Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
Olha написал:
Добрый день, Юдола.
Очень интересует вопрос профессии и успешной деятельности, сейчас работаю в найме, очень хочется работать на себя и перейти на другой уровень, хочется больше свободы и стабильности что ли, но загвоздка в том, что нет четкой определенности в каком направлении двигаться.
Моя карта: Карта Бацзы
Благодарю Вас. ????
Здравствуйте!

У Вас в 2017 г пришел такт удачи Огня Инь на Свинье, а так же Вы уже выходите из возраста, когда было наиболее активно столкновение Быка и Козы в Вашей карте. Всё это ослабляет Власть. Огонь - это Деньги, а Вода в Свинье, сливаясь с Козой ослабляет элемент Власти и усиливает Самовыражение. Соответственно у Вас становится меньше внутренних самоограничений, появляется больше свободы и желания проявлять себя.
Но в 2027 г придет снова такт удачи с Землёй, а в 2037 г Земля станет ещё сильнее.

Поэтому для начала нужно понять, как работает Ваша карта? Как у Вас проходит обычно лето? как проходили годы Огня - 2013 и 2014 гг?
Каким для Вас был 2019 г?
Какими были годы Земли - 2018 г, 2012 г, 2009 г?

Для выбора бизнеса нужно учитывать ещё и Ваш опыт. Кем Вы работаете, какое у Вас образование?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Добрый день Юдола. Помогите разобраться с моей картой. Если это действительно,как мне говорят,карта трансформации, то полезными стихиями для меня нужно считать, те, что полезны для Огня Ян?моя карта Карта Бацзы спасибо!
Здравствуйте, Людмила!

Ваша карта очень похожа на карту трансформации. Но такты удачи её не сказать, что очень поддерживают.
Кролик сливается со Свиньёй, поэтому Вода Свиньи не так сильно будет мешать Огню. Как у Вас проходил 2019 г? Как проходят обычно месяцы Крысы (декабрь) и как был прошлый год Крысы - 2008?
Как у Вас были годы Огня и дерева - 2013, 2014 гг и 2010. 2011 гг?

Как у Вас в целом был такт удачи с 2007 г по 2016г?

Если у Вас карта трансформации, то полезны Огонь и Дерево. Неполезны - Вода и Металл. А Металла у Вас как раз много в тактах удачи. Как у Вас проходили годы Петуха и Обезьяны - 2016 и 2017 гг? как у вас обычно проходит осень?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Юдола,спасибо за ответ. Если анализировать прошлый такт удачи(2007-2016)-можно сказать, что он был хорошим: 2008-устраиваюсь на новую,интересную работу с хорошей должностью, 2010-знакомство с моим мужем, 2011-моя третья свадьба, 2012- предприятие закрывается,но я получаю приличные деньги, через два месяца устраиваюсь на новую работу с хорошей должностью(работаю по сей день),2013-2014-обычные, прошлый год сменился начальник-на работе напряженно с начальником ,не доплачивает з.плату без причины...подыскиваю другую работу с большей з.п.. В 2018-случился гипертонический криз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Работа моя всегда мне нравилась. По професии я кондитер-технолог(профессия огня).Работаю руководителем производства общественного питания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Лариса написал:
Юдола! Приветствую Вас!
Прочла все Ваши статьи - благодарность Вам за них
у меня вопрос: что мне сделать, предпринять, чтобы мой муж стал полностью верен мне ?
до мужа были отношения, и также были переписки... Сначала всё прекрасно, а потом это появляется... Я ревнива и меня это разрушает
помогите советом ?
Карта Бацзы
Здравствуйте, Лариса!

Первое, на что можно обратить внимание - это Грабитель богатства в часе рождения. А в карте при этом нет ни Самовыражения, ни Власти. Это говорит о том, что "богатства" много, претендентов на него тоже много, а "мостика" к Деньгам или способа влияния на конкурентов - Власти нет. Поэтому может чувствуется растерянность. При этом Огня (Самовыражения) нет совсем, а Металл (Власть) присутствует хотя бы в скрытых Небесных стволах.
Кроме того сейчас у Вас как раз идут такты удачи с Металлом. Как они у Вас проходят?
Вашей карте в любом случае для жизни для баланса не хватает Огня, так как карта зимняя - влажная и холодная. Огонь в Вашем случае это в первую очередь позитивный настрой и умение получать удовольствия от жизни и от отношений. Насколько у Вас это получается?
Живёте ли Вы с мужем просто строго "как семья" или романтика в Ваших отношениях тоже присутствует? На мой взгляд, совместные эмоции и счастлив совместно проведённое время с мужем может как раз помочь Вам. Вы человек очень эмоциональный. Но говорите ли Вы с мужем о Ваших эмоциях - любых эмоциях плохих и хороших? Присутствуют ли в Ваших отношениях флирт, игра? всё это может добавить Вам Огня. которого так не хватает.

По поводу Грабителя богатства - он у Вас в часе, в самом тылу. Это говорит о том, что нельзя делиться самым сокровенным, нежелательно озвучивать свои желания, что называется, которые идут из самого сердца, нельзя делиться творческими идеями их могут попытаться украсть. Нельзя пускать потенциальных грабителей к себе в дом.
Ваш Господин дня сильнее, чем грабитель, поэтому Вы вполне можете справиться с Грабителем.
Юдола! Благодарю!! Это действительно так - про заимствования моих идей другими людьми. Но, я как-то уже спокойно к этому отношусь
что касается эмоций - я очень эмоциональна, верно, и не могу сдерживать эмоции, если радуюсь, то радуюсь, заражая позитивом окружающих людей, если же печалюсь, то ломается техника в округе. Мужу говорю сразу и обо всем - если обидно, если радостно, если хочу платье и тд, в лоб и без прелюдий.
этому научили родители - за что им поклон
мне кажется даю супругу полный спектр эмоций. Кстати, он меня иногда называет "огонь" типа женщина-огонь.
благодарю Вас,Юдола! Приму к сведению Ваши слова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Добрый день Юдола,спасибо за ответ. Если анализировать прошлый такт удачи(2007-2016)-можно сказать, что он был хорошим: 2008-устраиваюсь на новую,интересную работу с хорошей должностью, 2010-знакомство с моим мужем, 2011-моя третья свадьба, 2012- предприятие закрывается,но я получаю приличные деньги, через два месяца устраиваюсь на новую работу с хорошей должностью(работаю по сей день),2013-2014-обычные, прошлый год сменился начальник-на работе напряженно с начальником ,не доплачивает з.плату без причины...подыскиваю другую работу с большей з.п.. В 2018-случился гипертонический криз
Добрый день, Людмила!

Да, Ваша карта работает, как трансформирующаяся. Полезны Огонь и Дерево. Самая плохая стихия - Вода, Металл тоже неполезен. Земля Быка и Дракона будет не очень хорошей для Вас. Пока идёт такт Свиньи - до 2026 г Собака тоже будет скорее неблагоприятна. Коза - летняя, сухая Земля, для Вас самая спокойная из всех Земель. Но всё же Земля усиливает Металл и ослабляет Дерево.
Старайтесь следить за своим здоровьем, так как надолго пришли такты удачи с Водой.
Особенно следите за здоровьем в годы и месяцы Воды - Крысы и Свиньи. И будьте осторожны с Собакой, пока идёт текущий такт удачи.
В 2017 г начался такт Свиньи. Свинья слилась с Кроликом в карте, таким образом Кролик сдержал неполезную Вам Воду. Но в 2018 г пришла Собака, которая образует с Кроликом слияние шести гармоний. Собака "увела" Кролика у Свиньи и Вода осталась один на один с Вашей картой, с Вашим Огнём. Поэтому, вероятно, у Вас произошёл гипертонический крис в 2018 г.
Для Вашей карты Вода -самая плохая стихия. Помочь может разумное отношение к жизни, оптимистичный настрой, нельзя перегружаться, переутомляться. Уделите особое внимание фен-шуй Вашего дома.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Цитата
Карта Бацзы
Юдола! Благодарю!! Это действительно так - про заимствования моих идей другими людьми. Но, я как-то уже спокойно к этому отношусь
что касается эмоций - я очень эмоциональна, верно, и не могу сдерживать эмоции, если радуюсь, то радуюсь, заражая позитивом окружающих людей, если же печалюсь, то ломается техника в округе. Мужу говорю сразу и обо всем - если обидно, если радостно, если хочу платье и тд, в лоб и без прелюдий.
этому научили родители - за что им поклон
мне кажется даю супругу полный спектр эмоций. Кстати, он меня иногда называет "огонь" типа женщина-огонь.
благодарю Вас,Юдола! Приму к сведению Ваши слова
Добрый день, Лариса!

То. что Вы пишите: "если радуюсь, то радуюсь, заражая позитивом окружающих людей, если же печалюсь, то ломается техника в округе" - это как раз Вода так проявляется. Именно Вода даёт такую невероятную глубину и силу эмоциям, особенно, что касается "поломанной техники". Это Свинья, которая у Вас в месяце рождения. Свинья - это море, а если на море шторм.... сами понимаете.
То, что Вы говорите о своих чувствах, это тоже замечательно. И это уже ближе к Огню. Ведь Огонь - Самовыражение для Вас.
Но полный спектр эмоций - это тоже Вода в первую очередь.
Вода в минусе - это и тревожность, и страхи. Вода+Дерево в Вашем случае - это как раз ревность.
Для устойчивости Воде нужен Металл - он у Вас есть пока в тактах удачи. Металл - это в первую очередь муж для Вас. на чисто бытовом уровне - это прислушиваться к мужу, быть "за мужем", разделять его интересы, идти вместе с ним к цели (желательно общей и, чтобы он был ведущим, а Вы - ведомой). Другими словами, контроль больше отдать ему. Этому способствовали Ваши такты удачи с Металлом.
Но такт Обезьяны в большей степени усиливает Воду, особенно сейчас - в год Крысы образуется полный треугольник воды: Крыса (года) + Дракон (в карте) + Обезьяна (в такте). Поэтому в 2020 г у Вас Вода будет очень сильна. Как она проявится - по плюсу или по минусу с эмоциональной точки зрения - во многом зависит от Вас.
Огонь - это в первую очередь оптимизм, Огонь рассеивает мрак, уносит иллюзии. Поэтому мыслить позитивно, а так же видеть картину реально, как есть, а не то, что думается, представляется (по Воде) - это в первую очередь привнесение Огня в Вашу жизнь на уровне характера и эмоций. Вода - это иллюзии и страхи, неуверенность, зыбкость - в минусе, но сильная интуиция, умение двигаться в полной темноте - если в плюсе. Время Воды - ночь. Время Огня - день. Огонь - рассеивает мрак, позволяет видеть картину целиком, а когда мы видим картину, когда есть свет, страхи Воды уходят. И появляется реальное понимание ситуации, без "лишних" переживаний.

Например, поговорили с мужем о Ваших чувствах, выслушали его точку зрения, пришли к какому-то совместному решению, к какой-то модели поведения, тем самым внесли ясность и на этой ясности остановились, закрепились. А не "плывём" дальше по Воде в новые мысли о чём-то негативном. По Огню внесли ясность и поставили точку, закрыли тему. Иначе Вода может далеко унести в эмоциональном смысле.
Во всяком случае так работают Вода и Огонь на уровне эмоций.
Письменно очень сложно передать всю глубину темы эмоций по стихиям. Но суть в том, что Огонь позволяет отличить реальную проблему от иллюзорной. Он своим светом вносит ясность, даёт возможность реально разобраться в ситуации и остановиться на какое-то время, отпустить ситуацию и просто радоваться жизни. Вода же такой возможности не даёт.
Ещё раз повторю, что это очень простое описание данных энергий, более глубоко письменно сказать не получится.
Возможно, у Вас многое из того, что я написала, уже проработано.

Следующий такт Козы приносит Вам элемент Денег. Поэтому он может быть стрессовым для Вас в эмоциональном смысле. Старайтесь искать ясность, видеть то, что есть и находить радость в том, что есть здесь и сейчас или же создавать что-то приятное и полезное, получать больше удовольствий от жизни в первую очередь совместно с мужем.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола. Всеми фибрами души ненавижу работу (муниципальные финансы), хочу поменять не только работу, но и саму сферу деятельности, чтобы и удовольствие приносила, и деньги, но в полной растерянности, не знаю, куда податься. Подскажите, пожалуйста, чем лучше заниматься 11.04.2019, 11:40, г. Пермь.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, Юдола. Всеми фибрами души ненавижу работу (муниципальные финансы), хочу поменять не только работу, но и саму сферу деятельности, чтобы и удовольствие приносила, и деньги, но в полной растерянности, не знаю, куда податься. Подскажите, пожалуйста, чем лучше заниматься 11.04.2019, 11:40, г. Пермь.
Спасибо!
Здравствуйте, Марина ! Я поняла Ваш вопрос.
Прикрепите, пожалуйста к вопросу, ссылку на Вашу карту бацзы из этого калькулятора: Калькулятор Бацзы >>. Ссылку нужно прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку на панели задач. Вопрос нужно будет написать заново - со ссылкой. Таковы правила Форума фен-шуй. Они обязательны для всех.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Здравствуйте, Марина ! Я поняла Ваш вопрос.
Прикрепите, пожалуйста к вопросу, ссылку на Вашу карту бацзы из этого калькулятора: Калькулятор Бацзы >> . Ссылку нужно прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку на панели задач. Вопрос нужно будет написать заново - со ссылкой. Таковы правила Форума фен-шуй. Они обязательны для всех.
Спасибо, Юдола, переделала)
Всеми фибрами души ненавижу работу (муниципальные финансы), хочу поменять не только работу, но и саму сферу деятельности, чтобы и удовольствие приносила, и деньги, но в полной растерянности, не знаю, куда податься. Подскажите, пожалуйста, чем лучше заниматься . Ссылка на карту https://www.mingli.ru/card/66766
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола,огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:

Всеми фибрами души ненавижу работу (муниципальные финансы), хочу поменять не только работу, но и саму сферу деятельности, чтобы и удовольствие приносила, и деньги, но в полной растерянности, не знаю, куда податься. Подскажите, пожалуйста, чем лучше заниматься . Ссылка на карту Карта Бацзы
Спасибо!
Здравствуйте, Марина!

У Вас элемент личности - Земля. И много другой Земли в карте. Вам подойдёт работа, где нужно общаться с людьми.
У Вас есть талант ведения переговоров, но он проявится только тогда, когда цели будут именно Ваши. Вы можете наводить порядок, структурировать. В месяце рождения у Вас Дракон. Дракон связан с большим количеством людей, работой с людьми, как напрямую, так и через интернет. Это может быть проведение каких-нибудь групповых или даже массовых мероприятий. в любом случае, Вам нужно занимать активную лидирующую позицию в жизни, опираясь на свои цели, на то, что выгодно Вам.
Элемента Власти в Вашей карте нет, поэтому работа в строгой системе, структуре или на гос. службе Вам совсем не подходит.
У Вас много Земли, поэтому Вы можете связать свою работу с этой стихией. Земля - это всё, что вызывает доверие, это надёжность, спокойствие, солидность. конфиденциальность.
Земля - это и страхование, и недвижимость, и психология, и консультирование и что-то связанное с антиквариатом. Земля связана с классикой, с традициями - именно это может быть основой Вашей деятельности. Но работа должна быть активная - чтобы Земля производила Металл. Вам следует быть ведущей, активной.
Как у Вас были годы Металла - 2016 и 2017 гг? Как обычно у Вас проходит осень?
Какие годы были лучшими у Вас? какое время года вам нравится больше всего?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, доброго времени,

у меня больше теоретический вопрос - могли бы вы помочь?

Если ЗВ является одновременно и благородным человеком, и, например личной ша бедствий - как расставлять приоритеты? Как использовать ЗВ для выбора дат, если в ней присутствует и положительная, и отрицательная звезды?

Например, у меня ЗВ Крысы - это и звезда генерала и одновременно Ша ограбления. Что же теперь ее не использовать?

Спасибо вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Марина написал:

Всеми фибрами души ненавижу работу (муниципальные финансы), хочу поменять не только работу, но и саму сферу деятельности, чтобы и удовольствие приносила, и деньги, но в полной растерянности, не знаю, куда податься. Подскажите, пожалуйста, чем лучше заниматься . Ссылка на карту Карта Бацзы
Спасибо!
Здравствуйте, Марина!

У Вас элемент личности - Земля. И много другой Земли в карте. Вам подойдёт работа, где нужно общаться с людьми.
У Вас есть талант ведения переговоров, но он проявится только тогда, когда цели будут именно Ваши. Вы можете наводить порядок, структурировать. В месяце рождения у Вас Дракон. Дракон связан с большим количеством людей, работой с людьми, как напрямую, так и через интернет. Это может быть проведение каких-нибудь групповых или даже массовых мероприятий. в любом случае, Вам нужно занимать активную лидирующую позицию в жизни, опираясь на свои цели, на то, что выгодно Вам.
Элемента Власти в Вашей карте нет, поэтому работа в строгой системе, структуре или на гос. службе Вам совсем не подходит.
У Вас много Земли, поэтому Вы можете связать свою работу с этой стихией. Земля - это всё, что вызывает доверие, это надёжность, спокойствие, солидность. конфиденциальность.
Земля - это и страхование, и недвижимость, и психология, и консультирование и что-то связанное с антиквариатом. Земля связана с классикой, с традициями - именно это может быть основой Вашей деятельности. Но работа должна быть активная - чтобы Земля производила Металл. Вам следует быть ведущей, активной.
Как у Вас были годы Металла - 2016 и 2017 гг? Как обычно у Вас проходит осень?
Какие годы были лучшими у Вас? какое время года вам нравится больше всего?
Спасибо, Юдола. Вопрос про лучшие годы сложноват для меня, они в последнее время все проходят одинаково уныло и давят на меня. Пожалуй, 2016 был спокойным достаточно. 2017 похуже, серединка на половинку. 2018 очень тяжелый, до сих пор без содрогания не могу вспомнить, вообще я с Собакой не дружу. 2005, 2007, 2012 хорошие, 2015 был неплох, особенно с мая. Осень у меня проходит тяжело, осенью особенно много работы наваливается. Люблю август за отпуск) Май, вторая половина декабря обычно позитивно довольно проходят (за исключением декабря 2019).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Юдола, доброго времени,

у меня больше теоретический вопрос - могли бы вы помочь?

Если ЗВ является одновременно и благородным человеком, и, например личной ша бедствий - как расставлять приоритеты? Как использовать ЗВ для выбора дат, если в ней присутствует и положительная, и отрицательная звезды?

Например, у меня ЗВ Крысы - это и звезда генерала и одновременно Ша ограбления. Что же теперь ее не использовать?

Спасибо вам
Нинель, здравствуйте!

Если благородный человек попадает под влияние негативной энергии, то он отдаёт свои силы на борьбу с этим негативом, сам слабеет из-за этого и его помощь уже не будет так сильна. Но и плохая энергия сильно повредить не сможет. Ведь Благородные - это наши защитники.
По поводу ша ограбления. Я сама в карте не смотрю личные Ша ограбления, Ша года (месяца), Ша несчастья, если Вы именно это имели в виду. Я смотрю только общие для всех Ша при выборе дат.
Или Вы имеете в виду Звезду Демон грабежа?

И ещё один важный момент, который касается всех Символических звёзд - Символический Звёзды говорят о наших чертах характера. То, как именно Вы хотите себя проявлять, те Звёзды Вы задействуете в жизни. Особенно это касается, конечно, позитивных Звёзд. В любом случае важно понимать, для чего Вы ту или иную Звезду хотите использовать. есть Звёзды для карьеры, есть - для личной жизни, а есть, как ни дико это прозвучит, для каких-то негативных событий (негативные Звёзды).
Любые Звёзды нужно использовать уместно для конкретной ситуации. здесь ещё многое зависит от типа карты, от полезных стихий, фаз Ци. Вообще от того, какой жизненный сценарий Вы используете. Всегда нужно двигаться от общего к частному. Общее - это как раз тип карты и то, как Вы в принципе живёте (образно выражаясь - по какому сценарию), а частное - это уже конкретные Божества, духи, демоны в Вашей карте.
Я, думаю, скоро написать статью на эту тему. Поэтому следите за публикациями.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Нинель написал:
Юдола, доброго времени,

у меня больше теоретический вопрос - могли бы вы помочь?

Если ЗВ является одновременно и благородным человеком, и, например личной ша бедствий - как расставлять приоритеты? Как использовать ЗВ для выбора дат, если в ней присутствует и положительная, и отрицательная звезды?

Например, у меня ЗВ Крысы - это и звезда генерала и одновременно Ша ограбления. Что же теперь ее не использовать?

Спасибо вам
Нинель, здравствуйте!

Если благородный человек попадает под влияние негативной энергии, то он отдаёт свои силы на борьбу с этим негативом, сам слабеет из-за этого и его помощь уже не будет так сильна. Но и плохая энергия сильно повредить не сможет. Ведь Благородные - это наши защитники.
По поводу ша ограбления. Я сама в карте не смотрю личные Ша ограбления, Ша года (месяца), Ша несчастья, если Вы именно это имели в виду. Я смотрю только общие для всех Ша при выборе дат.
Или Вы имеете в виду Звезду Демон грабежа?

И ещё один важный момент, который касается всех Символических звёзд - Символический Звёзды говорят о наших чертах характера. То, как именно Вы хотите себя проявлять, те Звёзды Вы задействуете в жизни. Особенно это касается, конечно, позитивных Звёзд. В любом случае важно понимать, для чего Вы ту или иную Звезду хотите использовать. есть Звёзды для карьеры, есть - для личной жизни, а есть, как ни дико это прозвучит, для каких-то негативных событий (негативные Звёзды).
Любые Звёзды нужно использовать уместно для конкретной ситуации. здесь ещё многое зависит от типа карты, от полезных стихий, фаз Ци. Вообще от того, какой жизненный сценарий Вы используете. Всегда нужно двигаться от общего к частному. Общее - это как раз тип карты и то, как Вы в принципе живёте (образно выражаясь - по какому сценарию), а частное - это уже конкретные Божества, духи, демоны в Вашей карте.
Я, думаю, скоро написать статью на эту тему. Поэтому следите за публикациями.
Огромное спасибо, ваши статьи читаю, буду ждать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста,я сейчас получаю знания,после обучения смогу их применять и получать доход?15.06.78.час вода Инь на Быке село.Родино.Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алисиния написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,я сейчас получаю знания,после обучения смогу их применять и получать доход?15.06.78.час вода Инь на Быке село.Родино.Спасибо
Здравствуйте, Алисиния ! Если ответите на вопросы, то легче будет проанализировать Вашу карту. По какой специальности получаете знания? В каком направлении?
Какие годы Вы считаете в принципе в жизни наиболее удачными для себя? Какое время года у Вас любимое?
Прикрепите, пожалуйста к вопросу, ссылку на Вашу карту Бацзы из этого калькулятора: Калькулятор Бацзы >>. Ссылку нужно прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку на панели задач. Вопрос нужно будет написать заново - со ссылкой. Таковы правила Форума фен-шуй. Они обязательны для всех/
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Карта Бацзы
Спасибо, Юдола. Вопрос про лучшие годы сложноват для меня, они в последнее время все проходят одинаково уныло и давят на меня. Пожалуй, 2016 был спокойным достаточно. 2017 похуже, серединка на половинку. 2018 очень тяжелый, до сих пор без содрогания не могу вспомнить, вообще я с Собакой не дружу. 2005, 2007, 2012 хорошие, 2015 был неплох, особенно с мая. Осень у меня проходит тяжело, осенью особенно много работы наваливается. Люблю август за отпуск) Май, вторая половина декабря обычно позитивно довольно проходят (за исключением декабря 2019).
Здравствуйте, Марина!

Карта у вас очень интересная! Долго я над ней думала. Получились такие рассуждения:
В карте очень много Земли и Вы тоже - Земля. Поэтому Вас может окружать много людей - это могут быть как друзья, так и конкуренты. С такой картой многое зависит именно от Вашего подхода к жизни, от умения разбираться в людях, общаться с людьми. Закрываться от общения - бессмысленно. Если Вы - человек общительный, занимаетесь психологией, то это очень хорошо. Во всяком случае на уровне хобби, именно с точки зрения достижения успеха, целеполагания, умения правильно обозначить свои границы, в принципе - разбираться в людях. Так как люди (Земля), которая есть в Вашей карте, может стать Вашей очень сильной стороной. Если же Вы не будете стремиться стать, если можно так выразится - мастером общения, то Ваша Земля в карте просто начнёт работать по принципу Грабителя Богатства.
У меня есть статья на Форуме как раз по этой теме. Эта информация как раз для понимания карт, подобных Вашей: Статья о Грабителе богатства >>
Но с другой стороны. когда ещё больше Земли приходит в годах - это уже плохо. Так как Земли и так много, справиться бы с той, что есть! Поэтому, когда приходит Собака, она сталкивается с Драконом в месяце рождения и это столкновение образует ещё больше Земли, а это усиливает дисбаланс в карте.
А вот Петух (годы Петуха Вы отметили , как нормальные в целом) - ослабляет Землю. В годы и месяцы Петуха Вам следует активнее проявлять себя, быть более креативной, целеустремлённой, проявлять настойчивость и больше баловать себя. Петух может придать Вам решительности. Но на той работе, что у Вас есть сейчас это пойдёт скорее во вред. Это может как раз выражаться в том, что работы может стать непомерно много, а помощников - меньше. Так может происходить до тех пор, пока, Вы сами не будете определять объём своей нагрузки. Жить не по принципу - надо, так как начальник велел, а надо - так как Вы сами рассчитали свою нагрузку, организовали своё время.
Но, когда будет приходить Петух, Вам всегда следует больше рассчитывать на себя. Это такое время.
Как у Вас с темой личных границ? Для успеха в первую очередь на работе Вам нужно уметь их понимать и грамотно обозначать. Без этого, где бы Вы ни работали - будет сложно.
Ещё особенность Вашей карты в том, что Ресурсы ослаблены слиянием Змеи с Обезьяной. В результате образуется Вода.
Я всё же думаю, что Вам нужно работать с людьми, в сфере, где нужно общение. Как Вы относитесь к искусству, к творческим профессиям? У Вас в столпе месяца - Цветущий балдахин. Это говорит о том, что Вы могли бы работать в сферах, связанных с творчеством, искусством. Как пример - работа в галерее. Это лишь вариант, пример. Возможно что-то связанное с антиквариатом, реставрацией старинных вещей (при этом Вам не обязательно самой работать руками, можно быть организатором, посредником). Вариантов может быть много. В принципе, это может быть связано и с современным искусством.
Кроме того это может быть работа, связанная с недвижимостью, дизайном интерьера - в том числе и в современном стиле.
Главное, чтобы так или иначе эта работа была связана с людьми, общением, посредничеством, с чем-то интеллектуальным (возможно, с искусством), дело, основанное на доверии и традициях, но в то же время, с современными стандартами.
Не в жёсткой структуре. Возможна, работа фрилансера. Так как элемента Власти в карте нет, поэтому работа в строгой системе будет угнетать.
Марина, это очень кратко. Подробнее, к сожалению, письменно ответить не смогу.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста,я сейчас получаю знания,после обучения смогу их применять и получать доходhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7QtNC40L3QvnwyMTM5NXx8NTIuNTAxODI0Nn­w4MC4yMTc4NDcxfDJ8NDV...
Обучаюсь эзотерике,рунам.Любимое время года лето,про лучшие годы незнаю идёт всё ровно,не было такого прям чего то впечетляющего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ