Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата Дарья написал:
Цитата
Карта Бацзы
Юдола, прошу прощения ....)) Благодарю!
дело в том, что я всегда считала, что для меня полезна земля и огонь... ) очень интересно Ваше видение! Действительно, такое ощущение, что Вы правы! Но тогда у меня вообще сейчас каша в голове) Например, я вообще очень боюсь темной воды, глубины и стараюсь у берега барахтаться)) , люблю яркий свет, не люблю темноту и сумерки, вечером , особенно осенью, страшно. Холод не переношу. По периодам...Начиная с 2015 года я нахожусь в декрете, и у меня период застоя.... мне это не доставляет удовольствия. По датам, в 2010 году (май) познакомилась с будущим мужем, в июне 2013 года была свадьба, в апреле 2015 родила ребенка, считаю, что это счастливые события.... вот 27 сентября 2019 приобрела "геморрой" в кредит... вообще люблю весну и лето, но , если выбирать из предложенного, то скорее это будут зима и весна, чем лето и осень.Здравствуйте, Дарья!
У Вас карта холодная. Поэтому для баланса Огонь нужен. Отсюда же и нелюбовь к тёмному времени суток.
Карту можно рассматривать с разных точек зрения. Часто для баланса, для комфорта - в том числе эмоционального нужен один элемент, а для успеха в работе, карьере - нужны качества другого элемента.
Ведь карта Бацзы - это не абстракция, каждый иероглиф говорит в том числе и о каком-то качестве характера.
По годам: в 2010 г у Вас собрался полный сезон Дерева (Тигр+Дракон+Кролик); 2013 и 2014 гг - годы со стихией Огня. Поэтому было теплее, всё более оптимистично; 2015 г - собрался полный треугольник Дерева (Коза+Кролик+Свинья). 2016 и 2017 гг - в НС был Огонь, а в ЗВ - Металл. Металл неполезен для Дерева. Но Вы были в декрете в это время.
Вообще Дерево у Вас - Деньги. Если приходит Металл, то становится тяжелее проявлять активность, ставить цели и добиваться их. Металл может вполне так на Вас действовать.
На месяцы Петуха и Обезьяны лучше не планировать важных дел, особенно, связанных с денежными вопросами; так же как и на годы Петуха и Обезьяны. особенно хочу отметить Петуха в этом смысле.
Думаю, что самый полезный элемент для Вас - Дерево. Вода полезна только постольку, поскольку она поддерживает Дерево. Но Воды и так много в карте, поэтому усиливать её точно не стоит. Огонь нужен для общего баланса и в первую очередь для эмоционального комфорта, кроме того Огонь сдерживает Металл.
Самый плохой элемент - Металл, Земля тоже скорее неполезна, так как она усиливает Металл.
Ваша карта вполне могла бы работать как карта следования за Деньгами (Деревом) - судя по тому, что Вы написали по годам. Но этому мешает как раз Земля. Отсюда и путаница. Вроде бы тянет в одном направлении, но Земля (Ресурсы) в часе рождения и в текущем такте не пускают, сбивают с толку и образуют Самонаказание.
Свинья для Вас тоже - Самонаказание. Поэтому год Свиньи + месяц Петуха - для Вас было не лучшее время для денежных вложений.
Попробуйте максимально опираться на энергию Дерева. А всё остальное использовать по мере необходимости - просто для баланса. Ведь каждый элемент нужен, но только в меру.
Фен-шуй и Бацзы - это как раз стихия Огня. Поэтому это может Вам подойти. Ещё можно рассмотреть, например, детскую психологию.
А по поводу детского клуба - он развивающий или развлекательный, спортивный? Какой он вообще, что там дети делают?
По поводу клуба - посмотрите, какой в нём фен-шуй. Это тоже очень важно.
Так как то, что связано с детьми - это как раз Дерево. Но кроме стихии самого бизнеса важен и выбор дат, и фен-шуй в самом клубе, и направление клуба.
Если говорить по годам, то 2019, 2020 и 2021 гг, я думаю, не очень удачные для бизнеса у Вас. И текущий такт удачи тоже. Хотя это только моё мнение, мой взгляд.
И ещё - так как у Вас в Ресурсах сложилось Самонаказание с тактом удачи, то важно то, насколько Вы хорошо пропишите бизнес план для развития бизнеса (любого). Именно стадия долгосрочного планирования может стать "слабым местом" проекта. Поэтому нужны специалисты именно в ресурсной сфере - маркетолог, рекламщики, бухгалтер и т.д. Вам нежелательно самой заниматься этими вещами. Тогда дело может пойти (любое, не только клуб). А Вам нужно заниматься творческим процессом и управлением. Но не скрупулёзной работой.
Вот это да! Как оказывается все.... никогда не думала, что дерево полезно, даже не хотела ни домов деревянных, ни бань... Про Фен-шуй и Ба-цзы Вы меня обнадежили очень, спасибо! Вообще, Юдола, Вы такую работу проделали! Фраза про заниматься творческим процессом и управлением- это очень мне близко, как только начинаю "возиться" и настроение сразу падает. А металл, камни люблю все равно))) люблю часы носить, без украшений вообще себя не представляю.. и вообще этот металл мне дает ощущение порядка, я знаю, как все упорядочить, как разместить, и очень расстраиваюсь в беспорядке. Думала, что металл полезен... очень люблю за рулем ездить. Но спасибо Вам за уделенное время!!! У Вас и так много желающих))) Вам всего самого наилучшего!!! Успехов!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата

Цитата Дарья написал:
Цитата
Карта Бацзы
Вот это да! Как оказывается все.... никогда не думала, что дерево полезно, даже не хотела ни домов деревянных, ни бань... Про Фен-шуй и Ба-цзы Вы меня обнадежили очень, спасибо! Вообще, Юдола, Вы такую работу проделали! Фраза про заниматься творческим процессом и управлением- это очень мне близко, как только начинаю "возиться" и настроение сразу падает. А металл, камни люблю все равно))) люблю часы носить, без украшений вообще себя не представляю.. и вообще этот металл мне дает ощущение порядка, я знаю, как все упорядочить, как разместить, и очень расстраиваюсь в беспорядке. Думала, что металл полезен... очень люблю за рулем ездить. Но спасибо Вам за уделенное время!!! У Вас и так много желающих))) Вам всего самого наилучшего!!! Успехов!!!
Добрый день, Дарья!
Спасибо за обратную связь! Мне всегда очень интересно, как люди сами видят свою карту.
Дело в том, что анализ карты Бацзы он не "плоский", он "объёмный". Карта - это не сухие инструкции, это по сути - целая жизнь.
Поэтому когда говорится про полезные элементы - речь идёт о полезных годах, временах года, днях. О своевременности. Например, в какой год и месяц лучше открывать бизнес.
Когда же мы говорим про характер человека - это уже другой подход, другой взгляд! Не важно, какой у Вас тип карты - Ваш Господин Дня остаётся собой! С точки зрения характера и эмоций важен баланс всех пяти элементов. И, когда мы говорим о внутренних качествах, о характере, то мы должны рассматривать то, как работает каждый из 5-ти элементов - и здесь "вредных и лишних" элементов нет. Особенно это касается качеств Господина дня.
При любом типе карты - Вы Металл. И Вы будете проявлять качества Металла, Вы будете любить Металл. И Земля будет давать Вам отдых и силы, эмоциональную стабильность (ведь это Ваш Ресурс). Но это на уровне повседневной жизни, на уровне эмоций. Но не на уровне событий. Не надо путать.
Если говорить про машину, то это - подвижность, мобильность - стихия Воды. Но Вода, безусловно, поддержана Металлом. Всё взаимосвязано.
Кстати, люди, у которых много Земли и Металла как раз бывают малоподвижны, предпочитают сидеть на одном месте. Но это уже относится к характеру, а не к своевременности тех или иных действий. В письменной консультации невозможно дать настоящий подробный анализ карты Бацзы человека - разобрать и характер, и эмоции, и ресурсное состояние, и возможные события. Письменная консультация - это лишь очень быстрый взгляд.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
Здравствуйте Юдола, помогите разобраться БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК. 12 лет в гражданских отношениях с 2008 года, 2е детей 2010 и 2015 гр , отец детей прожил с нами последние 2 года и опять перешел в формат гостя, помощи от родителей нет, жилье снимаю, деньги то есть, то нет, от неустроенности в этом году пришли усталость и нежелание жить, обострились болезни. Нет ощущения будущего. Тоска. Одиночество. Появился страх за детей и их будущее.Совершенно сбились жизненные ориентиры. Очень нуждаюсь в поддержке. Пыталась разобраться самостоятельно с картой, плохо получается. Вроде как она в пустоте. На каком то сайте карта вышла как слабая. Запуталась.Вот моя карта Карта Бацзы
Родилась в 7 месяцев.
Здравствуйте, Вероника!
Столпы месяца и года у Вас вообще не являются пустыми. А в 2020 г вся Ваша карта (в том числе и дворец брака) выходит из пустоты. Поэтому посмотрите, проанализируйте, как у Вас будет проходить этот год.
Столп часа у Вас тоже не будет пустым до 2023 г включительно. В 2021 г и в 2024 г из пустоты снова выходит дворец брака.
Простите, если напишу, то что будет, возможно неприятно. Пустота во дворце брака - энергия сложная. И здесь я просто даю описание энергии. Не более того. Как это именно проигрывается в Вашей жизни - это уже индивидуальная ситуация. Здесь я даю лишь общее понимание данной энергии.
Если говорить про Воду во дворце брака, если она в пустоте, то это означает, что Вам самой нужно быть более мобильной, лёгкой на подъём, более дипломатичной, уметь договариваться, не слишком опекать, быть более свободной в правилах. Рассуждать не по принципу "так надо" или "мы семья, значит всё очень серьёзно, ведь есть долг", а по принципу, что семья - это два человека, в принципе свободные, но вместе им хорошо, у них есть общие цели, есть романтика, есть притяжение, есть общие любимые занятия, взаимопонимание - и именно поэтому они - семья. А не наоборот - он мой муж, значит обязан меня понимать и быть со мной. В этом разница. Мы семья, потому что любим друг друга; а не мы - семья и поэтому мы обязаны любить друг друга. Любовь и семья - это свободный выбор, который мы делаем не один раз в ЗАГСе, а по сути каждый день, когда идём домой или же не идём домой, а идём куда-то ещё. И тут нужно помнить, что разные люди любовь понимают по-разному. У разных людей разный язык любви. На эту тему у меня есть видео - здесь на Форуме.
Пустота Воды во дворце брака может указывать на то, что Вам именно той самой лёгкости и свободы выбора и не хватает для построения отношений. Вы можете "зажимать" и себя, и партнёра в очень жёсткие и, что самое главное бессмысленные рамки. Опять же это зависит от Вас, возможно, это уже проработано, возможно, нет.
Но именно поэтому, я думаю, Вы говорите про "законный брак". Поверьте, Вероника, отношения нужно строить и общаться с партнёром, видеть его реального, любить его реального нужно каждый день. Сейчас институт брака в формате "он мне должен" или "она мне должна", потому что мы женаты - изжил себя. От одного штампа в паспорте отношения не выстроятся. Более того когда отношения построены и в порядке, тогда уже не важно - есть штамп в паспорте или нет. Так как есть отношения, и есть свобода приходить домой, чтобы встретиться с любимыми людьми, не потому что "должны", а потому что есть что рассказать, есть о чём вместе порадоваться или погрустить или просто хочется посмотреть друг на друга, просто побыть вместе.
Начинать нужно, как обычно, с себя. Поэтому здесь Вам нужно в первую очередь уделить внимание себе. Понять себя, найти дело по душе, как это ни банально прозвучит - полюбить себя такую как есть. Перестать изводить себя чувством вины и правилами. Тогда и тревоги станет меньше.
Если говорить про карту, то она у Вас очень сильная. Пустота не влияет на силу карты. Но это Земля, она статична. В минусе - живёт прошлым, копит негативный опыт, копит обиды, слишком заботлива, слишком любит постоянство. В плюсе Земля - "зрит в корень", с ней тепло, отличная хозяйка, вызывает доверие, обладает логическим мышлением, терпелива, но в меру. Вам нужно развивать качества Земли по плюсу. Для этого надо понять эту энергию и принять её качества в себе.
Но все мужчины разные - и кому-то в женщине качества Земли очень нравятся, а кого-то в женщине качества Земли, наоборот, отталкивают. Всегда нужно смотреть конкретную ситуацию и конкретных людей. В письменной консультации это сделать невозможно, к сожалению.
И несколько слов по Крысе: в ней скрыта Вода Инь. А Вода Инь, на мой взгляд, это самая женственная энергия. И она у Вас стоит в Земной Ветви дня рождения. В Вас живёт сильное женское начало. Нужно его просто раскрыть, научиться его проявлять правильно.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alena-ol написал:
Здравствуйте Юдола! Спасибо вам большое за предоставление такой возможности!!!
Хотела бы задать вопрос по поводу профессиональной деятельности. Работаю бухгалтером, и вроде бы, исходя из полезности элемента Земли и выбора профессии работа бухгалтером это мое... Но работа не доставляет удовольствия. Просто это единственное что я умею, на что выучилась. Сейчас тянет что то поменять, получить дополнительно еще какую нибудь специальность, хобби, что то такое что смогло бы приносить дополнительный доход. Могли бы мне что то посоветовать? Что мне полезно? Что сможет улучшить мое материальное положение?
Заранее спасибо.

Дата рождения: 02.08.1976, г. Нижний Новгород
Моя карта Карта Бацзы
Здравствуйте!
Давайте проверим по событиям: годы Дерева как у Вас были - 2010 и 2011? Годы Металла - 2016 и 2017 гг? Годы Земли? Годы Огня - 2013 и 2014 гг? Годы Воды? Какие годы Вы можете отметить как лучшие в последнее время? В какое время годы Вы чувствуете себя наиболее комфортно?
Просто нужно понять тип Вашей карты - сильная она или доминирующая. Исходя из этого можно говорить о полезных элементах.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Если мне будет позволено, то задам вопрос. Что происходит в моей сфере по бизнесу и финасам с начала года? Потеряны все заказы за один месяц.
Моя карта
Здравствуйте, Валерий!
То, что в начале этого года были потеряны заказы говорит о том, что Ваша карта работает как Конкурирующая. В таких картах, если приходит элемент Денег, а для Вас это Вода, то могут возникнуть сложности. А у Вас сложился в этом году полный треугольник Воды (Обезьяна+Крыса+Дракон), Вода проявлена в НС.
Но тип карты у Вас - Конкурирующая, структура - Грабитель богатства. Вода - самый плохой элемент.
Помочь может или Самовыражение (Металл), или Власть (Дерево). Именно или/или, а не оба сразу. По Самовыражению нужно делать упор на то, чем Ваш "товар" отличается от других, аналогичных, чем Вы "выделяетесь из толпы себе подобных"? Креативность, быть на шаг впереди своего времени. Другие только думают об этом - Вы уже внедряете.
По Власти может помочь в первую очередь оптимизация процесса, выстраивание четкой структуры, принадлежность к определённой нише - очень узкой, например, наш товар "только для блондинок" (значит все блондинки идут к нам, так как никто кроме нас так хорошо не знает именно блондинок и не понимает их потребности, их боль) или только для людей с определённым мировоззрением, для определённых условий и т.д. Очень узкая ниша - и под неё заточено всё - реклама, манера общения с клиентами, даже интерьер на работе. Для этого нужно очень детально изучить данную нишу, людей, их реальные потребности, запросы, боли, стиль, манеру - очень чётко определить свою целевую аудиторию. Ну и, конечно, по элементу Власти - нужны правильные отношения с государством. Иногда бывает и сфера гос. заказов, но не всегда.
Часто элемент Власти в бизнесе работает именно как очень узкая ниша, для очень узкого круга. Чем уже, тем лучше. Идеально, если Вы станете по сути единственными в регионе (или районе) по данной узкой нише.
Один из этих подходов может помочь при Вашей карте.
Какой подход лучше выбрать, исходя из карты - нужно смотреть по событиям. Какие годы были лучше для Вас - 2016 и 2017 гг или 2010 и 2011 гг? Когда лучше август, сентябрь или февраль, март? Как проходят июль и ноябрь обычно? 2015 г? 2019 г?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
Добрый день. Уважаемая Юдола у меня вопрос на личную тему . У меня с этой темой и правда печаль .. Два предательства ужасных и два развода ,я не знаю как пережила этот ужас .Сама воспитываю сына и после пережитого боюсь новых отношений ,панически избегаю мужчин. Я уже совсем не девочка и хочу простого женского счастья... но боюсь хотя мужчины интересуются мною (особенно в этом году). Можете мне посоветовать что-то с моей проблемой? Есть ли шанс дождаться этотого самого счастья или лучше " от греха по дальше". Может и на моей улице возможен праздник и когда? Спасибо за возможность спросить 17.05.1980 г Кривой Рог час крысы 1:15 (ранней ,потом моя сестра двойняшка в быка )
Здравствуйте, Вероника!
Мешает встретить того самого единственного любимого мужчину не дата рождения, не карта Бацзы, а наши ложные установки из-за которых мы наступаем на одни и те же "грабли" снова и снова. Анализ карты Бацзы может помочь эти "грабли" отследить и научиться обходить. Поэтому построить хорошие отношения есть абсолютно у каждой женщины.
И у Вас тоже.
По карте первое на что можно обратить внимание - у Вас практически нет Ресурсов в карте. Поэтому Власть напрямую контролирует элемент Личности. Для гармонии в отношениях в первую очередь нужно понимать и использовать качества Земли (Ваших Ресурсов). Это хозяйственность, забота о бытовом комфорте, какие-то Ваши эксклюзивные рецепты (не обязательно сложные - важно, что уникальные, главное никому не раскрывайте их секрет), Земля - это умение выслушать, понять, принять, если надо, успокоить, Земля - это в том числе понимание психологии, в том числе и мужской. Без Земли с элементом мужа сложно будет выстроить отношения. Поэтому данную энергию нужно понять и использовать именно с точки зрения характера в первую очередь.
И ещё важно понимать, что для Вас любовь, что для Вас нормальные отношения. Что для мужчины - любовь и отношения. Ведь часто мы просто говорим, что называется на разных языках. Например, для одного любовь - это общий быт, а для другого - общая глобальная цель, и на пути к цели можно бытовой дискомфорт и перетерпеть, для третьего - любовь - это быть вместе всегда, доже мусор выкидывать, держась за руки, и так далее.
У Вас Господин дня - Металл Ян. Это очень независимая энергия. Как у Вас начинаются отношения с мужчинами - кто кого выбирает: Вы его или он - Вас? Или это постепенное знакомство и взаимная притирка? Для отношений важен период романтики, когда люди знакомятся друг с другом, присматриваются друг к другу абсолютно без всяких обязательств. Желательно, если этот период длится больше года. Энергия Янского Металла бывает очень прямолинейна - если люблю, то люблю. А партнёр, возможно, ещё не определился до конца - любит он или нет. Но Металл уже всё решил. Поэтому может возникнуть ощущение предательства. Это один из вариантов, возможный по Вашей карте.
У Вас Огонь в сезоне и в часе рождения. Это говорит о том, что Ваш Металл пройдёт много испытаний, сильную переоценку ценностей, прежде, чем станет по-настоящему собой.
Элемент Власти у Вас есть во дворце брака (во вторичной Ци, но Огонь в Тигре силён) и проявлен в часе. Поэтому и в зрелом возрасте у Вас возможны отношения с мужчинами. Важно то, как Вы будете их строить, насколько постепенно. Кстати, за такую последовательность тоже отвечают Ресурсы и Земля. Земля всё делает традиционно, постепенно.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Татто написал:
Здравствуйте, Юдола. Вы не могли бы подсказать, какой лучше подход выбрать для общения с моим младшим сыном. В последнее время его характер все больше меня начинает беспокоить, из покладистого мальчика, он в последние года два начал превращаться в маленького диктатора. Грубит, повышает голос, спорит по каждому поводу, постоянно высказывает свое недовольство. Было бы неудивительно, если он бы был всегда такой, но такие тенденции только в последние пару лет идут. При этом с ним разговариваешь, беседуешь, он все понимает, он совсем неглупый мальчик, но при этом, все равно делает и разговаривает как ему вздумается. Если начинать на него давить, то идут вспышки гнева, а если уговаривать, то на это могут уйти часы, так как он начинает спорить, приводить свои доводы. Может это так сказывается дубликат столпа удачи, который пришел и сталкивает тигра и обезьяну? Я долго думала, что может не стоит беспокоиться по этому поводу, перерастет, пройдет, но впереди будет переходный возраст и лучше найти с ним взаимопонимание сейчас, потом будет только хуже.
Карта сына
На всякий случай моя карта
Здравствуйте!

У Вашего сына очень холодная карта. Поэтому он может испытывать эмоциональный дискомфорт. Ему нужен Огонь, нужно тепло для баланса. Это очень важно.
По Вашим двум картам - интересный момент - и Вы, и Ваш сын родились в день Обезьяны. Только Обезьяны эти очень разные. У Вашего сына Обезьяна более пессимистичная, он склонен защищаться при малейшем подозрении на то, что на него напали (даже, если это не так на самом деле) - и это черта его характера. У Вас же Обезьяна, безусловно, острая на язык, но более оптимистичная. Поэтому Вашего сына нужно учить (в первую очередь своим личным примером) видеть больше позитивный сценарий, чем негативный, нужно учить его различать в том числе и в Ваших словах позитивное желание, намерение. Прямо объясняйте ему, что говорите это, исходя из таких-то конкретных добрых побуждений. Он может действительно не замечать, не понимать, видя в Ваших словах в первую очередь критику, а не пожелание добра. Например, можете в какой-то ситуации (любой) спросить его - как он видит развитие событий, пусть расскажет. А Вы просто молча слушайте, не перебивайте, узнайте его видение ситуации, то, как он видит развитие ситуации. Попросите его придумать или же предположить несколько вариантов развития событий, несколько возможных сценариев. Порассуждайте с ним, что нужно сделать, чтобы сработал хороший, позитивный сценарий. Ему нужно учиться видеть позитив, идти к позитиву. Ведь карта холодная и тёмная.
Это усугубляется столкновением его Тигра (в году рождения ) и Вашей Обезьяны. Ведь Ваш сын пока живёт больше в энергии года рождения. (примерно до 18 лет).
Критиковать его вообще нужно очень осторожно. Он перфекционист. И его нужно хвалить очень много! Это в каком-то смысле и согреет его ледяную карту. Ведь его Вода Ян - замёрзшая. Поэтому без Огня, без тепла он не может проявить лучшие качества Воды - коммуникабельность, дипломатичность. При этом Вода - это всегда ум, люди Воды действительно очень умны!
Как Ваш сын относится к тому, чтобы быть в центре внимания? Хорошо, если он научится выступать перед публикой, например, что-то рассказывать, и получать за это внимание и похвалу от аудитории. Тогда он будет реализовывать свои энергии по плюсу. Ведь в Обезьяне скрыт ораторский талант, а внимание публики - это Огонь, который согреет его карту. Это не обязательно может быть что-то грандиозное. Хотя бы в узком кругу.
Ему вообще нужно оттачивать искусство владения словом.
Тут важно, то, как бы он ни выступил - хвалите его без всяких оговорок. Хвалите, хвалите, хвалите. Не надо говорить: "в следующий раз получится лучше". Лучше сказать, что он молодец, для Вас он - самый лучший.
Человек с такой картой может на подсознательном уровне бояться предательства. Поэтому ещё может реагировать слишком остро на казалось бы безобидные вещи.
Юдола, спасибо Вам огромное за ответ, за проделанный Вами анализ карты. Все так оно и есть, как Вы написали. Сложилось такое ощущение, что Вы знакомы с моим сыном лично))) Надо же как все это работает. Теперь я понимаю, почему мой ребенок так на меня злится, когда я его хвалю с оговорками, говоря, что ты молодец, но вот, если бы сделал так, то было бы лучше. Огромное спасибо за советы. И теперь понимаю, почему с папой он общается более комфортно (у папы в карте ооочень много огня), а со мной он постоянно пытается конфликтовать.
Вы просто потрясающе отвечаете на ВСЕ вопросы, очень подробно, понятно, доходчиво. Например, сегодня в Вашем ответе другому человеку, я нашла ответ на давно интересующий меня вопрос, как можно нейтрализовать исходную звезду. А ведь я давно уже по разным сайтам искала этот ответ, так как у меня приходит такт с этой звездой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Изменено: Яна - 05.02.2020 09:10:26
(Добрый день! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Вы на многое открыли мне глаза! Все, что написали так и есть, я очень застенчивая и не могу себя проявлять, мужчины ведутся на мою привлекательность, но пообщавшись со мной потом теряются ( я говорю про достойных с семейными ценностями) и выбирают других, поэтому я и думала, что мешает Грабитель Богатства. Развиваюсь и прохожу различные тренинги, но видимо недостаток воды не дает мне навыки коммуникативного общения. Очень хочу к Вам на консультацию, может там Вы больше мне поможете..где именно искать таких мужчин, потому что у меня все ограничивается интернетом, В жизни боюсь знакомиться.)
Яна, я рада, что моя мини-консультация была Вам полезна. Я благодарю Вас за обратную связь. Мне она всегда очень интересна. Да, тренинги это очень полезно)) А у Вас такая карта, что учиться можно буквально всю жизнь - никогда не надоест. Особенно хорошо изучать психологию и вообще эмоциональную сторону жизни. На мою полную консультацию можно записаться через Форум фен-шуй: Консультация
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татто написал:

Юдола, спасибо Вам огромное за ответ, за проделанный Вами анализ карты. Все так оно и есть, как Вы написали. Сложилось такое ощущение, что Вы знакомы с моим сыном лично))) Надо же как все это работает. Теперь я понимаю, почему мой ребенок так на меня злится, когда я его хвалю с оговорками, говоря, что ты молодец, но вот, если бы сделал так, то было бы лучше. Огромное спасибо за советы. И теперь понимаю, почему с папой он общается более комфортно (у папы в карте ооочень много огня), а со мной он постоянно пытается конфликтовать.
Вы просто потрясающе отвечаете на ВСЕ вопросы, очень подробно, понятно, доходчиво. Например, сегодня в Вашем ответе другому человеку, я нашла ответ на давно интересующий меня вопрос, как можно нейтрализовать исходную звезду. А ведь я давно уже по разным сайтам искала этот ответ, так как у меня приходит такт с этой звездой.
Благодарю Вас, Татто ! Отзывы о моей работе - очень важны для меня. Я рада, что тема, которую я веду Вам полезна. Удачи и процветания Вам!
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
alena-ol написал:
Здравствуйте Юдола! Спасибо вам большое за предоставление такой возможности!!!
Хотела бы задать вопрос по поводу профессиональной деятельности. Работаю бухгалтером, и вроде бы, исходя из полезности элемента Земли и выбора профессии работа бухгалтером это мое... Но работа не доставляет удовольствия. Просто это единственное что я умею, на что выучилась. Сейчас тянет что то поменять, получить дополнительно еще какую нибудь специальность, хобби, что то такое что смогло бы приносить дополнительный доход. Могли бы мне что то посоветовать? Что мне полезно? Что сможет улучшить мое материальное положение?
Заранее спасибо.

Дата рождения: 02.08.1976, г. Нижний Новгород
Моя карта Карта Бацзы
Здравствуйте!
Давайте проверим по событиям: годы Дерева как у Вас были - 2010 и 2011? Годы Металла - 2016 и 2017 гг? Годы Земли? Годы Огня - 2013 и 2014 гг? Годы Воды? Какие годы Вы можете отметить как лучшие в последнее время? В какое время годы Вы чувствуете себя наиболее комфортно?
Просто нужно понять тип Вашей карты - сильная она или доминирующая. Исходя из этого можно говорить о полезных элементах.
Добрый день. Попробую вспомнить...
1996г. - замужество, рождение ребенка (Огненная Крыса)
2001г. - поступление в институт (Огонь) хорошее время
2007г. - увольнение и новая работа по специальности (В 2006г. начались проблемы на первой работе. Долго не могла решится сменить работу, в 2007г. рассчиталась наконец) (Огненная Вода)
2010г. - 2011г. - увольнение со второй работы и новая работа (лучше, надо было расти и идти дальше)... (Дерево)
2013г. - 2014г. - повышение, прибавка к зарплате. (Огонь)
2016г. - 2017г. - проблемы на работе, невыплата з/пл, беременность вторая, и потеря ребенка (плохие годы) (Огненный Металл)
Хотя не скажу что 2016г. был совсем плохим, проблемы начались после сентября...
2018г. (Земля) - продолжаются не выплаты з/пл, как то все тормозилось. Только к ноябрю 2018г. я расшевелилась, рассчиталась и нашла хорошую работу.
Вообще все значимые события которые запомнились, были в годы Огня, Дерева и Воды (иногда), как мне кажется...
В Земле или Металле не помню ничего такого...если только небольшие проблемы, затруднения. Но и плохого ничего не помню.
Проблемы и затруднения были так же и в Огне, и в Дереве, и в Крысе. А как же без них!!! Ни хорошо, ни плохо.
Время года больше люблю лето и весну. Люблю когда жарко. 30 градусов - всем жарко очень, а мне хорошо. Зиму не люблю, всегда мерзну.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Юдола! Посмотрите пожалуйста карту брата, может подскажете в какой сфере ему лучше работать, вроде вырос, сам уже отцом стал, а свое место в профессиональной сфере никак не найдет. Амбиции большие )) Хотел в полиции работать, родители не пустили. вот его данные 20 ноября 1991 г 13 ч 15 мин. г. Ростов на Дону.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Фирузе написал:
Добрый день Юдола! Посмотрите пожалуйста карту брата, может подскажете в какой сфере ему лучше работать, вроде вырос, сам уже отцом стал, а свое место в профессиональной сфере никак не найдет. Амбиции большие )) Хотел в полиции работать, родители не пустили. вот его данные 20 ноября 1991 г 13 ч 15 мин. г. Ростов на Дону.
Здравствуйте, Фирузе!
Я поняла Ваш вопрос. Прикрепите, пожалуйста к вопросу, ссылку на карту Вашего брата из этого калькулятора: Калькулятор Бацзы >>. Ссылку нужно прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку на панели задач. Вопрос нужно будет написать заново - со ссылкой. Таковы правила Форума фен-шуй.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Галина написал:
Цитата
Цитата
Цитата

Либо Карта Бацзы
либо
Карта бацзы
Здравствуйте, Юдола. Пока еще не ответили на мой вопрос. Я вот на форуме прочитала Ваши другие ответы, написали , что не полезны деньги, то бухгалтерией не надо заниматься. Мне, как я понимаю, тоже деньги не полезны. Вот бы понять про свой час. Но я всю жизнь занимаюсь бухгалтерией. И стремилась заниматься. Хотя уже поздно что-либо менять...
Здравствуйте, Галина!
Каждая карта индивидуальна. Я в своём анализе опираюсь на более, чем 10 типов карт. И в зависимости от типа карты, элементы работают по-разному! В одной карте неполезные, например, Деньги могут проиграться по одному сценарию, в другом типе карт - несколько по другому. Поэтому не стоит делать выводы, опираясь на другую карту (не Вашу).
Если рассматривать Вашу карту с часом Собаки, то получается, что у Вас полный треугольник Огня (Тигр+Лошадь+Собака), Огонь проявлен в НС. Поэтому в карте самая сильная стихия - Огонь (Ресурсы). Тогда Вода действительно неполезна для работы, карьеры. Полезны Огонь и Дерево. Были ли какие-то неудачные события на работе в годы Воды или в ноябре, декабре? Когда лучше - весна, лето или осень, зима? Годы Воды или годы Огня? насколько хорошо или плохо проходят годы Металла?
Если рассматривать Вашу карту, с часом Петуха, то тогда в карте достаточно сильным становится Самовыражение (Металл). В этом случае Вода не столь сильно вредит. Наоборот, она даже помогает "разгрузить" энергию Металла. И качества Воды даже нужны - в умеренном количестве. С часом Петуха есть полутреугольник Огня, но он скорее будет работать в более раннем возрасте. Это значит, что чем старше Вы становитесь, тем самостоятельнее, тем сильнее поменяется Ваша система ценностей, относительно юности, тем дальше от родительского дома, родного города и т.д. С 2020 г вообще тогда очень многое захочется поменять.
Работа бухгалтером связана с элементом Денег, но если это работа по найму, то неполезность Денег здесь не столь критична. Особенно, если у Вас всё же час Петуха.
Исходя из того, что Вы написали про то, что высказываетесь - это может быть и час Петуха. Ведь Воды у Вас тогда нет. И достаточно сильное и "острое" Самовыражение нападает на Власть напрямую.

Ещё важно: где Вы работаете бухгалтером - в частной фирме (фирма большая или маленькая), на гос. службе, в семейном бизнесе? Вы работаете на одном месте очень много лет и Вам всё нравится в целом или сейчас Вы очень вдруг захотели всё изменить? Это тоже важно.
Если захотите в ближайшие год-два всё поменять, так как подумаете, что упускаете какие-то радости в жизни, то это так Самовыражение будет работать. Ведь Самовыражение связано с удовольствиями. Вот их Вам и захочется, захочется пожить для себя очень сильно - ведь Самовыражение ещё и в такте приходит.
Если же час Собаки, то ничего особо менять не захочется - ведь Собака - часть треугольника Огня (ресурсов). Ресурсы не любят перемен.

Если же в принципе говорить про общий баланс в карте, то Вода нужна в небольших количествах в любом случае. Ведь при любом часе Ваша карта сухая.
Юдола, огромное благодарю! И все же (наверное, все же ресурсы!), мне надо и дальше себя "копать", чтобы узнать час или достаточно добавлять воды и забыть о часе, не нужен он мне?! Правильно я понимаю? Понимаете, я по жизни делаю и то, и то: и увязаю, медлю, боюсь, и бываю достаточно резкой.

А можно еще вопрос, про мою племянницу. Как будто от нее вопрос. Она уже взросленькая.
Карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MD­Q4MHw0NC41MTMzMDM0fDIwfDMwfDl8MTF8MTk4MXzQk9Cw0LvQuNC90LB8fH­x8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ3Mjc1N3xDaElKWjNaYnVIVXpCVUVSUWRwWH­pwd1hEWWd8RXVyb3BlL1ZvbGdvZ3JhZHwxfDF8MA==

Не получается личная жизнь. Никогда не была замужем. А так хочется ей помочь советом. Как ей найти свое счастье.
Я читаю форум, Вы очень четко просматриваете характер человека по карте. Может сможете дать пару советов, от чего она убегает. Либо скажите мне - не лезь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день Юдола! Посмотрите пожалуйста карту брата, может подскажете в какой сфере ему лучше работать, вроде вырос, сам уже отцом стал, а свое место в профессиональной сфере никак не найдет. Амбиции большие )) Хотел в полиции работать, родители не пустили.
вот карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fH­w0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTN8MTV8MTF8MjB8MTk5MXxofHx8fH­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MDExNzV8Q2hJSjc3YTB3M2ZINDBBUkJFMkw1Rk­cwU0lJfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8fDF8MA==

смогла только так прикрепить карту.
Изменено: Фирузе - 08.02.2020 19:49:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
alena-ol написал:
Моя карта Карта Бацзы

Добрый день. Попробую вспомнить...
1996г. - замужество, рождение ребенка (Огненная Крыса)
2001г. - поступление в институт (Огонь) хорошее время
2007г. - увольнение и новая работа по специальности (В 2006г. начались проблемы на первой работе. Долго не могла решится сменить работу, в 2007г. рассчиталась наконец) (Огненная Вода)
2010г. - 2011г. - увольнение со второй работы и новая работа (лучше, надо было расти и идти дальше)... (Дерево)
2013г. - 2014г. - повышение, прибавка к зарплате. (Огонь)
2016г. - 2017г. - проблемы на работе, невыплата з/пл, беременность вторая, и потеря ребенка (плохие годы) (Огненный Металл)
Хотя не скажу что 2016г. был совсем плохим, проблемы начались после сентября...
2018г. (Земля) - продолжаются не выплаты з/пл, как то все тормозилось. Только к ноябрю 2018г. я расшевелилась, рассчиталась и нашла хорошую работу.
Вообще все значимые события которые запомнились, были в годы Огня, Дерева и Воды (иногда), как мне кажется...
В Земле или Металле не помню ничего такого...если только небольшие проблемы, затруднения. Но и плохого ничего не помню.
Проблемы и затруднения были так же и в Огне, и в Дереве, и в Крысе. А как же без них!!! Ни хорошо, ни плохо.
Время года больше люблю лето и весну. Люблю когда жарко. 30 градусов - всем жарко очень, а мне хорошо. Зиму не люблю, всегда мерзну.


Здравствуйте!

Ваша карта очень похожа на доминирующую. Тогда полезны Дерево и Огонь в первую очередь. Земля тоже неплохая стихия для Вас. Но тихая незаметная работа в этом случае не даст удовлетворения.
Людей с такой картой отличает большая моральная сила. Но годы Воды и Металла, как правило бывают хуже.
Но здесь есть исключение: Свинья (например, года или месяца) с Козой в карте даёт полутреугольник Дерева. Дерево проявлено в карте в НС. Поэтому Свинья не будет плохой.
Петух и Обезьяна - это Металл, Бык, несмотря на то, что это Земля, тоже может быть не слишком удачным, так как это холодная зимняя земля. То, что Вы написали, что проблемы в 2016 г начались после сентября - это объяснимо тем, что в НС года всё же был полезный Вам Огонь. Но осенью и зимой этот Огонь уже не справился с обилием Металла и Воды.
Суть хороших лет и тактов ни в том, что они полностью исключают проблемы. Проблемы могут быть в любом такте. Просто в хороший такт или год потери не столь глобальны, проще справиться с трудностями, больше оптимизма, как будто энергия извне Вас поддерживает. Это как идти по улице, например, на работу в хорошую погоду.
Плохие такты удачи - это когда мы идём на ту же работу, но погода плохая, идти тяжелее, оптимизма меньше. Меньше поддержки извне. Вот в чём разница.
Тут важно и окружение, и общий настрой по жизни, и фен-шуй дома. Фен-шуй очень хорошо помогает, когда плохие такты удачи или годы.

Я думаю, что полезное хобби можно взять по стихии Огня или Дерева. Они Вам полезнее, чем Земля. В первую очередь даже - Огонь.
У Вас такая карта, что Вы можете быть очень ярким человеком, можете показать себя и не только себя с лучшей стороны. С Вашей энергией Вы можете сделать клуб, например женский в том числе по психологии, эзотерике, по фен-шуй, бацзы. Если Вам нравится, то это может быть клуб на любую другую тему - хоть по домоводству. У Вас много Земли в карте - а женщины с Землёй - лучшие хозяйки. У Вас в карте есть указания на то, что Вы можете выступать перед большой аудиторией, но скорее не как актриса, а как учитель, наставник.
Вы можете даже бухгалтерии обучать. Собирать семинары, делать мастер-классы, в том числе и по интернету.
Но у Вас это пойдёт хорошо тогда, когда у Вас будет достаточно помощников. Вы в этом случае можете быть именно "звездой", а организовывать Ваши выступления может кто-то другой. Тогда у Вас это получится. По сути у Вас карта такой в хорошем смысле "звезды", которая выступает и делится своими знаниями и опытом.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Фирузе написал:
Цитата

Добрый день Юдола! Посмотрите пожалуйста карту брата, может подскажете в какой сфере ему лучше работать, вроде вырос, сам уже отцом стал, а свое место в профессиональной сфере никак не найдет. Амбиции большие )) Хотел в полиции работать, родители не пустили.
вот карта Карта Бацзы

смогла только так прикрепить карту.
Добрый вечер, Фирузе!

Да, карту именно так и надо прикреплять.

Первое, что хочу отметить по карте Вашего брата - ему нужно быть среди себе подобных. Ему нужны единомышленники. Даже не просто единомышленники, а как члены одной команды. Вероятно, именно это его и привлекало в полицейской работе в первую очередь. Но, думаю, что родители правильно не пустили его, так как настолько строгая дисциплина - это не его. Власть в его карте есть только в НС, но она не имеет корня в ЗВ. Поэтому он лишь может сделать вид, что слушается. Настоящей потребности в служении и послушании в его карте не видно.
Как у него со спортом? Как хобби ему может подойти какой-нибудь командный вид спорта. Это может дать ему силы, некоторый ресурс для того, чтобы двигаться по жизни.
По поводу работы - здесь тоже нужно что-то, где силён корпоративный дух. Такая компания, где сотрудники, как семья в каком-то смысле.
Да, амбиции большие, так как много элемента Денег и он поддержан Самовыражением. Для баланса мало Братства и Ресурсов тоже маловато. Поэтому и амбиции трудно реализовать. Хочется все очень быстро.
До 2025 г у него в столпе удачи Власть. Это говорит о том, что ему нужно работать по найму, набираться опыта.
С такой картой трудно будет всю жизнь работать на незначительной должности.
У него интересная карта - с одной стороны быть в команде ему полезно, с другой стороны, он всегда будет как бы выделяться, в чем-то останется одинок. Поэтому быть просто одним из многих ... менеджеров, продавцов, мастеров, быть "как все" он не может и не сможет. С другой стороны, быть частью команды - ему нужно. С такой картой действительно нужно идти вперёд, не сидеть на месте в том числе и по поводу работы.
Поэтому уже сейчас ему хорошо бы пройти курс по управлению людьми. Из-за недостатка Ресурсов ему постоянно нужно учиться, но учиться не только профессии, а в первую очередь взаимодействию с людьми и управлению.
Подробнее не могу сказать, не общаясь с человеком.


Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 

Цитата
Галина написал:
Либо Карта Бацзы
либо
Карта бацзы

Юдола, огромное благодарю! И все же (наверное, все же ресурсы!), мне надо и дальше себя "копать", чтобы узнать час или достаточно добавлять воды и забыть о часе, не нужен он мне?! Правильно я понимаю? Понимаете, я по жизни делаю и то, и то: и увязаю, медлю, боюсь, и бываю достаточно резкой.

А можно еще вопрос, про мою племянницу. Как будто от нее вопрос. Она уже взросленькая.
Карта Карта Бацзы

Не получается личная жизнь. Никогда не была замужем. А так хочется ей помочь советом. Как ей найти свое счастье.
Я читаю форум, Вы очень четко просматриваете характер человека по карте. Может сможете дать пару советов, от чего она убегает. Либо скажите мне - не лезь!


Здравствуйте, Галина!

Час очень трудно определить, если вообще возможно.
По поводу Воды. Для баланса по характеру и эмоциям - Вода нужна в очень-очень небольших количествах. Ведь свои особенности характера - даже некоторую резкость можно сделать своей отличительной чертой и обыгрывать это красиво, принимать и любить себя такой, какая есть. Но и не ждать, конечно, до последнего пока эмоции выдут из-под контроля, избегая тем самым большого взрыва. Именно с точки зрения - вовремя поговорить, а не копить в себе негатив, Вода полезна. Вода может помочь спокойно выслушать, не взрываться. Совсем уходить в энергию Воды у Вас не получится - можно просто загрустить. Поэтому излишки Воды Вам не нужны. Вы скорее "огненная" личность.
И совсем не факт, что Вода полезна Вам в приходящих годах с точки зрения денег и работы. Это уже только Вы можете понять,как у Вас годы Воды проходят по событиям - хорошо или плохо. Но с Водой будьте осторожны!

По поводу Вашей племянницы. По её карте могу сказать, что очень мне бросилось в глаза - сильнейшие Ресурсы, которые представлены Металлом. Когда Ресурсов так много, девушка действительно может держаться за свою свободную жизнь. Трудно меняться, взрослеть. Ведь замужество - это большие перемены, это другая жизнь по сути. В её случае всё усугубляется ещё и тем, что Ресурсы у неё - Металл. Металл - это очень медленная энергия, люди с сильным Металлом погружены в себя. А её Металл ещё и поддержан Землёй.
Она может ждать идеальную любовь, не замечая реальных отношений и возможностей создать семью. Здесь очень важна родительская модель семьи. Если она удачная, то это уже хорошо.
В 2022 и 2023 гг придёт для неё Самовыражение в годах. Возможно, оно чем-то поможет.
Здесь самое лучшее для родных - отпустить её, предоставить ей самой право решать, как строить свою жизнь. Ей хорошо жить отдельно от родителей, встречаться, общаться с разными людьми, нужно реализовывать себя, идти своим путём, быть активной.
Ресурсы должны быть опорой, а не помехой.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Вероника написал:
Добрый день. Уважаемая Юдола у меня вопрос на личную тему . У меня с этой темой и правда печаль .. Два предательства ужасных и два развода ,я не знаю как пережила этот ужас .Сама воспитываю сына и после пережитого боюсь новых отношений ,панически избегаю мужчин. Я уже совсем не девочка и хочу простого женского счастья... но боюсь хотя мужчины интересуются мною (особенно в этом году). Можете мне посоветовать что-то с моей проблемой? Есть ли шанс дождаться этотого самого счастья или лучше " от греха по дальше". Может и на моей улице возможен праздник и когда? Спасибо за возможность спросить 17.05.1980 г Кривой Рог час крысы 1:15 (ранней ,потом моя сестра двойняшка в быка )
Здравствуйте, Вероника!
Мешает встретить того самого единственного любимого мужчину не дата рождения, не карта Бацзы, а наши ложные установки из-за которых мы наступаем на одни и те же "грабли" снова и снова. Анализ карты Бацзы может помочь эти "грабли" отследить и научиться обходить. Поэтому построить хорошие отношения есть абсолютно у каждой женщины.
И у Вас тоже.
По карте первое на что можно обратить внимание - у Вас практически нет Ресурсов в карте. Поэтому Власть напрямую контролирует элемент Личности. Для гармонии в отношениях в первую очередь нужно понимать и использовать качества Земли (Ваших Ресурсов). Это хозяйственность, забота о бытовом комфорте, какие-то Ваши эксклюзивные рецепты (не обязательно сложные - важно, что уникальные, главное никому не раскрывайте их секрет), Земля - это умение выслушать, понять, принять, если надо, успокоить, Земля - это в том числе понимание психологии, в том числе и мужской. Без Земли с элементом мужа сложно будет выстроить отношения. Поэтому данную энергию нужно понять и использовать именно с точки зрения характера в первую очередь.
И ещё важно понимать, что для Вас любовь, что для Вас нормальные отношения. Что для мужчины - любовь и отношения. Ведь часто мы просто говорим, что называется на разных языках. Например, для одного любовь - это общий быт, а для другого - общая глобальная цель, и на пути к цели можно бытовой дискомфорт и перетерпеть, для третьего - любовь - это быть вместе всегда, доже мусор выкидывать, держась за руки, и так далее.
У Вас Господин дня - Металл Ян. Это очень независимая энергия. Как у Вас начинаются отношения с мужчинами - кто кого выбирает: Вы его или он - Вас? Или это постепенное знакомство и взаимная притирка? Для отношений важен период романтики, когда люди знакомятся друг с другом, присматриваются друг к другу абсолютно без всяких обязательств. Желательно, если этот период длится больше года. Энергия Янского Металла бывает очень прямолинейна - если люблю, то люблю. А партнёр, возможно, ещё не определился до конца - любит он или нет. Но Металл уже всё решил. Поэтому может возникнуть ощущение предательства. Это один из вариантов, возможный по Вашей карте.
У Вас Огонь в сезоне и в часе рождения. Это говорит о том, что Ваш Металл пройдёт много испытаний, сильную переоценку ценностей, прежде, чем станет по-настоящему собой.
Элемент Власти у Вас есть во дворце брака (во вторичной Ци, но Огонь в Тигре силён) и проявлен в часе. Поэтому и в зрелом возрасте у Вас возможны отношения с мужчинами. Важно то, как Вы будете их строить, насколько постепенно. Кстати, за такую последовательность тоже отвечают Ресурсы и Земля. Земля всё делает традиционно, постепенно.
Добрый день . Снова я запуталась снооова. Дело в том что некоторые события моей жизни совпадают с картой(огнен.наказание ,грабитель.Ведь оба моих мужа изменяли мне с лучшими подругами) там где эл.личности метал ,но характер нет! Моя сестра из-за путаици со временем рождения и с правилами подсчета карты для двойняшек заказывала услугу выяснения часа рождения . Ей в качестве бонуса определили час мне . По их подсчетам разница неск минут меняла и эл.личности(карта в придожении) В общем я не знаю и вероятнее всего и не узнаю что есть правда и какая у меня карта.Но я оч семейный человек ценю уют и комфорт в доме ,я жена и всегда за мужем именно за ним. Хоть не люблю ,но дома всегда полно готовой еды и чисто . Все мои романы заканчивались именно тем что мужчины настаивали на браке . Печаль ....нет выхода .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Вероника написал:
Добрый день. Уважаемая Юдола у меня вопрос на личную тему . У меня с этой темой и правда печаль .. Два предательства ужасных и два развода ,я не знаю как пережила этот ужас .Сама воспитываю сына и после пережитого боюсь новых отношений ,панически избегаю мужчин. Я уже совсем не девочка и хочу простого женского счастья... но боюсь хотя мужчины интересуются мною (особенно в этом году). Можете мне посоветовать что-то с моей проблемой? Есть ли шанс дождаться этотого самого счастья или лучше " от греха по дальше". Может и на моей улице возможен праздник и когда? Спасибо за возможность спросить 17.05.1980 г Кривой Рог час крысы 1:15 (ранней ,потом моя сестра двойняшка в быка )

Добрый день . Снова я запуталась снооова. Дело в том что некоторые события моей жизни совпадают с картой(огнен.наказание ,грабитель.Ведь оба моих мужа изменяли мне с лучшими подругами) там где эл.личности метал ,но характер нет! Моя сестра из-за путаици со временем рождения и с правилами подсчета карты для двойняшек заказывала услугу выяснения часа рождения . Ей в качестве бонуса определили час мне . По их подсчетам разница неск минут меняла и эл.личности(карта в придожении) В общем я не знаю и вероятнее всего и не узнаю что есть правда и какая у меня карта.Но я оч семейный человек ценю уют и комфорт в доме ,я жена и всегда за мужем именно за ним. Хоть не люблю ,но дома всегда полно готовой еды и чисто . Все мои романы заканчивались именно тем что мужчины настаивали на браке . Печаль ....нет выхода .
Добрый день, Вероника!

Я, к сожалению, не смогу разобраться в том, что считал другой консультант.
По тем дате и месту рождения, что Вы дали у Вас карта первая.Если использовать истинное солнечное время. Господин дня - Металл Ян, час рождения - Огненная Крыса. Но Вы с сестрой родились фактически 17 числа или 16?
Вы какую карту сами считаете своей? Какую карту анализировать? Дело в том, что в письменном виде я могу дать лишь описание энергий, тех элементов, что есть в карте, не более того. В подобной мини-консультации невозможно учитывать детали, а они часто бывают как раз очень важны.
День рождения важен! Господин дня и его качества - это основа анализа любой карты.
По поводу Огненного наказания - это наказание неблагодарности. Даже, если оно есть в карте, то это лишь потенциал, а не уже свершившийся факт. Так же как и Грабитель богатства. Всё это определённые энергии, а то как мы их используем - зависит от нас.
Другое дело, что увеличивается вероятность активации огненного наказания в месяцы, годы, такты Обезьяны, Тигра и Змеи.
В другой карте, которую Вы дали - есть Змея и Обезьяна, соответственно, когда приходит Тигр, особенно, если это год Змеи или Обезьяны - оно тоже может быть активно. Проанализируйте - в какие годы и месяцы у Вас оно было активно.

Работает оно в отношениях по-разному если очень кратко, то человек может проявлять то излишнюю эмоциональность, то холодность (обида), не видит ценности в людях, которые его окружает, в отношениях, иногда в себе (не любит себя), всегда есть то, что плохо. И делает часто поспешные выводы, обижается. Поэтому оно называется наказанием неблагодарности. Я бы могла из своей практики добавить, что оно проигрывается так, что человек отдаёт лучшее (в его понимании), даже в чем-то идёт на жертвы, отказывает себе в чём-то, а это не ценится и как следствие - обида. Но вопрос, а для другого человека - это было то, что надо или нет? Всегда есть две точки зрения. Чаще всего благодарят только за то, о чём просили.
По этому наказанию бывают аварии (Огонь - спешка, взрыв эмоций) - из-за того, что эмоции вышли из-под контроля, внимание снизилось и как результат - травма, авария.
Если оно проигрывается как предательство, то причина в том, что людей в какой-то момент перестаёт что-то связывать, уходит та самая теплота из отношений, близость, благодарность. Люди концентрируются не на том, что их объединяет, а на том, что их разделяет. Но от самого человека многое зависит!
Чтобы избежать негативных последствий огненного наказания нужно в первую очередь радовать себя, находить то, что по-настоящему нравится, что наполняет силами, нельзя приносить себя в жертву стереотипам, что "так надо". Просто идите и делайте то, что Вам приятно, то что наполнит Вас энергией.
В отношениях - с партнёром нужно разговаривать, общаться, быть на одной волне, искать, что объединяет по позитиву, понимать , что для Вас любовь, а что - для него. Если люди понимают друг друга, понимают, насколько они разные, но могут найти общие приятные занятия, то и обижаться не на что.
Стараться окружать себя красотой тоже важно при огненном наказании.
И зависит ещё от того, полезен ли Огонь, умеет ли человек правильно пользоваться качествами Огня. У меня была клиентка с полным огненным наказанием в карте - она очень благодарный, тёплый человек, жизнерадостная, успешная, модная и достаточно эгоистичная в хорошем смысле. Огонь, правда, в её карте полезен. Поэтому и с огненным наказанием бывает по-разному.
И с Грабителями богатства тоже по-разному бывает. Могу очень много примеров привести женщин - счастливых жён с Грабителями богатства в карте. Чаще с Грабителем второй брак бывает удачным. Нужно учиться разбираться в людях, понимать свои личные границы. И Грабитель богатства, и Огненное наказание - энергии непростые. Они учат быть внимательными к другим людям, разбираться в людях, не полагаться "на авось", любить себя, уметь получать удовольствия от жизни. Как менялись Ваши отношения с мужьями после свадьбы? Были ли они тёплыми, доверительными, в чем-то романтичными или была скорее - "строго семья"? Этот вопрос тоже имеет отношение и к элементу Ресурсов, и к огненному наказанию.
И Огненное наказание, и Грабитель будут наиболее активно работать в первой карте примерно до 40 лет, потом их активность значительно снизится.

Бывает, что Металл "знает" как надо и не видит того, что "есть на самом деле", не видит, что происходит "практически под носом". Металл - строгая чёткая энергия, любит порядок. Это может усиливаться тем, что месяц рождения (первой карты) содержит Убийцу на 7 позиции - это всё же Власть, хоть и агрессивная. А это в том числе - чёткие социальные роли: муж - это муж, а жена строго за ним. И жена может сама в этом случае устанавливать такой порядок и следовать ему. Вопрос в том, а готов ли муж к такой роли? Точно ли так же он видит семью или как-то по-другому? Отсутствие Ресурсов в женской карте может усложнить отношения с мужем. Ресурсы - это в том числе постоянство, уют, доверие, "мой дом - моя крепость", это и общая с мужем система ценностей. Всё это нужно строить, создавать постепенно. И это не только приготовленный обед, это намного глубже. Вероника, в анализе карты много нюансов. Их невозможно все описать.
Многое зависит и от человека, не только от карты.
То, какая карта у Вас работает нужно подробно проверять по событиям. А это уже не тема письменной консультации.

Могу сказать только, что если Вы тёплая и домашняя и эта теплота и домашность доставляет Вам удовольствие, то это Земля. Металл Ян скорее холодная и воинственная энергия, человек себе на уме. Люди с сильным Металлом в карте часто не любят готовить, заниматься бытом. А вот Земля любит. Для Земли как раз важно не быть слишком опекающей, не слишком думать о быте, помнить о романтике, уметь веселиться.

По характеру: столп Земля Инь на Быке - прекрасные хозяйки, тёплые, домашние, любят угощать друзей пирожками, интересуются очень многим, широкий кругозор, много знакомых, сильная интуиция, могут быть погружены в себя, женщины могут быть очень требовательны к партнёру, нежелательно рисковать, успеха в любом деле нужно добиваться постепенно, женщинам лучше как можно дольше жить с мужчиной без оформления официального брака - так отношения будут прочнее. Отсутствие элемента Власти говорит о независимости в суждениях, сложно подчиняться.
Столп Металл Ян на Тигре: активная энергия, здесь, наоборот, нельзя стоять на месте, так как это может привести к нежелательным последствиям, как в работе, так и вообще в жизни; наличие элемента Власти в Тигре для Металла Ян говорит о том, что человек легко может сделать карьеру, так как понимает социальное устройство, умеет и подчиняться (если надо, если это выгодно), и могут быть отличными руководителями, харизматичные, очень целеустремлённый и предприимчивый столп, бездействие может привести к самоедству; женщины очень привлекательны для противоположного пола, но с официальной регистрацией отношений тоже лучше не торопиться. Есть опасность несчастных случаев.

Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола спасибо вам большое! Брат старается)) ищет работу, любую чтоб не сидеть дома , уже несколько месяцев ничего не может найти и очень расстраивается. На счет обучения я сегодня поговорю с ним и обязательно сделаем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ