Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
евгения написал:
Здравствуйте Юдола .Нужно ли опасаться рака у ребенка когда прийдет дракон?
Карта Бацзы =
Здравствуйте, Евгения!

Непосредственно с вопросами здоровья я не работаю. Как с точки зрения питания или в целом образа жизни скорректировать энергию Вашей дочери через систему пяти элементов - для этого лучше обратиться к соответствующему специалисту, который занимается именно темой здоровья. Я не обладаю в данной сфере такими глубокими знаниями.
Я специализируюсь только на выражении себя и на эмоциях.
С точки зрения эмоций здесь очень важна в первую очередь Вода для баланса. Точнее качества Воды. В первую очередь умение говорить и высказывать свои желания, Если человек не высказывает свои желания. то часто возникает обида. А обида как раз очень сильно вредит здоровью. Поэтому в первую очередь учите дочь говорить о себе и своих желаниях, учите её получать удовольствие от жизни. В жизни есть не только правила и слово "надо", но и для удовольствий тоже есть место.
С детства нужно приучать её путешествовать, двигаться по возможности. Важно знакомить её с разными людьми, расширяя тем самым кругозор. Дайте ей возможность общаться с людьми даже разных социальных слоёв, разных взглядов. Люди бывают разные, эмоции бывают разные. Учите иностранные языки. Всё это расширяет кругозор и даёт выход эмоциям. Когда так много Земли возможен застой, а это очень вредно для здоровья в первую очередь.
Только делать всё это нужно дипломатично, так, чтобы ей шло это в удовольствие.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Юдола, добрый день. Можете подсказать в какую сферу стоит пойти учиться моей родственнице? Ее мама хочет в медицину, а сама она не хочет. Я посмотрела расчет как по солнечному времени так и по лунному, но не могу ничего подсказать им, потому что карты получились разные. И вообще -что в той что в другой карте есть лошади путешествий, а девочка наоборот мало подвижная, можно сказать немного ленивая. Нет стремления к учебе, но есть интерес к изучению животных и в целом добрая и отзывчивая.
Вот ее карты:
Карта Бацзы =
Здравствуйте, Ольга!

Ольга, в карте Вашей родственницы сильны ресурсы. Самовыражение тоже есть, но оно по сравнению с ресурсами - слабее.
У неё такая карта, что ей может быть сложно делать выбор - в чём угодно. Именно это может быть причиной того, что она, как Вы пишите, несколько пассивна. Что касается выбора, то это может быть в чисто бытовом смысле - даже между двумя платьями. Просто бытовой пример для понимания того, о чём я пишу - не обязательно у неё точно так происходит, но суть может быть такая: она думала, думала - какое же из двух платьев одеть на прогулку, в итоге устала от самого процесса выбора и решила вообще остаться дома. И так может быть у неё во многих вопросах.
Ей нужно учиться понимать, что ей нравится. А для этого нужно проявлять самостоятельность и пробовать делать самой. И всегда нужно спрашивать себя: "А что мне нравится - это или то?" Если мама будет делать выбор за неё, то ничего хорошего из этого в итоге не получится.
Она может быть несколько романтична, в том числе и по отношению к будущей профессии. Важно, чтобы она не разочаровалась, столкнувшись с реальностью.
Ей полезно изучать психологию, людей. Это можно сделать в том числе и профессией.
Если связывать профессиональную деятельность с животными, то это могут быть какие-то исследования, например, разных видов животных - что-то интеллектуальное. Она очень умная, просто важно понимать, что выбор должна делать она, а не мама. Здесь важен вопрос выбора. А что бы выбирать, нужно пробовать, нужен хотя бы минимальный опыт.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый вечер! Прошу поделиться подсказками на чем акцентировать внимание, чтобы выбраться из депрессии. Последние пол года "потерялась". Во всех сферах кризис разной степени. Эмоционально болтает то вверх, то вниз. Замужем, не хочется разводится, но последнее время часто посещают мысли о координальных переменах, хотя не уверена что это поможет) заранее благодарю!

Карта Бацзы =
Здравствуйте, Наталья!

В Вашей карте сильны Огонь и Дерево. А сейчас время, когда больше Воды и Металла. Во-первых, это зима, во-вторых, Огонь в году придет ещё не скоро. Поэтому и появляется нехватка оптимизма.
Ещё в Вашей карте нет ресурсов - Земли. Это говорит о том, что порой бывает сложно проявить спокойствие и опять же оптимизм. Так как ресурсы очень важны как раз для того, чтобы чувствовать опору, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Но это лишь общая картина.
Нужно понять всё же, какие стихии Вам полезны.
Как у Вас проходил 2018 г - лучше или хуже? Как Вы чувствуете себя в мае и июне? Как проходит у Вас месяц собаки обычно? каким были 2015 и 2012 гг?
Какие годы Вы можете отметить как самые лучшие для Вас? какое время года самое хорошее для Вас.

По поводу отношений с мужем. У Вас такая карта, что для Вас может иметь значение романтика. Это даже не только какие-то широкие жесты, но и просто доверительная милая беседа с мужем, вместе над чем-то посмеяться. Ходите ли Вы с мужем куда-то вместе - кино, концерты, танцы, прогулки и т.д? Устраиваете ли свидания? Делаете ли друг другу сюрпризы? Всё это важно. Семья - это не только быт, но и романтика, теплота в отношениях, общие мечты, юмор, ну и страсть, конечно же. Насколько Вы с мужем настроены друг на друга, насколько вы эмоционально близки? Это всё очень важно для Вашей карты.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Ольга написал:
Юдола, добрый день. Можете подсказать в какую сферу стоит пойти учиться моей родственнице? Ее мама хочет в медицину, а сама она не хочет. Я посмотрела расчет как по солнечному времени так и по лунному, но не могу ничего подсказать им, потому что карты получились разные. И вообще -что в той что в другой карте есть лошади путешествий, а девочка наоборот мало подвижная, можно сказать немного ленивая. Нет стремления к учебе, но есть интерес к изучению животных и в целом добрая и отзывчивая.
Вот ее карты:
Карта Бацзы =
Здравствуйте, Ольга!

Ольга, в карте Вашей родственницы сильны ресурсы. Самовыражение тоже есть, но оно по сравнению с ресурсами - слабее.
У неё такая карта, что ей может быть сложно делать выбор - в чём угодно. Именно это может быть причиной того, что она, как Вы пишите, несколько пассивна. Что касается выбора, то это может быть в чисто бытовом смысле - даже между двумя платьями. Просто бытовой пример для понимания того, о чём я пишу - не обязательно у неё точно так происходит, но суть может быть такая: она думала, думала - какое же из двух платьев одеть на прогулку, в итоге устала от самого процесса выбора и решила вообще остаться дома. И так может быть у неё во многих вопросах.
Ей нужно учиться понимать, что ей нравится. А для этого нужно проявлять самостоятельность и пробовать делать самой. И всегда нужно спрашивать себя: "А что мне нравится - это или то?" Если мама будет делать выбор за неё, то ничего хорошего из этого в итоге не получится.
Она может быть несколько романтична, в том числе и по отношению к будущей профессии. Важно, чтобы она не разочаровалась, столкнувшись с реальностью.
Ей полезно изучать психологию, людей. Это можно сделать в том числе и профессией.
Если связывать профессиональную деятельность с животными, то это могут быть какие-то исследования, например, разных видов животных - что-то интеллектуальное. Она очень умная, просто важно понимать, что выбор должна делать она, а не мама. Здесь важен вопрос выбора. А что бы выбирать, нужно пробовать, нужен хотя бы минимальный опыт.
Спасибо большое, Юдола! Можно еще вопрос-а сфера программирования чего-либо ей тоже может подойти-это тоже ближе к ресурсам...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте, Юдола. "Не хочу делать уроки, не люблю школу"- так заявляет мне мой сын. Оценки хорошие, но с моей помощью. У нас с ним какая-то вечная борьба, которая меня уже измотала. Переживаю за его будущее, но и не хочу чтоб он обозлился на меня. Как разумнее вести себя с сыном? Куда его отдать на дополнительные внешкольные занятия, чтоб для него это было полезно? Ссылка на его карту Карта Бацзы =
Здравствуйте, Галина!

А ссылку на Вашу карту дайте, пожалуйста, ещё. Тогда можно лучше увидеть картину.

А, если смотреть только карту Вашего сына, то получается, что у него очень много Дерева и это для него - Самовыражение.
Соответственно, ему не нравится делать то, что не доставляет удовольствия, не интересно. При этом отсутствует элемент Денег. Это говорит о том, что ему сложно ставить цели самому. Все его цели направлены на достижение личного комфорта, на получение того, что ему нравится. Но это тоже можно направить в позитивное русло.

Я понимаю, что скучные уроки такому ребёнку тяжело даются. А без выполнения обязательной школьной программы образование не получить. В его Небесном стволе года находится Правильная печать - поэтому учиться он всё же будет, но скорее для вида- без особого удовольствия и с Вашей помощью.
Лучший путь к этому ребёнку - научить его получать удовольствие от самого процесса учёбы. Например, совмещать по возможности учёбу с чем-то приятным - в первую очередь комфортная комната, очень удобные стул и стол для занятий, хороший компьютер, возможно, даже что-то вкусное, ещё обязательно хвалите его и т.д. Кроме того в любом возрасте такой человек будет любить игрушки. просто с возрастом эти игрушки будут дороже стоить. Это в том числе и разные гаджеты, технические приспособления. Старайтесь сделать так, чтобы процесс учёбы был максимально облегчён и в каком-то смысле был в игровой форме. Ему очень важно, чтобы было весело. Шутите с ребёнком на тему учёбы и даже на тему школы. Общий настрой - позитив, юмор; в помощь учёбе разные умные гаджеты (игрушки) и, безусловно, комфорт.. Рутина и аскетизм - не для него.
Это, если кратко. если пришлёте ссылку на Вашу карту, смогу сказать больше.

Юдола, спасибо большое. Даю ссылку на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXRgNGF0L7QstCw0LbRjNC1fDEyMzA2fHw2MC­43NDE5OTc1fDQyLjAzOTg...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Карта Бацзы =
Спасибо большое, Юдола! Можно еще вопрос-а сфера программирования чего-либо ей тоже может подойти-это тоже ближе к ресурсам...
Ольга, я думаю, что у Вашей родственницы ресурсов как раз достаточно. Она родилась в сезон своих ресурсов и на высокой фазе Ци. Это большая поддержка для неё в жизни. такие люди могут многого добиться в жизни. Программирование , да, может ей подойти, так как оно, на мой взгляд, больше относится к Земле и Металлу. Ведь Земля и Металл как раз дают усидчивость и умение мыслить логически. При наличии сильных ресурсов Самовыражение полезно. Поэтому, да, программирование ей может подойти. Но не столько скрупулёзная работа в этой сфере (ресурсная), сколько чисто творческая (по самовыражению). Другими словами ей лучше самой что-то придумывать, создавать проекты, а не просто дорабатывать чужие идеи.
Кроме того ей безусловно нужно заниматься интеллектуальной деятельностью, так как она очень умная девушка.
Ещё ей важно просто по жизни уделять внимание своим желаниям, интересам. удовольствиям.
Изменено: Юдола Белимирова - 24.01.2020 13:36:58
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
Цитата
Карта Бацзы =
Даю ссылку на мою карту Карта Бацзы =
Галина, у Вас тоже, как и у Вашего сына, много Дерева в карте. Но, вероятно, его янский металл в НС года рождения сталкиваясь с Вашим янским деревом и даёт ту самую усталость и напряжённость, о которой Вы пишите.
Здесь могут помочь качества Воды. А её как раз в карте Вашего сына очень мало (он сам Вода, но Вода, не имеющая корня), в Вашей карте Воды нет совсем. Поэтому качества Воды сделают общение более гармоничным.
Положительные качества Воды первую очередь - это спокойствие, принятие разных точек зрения (учиться можно разными способами - с репетитором или без него, да и репетиторы могут быть разные - строгие или же жизнерадостные; для учёбы можно использовать видеофильмы, книги, тесты и т.д).
Вода - это понимание эмоций, настроения, умение подстраиваться, дипломатичность. Например, если Ваш сын устал в школе, возможно, ему нужно переключить своё внимание на что-то, отдохнуть, отвлечься, а потом делать уроки.
В его карте мало ресурсов, поэтому он может быстро уставать от монотонной работы или учёбы. Ему нужен отдых в том числе и в процессе подготовки домашнего задания. Например, 40 минут делать уроки, 15 минут перерыв, потом снова уроки. И так далее. Важно, чтобы он знал, что это чёткие промежутки времени - работы и отдыха, и привык к ним. Это некий распорядок.
Так как у него много Дерева, ему может быть действительно скучно заниматься уроками в одиночестве. И ему нужна компания для учёбы. Возможно, даже позитивно настроенный репетитор.

По поводу секций. Любит ли он двигаться? Опять же так как много Дерева, нужно большое внимание уделять здоровью тела, физкультуре. Дерево любит подвижность, умеренные физические нагрузки. Слишком большие нагрузки здесь не нужны, так как Дерево в его карте не ресурс, а самовыражение. Но физкультура для здоровья будет полезной. В качестве физкультуры можно выбрать плавание, если оно ему нравится.
Ещё ему полезны путешествия. даже, например, туры выходного дня.
Изменено: Юдола Белимирова - 24.01.2020 14:41:01
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Галина написал:
Цитата
Цитата
Карта Бацзы =
Даю ссылку на мою карту Карта Бацзы =
Галина, у Вас тоже, как и у Вашего сына, много Дерева в карте. Но, вероятно, его янский металл в НС года рождения сталкиваясь с Вашим янским деревом и даёт ту самую усталость и напряжённость, о которой Вы пишите.
Здесь могут помочь качества Воды. А её как раз в карте Вашего сына очень мало (он сам Вода, но Вода, не имеющая корня), в Вашей карте Воды нет совсем. Поэтому качества Воды сделают общение более гармоничным.
Положительные качества Воды первую очередь - это спокойствие, принятие разных точек зрения (учиться можно разными способами - с репетитором или без него, да и репетиторы могут быть разные - строгие или же жизнерадостные; для учёбы можно использовать видеофильмы, книги, тесты и т.д).
Вода - это понимание эмоций, настроения, умение подстраиваться, дипломатичность. Например, если Ваш сын устал в школе, возможно, ему нужно переключить своё внимание на что-то, отдохнуть, отвлечься, а потом делать уроки.
В его карте мало ресурсов, поэтому он может быстро уставать от монотонной работы или учёбы. Ему нужен отдых в том числе и в процессе подготовки домашнего задания. Например, 40 минут делать уроки, 15 минут перерыв, потом снова уроки. И так далее. Важно, чтобы он знал, что это чёткие промежутки времени - работы и отдыха, и привык к ним. Это некий распорядок.
Так как у него много Дерева, ему может быть действительно скучно заниматься уроками в одиночестве. И ему нужна компания для учёбы. Возможно, даже позитивно настроенный репетитор.

По поводу секций. Любит ли он двигаться? Опять же так как много Дерева, нужно большое внимание уделять здоровью тела, физкультуре. Дерево любит подвижность, умеренные физические нагрузки. Слишком большие нагрузки здесь не нужны, так как Дерево в его карте не ресурс, а самовыражение. Но физкультура для здоровья будет полезной. В качестве физкультуры можно выбрать плавание, если оно ему нравится.
Ещё ему полезны путешествия. даже, например, туры выходного дня.
Юдола, здравствуйте. Благодарю Вас за подробный, развернутый ответ. Интуитивно, я делаю некоторые вещи, из того, что Вы советуете, но не всегда, и иногда, к своему стыду, срываюсь... Нужно работать над собой. Нужно добавить качества Воды. Что делать для ребенка я поняла. Если можно, еще спрошу: что мне для себя самой делать для спокойствия и гармонии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, добрый день! Что бы Вы могли сказать про мою карту? Она карта спец структуры Трансформация или обычная, у меня ещё проблема, что близко смена суток. К сожалению, по рождению детей и браку не проверить, я не была замужем и беременностей не было пока. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy­41NjE1MjQ0fDB8NTB8Mnw...= Есть ли какие-то специфические особенности ещё, по которым можно определить? Я всё-таки чувствую, что карта у меня с ГД Дин, но и допускаю Трансформацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, добрый день! У меня вопрос о личной жизни. В 2020 столкновение крысы и лошади (в столпе дня) сулит изменения в личной жизни. Значит ли это брак или знакомство, и как это не "проморгать"?
У меня был кратковременный брак в 2010г., развод, родилась дочка, с тех пор отношений не было. Долговременных отношений вообще никогда не было.
моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Карта Бацзы =
Даю ссылку на мою карту Карта Бацзы =
Юдола, здравствуйте. Благодарю Вас за подробный, развернутый ответ. Интуитивно, я делаю некоторые вещи, из того, что Вы советуете, но не всегда, и иногда, к своему стыду, срываюсь... Нужно работать над собой. Нужно добавить качества Воды. Что делать для ребенка я поняла. Если можно, еще спрошу: что мне для себя самой делать для спокойствия и гармонии.
Добрый вечер, Галина!

В вашей карте много Ресурсов. Но Ресурсы ничем не поддержаны. Элемент Власти (Вода) отсутствует вообще в принципе. А Огонь, поддержанный Деревом вспыхивает очень быстро и горит долго, так как у Огня очень сильная поддержка. Огонь имеет корень в карте.
А когда Огонь всё же прогорает, остаётся усталость. Для гармонии и спокойствия нужен баланс. Чтобы проявлять себя более спокойно дома, нужно реализовывать Вашу мощную энергию в социуме, во внешнем мире - на работе или в хотя бы в хобби. Чтобы эта энергия шла не просто так, а была направлена на достижение цели.
Когда вы будете видеть, что определённые цели - именно Ваши личные цели - достигаются, Вам будет легче сохранять спокойствие. Насколько Вы осуществляете свои цели в карьере? Или в бизнесе? - во внешнем мире. Когда отсутствует Власть в карте - трудно подчиняться, слушаться начальника. Здесь может подойти бизнес или работа фрилансером.
Я понимаю, что хорошая учёба ребёнка, успешность ребёнка - это тоже в каком-то смысле цель. Но это внутренний, семейный мир. Здесь необходимо быть мягче.
Ваша энергия очень сильна. Поэтому Вам необходимо ярко реализовывать себя в социуме. Насколько это у Вас получается?
Изменено: Юдола Белимирова - 27.01.2020 20:18:14
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Юдола, добрый день! Что бы Вы могли сказать про мою карту? Она карта спец структуры Трансформация или обычная, у меня ещё проблема, что близко смена суток. К сожалению, по рождению детей и браку не проверить, я не была замужем и беременностей не было пока. Карта бацзы = Есть ли какие-то специфические особенности ещё, по которым можно определить? Я всё-таки чувствую, что карта у меня с ГД Дин, но и допускаю Трансформацию.
Здравствуйте!

Здесь лучше всего проверять по событиям. Как у Вас были годы Дерева и Воды ? Как у Вас проходят весна и зима - лучше или хуже, чем осень и лето?
2016 и 2017 гг были бы плохими, если карта трансформирующаяся.

Какие годы Вы сами можете отметить как лучшие в своей жизни?
Если даже карта трансформирующаяся, то Господин дня остаётся прежним. Просто полезные стихии будут соответствующими трансформации.
Изменено: Юдола Белимирова - 27.01.2020 20:44:18
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саида написал:
Юдола, добрый день! У меня вопрос о личной жизни. В 2020 столкновение крысы и лошади (в столпе дня) сулит изменения в личной жизни. Значит ли это брак или знакомство, и как это не "проморгать"?
У меня был кратковременный брак в 2010г., развод, родилась дочка, с тех пор отношений не было. Долговременных отношений вообще никогда не было.
моя карта
Здравствуйте, Саида! Ваша карта закрыта для просмотра. откройте её пожалуйста.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола,здравствуйте. Я не совсем разобралась на сайте как и что делать, быть может, мое обращение не уместно. Недавно открыла для себя Ба-цзы, и , буквально случайно, зашла на этот Фен-шуй форум, где и увидела Ваше имя и запись,где говорится о возможности задать вопрос. Мне хотелось бы спросить о сыне. Его дата рождения 02.09.1995г. время 4ч 50 мин. г. Пугачев Саратовская область. По профессии повар. Временно не работает. Сможет ли он реализовываться в этой сфере и достичь успеха, или, быть может, у него другое предназначение? Благодарю за внимание.
Ссылка на его карту:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0YPQs9Cw0YfQtdCyfDExMTYzfDQuMHw1Mi4wMj­c0MDEzfDQ4Ljc5OTI5NDJ8NHw1MHw2fDJ8MTk5NXzQlNC40LzQsHx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTA0MjUwfENoSUpzMHc1XzlNZGJFRVJGbDFGNXpVOF­RoQXxFdXJvcGUvU2FyYXRvdnwxfDF8MA==

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Карта Бацзы =
Спасибо большое, Юдола! Можно еще вопрос-а сфера программирования чего-либо ей тоже может подойти-это тоже ближе к ресурсам...
Ольга, я думаю, что у Вашей родственницы ресурсов как раз достаточно. Она родилась в сезон своих ресурсов и на высокой фазе Ци. Это большая поддержка для неё в жизни. такие люди могут многого добиться в жизни. Программирование , да, может ей подойти, так как оно, на мой взгляд, больше относится к Земле и Металлу. Ведь Земля и Металл как раз дают усидчивость и умение мыслить логически. При наличии сильных ресурсов Самовыражение полезно. Поэтому, да, программирование ей может подойти. Но не столько скрупулёзная работа в этой сфере (ресурсная), сколько чисто творческая (по самовыражению). Другими словами ей лучше самой что-то придумывать, создавать проекты, а не просто дорабатывать чужие идеи.
Кроме того ей безусловно нужно заниматься интеллектуальной деятельностью, так как она очень умная девушка.
Ещё ей важно просто по жизни уделять внимание своим желаниям, интересам. удовольствиям.
Благодарю, Юдола за ответ! В целом стало понято в каком направлении можно посоветовать направить племянницу:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, добрый вечер! Можно ли спрогнозировать по месяцам повышение на работе в этом году? Работаю на госслужбе. Наш край сейчас остался временно без губернатора, врио еще не назначили. Очень надеемся всем коллективом, что сменят в этом году и нашего министра. Людей не хватает, условия работы именно у меня ужасные, работаю 7 дней в неделю, до позднего вечера, выходные и вообще переработку не оплачивают. Живу в надежде повышения по службе. Возможно ли в каком-то определенном месяце надеяться на повышение? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXx8NTkuMDA2OT­k3N3w1NC42NjQzODY3fDl8NDB8MTB8MTR8MTk3OXzQldC70LXQvdCwfHx8fH­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1Mzk4MTd8Q2hJSktRNldqa1MtNzBNUkRNa3NGck­1Wb3VZfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Юдола,здравствуйте. Я не совсем разобралась на сайте как и что делать, быть может, мое обращение не уместно. Недавно открыла для себя Ба-цзы, и , буквально случайно, зашла на этот Фен-шуй форум, где и увидела Ваше имя и запись,где говорится о возможности задать вопрос. Мне хотелось бы спросить о сыне. Его дата рождения 02.09.1995г. время 4ч 50 мин. г. Пугачев Саратовская область. По профессии повар. Временно не работает. Сможет ли он реализовываться в этой сфере и достичь успеха, или, быть может, у него другое предназначение? Благодарю за внимание.
Ссылка на его карту:
Карта Бацзы

Здравствуйте, Татьяна!

Для Вашего сына Огонь (а профессия повара относится больше как раз к стихии Огня) является Самовыражением. Через этот элемент он с одной стороны проявляет себя, но с другой стороны это же его и ослабляет.
Ещё он родился в сезон Огня, поэтому влияние этой стихии на его жизнь очень сильное. И нельзя это недооценивать. Его может сильно тянуть в профессии, связанные с Огнём, а так же в профессии, так или иначе связанные с удовольствиями.
Татьяна, а какой он повар? Он работал в ресторане, в столовой, кафе? Что именно он готовит - горячие блюда, десерты - что именно? Глядя на его карту могу сказать, что десерты ему могли бы хорошо удаваться. Но и не только десерты, конечно.
Много ли он учится, совершенствуется в профессии?
Судя по его карте он такой человек, что ему сложно в работе переносить скуку, рутину. Если работать поваром, то это должен быть повар в хорошем ресторане, где блюда не только готовят, но и красиво подают. Об этом говорит структура его карты. Такой человек может черпать вдохновение от тех блюд, которые доставляют удовольствия и ему самому, и посетителям. Если он не будет видеть в своей работе в первую очередь эмоциональной отдачи, ему эта работа будет и неполезна, и скучна.
У Вашего сына слабый элемент Власти. Это говорит о том, что ему сложно подчиняться. такому человеку легче работать на себя. У него может быть свой взгляд на то, что делает на работе, на те блюда, которые он готовит. И этот свой индивидуальный взгляд можно сделать своей уникальной чертой.
В его карте есть указание на некоторую точность. Используя этот талант, он может очень хорошо смешивать, например, приправы, соблюдая при этом чувство меры.
опять же любую энергию можно использовать как по плюсу, так и по минусу. Это уже от человека зависит.
Изменено: Юдола Белимирова - 28.01.2020 22:38:38
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, спасибо.Очень интересно. Сын, когда работала, по большей части готовил горячие блюда,мясные (шашлыки)., в последнее время на мясных заготовках. Работал как в ресторанах, так и в столовых. Но пока работать не может. А можно как то посмотреть, когда он вернется к работе, быть может благоприятный период для этого есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Юдола, спасибо.Очень интересно. Сын, когда работала, по большей части готовил горячие блюда,мясные (шашлыки)., в последнее время на мясных заготовках. Работал как в ресторанах, так и в столовых. Но пока работать не может. А можно как то посмотреть, когда он вернется к работе, быть может благоприятный период для этого есть?
Татьяна, возможно, на мясных заготовках или с горячими блюдами ему тяжело работать. Это может его ослаблять сильно. Если быть поваром, то ему нужно что-то более лёгкое и, возможно, красивое.
Для того, чтобы понять. когда лучше вернуться к работе нужно определить полезную стихию. Как у него проходили годы Воды - Свинья (2007 и 20019 гг), год Крысы (2008 г)? Как проходили годы Металла - 2016 и 2017? Как у него прошел 2018 г? И 2025 г?
Когда у него лучше настрой - весной, летом, осенью, зимой? Полезную стихию можно проверить только по событиям. А уже, исходя из этого, делать выводы.
Какие годы можно назвать самыми удачными у него?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЮДОЛА, Вы практически сами перечислили годы, в которые было именно тяжело. 2007 и 2008 начались проблемы в школе. В 2016 (осень, октябрь) и 2017 были просто убийственны в плане здоровья. к тому же в 2016 ом в мае умер его дедушка - тяжело переживал. В 2018 в этом плане немного лучше, а 2019 более стабильны, с незначительными, но улучшениями. Из всех названных годов, пожалуй, выбрать нечего. ну если только 2019 , как улучшение состояния.
О десертах он почему то никогда не помышлял, не любит работать с тестом и на салатах. Мечтает о кофе-автоматах, у тех, что останавливают в мега-магазинах и т..д. но, видимо,это тоже огонь?
Изменено: Татьяна - 28.01.2020 23:45:10 (дополнение информации)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума