию за деньги".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nastennka написал:
Добрый день! Оцените, пожалуйста, совместимость партнеров
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8M3wyNnwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8MA==
и
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOX­w5MC4wNzk0MDk4fDE1fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
Спасибо!
Nastennka,
Женской карте очень нравятся забота, справедливость, мужчины с рыцарским сердцем. В мужкой карте эти качества есть, и еще мужчина скорее уделяет больше внимания карьере, чем отношениям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Амаль написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте Ольга! Я не против )) И ВЫ снова супер )) На счет родителей, вы абсолютно правы. На данный момент у нас вообще нет отношения. У меня вообще есть подозрение что я не родная да и в жизни происходило несколько событий, который подтверждали это. косвенно. Как только будет возможность, сделаю ДНК. А если честно, возвращаться не хочу, т.к мне там всегда было плохо, с самого детства, там все чужое для меня, неродное, даже еда, не могу заставить говорить себя на том языке..каждый раз, когда приезжаю, хочется побыстрее сбежать. Да и замуж в первый раз вышла,чтобы сбежать оттуда. С родителями не получается, никак, прекращаю отношения, потом все же стараюсь начать,но они что нибудь такое сделают, что просто хочется повесится, один раз и навсегда. В прямом смысле.Не могу. ведь я тоже не железная... В основном это мама.. Я даже не представляю чем я могу там заниматься, т.к культура ,язык совсем другой, мои дипломы не катят, единственный + только жилье. В этом году даже если захочу не получится, т.к не выездная из за не закрытого кредита..(( в общем со всех сторон одни проблемы и ни одного решения не вижу, вот хоть бы один какой нибудь вопрос решился ((
Амаль, дорогая, зачем же тогда возвращаться? Такая негативна ситуация. Квартиру продайте и устраивайтесь в месте где вы наиболее счастливы.
если у меня была возможность продать квартиру, я ее еще 4 года назад продала бы. В другой ветке я уже по подробней писала про эту ситуацию, поэтому не буду тут повторять и засорять тему, захотите посмотрите, но я не думаю что вас это вообще интересует. Да и ваши знаменитые консультанты запутались, то пишут что сложно будет получить денег, то вообще все будет как я скажу )) а вообще думаю вам не стоит тратить на меня Свое время, может она другим нужнее ))) и тем более я уже нашла ответы на свои вопросы ))
ну вот. Стараешься помочь, а это оказалось не нужным.
а вы не старайтесь, когда вас не просят, тем более что вы ответили не на мои вопрос, а стали разбирать мои ответ другому человеку, поэтому ваша помощь абсолютно бесполезная.
Изменено: Амаль - 23.04.2019 11:46:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума