Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Здравствуйте, Людмила! Подскажите в чем мое предназначение в плане зарабатывания денег? В данное время сижу по уходу за доченькой, но не даёт покоя мысль занятся какой нибудь творческой работой, типа фотографирования. Хотя по проф деятельности я аналитик, больше с цифрами работала всегда

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LrRg9GC0YHQunwyODA0fDEwLjB8NjIuMDM1ND­UyM3wxMjkuNjc1NDc0NXwxOHwzMHw5fDE4fDE5ODV80JXQu9C10L3QsCDQk9­GA0LjQvXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAxMzE1OXxDaElKZmNUU29Eaz­U5bHNSLTZLdlhMUEV0R2t8QXNpYS9ZYWt1dHNrfDF8MXww
18.09.1985 Якутск 18:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Людмила! Скажите пожалуйста, выйдет моя дочь когда нибудь замуж и будут ли дети, девушка довольно с тяжелым характером, мужчины просто убегают (( и вернется ли она на родину.
родилась 08.04. 1989 г. 18.45 в г. Кутайси

вот карта

https://www.mingli.ru/card/228014
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, Людмила! Подскажите в чем мое предназначение в плане зарабатывания денег? В данное время сижу по уходу за доченькой, но не даёт покоя мысль занятся какой нибудь творческой работой, типа фотографирования. Хотя по проф деятельности я аналитик, больше с цифрами работала всегда

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LrRg9GC0YHQunwyODA0fDEwLjB8NjIuMDM1ND­UyM3wxMjkuNjc1NDc0NXw...
18.09.1985 Якутск 18:30
Елена, ваша интуиция ведет вас в верном направлении. Творческая реализация своеобразный мостик к вашим доходам. Также хочу отметить, что человек вы общительный, дружелюбный. Можете наладить контакт с большим количеством людей, они к вам словно сами притягиваются. Умение подобрать ключик к людям ваша сильная сторона и это можно использовать и в профессиональной деятельности. Хорошо, если работа позволит много общаться, быть мобильной, динамичной.
Этот год и особенно следующий 2020 подарят свежие идеи и возможность реализовать себя творчески, зарабатывать на этом. Используйте их, чтобы оценить чем и как вы хотите заниматься и насколько к этому лежит душа.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте Людмила! Скажите пожалуйста, выйдет моя дочь когда нибудь замуж и будут ли дети, девушка довольно с тяжелым характером, мужчины просто убегают (( и вернется ли она на родину.
родилась 08.04. 1989 г. 18.45 в г. Кутайси
Амаль, здравствуйте!

Ваша дочь, разумеется обладает твердым, упрямым характером. Особенность ее характера в том, что решения должна принять она сама, никакому влиянию извне она не поддается. И переупрямить ее кому-либо вряд ли получится. Такое бесперспективное занятие.
С другой стороны она верная, преданная , надежная. В отношениях ценит отношения на равных, в первую очередь партнер должен быть и другом. Также она оценит честность, прямоту.
Возможности выйти замуж и знакомства с мужчинами у нее будут., наиболее вероятные в 2023 и в 2035 году.
Также она может выйти замуж, потому что детей хочет. Это важно для нее, но она не выставляет это желание на первый план. Дети могут быть хорошие, которые порадуют. Возможности родить у нее будут, более вероятные в 31 и еще позже в 40 лет. Но за состоянием женских гормонов, репродуктивной системы надо следить.
В ее карте отражена возможности переезда в зрелом возрасте. В возрасте от 20 до 60 жилье может меняться не один раз, но без дальних переездов.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте Людмила! Скажите пожалуйста, выйдет моя дочь когда нибудь замуж и будут ли дети, девушка довольно с тяжелым характером, мужчины просто убегают (( и вернется ли она на родину.
родилась 08.04. 1989 г. 18.45 в г. Кутайси
Амаль , здравствуйте!

Ваша дочь, разумеется обладает твердым, упрямым характером. Особенность ее характера в том, что решения должна принять она сама, никакому влиянию извне она не поддается. И переупрямить ее кому-либо вряд ли получится. Такое бесперспективное занятие.
С другой стороны она верная, преданная , надежная. В отношениях ценит отношения на равных, в первую очередь партнер должен быть и другом. Также она оценит честность, прямоту.
Возможности выйти замуж и знакомства с мужчинами у нее будут., наиболее вероятные в 2023 и в 2035 году.
Также она может выйти замуж, потому что детей хочет. Это важно для нее, но она не выставляет это желание на первый план. Дети могут быть хорошие, которые порадуют. Возможности родить у нее будут, более вероятные в 31 и еще позже в 40 лет. Но за состоянием женских гормонов, репродуктивной системы надо следить.
В ее карте отражена возможности переезда в зрелом возрасте. В возрасте от 20 до 60 жилье может меняться не один раз, но без дальних переездов.
огромное спасибо вам Людмила! На душе стало намного легче. Если можно посмотрите есть ли у меня шанс встретить нормального мужчину для создания семьи. Замужем была 2 раза неудачно, оба раза потеряла все и совместно нажитое имущество и личное мое. мои данные 08. 01. 1971 г . время где то с 11 11.30 . г. Самтредиа,

https://www.mingli.ru/card/227871
Изменено: Амаль - 12.03.2019 19:25:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Амаль, напишите, когда были браки и разводы. Какими были 2009 и 1997 годы?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Амаль , напишите, когда были браки и разводы. Какими были 2009 и 1997 годы?
2009 был хорошим годом, 10.02 познакомилась с будущим 2-й мужем , была счастлива безумно и полно планов на будущее. 1997 был тяжелым довольно, тогда еще 1 муж стал наркоманом..были финансовые проблемы да и во всем..
1. первый брак 30.06.88г. это ЗАГС (так замуж вышла 22.06.88 , свадьба 08.10.88)
развод 2001 г. начало февраля точно не помню , но окончательно расстались 2007 г. , второй брак 28.01.2011 г. - развод 17. 07. 2013 г. ()развелись только на бумаге из за его родителей ) по факту расстались 16 06.2015 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Амаль,определенные перемены в личной жизни могут произойти в этом году. Это может быть встреча с мужчиной издалека Но что-то более основательное видится в 2029 м.
Изменено: LyudmilKa - 12.03.2019 23:18:56
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Амаль ,определенные перемены в личной жизни могут произойти в этом году. Это может быть встреча с мужчиной издалека Но что-то более основательное видится в 2029 м.
из далека это заграница? это может быть Турция? Очень хочу туда переехать ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Амаль, да может быть любая заграница. Вероятность сменить место жительства у вас тоже есть.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Амаль , да может быть любая заграница. Вероятность сменить место жительства у вас тоже есть.
Огромная благодарность вам. Желаю успехов во всем, счастья и процветания. Сейчас могу благодарить только на словах, ну и много + с меня ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Амаль, и вам спасибо! :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, здравствуйте! А можно узнать как будут у меня ближайшие годы в плане финансов и здоровья? Я родилась в Саратове, 19,08,1982г в 10.45.
И еще не знаю стоит ли летом выходить из декрета на старую работу (проектировщиком. Там сейчас нестабильная обстановка) или искать другое место.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
21.09.86 4.50 г. Оренбург
В этом году у меня грабитель богатства. Получается деньги у меня постоянно будут уходить на непредвиденные расходы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте.
21.09.86 4.50 г. Оренбург
В этом году у меня грабитель богатства. Получается деньги у меня постоянно будут уходить на непредвиденные расходы?
Людмила, добрый день! В вашем случае влияние будет другое. Например, возможно, что вас обойдут по работе, начальство будет более внимательно к другим людям и бонусы достанутся им, или повышение как вариант не состоится. Также внимание на отношения с любимым человеком, в данном случае вероятность появление соперницы ( если вы в отношениях).
Изменено: LyudmilKa - 13.03.2019 21:03:43
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Людмила, здравствуйте! А можно узнать как будут у меня ближайшие годы в плане финансов и здоровья? Я родилась в Саратове, 19,08,1982г в 10.45.
И еще не знаю стоит ли летом выходить из декрета на старую работу (проектировщиком. Там сейчас нестабильная обстановка) или искать другое место.
Юлия, добрый день!
По поводу здоровья: в текущем году обратите внимание на состояние желудка/ поджелудочной железы, селезенки ( состав крови). Необходимость рационального питания повышена. По возможности сдайте общий анализ крови и на сахар.
А следующем 2020 важно не упустить проблемы с желчным пузырем, необходимо следить чтобы желчь не застаивалась.

По поводу финансов, скажите какой год наиболее успешен в финансовом плане был 2008, 2015 или 2018? Были в какие то из этих лет, финансовые спады или наоборот рост доходов?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Про здоровье понятно.
Из перечисленных годов: 2008 вообще без денег. 2015 хорошо с деньгами. 2018 несколько месяцев небольшой скачок, но после снова упадок. Ну это я не про финансовое состояние семьи, а только личный доход.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Юлия, ваша финансовая ситуация станет определенной в 2022-2024 году. Все эти годы дадут вам возможность совершить своеобразные финансовый рывок вы получите помощь и поддержку от окружающих, возможно сыграют роль какие то дружеские связи. И возможность поменять работу там тоже будет и поменять ее на лучшую.
Текущий год это в большей степени метания на тему, что лучше синица в руках или журавль в небе? У вас вероятнее всего есть "нюх на деньги", вы видите возможности заработать без нахождения на работе с 9 до 5. Но в тоже время стабильность вам также важна. Этот год вряд ли принесет рост доходов, они могут быть даже ниже привычного уровня. Исходя из этого и необходимо принимать решения связанные с работой.
По поводу сфер реализации: проектирование, строительство, сферы связанные с финансами вам подходят. Но при этом важно работать в том коллективе где вам будет комфортно, где оказывается поддержка. Важно общение с людьми, вы коммуникабельны.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Буду ждать 2022-24 года))) А вообще, да, люблю стабильность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума