Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Когда Вы лучше себя чувствуете - зимой и осенью или весной и летом?
Были ли более удачными годы Огня или металла?
Добрый день!
Когда Вы лучше себя чувствуете - зимой и осенью или весной и летом? летом мне более комфортно,вообще когда дожди особенно зима-осень,у меня просыпается какая-то утомляемость.

Были ли более удачными годы Огня или металла? 2015 хороший год ну и 2019 вот тоже нормальный.
Вы написали предпринимать действия самой. а какие конкретно?
В последнее время да и вообще по большей части -я мало себя в чем-то ограничиваю.Работаю я с 16 лет. Зарабатываю сама и стремлюсь к достижению больших ресурсов.И когда я понимаю что средства позволяют-я исполняю свои желания.

"У Вас в любом случае элемент мужа связан с яркостью, активностью, эмоциями, умением показать себя, быть модной, идти в ногу со временем, вкусно готовить, уметь красиво обставить дом, создать тёплую душевную атмосферу"- не очень поняла этот абзац,поясните пожалуйста.


Я люблю быть на виду,в центре внимания.Я гостеприимный добрый человек. Уединение я не очень люблю-одиночество для меня ужасно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Когда Вы лучше себя чувствуете - зимой и осенью или весной и летом?
Были ли более удачными годы Огня или металла?
Добрый день!
Когда Вы лучше себя чувствуете - зимой и осенью или весной и летом? летом мне более комфортно,вообще когда дожди особенно зима-осень,у меня просыпается какая-то утомляемость.

Были ли более удачными годы Огня или металла? 2015 хороший год ну и 2019 вот тоже нормальный.
Вы написали предпринимать действия самой. а какие конкретно?
В последнее время да и вообще по большей части -я мало себя в чем-то ограничиваю.Работаю я с 16 лет. Зарабатываю сама и стремлюсь к достижению больших ресурсов.И когда я понимаю что средства позволяют-я исполняю свои желания.

"У Вас в любом случае элемент мужа связан с яркостью, активностью, эмоциями, умением показать себя, быть модной, идти в ногу со временем, вкусно готовить, уметь красиво обставить дом, создать тёплую душевную атмосферу"- не очень поняла этот абзац,поясните пожалуйста.


Я люблю быть на виду,в центре внимания.Я гостеприимный добрый человек. Уединение я не очень люблю-одиночество для меня ужасно.
Здравствуйте, Ольга!
Судя по тому, что Вы написали, Вам полезны Дерево и Огонь. Ведь Свинье много Дерева. Свинья и Коза вместе дают Дерево.
2015 г - Козы. Коза относится к сезону Лето. А в НС было Дерево Инь.
Определить полезные стихии очень важно для ответа на любой вопрос. Ведь когда приходят месяцы, годы или такты удачи с полезными элементами, удача повышается в любой сфере жизни.
Поэтому лучше всего Вам начинать активно знакомиться с мужчинами, ходить на свидания весной и летом, когда у Вас у самой более позитивный настрой.
Звезда Волшебник Любви для Вас Лошадь. Она есть в Вашей карте. Но в часе Волшебник Любви работать не будет - только в месяце. Волшебник Любви плохо переносит столкновения. Поэтому год Крысы на него не нужно сильно надеяться.
В 2020 г лучше в первую очередь использовать месяц Змеи для того, чтобы активно ходить на свидания. Так как Лошадь находится в столкновении. Но и месяцы Тигра и Кролика тоже можно использовать. Но, поскольку Дерево - это Самовыражение для Вас - тут главное использовать его в меру, чтобы оно не "нападало на элемент Власти".

"У Вас в любом случае элемент мужа связан с яркостью, активностью, эмоциями, умением показать себя, быть модной, идти в ногу со временем, вкусно готовить, уметь красиво обставить дом, создать тёплую душевную атмосферу" - это всё качества Огня и Земли. Огонь поддерживает Землю. Земля для Вас - элемент мужа.
Таким образом, если Вы будете разумно и позитивно использовать качества Огня и Земли, то это будет полезным для привлечения мужчины. Так как для мужа в карте важен не только элемент Власти, но и элемент Денег, который Власть поддерживает.
Конечно, все элементы важны, в карте нужен баланс.

По поводу правильного поведения - важно опять же найти баланс. Быть в меру заботливой по отношению к мужчине, но и не стать ему "мамочкой", т.е. по-быстрому всё делать за него и для него. А ему тоже нужно давать возможность проявлять себя и, что самое главное - заботиться о Вас (у женщин с сильным Огнём и Землей это иногда может быть - включается "мамочка", хоть и не всегда так бывает - это уже от Вас зависит). Быть яркой и общительной, но не подавлять мужчину своей самостоятельностью (это уже баланс элемента Власти и элемента Самовыражения). Уметь построить с мужчиной общие отношения, определить с ним общие цели, опираться на общие ценности и быть именно яркой женщиной, гостеприимной хозяйкой именно рядом с мужчиной (это уже относится к балансу между Ресурсами и Вашим Самовыражением - так построить отношения, чтобы они не "душили" Вас, Ваше Самовыражение, иначе Вы просто можете сбежать из таких отношений). Так как Ваше Самовыражение для Вас очень важно. И нужно договориться с мужчиной так, чтобы он это понял и принял, и мужчину нужно, конечно, искать такого для которого это возможно. Ведь есть мужчины, которые в принципе не любят активных женщин.
Изменено: Юдола Белимирова - 23.12.2019 15:34:18
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Цитата
Карта Бацзы
Юдола, спасибо Вам огромное за развернутый ответ! Ей нравятся танцы, театр, балет. Она очень общительная, у нее много подруг и друзей. Будем думать над Вашими рекомендациями. Еще раз большое спасибо.
Да, Светлана, интересно! У звезд балета часто бывает даже сильный Металл. Ведь Металл - это и есть трудолюбие и отточенность движений. Это важно для балета. Но и элемент шоу в нём тоже есть (Огонь). Для Вашей дочери театр, балет, танцы - это как раз очень хорошие занятия для привнесения гармонии в карту. Здесь есть и активность, и умение показать себя, но опора - как раз точность, красота (а это уже близко к энергии Металла).
Еще раз огромное за все спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Цитата

Карта Бацзы
Здравствуйте, Юдола. Спасибо за ответ! Задумалась))..

Подруг и друзей у меня было мало, сейчас как-то отошла ото всех. Раньше я думала что я все делаю только по-своему, что я знаю чего хочу. Но недавно начала понимать, что на самом деле чаще всего своего-то мнения и не имею. Я либо повторяю за другими, либо подвисаю, не зная какое решение принять. Я плохо понимаю чего хочу. Вроде чего-то хочу, но никак не могу понять чего именно, и в глобальных и в совершенно обыденных простых вещах. И иногда мои желания приводят меня в тупик. Например я вроде хочу поехать в путешествие - но подвисаю и не еду, потому что не знаю куда, с кем, и что я там буду делать.. Я понимаю, то что Вы пишете - я и в самом деле постоянно ощущаю нехватку понимания чего я хочу, что мне нравится. Это все слабое Самовыражение? Как его поддержать? Как легче решать что мне нравится, если не хватает Самовыражения? Как привнести стихию Огня?

С мужчинами - в самом деле, я избегаю разговоров обо мне, какие-либо вопросы обо мне приводят меня в тупик.. Обычно я начинаю разговоры на совершенно отвлеченные темы.
Что значит для меня правильно себя вести? Какая разница между Правильной властью и Убийцей на 7-ой позиции?

И еще, я где-то читала, что путешествия, когда ходишь, на что-то смотришь, ездишь из места в место, - это стихия Воды, это так?
Спасибо!
Здравствуйте, Оксана!

В Вашей карте Ресурсы есть только в скрытых небесных стволах. Поэтому Вам, возможно, не хватает именно знаний, опыта для того, чтобы выражать себя.
Да, путешествия - это Вода, но это же Ваш Ресурс. Карта работает гармонично тогда, когда Вы можете использовать последовательно все пять элементов. Ресурсы - это знания, опыт, даже какие-то впечатления от поездок тоже становятся Вашим Ресурсом. Когда Вы попробовали новое блюдо, то понимание того - нравится оно или нет, тоже в каком-то смысле Ваш Ресурс. Все те знания об окружающем мире, а так же о Вас самой - это тоже Ваш Ресурс. Поэтому нужно этот Ресурс нарабатывать.
Когда у Вас будет достаточно знаний, Вы сможете понять, как Вам лучше выражать себя. Тогда и говорить о себе Вы будете понимать - что и как, тогда и подвисать уже не будете. Так как уже появится уверенность в себе, которая опирается на знания и опыт. Именно знания о жизни и о Вас самой. Тогда Самовыражение будет тоже будет более гармонично работать.
Во всяком случае я так вижу Вашу карту.

Убийца на 7 позиции, если в двух словах, то это власть, которая проявляется более агрессивно, это более безоговорочная власть, умение настоять на своём любой ценой. Если говорить об элементе мужа, то это может быть в том числе человек, с которым возникнет сильная страсть, притяжение. Но опять же это не плохо само по себе. Просто это такая энергия.
В Вашей карте проявлен именно Убийца на 7 позиции. Поэтому Вас могут привлекать соответствующие мужчины или они могут обращать на Вас внимание. Значит нужно уметь с такими мужчинами общаться. А в этом опять же поможет гармоничная энергия в карте.
Правильная Власть - более ровная, спокойная, в ней нет такого экстрима, таких страстей. Это энергия спокойных семейных отношений, где всё относительно ровно.
Изменено: Юдола Белимирова - 23.12.2019 21:44:59
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола,здравствуйте! Интересует личная жизнь,есть ли перспектива встретить в ближайшем будущем близкого человека? Я не знаю часа своего рождения,можно ли его восстановить? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDk4Nnw2LjB8MzguNTU5Nz­cyMnw2OC43ODcwMzg0fC0xfC0xfDEyfDZ8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDEyMjE4NzR8Q2hJSm1faDcwbV9SdFRnUlJQMmgzbzAzLWQwfEFzaW­EvRHVzaGFuYmV8MXwxfDA=#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Цитата

Карта Бацзы
Здравствуйте, Оксана!

В Вашей карте Ресурсы есть только в скрытых небесных стволах. Поэтому Вам, возможно, не хватает именно знаний, опыта для того, чтобы выражать себя.
Да, путешествия - это Вода, но это же Ваш Ресурс. Карта работает гармонично тогда, когда Вы можете использовать последовательно все пять элементов. Ресурсы - это знания, опыт, даже какие-то впечатления от поездок тоже становятся Вашим Ресурсом. Когда Вы попробовали новое блюдо, то понимание того - нравится оно или нет, тоже в каком-то смысле Ваш Ресурс. Все те знания об окружающем мире, а так же о Вас самой - это тоже Ваш Ресурс. Поэтому нужно этот Ресурс нарабатывать.
Когда у Вас будет достаточно знаний, Вы сможете понять, как Вам лучше выражать себя. Тогда и говорить о себе Вы будете понимать - что и как, тогда и подвисать уже не будете. Так как уже появится уверенность в себе, которая опирается на знания и опыт. Именно знания о жизни и о Вас самой. Тогда Самовыражение будет тоже будет более гармонично работать.
Во всяком случае я так вижу Вашу карту.

Убийца на 7 позиции, если в двух словах, то это власть, которая проявляется более агрессивно, это более безоговорочная власть, умение настоять на своём любой ценой. Если говорить об элементе мужа, то это может быть в том числе человек, с которым возникнет сильная страсть, притяжение. Но опять же это не плохо само по себе. Просто это такая энергия.
В Вашей карте проявлен именно Убийца на 7 позиции. Поэтому Вас могут привлекать соответствующие мужчины или они могут обращать на Вас внимание. Значит нужно уметь с такими мужчинами общаться. А в этом опять же поможет гармоничная энергия в карте.
Правильная Власть - более ровная, спокойная, в ней нет такого экстрима, таких страстей. Это энергия спокойных семейных отношений, где всё относительно ровно.
Спасибо большое, Юдола, за ответ!
Многое из того, что Вы написали, откликнулось у меня внутри. Следующие пару лет я думаю будут у меня очень значимыми. По-крайней мере я так чувствую. Нарабатывать Ресурс, узнавать себя! Так и буду делать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нати написал:
Добрый день,Юдола!Посмотрите пожалуйста мою карту.Вопрос связан с выбором профессии и сферой занятости.Нет четкого представления,чем я могу и хочу заниматься.Долгое время не могу найти работу по душе и хорошей оплате.Тянет к творчеству,но денег это не приносит.Нужен ваш совет.
Карта Бацзы
Здравствуйте!
Первое на что хочется обратить внимание - это на то, что в Вашей карте присутствуют все пять элементов. Карта относительно ровная. Но в этом и сложность. Человек с такой картой действительно может заниматься очень многим.
При анализе карты в любом случае нужно отталкиваться от Вашего опыта и образования. Ведь Бацзы - это не абстракция, карту можно разобрать только в привязке к конкретному человеку и конкретной жизненной ситуации.

Ещё можно обратить внимание на то, что в Вашей карте достаточно сильны элементы Власти и Ресурсов. Но карта скорее слабая.
Наличие сильной Власти может говорить о таланте администратора. Но всё нужно всегда проверять.
Как у Вас были 2009, 2015, 2018 гг? Это годы Земли. Земля - это Ресурсы, если карта слабая, то эти годы могли быть хорошими.
Как проходили 2005 и 2017 гг? Это годы Петуха. Были они лучше или хуже остальных лет?

Какие годы Вы можете назвать самыми лучшими для Вас?
Просто пока мы не поймём, какие элементы Вам полезны, невозможно ответить на Ваш вопрос.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Юдола!
Подскажите пожалуйста, в какой из двух карт могла наступить беременность 02.10.1997 г, но ребенок не родился, аборт 04.11. 1997 г.
все еще проверяю карты, было четыре карты, но кролика исключила и тигра с годом дракона тоже, оставила эти две
Карта Бацзы

Карта Бацзы
вроде в обеих, событие проигрывается, но может, мне это уже кажется.
заранне спасибо, если поделитесь своим мнением.
Здравствуйте, Жанна!
Я думаю, что вероятнее час Тигра. Там идёт взаимодействие по энергиям обеих дат. Но это только на мой взгляд.
С часом всегда сложно.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Юдола!
Подскажите пожалуйста, в какой из двух карт могла наступить беременность 02.10.1997 г, но ребенок не родился, аборт 04.11. 1997 г.
все еще проверяю карты, было четыре карты, но кролика исключила и тигра с годом дракона тоже, оставила эти две
Карта Бацзы

Карта Бацзы
вроде в обеих, событие проигрывается, но может, мне это уже кажется.
заранне спасибо, если поделитесь своим мнением.
Здравствуйте, Жанна!
Я думаю, что вероятнее час Тигра. Там идёт взаимодействие по энергиям обеих дат. Но это только на мой взгляд.
С часом всегда сложно.
Юдола, спасибо большое, что высказали свое мнение. Да с часом трудно, но все равно я рада,, осталось только два часа.
Можно спросить вас по полезным элементам, из ближайших ,удачные года 2014 г, 2015 и 2016 гг. плохие 2008, 2009, 2018 гг.. Вспоминая события, могу сказать что, дела хуже к зиме когда встречаются крыса, свинья в карте бык. в ноябре 1984 г, умерла мама. И собака вместе с козой и быком в карте тоже, в июле 1994 г неожиданно умер отец, хотя первая половина года была нормальной, в июне купила квартиру. По отдельности вроде ничего, сама думаю что огонь и металл полезны, вода точно нет, а вот земля и дерево под вопросом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Юдола,здравствуйте! Интересует личная жизнь,есть ли перспектива встретить в ближайшем будущем близкого человека? Я не знаю часа своего рождения,можно ли его восстановить? Карта Бацзы
Здравствуйте, Екатерина!
С часом рождения очень сложно. Для того, чтобы его восстановить, нужно анализировать какие-то очень значимые события в Вашей жизни. И самые главные события в этом смысле - замужество и рождение детей. Но час очень сложно восстановить.

В Вашей карте довольно сильны Косые Ресурсы. Это говорит о некоторой нестандартности мышления. Поэтому если говорить о мужчине, то тут скорее нужен тот, кто разделяет Ваши интересы, такой единомышленник.

В Вашей карте есть элемент Власти и это как раз Правильная Власть, но нет элемента Денег, который бы её поддерживал. Возможно, Вам может быть сложно определиться с тем "Ваш это мужчина или не Ваш". Поэтому у меня вопрос: насколько Вы сами делаете выбор, когда речь заходит об отношениях или ждёте, когда Вас выберут.? Встречаете ли Вы мужчин сложных, которые опять же выбирают Вас для того, чтобы советоваться с Вами, например? Или Вы, наоборот, проработали эту энергию и знаете, чего хотите от мужчины, готовы не только отдавать но и брать для себя что-то у него?

Если говорить про элемент мужа, то в следующем году - в Крысу, как раз он у Вас будет. А в НС будет Металл, который окажет хоть и слабую, но всё же поддержку Воде.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Цитата
Карта Бацзы

Карта Бацзы
Юдола, спасибо большое, что высказали свое мнение. Да с часом трудно, но все равно я рада,, осталось только два часа.
Можно спросить вас по полезным элементам, из ближайших ,удачные года 2014 г, 2015 и 2016 гг. плохие 2008, 2009, 2018 гг.. Вспоминая события, могу сказать что, дела хуже к зиме когда встречаются крыса, свинья в карте бык. в ноябре 1984 г, умерла мама. И собака вместе с козой и быком в карте тоже, в июле 1994 г неожиданно умер отец, хотя первая половина года была нормальной, в июне купила квартиру. По отдельности вроде ничего, сама думаю что огонь и металл полезны, вода точно нет, а вот земля и дерево под вопросом.
Пожалуйста, Жанна!
В карте важно, чтобы Господину дня было комфортно. А для этого всё должно быть в меру.
Земли, я думаю, и так в Вашей карте много. Она неполезна. И я бы рассматривала Вашу карту именно как конкурирующую. Тогда Вода - самый плохой элемент.
Хорошие или Металл или Дерево. Только что-то одно. Судя по Вашим словам - лучше Металл. И он как раз сдерживает Дерево. С такой картой благодаря своему уму и активности можно добиваться успеха и именно эта активность станет защитой от давления Власти.
Металл полезен, если Вы живёте, полагаясь на свою активность. Дерево было бы полезно, если человек работает или же по жизни находится под покровительством Власти и надеется на Власть, свою инициативу проявляет очень мало.

Как жить опять же решает каждый для себя сам.

Ресурсы (Огонь) условно полезны. Они полезны в том случае, если Вы ими делитесь, но в меру, знаете, сколько можно отдать без особого ущерба для себя, а сколько нужно оставить себе.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Цитата
Карта Бацзы

Карта Бацзы
Юдола, спасибо большое, что высказали свое мнение. Да с часом трудно, но все равно я рада,, осталось только два часа.
Можно спросить вас по полезным элементам, из ближайших ,удачные года 2014 г, 2015 и 2016 гг. плохие 2008, 2009, 2018 гг.. Вспоминая события, могу сказать что, дела хуже к зиме когда встречаются крыса, свинья в карте бык. в ноябре 1984 г, умерла мама. И собака вместе с козой и быком в карте тоже, в июле 1994 г неожиданно умер отец, хотя первая половина года была нормальной, в июне купила квартиру. По отдельности вроде ничего, сама думаю что огонь и металл полезны, вода точно нет, а вот земля и дерево под вопросом.
Пожалуйста, Жанна!
В карте важно, чтобы Господину дня было комфортно. А для этого всё должно быть в меру.
Земли, я думаю, и так в Вашей карте много. Она неполезна. И я бы рассматривала Вашу карту именно как конкурирующую. Тогда Вода - самый плохой элемент.
Хорошие или Металл или Дерево. Только что-то одно. Судя по Вашим словам - лучше Металл. И он как раз сдерживает Дерево. С такой картой благодаря своему уму и активности можно добиваться успеха и именно эта активность станет защитой от давления Власти.
Металл полезен, если Вы живёте, полагаясь на свою активность. Дерево было бы полезно, если человек работает или же по жизни находится под покровительством Власти и надеется на Власть, свою инициативу проявляет очень мало.

Как жить опять же решает каждый для себя сам.

Ресурсы (Огонь) условно полезны. Они полезны в том случае, если Вы ими делитесь, но в меру, знаете, сколько можно отдать без особого ущерба для себя, а сколько нужно оставить себе.
Юдола, благодарю вас за развернутый ответ, значит я могу использовать 3 элемента, да дерево вместе с металом нельзя использовать, об этом пишет Д.Пэх. Если в часе все таки тигр вполне возможно карта конкурентная, тогда по Пэху, полезны металл и дерево, вода и земля нет. И если это так, то понятно, почему последние года не очень, кроме 2016 г , я нахожусь в такте с водой наверху.
Кстати скоро можно будет проверить, все таки, я в такте водяной козы или обезьяны, потому что Пэх пишет, что карта конкурентной земли, может с приходом земляного такта, стать доминирующей и полезными будут, огонь, металл и земля, но все равно землю надо использовать с осторожностью.
еще раз огромное спасибо..
Изменено: Жанна - 24.12.2019 22:07:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Радик написал:
Здравствуйте.Юдола. Вот моя карта Карта Бацзы = подскажите пожалуйста полезность самовырожения в моей карте , и как быть с ресурсами которые придут в 2021 году , куда мне будет полезнее израсходовать.(складировать) ))
Здравствуйте, Радик!
Карта у Вас скорее сильная. Поэтому Самовыражение и Деньги могут быть полезны. Тем более, что Самовыражения в карте нет. Поэтому такты с Самовыражением могут гармонизировать энергию.

Но нужно всё проверять, смотреть по годам - полезна ли Вам Вода. В тактах Вода была особенно сильна с 2001 по 2010 гг. Как для Вас был этот такт? Сейчас тоже идёт такт с Водой, Свинья сливается с Козой в Дерево. Поэтому Вода не так сильна уже, но всё же она есть. Насколько удачен этот такт?
Еще годы с Водой - 2007, 2008, 2013. Как они были?
Дело в том, что всё зависит от того, насколько Вы умеете использовать энергию Воды. Если умеете, то она Вам полезна, если нет, то она приносит Вам скорее уроки.

Ресурсы - это знания, опыт, полезные связи, система ценностей, какие-то материальные ценности, семья. Это то, что делает человека как бы менее активным, меньше склонным к переменам.
Поэтому когда приходят Ресурсы, то для баланса можно осознанно больше двигаться. Ещё хорошо активно применять Ваши знания на практике.
Ресурсы дают склонность к теоретическим знаниям. А Самовыражение даёт желание и возможности практического применения уже имеющихся знаний. Так нужно их прорабатывать. Больше практики, меньше теории.
Ещё можно больше путешествовать, заниматься физкультурой, знакомиться с новыми людьми, делиться своими знаниями.
Да , указанные года были для меня скорее положительными. а вот 2009 был совсем без работным.плюс приходит период земляной собаки, И теперь у меня есть год подготовиться , подскажите как именно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Радик написал:
Здравствуйте.Юдола. Вот моя карта Карта Бацзы = подскажите пожалуйста полезность самовырожения в моей карте , и как быть с ресурсами которые придут в 2021 году , куда мне будет полезнее израсходовать.(складировать) ))
Здравствуйте, Радик!
Карта у Вас скорее сильная. Поэтому Самовыражение и Деньги могут быть полезны. Тем более, что Самовыражения в карте нет. Поэтому такты с Самовыражением могут гармонизировать энергию.

Но нужно всё проверять, смотреть по годам - полезна ли Вам Вода. В тактах Вода была особенно сильна с 2001 по 2010 гг. Как для Вас был этот такт? Сейчас тоже идёт такт с Водой, Свинья сливается с Козой в Дерево. Поэтому Вода не так сильна уже, но всё же она есть. Насколько удачен этот такт?
Еще годы с Водой - 2007, 2008, 2013. Как они были?
Дело в том, что всё зависит от того, насколько Вы умеете использовать энергию Воды. Если умеете, то она Вам полезна, если нет, то она приносит Вам скорее уроки.

Ресурсы - это знания, опыт, полезные связи, система ценностей, какие-то материальные ценности, семья. Это то, что делает человека как бы менее активным, меньше склонным к переменам.
Поэтому когда приходят Ресурсы, то для баланса можно осознанно больше двигаться. Ещё хорошо активно применять Ваши знания на практике.
Ресурсы дают склонность к теоретическим знаниям. А Самовыражение даёт желание и возможности практического применения уже имеющихся знаний. Так нужно их прорабатывать. Больше практики, меньше теории.
Ещё можно больше путешествовать, заниматься физкультурой, знакомиться с новыми людьми, делиться своими знаниями.
Да перечисленные годы были для меня скорее удачными, но 2009 был для меня безденежным, безработным, и у меня один год подготовится к нему, да еще такт меняется на земляную собаку, которая сталкнется с драконом.Посоветуйте в каком месте расстелить солому))).
Изменено: Радик - 25.12.2019 21:51:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Радик написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Вот моя карта Карта Бацзы
Да перечисленные годы были для меня скорее удачными, но 2009 был для меня безденежным, безработным, и у меня один год подготовится к нему, да еще такт меняется на земляную собаку, которая сталкнется с драконом.Посоветуйте в каком месте расстелить солому))).
Добрый день, Радик!

Для того, чтобы свести к минимуму действие неполезных элементов нужно проявлять самому осознанно те качества, которые связаны с полезными для Вас элементами. Ведь даже когда Ресурсы неполезны, это не значит, что они совсем не нужны в жизни. Просто усиливать их ещё больше не нужно. А нужно направить энергию Ресурсов дальше, чтобы она не застаивалась. Застой энергии в жизни - это самое плохое.
Для начала Вы можете навести порядок - начиная с обычных бытовых вещей - одежды, каких-то инструментов, заканчивая чем-то более значимым, например, разобраться, что в жизни Вам действительно нужно, а что уже просто безнадёжно устарело для Вас, что уже пора выбросить, поменять. Вы можете поехать куда-то, если давно хотели, но как-то не получалось раньше. Проводите в своей жизни такую инвентаризацию и на материальном, и на интеллектуальном, и на духовном уровне. Подумайте, какие люди Вам помогают, а какие нет. Важно навести порядок и убрать лишнее. Главное не бояться перемен. Избыток Земли может подействовать именно так - человек мало что меняет или меняет так, что это очень незначительно, по сути лишь делает видимость того, что что-то обновил. Вот нужно обновлять свою жизнь по-настоящему, но не хаотично, а именно наводить порядок. Можно прописать реальный, на Ваш взгляд, план на каждый год, а так же на весь такт Собаки.
Когда Вы это сделаете, уберёте лишнее, наведёте порядок - энергия будет двигаться легче. Можно больше общаться с новыми и полезными, на Ваш взгляд, людьми. Пробовать что-то, что вы раньше не пробовали, поехать туда, где раньше не были - получать разные новые впечатления. Обновлять себя и свою жизнь. Тогда энергия не будет застаиваться. Ведь многое зависит в жизни от нас.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола. "Не хочу делать уроки, не люблю школу"- так заявляет мне мой сын. Оценки хорошие, но с моей помощью. У нас с ним какая-то вечная борьба, которая меня уже измотала. Переживаю за его будущее, но и не хочу чтоб он обозлился на меня. Как разумнее вести себя с сыном? Куда его отдать на дополнительные внешкольные занятия, чтоб для него это было полезно? Ссылка на его карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC10L/QvtCy0LXRhnwyNjI2fHw1OS4xMz­IzMzMwfDM3LjkwOTE4MTF...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Юдола .Нужно ли опасаться рака у ребенка когда прийдет дракон?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw2LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIwfDQ...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, добрый день. Можете подсказать в какую сферу стоит пойти учиться моей родственнице? Ее мама хочет в медицину, а сама она не хочет. Я посмотрела расчет как по солнечному времени так и по лунному, но не могу ничего подсказать им, потому что карты получились разные. И вообще -что в той что в другой карте есть лошади путешествий, а девочка наоборот мало подвижная, можно сказать немного ленивая. Нет стремления к учебе, но есть интерес к изучению животных и в целом добрая и отзывчивая.
Вот ее карты:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fHw1Ni44NjE4NjAxfD­UzLjIzMjQyODV8MHwxNXw...=
https://yin-yang.pro/calc/index.php
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Прошу поделиться подсказками на чем акцентировать внимание, чтобы выбраться из депрессии. Последние пол года "потерялась". Во всех сферах кризис разной степени. Эмоционально болтает то вверх, то вниз. Замужем, не хочется разводится, но последнее время часто посещают мысли о координальных переменах, хотя не уверена что это поможет) заранее благодарю!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YfQuNC90YHQunx8fHx8MTV8NDV8NnwyOHwxOT­k1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZ...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте, Юдола. "Не хочу делать уроки, не люблю школу"- так заявляет мне мой сын. Оценки хорошие, но с моей помощью. У нас с ним какая-то вечная борьба, которая меня уже измотала. Переживаю за его будущее, но и не хочу чтоб он обозлился на меня. Как разумнее вести себя с сыном? Куда его отдать на дополнительные внешкольные занятия, чтоб для него это было полезно? Ссылка на его карту Карта Бацзы =
Здравствуйте, Галина!

А ссылку на Вашу карту дайте, пожалуйста, ещё. Тогда можно лучше увидеть картину.

А, если смотреть только карту Вашего сына, то получается, что у него очень много Дерева и это для него - Самовыражение.
Соответственно, ему не нравится делать то, что не доставляет удовольствия, не интересно. При этом отсутствует элемент Денег. Это говорит о том, что ему сложно ставить цели самому. Все его цели направлены на достижение личного комфорта, на получение того, что ему нравится. Но это тоже можно направить в позитивное русло.

Я понимаю, что скучные уроки такому ребёнку тяжело даются. А без выполнения обязательной школьной программы образование не получить. В его Небесном стволе года находится Правильная печать - поэтому учиться он всё же будет, но скорее для вида- без особого удовольствия и с Вашей помощью.
Лучший путь к этому ребёнку - научить его получать удовольствие от самого процесса учёбы. Например, совмещать по возможности учёбу с чем-то приятным - в первую очередь комфортная комната, очень удобные стул и стол для занятий, хороший компьютер, возможно, даже что-то вкусное, ещё обязательно хвалите его и т.д. Кроме того в любом возрасте такой человек будет любить игрушки. просто с возрастом эти игрушки будут дороже стоить. Это в том числе и разные гаджеты, технические приспособления. Старайтесь сделать так, чтобы процесс учёбы был максимально облегчён и в каком-то смысле был в игровой форме. Ему очень важно, чтобы было весело. Шутите с ребёнком на тему учёбы и даже на тему школы. Общий настрой - позитив, юмор; в помощь учёбе разные умные гаджеты (игрушки) и, безусловно, комфорт.. Рутина и аскетизм - не для него.
Это, если кратко. если пришлёте ссылку на Вашу карту, смогу сказать больше.


Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ