Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
vik написал:
Здравствуйте! Очень хотела бы получить ответ на вопрос: Какая сфера деятельности максимально благоприятна для работы моей дочери? С точки зрения финансов и карьеры и эмоционального удовлетворения? 15.12.2000 09.20, Тула

заранее спасибо!
Добрый день!

Прикрепите, пожалуйста, ссылку на Вашу карту бацзы к вопросу из этого калькулятора: Калькулятор Бацзы >>. Ссылку нужно прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку на панели задач. Таковы правила Форума фен-шуй. Они обязательны для всех. И продублируйте, пожалуйста, в сообщении Ваш вопрос.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата

Цитата
Карта Бацзы Карта моей дочери ,
Благодарю за оперативный ответ!
Моя карта , как мамы (боюсь я ей больше мешаю и давлю на нее( + я достаточно тревожная мама.
Также с 7 лет воспитывается отчимом ( его карта , если нужна, они все время в каких то контрах, я думаю из за дракона и собаки в их картах, но при этом мне видится, что все же отчим положительно на нее влияет?!
А в каком направлении дочери все же себя искать?
Добрый день, Наталья!
У вас в принципе, насколько можно увидеть по картам Бацзы, идёт в семье взаимодействие по элементу Огня. Даже в карте Вашего мужа есть Собака - а она во взаимодействии с Вашей картой тоже даёт Огонь. Хотя у него много Земли в карте и именно его Земля "разгружает" ситуацию.
Наталья, у Вас сильное Самовыражение - это как раз активная забота, много внимания близким.
Вы поддерживаете Огонь в карте Вашей дочери. И по сути, да, в каком-то смысле усиливаете давление. Но у Вас такая энергия.
Здесь уже нужно регулировать ситуацию именно с точки зрения здравого смысла - понимать, что можно уже доверить дочери, в чём можно уже ослабить опеку (в соответствии с её возрастом), а в чём ещё пока рано снижать внимание.
Постарайтесь помочь ей найти такое занятие, которое будет ей действительно по душе, возможно, какую-то секцию или кружок, правила которых Вашей дочери будут ясны и понятны, где она сможет быть в каком-то смысле в некоторой идеальной системе. В рамках системы она сможет проявлять себя и Вы будете за неё спокойны. Например (это просто гипотетический пример) - это может быть кокой-то спорт клуб со своим расписанием, своими фирменными цветами, своим распорядком, с некоторой своей философией.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
АнастасияРостов написал:
Здравствуйте! Карта совместимости меня с партнером Карта Бацзы как развить близость в отношениях?
Анастасия, здравствуйте!

Здесь может быть явное притяжение, так как столпы дня данных двух карт полностью сливаются.
Дворец брака мужчины находится в пустоте, что говорит о том, у него могут быть некоторые сложности с построением семьи. Отсутствие стабильности в браке. Но в этом году его дворец брака выходит из пустоты. Это может говорить о том, что у него могут появиться отношения.
То, как сложатся отношения во многом зависит от самих людей, от желания построить отношения.
Но то, что есть слияние дворцов брака говорит о том, что людей в любом случае влечёт друг к другу. в таких случаях бывает, что люди именно влюбляются - но сохранится ли это состояние влюблённости в повседневной жизни или нет - зависит от Вас.
в этих отношениях стоит как раз избегать рутины, плохо организованный быт может их разрушить. Ведь подсознательно ожидания партнёров друг от друга могут быть очень высоки - в первую очередь в эмоциональном смысле.
Чтобы сохранить данные отношения, избежать сомнений (которые могут появиться) важно понимать, что и Вы, и Ваш партнёр - живые люди со своими достоинствами и недостатками. Важно не идеализировать друг друга. Ещё в этих отношениях важна романтика. нужно осознанно вносить её в жизнь - это могут быть не обязательно широкие жесты, но доверительные душевные разговоры, совместные походы в кино и вообще что угодно, что вы сами посчитаете романтичным.
Плюс в том, что в карте мужчины есть Благородные помощники для Вас.
Этот мужчина - элемент Власти для Вас. Важно построить отношения так, чтобы он не давил на Вас, а поддерживал Ваши Ресурсы, то есть давал Вам стабильность, материальный достаток. У него в карте в Небесных стволах есть Земля (Ваш Ресурс) и это тоже хорошо.
Вы же можете поддержать его идеи, самореализацию.
Но опять же - в отношениях всегда всё индивидуально! От людей очень многое зависит. Любая энергия может иметь как положительную, так и отрицательную сторону.
С точки зрения полезности стихий - всё всегда нужно проверять по событиям.
Как у Вас проходят обычно годы Земли? Какое у Вас любимое время года?
Благодарю! А годы Земли это какие ? Любимое время года - лето.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АнастасияРостов написал:
Цитата
Цитата

Здравствуйте! Карта совместимости меня с партнером Карта Бацзы как развить близость в отношениях?
Благодарю! А годы Земли это какие ? Любимое время года - лето.
Добрый день!
Годы Земли - это 2009, 2012, 2015, 2018 гг.
Какие годы вообще в принципе Вы считаете наиболее удачными для Вас?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Юдола! Посмотрите, пожалуйста, подходит ли мне этот мужчина и как в дальнейшем будут складываться отношения (буду думать стоит ли сохранять брак). И еще если можно тут же спрошу у меня элемент личность сильный или супер сильный, а то я запуталась, все по разному говорят. А от этого зависят полезности элементов.
https://www.mingli.ru/card/4735 , Муж https://www.mingli.ru/card/109037
Добрый день, Ольга!
Давайте проверять Вашу карту по событиям.
Как у Вас были годы Земли - 2009, 2012, 2015 и 2018 гг?
Как были годы Металла - 2004, 2005, 2016, 2017 гг?
Если карта сверхсильная, то перечисленные годы будут скорее не слишком удачными. Если просто сильная, то годы Земли могут быть хорошими.
Какое время года Вам нравится больше всего?
Какие годы Вы можете назвать наиболее удачными для Вас?

Даже без учёта полезности элементов можно сказать, что Ваши карты очень конфликтные друг относительно друга. Много взаимных столкновений. Столкновения говорят о том, что люди не согласны друг с другом в тех или иных вопросах, у них разные точки зрения.
Но людей всё же может тянуть друг к другу. И получается как замкнутый круг - и договориться сложно, и разойтись не получается.
Для того, чтобы наладить отношения. нужно уметь слышать друг друга, понимать, что у Вас действительно разные взгляды на некоторые вещи.
Этот мужчина - элемент Власти для Вас (Металл). и ему важно быть главным. А Власти в Вашей карте нет. И это тоже может вызывать дискомфорт в отношениях.
Кроме того - в его карте есть Власть (Огонь) - поэтому он понимает данную энергию (Власть). У Вас же другой взгляд на это. У Вас сильный внутренний стержень, судя по карте, и просто подчиняться и видеть в мужчине безоговорочный авторитет Вам может быть сложно.
Здесь путь для сохранения отношений - разделять сферы влияния, сферы ответственности. Например, Вы готовите, а он вообще в этот процесс не вмешивается - но потом за ужином сидит и хвалит Вас. А Вы не вмешиваетесь в то, как он, например, вешает полочку - а потом восхищаетесь тем, как он это сделал. У каждого из Вас должен быть отдельный список домашних обязанностей, отдельная сфера ответственности.
Ещё, конечно, очень важно смотреть полезность стихий, но это я Вам смогу написать только тогда, когда Вы мне ответите - какие годы были удачными для Вас.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника12 написал:
Добрый день! Подскажите как точно определить время своего рождения. Одна карта такая получается:
Карта Бацзы

Вторая карта с разницей в 15 минут, меняет дневную ветвь
Карта Бацзы
Раньше считала 0.30 свое время рождения, а сейчас стала сомневаться. Возможно как то понять к какой дневной ветви я отношусь?
Добрый день, Вероника!
Какое описание больше подходит для Вас:
1. Много друзей, легко заводите знакомства, но все друзья как бы на одном уровне для Вас - больше других практически никого не выделяете (кроме, возможно. самых-самых близких). Гибкий характер, легко подстраиваетесь под ситуацию. и именно за счёт умения подстраиваться и договариваться достигается успех.
2. Любовь к приключениям, нет страха перед трудностями, активность, умение преодолевать обстоятельства (а не подстраиваться под них, как в первом примере), важна финансовая сторона жизни, человек общительный, но интересы друзей не так важны. Есть некоторая таинственность внутри, но "фасад", как правило, красивый.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Как построить хорошие отношения мама и сын?
Это карта сына
https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=%D0%90%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B1%D0%B5%D0%BA&bzPol=1&bz­Data=16.0...
А также совсем другая карта на другом сайте
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCn0YXRg9C90YfRhdC+0L18OTkzNDB8My4wfDM3Ljg4MTMx­NTN8MTI3LjcyOTk3MDd8O...=

А также моя карта, карта мамы https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCT0YPQu9C40YHRgtCw0L18NDA0OXx8NDAuNDkxNTA4OHw2­OC43ODEwNzY3fDV8MjB8M...=
Заранее благодарю Вас за творческую работу! Здоровья Вам и плодотворной работы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Вероника12 написал:
Добрый день! Подскажите как точно определить время своего рождения. Одна карта такая получается:
Карта Бацзы

Вторая карта с разницей в 15 минут, меняет дневную ветвь
Карта Бацзы
Раньше считала 0.30 свое время рождения, а сейчас стала сомневаться. Возможно как то понять к какой дневной ветви я отношусь?
Добрый день, Вероника!
Какое описание больше подходит для Вас:
1. Много друзей, легко заводите знакомства, но все друзья как бы на одном уровне для Вас - больше других практически никого не выделяете (кроме, возможно. самых-самых близких). Гибкий характер, легко подстраиваетесь под ситуацию. и именно за счёт умения подстраиваться и договариваться достигается успех.
2. Любовь к приключениям, нет страха перед трудностями, активность, умение преодолевать обстоятельства (а не подстраиваться под них, как в первом примере), важна финансовая сторона жизни, человек общительный, но интересы друзей не так важны. Есть некоторая таинственность внутри, но "фасад", как правило, красивый.
Добрый день, Юдола. Друзей у меня не много и все равны. Очень люблю путешествовать, проводить активно отпуск. Финансы очень важны для меня, поэтому приходится работать там где платят, а не где нравится. Характер очень упрямый, но смотря какая ситуация, иногда могу и подстроится под обстоятельства, но редко. Есть закрытость, многое держу внутри себя. Тяжело общаться и открываться перед людьми. Оба выше написанные описания частично подходят ко мне, я на распутье. Может информация о том, что я одна вне брака родила дочь и ее воспитываю, полностью самостоятельно без поддержки гражданского мужа. Мне в жизни очень помогают мои родители, особенно мама.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень хотела бы получить ответ на вопрос: Какая сфера деятельности максимально благоприятна для работы моей дочери? С точки зрения финансов и карьеры и эмоционального удовлетворения? Я дублирую сообщение, надеюсь, что ссылка на карту вставлена верно.

учится на 2 курсе, прикладная математика и информатика. Точные науки любит, может сутками сидеть и решать высшую математику, как сейчас в условиях самоизоляции.
Но она ещё учится на втором высшем- переводчик англ техн текстов по программированию. Очень нравиться, просто обожает.

а ещё ее сильнейшее хобби и радость это рисовать в графич дизайне. После окончания всех своих институтов хочет поступать на курсы граф дизайнера. Сейчас на карантине кому то за деньги рисует.

Ещё ей нравится стилистика, но это точно, как хобби, а не профессия. Составляет сложные готовые образы, очень нравиться быть не с толпой в плане внешнего вида.

Ей нравиться все! Но что же нам в итоге выбрать, где ее ждёт успех, признание?

заранее спасибо!


Карта дочери
Изменено: vik - 06.04.2020 20:51:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Доброго вам дня! с февраля 2020 года в отношениях с м.ч. начались проблемы. Странные..непонятные нам обоим. Познакомились в 2019. все было идеально. чувства сильные. осознанные. Помогите пожалуйста, понять что происходит и когда этот период перетряски закончится?
Карта Бацзы

Карта Бацзы
Добрый день, Ирина!

Первое, на что можно обратить внимание, это то, что год Крысы в Ваших картах (а для молодого человека - ещё и в такте удачи) активирует нецивилизованное наказание или наказание нелюбви.
Это наказание может проигрываться, как появление проблем в отношениях. Люди могут ругаться, сложно договориться. Тем более, что оно у Вас у обоих включилось. В этом случае станет лучше, когда год Крысы закончится.
Ирина, как обычно у Вас проходит лето, любите ли Вы лето - жару? Как у Вас проходили 2013 и 2014 гг?
У вашего молодого человека много Огня в карте. А Вы - Металл. Его Огонь может просто "расплавлять" Вас. Из-за того, что у Огня и у Металла разные взгляды на жизнь - тоже могут возникнуть конфликты.
Здесь важно определить полезные стихии. Поэтому вопрос - какое время года у Вас любимое? Какие годы вообще Вы считаете самыми удачными для себя?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброго вам дня! с февраля 2020 года в отношениях с м.ч. начались проблемы. Странные..непонятные нам обоим. Познакомились в 2019. все было идеально. чувства сильные. осознанные. Помогите пожалуйста, понять что происходит и когда этот период перетряски закончится?
Карта Бацзы

Карта Бацзы
Добрый день, Ирина!

Первое, на что можно обратить внимание, это то, что год Крысы в Ваших картах (а для молодого человека - ещё и в такте удачи) активирует нецивилизованное наказание или наказание нелюбви.
Это наказание может проигрываться, как появление проблем в отношениях. Люди могут ругаться, сложно договориться. Тем более, что оно у Вас у обоих включилось. В этом случае станет лучше, когда год Крысы закончится.
Ирина, как обычно у Вас проходит лето, любите ли Вы лето - жару? Как у Вас проходили 2013 и 2014 гг?
У вашего молодого человека много Огня в карте. А Вы - Металл. Его Огонь может просто "расплавлять" Вас. Из-за того, что у Огня и у Металла разные взгляды на жизнь - тоже могут возникнуть конфликты.
Здесь важно определить полезные стихии. Поэтому вопрос - какое время года у Вас любимое? Какие годы вообще Вы считаете самыми удачными для себя?
Доброго Вам дня Юдола!) Предыдущая десятилетка у меня была очень сложной. В те года которые вы указали ничего особенного не происходило. Занималась детьми, сидела дома и готовилась к поступлению в университет.
Любимого время года у меня нет) В каждом вижу свою красоту. Но летом на пляже, на солнце могу очень долго находится) из моря не вылажу)). Люблю теплый летний бриз, весенний свежий ветер, грозу с громом и молниями, дождь.
Он тоже может часами в воде сидеть, очень воду любит. Обожаю парилку)) русскую баньку. Зиму тоже комфортно переношу, кроме периода сильных морозов. (от -25)
очень удачным был 2007 и 2009 годы и в личном и в карьере. (годы свиньи и быка)
Взгляды на жизнь у нас с моим молодым человеком как раз очень похожи. Даже характеры настолько похожи что просто шокирует.)
Как можно обойти или смягчить "наказание нелюбви", в этом году, в нашем с ним случае?
несмотря на то что он Огонь, ему сложно делать конкретные действия. Много страхов и неуверенности внутренней в себе.
У нас не бывает ссор "громких" - вежливо уходим "в себя" на две-три недели))). молчим не общаемся потом опять волна-эмоции, чувства и тд.
Изменено: Ирина - 09.04.2020 05:15:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Юдола! Посмотрите, пожалуйста, подходит ли мне этот мужчина и как в дальнейшем будут складываться отношения (буду думать стоит ли сохранять брак). И еще если можно тут же спрошу у меня элемент личность сильный или супер сильный, а то я запуталась, все по разному говорят. А от этого зависят полезности элементов.
https://www.mingli.ru/card/4735 , Муж https://www.mingli.ru/card/109037
Добрый день, Ольга!
Давайте проверять Вашу карту по событиям.
Как у Вас были годы Земли - 2009, 2012, 2015 и 2018 гг?
Как были годы Металла - 2004, 2005, 2016, 2017 гг?
Если карта сверхсильная, то перечисленные годы будут скорее не слишком удачными. Если просто сильная, то годы Земли могут быть хорошими.
Какое время года Вам нравится больше всего?
Какие годы Вы можете назвать наиболее удачными для Вас?

Даже без учёта полезности элементов можно сказать, что Ваши карты очень конфликтные друг относительно друга. Много взаимных столкновений. Столкновения говорят о том, что люди не согласны друг с другом в тех или иных вопросах, у них разные точки зрения.
Но людей всё же может тянуть друг к другу. И получается как замкнутый круг - и договориться сложно, и разойтись не получается.
Для того, чтобы наладить отношения. нужно уметь слышать друг друга, понимать, что у Вас действительно разные взгляды на некоторые вещи.
Этот мужчина - элемент Власти для Вас (Металл). и ему важно быть главным. А Власти в Вашей карте нет. И это тоже может вызывать дискомфорт в отношениях.
Кроме того - в его карте есть Власть (Огонь) - поэтому он понимает данную энергию (Власть). У Вас же другой взгляд на это. У Вас сильный внутренний стержень, судя по карте, и просто подчиняться и видеть в мужчине безоговорочный авторитет Вам может быть сложно.
Здесь путь для сохранения отношений - разделять сферы влияния, сферы ответственности. Например, Вы готовите, а он вообще в этот процесс не вмешивается - но потом за ужином сидит и хвалит Вас. А Вы не вмешиваетесь в то, как он, например, вешает полочку - а потом восхищаетесь тем, как он это сделал. У каждого из Вас должен быть отдельный список домашних обязанностей, отдельная сфера ответственности.
Ещё, конечно, очень важно смотреть полезность стихий, но это я Вам смогу написать только тогда, когда Вы мне ответите - какие годы были удачными для Вас.
Здравствуйте, Юдола! Попробую вспомнить про года. 2009 год потеряла работу (была с мамой в бизнесе) и тут же в августе возвращаюсь на бывшую работу с маленькой зарплатой. Но карьера пошла только в рост. в 2012 толком не помню, но работала на прежнем месте , повышения были в 2009, в 2010 и 2011. 2015 году сделала операцию (контурная пластика) деньги были свои, но и 2015 году были скандалы по кредиту так как друг взяв на меня кредит оказывается не платил. Начиная примерно с августа 2015 по февраль 2016 года были разборки с ним и с коллекторами. в 2016 он все погасил. В 2016 году я его бросаю и через 2 месяца в 2016 году встречаю нынешнего мужа. 2018 был так себе работа, дом, кажется в плане денег не очень муж то работал , то нет. В годы метелла в 2004 году с мужем разногласия начались , узнала про измену и расстались, но развод был в 2005году. Знакомства были в конце 2004 г. но не серьезные. в 2016 как писала выше рассталась с другом и встретила через 2 мес нынешнего мужа с которым сразу стали жить гражданским браком. в 2017 году с деньгами туго муж то работал, то нет, и была замершая беременность. Получается в годы земли постоянно были какие то падения, но через некоторое время выходила из них. но конечно с потерями в деньгах. Очень эти годы особенно 2009 и 2015 травмируемые для меня были. Мама отказала в работе, хотя сама меня с работы в бизнес потащила и в 2015год в истериках с коллекторами.
Цитата
Какое время года Вам нравится больше всего?
Какие годы Вы можете назвать наиболее удачными для Вас?
Время года даже не знаю :) люблю когда тепло , сухо. Нравится бабье лето и снег когда тепло и уютно. Очень раздражает холод, я мерзну очень, часто зябну. А годы, я в восторге от 2019 , но он и значимый был, регистрация брака и муж начал зарабатывать, и беременность удачная, и в крыму побывали (хотя я еще ни разу не была за границей) поэтому для меня поездка была в радость. Я люблю , что бы карьера моя развивалась. Поэтому отмечу 2003, 2006 (ушла с работы и к маме в бизнес перешла, я ей открывала магазин и в 2007 организовывала открытие кафе) 2010 и 2011. В 2013 решила бросить все, но в 2014 вернулась и назначают уже на высокую должность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола,здравствуйте. Карта девушки сверхсильная(13.08.1983, 18.35, г.Архангельск)- только Ресурс (Металл)и Друзья (Вода). Насколько я слышала элементы и периоды ресурса и господина дня полезны такой карте. Но в 2019 году Свиньи девушка очень болела, попала в больницу по скорой. Это влияет факт, что Свинья земляная, ведь период идет тоже Свиньи - Воды для карты? Хочется знать Ваше мнение - какие периоды опасны по здоровью девушке. Какие года (периоды) опасны по здоровью?
Карта девушки https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCQ0YDRhdCw0L3Qs9C10LvRjNGB0Lp8MjYyN3x8NjQuNTQ3­MjUwN3w0MC41NjAxNTUzf...=
Дочери её
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LXRgNC70LjQvXwzNjh8fDUyLjUyMDAwNjZ8MTMuNDA0­OTU0MHw5fDV8N3wxN3wyM...
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола!
Подскажите, пожалуйста, чем мне нужно заниматься, чтобы это приносило доход? Я студентка (учусь на химическом), хотелось бы иметь какой-то заработок
И еще такой вопрос, думала рисовать на одежде (кастомизация) и продавать, можете подсказать, благоприятно ли мне этим заниматься или это не лучший вариант для хорошего заработка?
Просто сейчас из-за ситуации с вирусом это накладно делать, и я пока что это дело отложила, но знать про эту идею очень хочу, и поэтому хотелось бы узнать, чем я могла бы сейчас заниматься
Ранее пыталась продавать подарки в коробке, но, к сожалению, это дело не реализовалось, только убытки были
Заранее спасибо большое за ответ!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHx8NTguNDcwNDc4Mnw1­Ni40MjMyMjY0fDEzfDB8M...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте! Мы с вами как-то общались, подскажите пожалуйста, почему для меня элементы воды, дерева и металла полезны? Я всегда думала, что для меня полезны огонь и дерево, тк я сильная вода
спасибо

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHx8NjkuMzU1NzkwMHw4­OC4xODkyOTM4fDB8MjB8M...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Юдола, здравствуйте! Мы с вами как-то общались, подскажите пожалуйста, почему для меня элементы воды, дерева и металла полезны? Я всегда думала, что для меня полезны огонь и дерево, тк я сильная вода
спасибо

Карта Бацзы
Здравствуйте, Виктория!
Вашу карту можно рассмотреть как доминирующую - сверхсильную. Тогда будут полезны Металл и Вода. Дерево тоже хорошо в этом случае. Для каждого типа карты - свои полезные элементы. список типов карт не ограничивается только лишь сильными и слабыми. Типов карт - намного больше.
Но любую карту всё же нужно проверять по событиям. Как у Вас проходят годы Воды - 2007, 2008, 2019, 2020? Как годы Металла проходят - 2016 и 2017?
Как проходят годы Огня - 2013 и 2014?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Здравствуйте, Юдола!
Подскажите, пожалуйста, чем мне нужно заниматься, чтобы это приносило доход? Я студентка (учусь на химическом), хотелось бы иметь какой-то заработок
И еще такой вопрос, думала рисовать на одежде (кастомизация) и продавать, можете подсказать, благоприятно ли мне этим заниматься или это не лучший вариант для хорошего заработка?
Просто сейчас из-за ситуации с вирусом это накладно делать, и я пока что это дело отложила, но знать про эту идею очень хочу, и поэтому хотелось бы узнать, чем я могла бы сейчас заниматься
Ранее пыталась продавать подарки в коробке, но, к сожалению, это дело не реализовалось, только убытки были
Заранее спасибо большое за ответ!
Карта бацзы =
Здравствуйте, Ангелина!

Всё, что связано с мелкой, скрупулёзной работой Вам не подходит. Вам действительно можно заниматься творчеством, и Ваше творчество должно опираться на какую-то идею, иметь в основе какую-то философию. По сути Вы можете продавать не столько одежду, сколько философию через одежду. Например, просто как вариант - вселенная комиксов или Гарри Поттер или фэнтези и т.д. Важна узкая направленность, не всё рисовать и не для всех. Тогда это может принести Вам деньги.
По поводу вируса. Да, сейчас во многих сферах непросто. Лучше всего сейчас в сложившейся ситуации работать через интернет. Например, если Вы хорошо рисуете, то Вы можете снимать обучающие ролики по рисованию и выкладывать их на Ютуб. Таким образом Вы сможете прорекламировать себя, привлечь внимание аудитории. И уже посмотрите - будут ли люди покупать или нет. Тем более, что на карантине люди много смотрят разные видео, обучаются чему-то.
У Вас в такте удачи пришла Вода - Друзья, поэтому Вы вполне можете быть интересны людям, набрать свою аудиторию.
Ещё по Вашей карте можно научиться писать тексты или делать рекламные картинки и работать фрилансером через интернет. Если, конечно, Вам самой понравится такой вариант.
В 2023 г у Вас придёт такт, в котором Самовыражение будет проявлено в Небесном стволе. Это говорит о том, что Вы сможете ещё ярче проявлять себя.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте! А вы меня пропустили) не забудьте про меня пожалуйста!
Изменено: vik - 04.05.2020 01:33:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
vik написал:
Здравствуйте! Очень хотела бы получить ответ на вопрос: Какая сфера деятельности максимально благоприятна для работы моей дочери? С точки зрения финансов и карьеры и эмоционального удовлетворения? Я дублирую сообщение, надеюсь, что ссылка на карту вставлена верно.

учится на 2 курсе, прикладная математика и информатика. Точные науки любит, может сутками сидеть и решать высшую математику, как сейчас в условиях самоизоляции.
Но она ещё учится на втором высшем- переводчик англ техн текстов по программированию. Очень нравиться, просто обожает.

а ещё ее сильнейшее хобби и радость это рисовать в графич дизайне. После окончания всех своих институтов хочет поступать на курсы граф дизайнера. Сейчас на карантине кому то за деньги рисует.

Ещё ей нравится стилистика, но это точно, как хобби, а не профессия. Составляет сложные готовые образы, очень нравиться быть не с толпой в плане внешнего вида.

Ей нравиться все! Но что же нам в итоге выбрать, где ее ждёт успех, признание?

заранее спасибо!


Карта дочери
Здравствуйте, Vik!

Столп дня рождения Вашей дочери говорит о наличии большого количества талантов. Она может быть как одна, так и в команде тоже сможет успешно работать. Её талант - видеть прекрасное, создавать красоту. Если ей что-то по-настоящему интересно, то она будет это досконально изучать. Но она относится скорее к типу людей, которые являются отличными специалистами, но не очень хорошими бизнесменами. Слабая сторона её карты - некоторая медлительность в принятии решений, внимание к деталям, не всегда она видит картину целиком.
Земля даёт ей усидчивость и склонность к математике и переводам. Но всё же и творческая составляющая для её карты важна (именно по столпу дня рождения).
Ей не стоит работать там, где постоянно возникают стрессовые ситуации, где нужно жёстко и быстро выполнять план. В карте очень слабые Ресурсы, поэтому нельзя перенапрягаться, особенно эмоционально.
Ей нужен такой вид деятельности, где основной упор не на скорость, а на интеллект и чувство прекрасного, вкус, возможно, даже в некотором роде артистизм или во всяком случае понимание разных точек зрения, разных взглядов, эмоций.
Ей полезно учиться разбираться в людях, в человеческих эмоциях, так как у неё сильное Самовыражение, а Ресурсов и Друзей в карте очень мало - почти нет. Чтобы в дальнейшем в жизни осознанно принимать решения, уметь находить для себя правильных партнёров - разбираться в людях необходимо.
Судя по карте, Вашей дочери хорошо будет на работе спокойной, но творческой. Вероятно, в маленькой компании ей будет скучно. У неё есть указание в карте на что-то глобальное, например, работа в крупной, даже в международной компании, где много разных структур и подразделений и каждый сотрудник на своём месте занимается своим делом, а не так как это часто бывает в мелких компаниях - один сотрудник выполняет работу целого отдела.
В следующем такте удачи у Вашей дочери придёт элемент Денег. Самовыражение станет слабее. В Небесных стволах придут Косые Ресурсы, что я думаю, для неё будет хорошо. Ведь карта у неё слабая и Ресурсы ей просто необходимы. Поскольку Ресурсы будут косыми - в сферу её интересов может попасть нечто нетрадиционное, уникальное. Под влиянием Косых Ресурсов люди часто ищут нестандартные знания и решения, находясь как бы на стыке наук, на стыке традиционного и нетрадиционного подхода.
По поводу графического дизайна - это сейчас очень востребованно, а у Вашей дочери в году проявлен элемент Денег. поэтому она может как раз интересоваться заработком и тем, что приносит деньги уже в относительно раннем возрасте.
На самом деле с приходом нового такта удачи энергия поменяется. На первое место ещё больше выйдет то, что она посчитает наиболее выгодным, а не только интересным. И, возможно, она увидит наибольшую выгоду в чем-то более глобальном, чем графический дизайн или сможет совместить свой прекрасный эстетический вкус с программированием. И здесь опять же важно не слишком перенапрягаться.
Я умаю, что те сферы, которыми она занимается в будущем будут очень востребованы. И по её карте как раз совместить точность и красоту - может очень хорошо получиться.
Для Вашей дочери важно иметь много дипломов, сертификатов, грамот - это усилит элемент Ресурсов.

Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, спасибо огромное! Очень ценная информация, я ей все передам! А в карте не видно, есть ли у неё удача устроиться в большую компанию? Я хочу сказать, что многие мечтают работать в большой международной компании (я работаю), но не у всех получается туда попасть. есть ли в карте указание, либо в такте, что ей сопутствует удача попасть в такую компанию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума