Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Доброго дня, Юдола! Прошу Вас ответить на вопрос по благоприятной сфере деятельности, выбора занятий , профессии для успешной самореализации ребенка https://www.mingli.ru/card/56838 . Учится только если "припрет", прокрастинатор, сложно действовать, но рассуждать и искать оправдания для бездействий - любит. Разумный, общительный, быстро все схватывает, может выдавать очень хорошие интеллектуальные результаты, но при давлении внешних обстоятельств. Бывает тяжело с адекватным самовыражением, оно и так не полезно для его слабой карты, а тут еще подростковый бунт. Но и учиться особо не любит, несомтря на обилие ресурса. Планировалось высшее техническое образование, но сейчас хочет уйти после 9 класса в колледж - не хочет еще два года "сидеть за партой". Не знаю, то ли в самостоятельное плавание отпускать, то ли лучше держать около "мамкиной юбки" пока образование не получит и не повзрослеет). Буду признательна Вам за совет по карте сына!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника12 написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Вероника12 написал:
Добрый день! Подскажите как точно определить время своего рождения. Одна карта такая получается:
Карта Бацзы

Вторая карта с разницей в 15 минут, меняет дневную ветвь
Карта Бацзы
Раньше считала 0.30 свое время рождения, а сейчас стала сомневаться. Возможно как то понять к какой дневной ветви я отношусь?
Добрый день, Вероника!
Какое описание больше подходит для Вас:
1. Много друзей, легко заводите знакомства, но все друзья как бы на одном уровне для Вас - больше других практически никого не выделяете (кроме, возможно. самых-самых близких). Гибкий характер, легко подстраиваетесь под ситуацию. и именно за счёт умения подстраиваться и договариваться достигается успех.
2. Любовь к приключениям, нет страха перед трудностями, активность, умение преодолевать обстоятельства (а не подстраиваться под них, как в первом примере), важна финансовая сторона жизни, человек общительный, но интересы друзей не так важны. Есть некоторая таинственность внутри, но "фасад", как правило, красивый.
Добрый день, Юдола. Друзей у меня не много и все равны. Очень люблю путешествовать, проводить активно отпуск. Финансы очень важны для меня, поэтому приходится работать там где платят, а не где нравится. Характер очень упрямый, но смотря какая ситуация, иногда могу и подстроится под обстоятельства, но редко. Есть закрытость, многое держу внутри себя. Тяжело общаться и открываться перед людьми. Оба выше написанные описания частично подходят ко мне, я на распутье. Может информация о том, что я одна вне брака родила дочь и ее воспитываю, полностью самостоятельно без поддержки гражданского мужа. Мне в жизни очень помогают мои родители, особенно мама.
Юдола, добрый день! Я очень жду ответа от вас для понимания своей дневной доминанты.
С большой благодарностью, за вашу работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
vik написал:
Юдола, спасибо огромное! Очень ценная информация, я ей все передам! А в карте не видно, есть ли у неё удача устроиться в большую компанию? Я хочу сказать, что многие мечтают работать в большой международной компании (я работаю), но не у всех получается туда попасть. есть ли в карте указание, либо в такте, что ей сопутствует удача попасть в такую компанию?
Здравствуйте, Vik!
Да, у Вашей дочери в карте есть указание на то, что она может работать в крупной компании. И ей это будет полезно, особенно тогда, когда придёт следующий такт удачи с элементом Денег в Земных ветвях и Ресурсами в Небесных стволах.
Но нужно помнить, что каждый человек решает сам для себя, как именно использовать свои таланты.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
ЮДОЛА, Вы практически сами перечислили годы, в которые было именно тяжело. 2007 и 2008 начались проблемы в школе. В 2016 (осень, октябрь) и 2017 были просто убийственны в плане здоровья. к тому же в 2016 ом в мае умер его дедушка - тяжело переживал. В 2018 в этом плане немного лучше, а 2019 более стабильны, с незначительными, но улучшениями. Из всех названных годов, пожалуй, выбрать нечего. ну если только 2019 , как улучшение состояния.
О десертах он почему то никогда не помышлял, не любит работать с тестом и на салатах. Мечтает о кофе-автоматах, у тех, что останавливают в мега-магазинах и т..д. но, видимо,это тоже огонь?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮДОЛА. У меня полная безнадега. Напрочь испортились отношения с дочерью. Она буквально кипит ненавистью к семье, меня лично обвиняет во всех своих несчастьях, неудачах. Не видит никого кроме себя, как ей плохо, все ей что то должны. У нее к тому же не складывается личная жизнь, постоянно без работы. Что с ней не так, или быть может со мной и я действительно чем то виновата. Боюсь ее вовсе потерять. Постоянно говорит, что жизнь мука и жить так незачем. Что делать?
Ссылка на ее карту, не знаю правильно ли ее сделала:
Карта Бацзы
Добрый день, Татьяна!
Год Крысы для Вашей дочери несёт энергию Самовыражения, которого в карте у неё по сути нет. Кроме того Крыса для неё - энергия эмоциональная, может нести чувство смятения и нестабильности.
Не нужно на неё давить в этот год. Важно показать понимание и уважение её жизненной позиции и свою любовь. Не в смысле опеки, а именно в смысле понимания её как личности и принятия её жизненной позиции.
Энергия Воды несёт в первую очередь желание самостоятельности во всех смыслах этого слова. Нужно дать ей возможность разобраться в себе, и, если нужно поддержать в том пути, в том направлении, которое она сама выберет для себя. Вода хочет свободно течь, двигаться, быть активной.
Но в тоже время она часто может нести и чувство тревоги.
Текущий год очень активно приводит в движение её карту, поэтому она может испытывать сильный стресс в это время.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата Виктория написал:
Юдола, здравствуйте! Мы с вами как-то общались, подскажите пожалуйста, почему для меня элементы воды, дерева и металла полезны? Я всегда думала, что для меня полезны огонь и дерево, тк я сильная вода
спасибо

Карта Бацзы Здравствуйте, Виктория!
Вашу карту можно рассмотреть как доминирующую - сверхсильную. Тогда будут полезны Металл и Вода. Дерево тоже хорошо в этом случае. Для каждого типа карты - свои полезные элементы. список типов карт не ограничивается только лишь сильными и слабыми. Типов карт - намного больше.
Но любую карту всё же нужно проверять по событиям. Как у Вас проходят годы Воды - 2007, 2008, 2019, 2020? Как годы Металла проходят - 2016 и 2017?
Как проходят годы Огня - 2013 и 2014?
2007 не помню)
2008 начались первые романтические отношения, которые продлились два года
2019 уволилась с нелюбимой работы, был конфликт, почти весь год пробыла в растерянном состоянии, не знала кто я и где я, под конец года взяла себя в руки, начала работать
2020 могу сказать, что намного лучше, до апреля активно работала, потом как-то случайно ушла с работы и не пожалела, хочу свой бизнес, определилась для себя в этом направлении, плюс наконец прошла болезнь, от которой мучилась 1,5 года) но вообще сейчас ничего не делаю, но в голове появился более-менее чёткий план. Я больше не хочу находиться в системе, я сама хочу быть этой системой и чтобы всё было так, как я хочу (это я про работу)
2016 год был для меня очень ярким и запоминающимся, один из самых счастливых годов в моей жизни, отчасти из-за того, что работала на той работе, которая мне очень нравилась, правда пришлось сменить университет, который мне не очень нравился
2017 плюс минус так себе, нормальный год. Сменила работу, которая впоследствии стала моей самой нелюбимой работой, слава богу закончила университет, тк учиться не видела смысла для себя
2013 состояла в несчастливых для себя отношениях, но год в целом был неплохой
2014 вышла из отношений, ушла немного в себя, начала пересматривать полностью себя и своё поведение, летом работала, осенью поменяла университет и профессию, университет мне очень нравился, начала жить в своём отдельном жилье. Этот год стал переломным в плане становления меня как личности и моей самооценки, мне было очень непросто в первом полугодии 2014, а второе было счастливым для меня, потом 2015 как и 2016 - эти даа года были очень счастливыми и яркими
Изменено: Виктория - 07.05.2020 04:31:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Zahro написал:
Здравствуйте! Как построить хорошие отношения мама и сын?
Это карта сына
Карта бацзы
А также совсем другая карта на другом сайте
Карта бацзы =

А также моя карта, карта мамы Карта бацзы =
Заранее благодарю Вас за творческую работу! Здоровья Вам и плодотворной работы!
Здравствуйте!
У Вашего сына самонаказание в Ресурсах - два Дракона стоят рядом. И карта у него сильная, поэтому ему, скорее полезны Самовыражения и Деньги. Ресурсов же очень много, поэтому самонаказание может проигрываться очень остро.
У Вас в году тоже Дракон. Поэтому Вы можете в каком-то смысле обострять данное самонаказание.
Кроме того в такте удачи у Вашего сына сейчас Собака. Собака даёт столкновение с Драконом в карте, что даёт ещё больше Земли, эта Земля, образно выражаясь, закрывает обзор, мешает видеть картину в целом, мешает видеть перспективу.
Для того, чтобы ослабить действие Земли и Металла - сбалансировать их тем самым, нужно подключать качества Воды и Дерева.
Вода это подвижность, самостоятельность (в соответствии с возрастом, конечно же). Дерево - это юмор, игра, жизнерадостность, физкультура, какие-то достижения, стремление к победе.
Насколько Ваш сын самостоятелен, учитывая возраст, конечно? Насколько он серьёзный или наоборот весёлый?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Юдола,здравствуйте. Карта девушки сверхсильная(13.08.1983, 18.35, г.Архангельск)- только Ресурс (Металл)и Друзья (Вода). Насколько я слышала элементы и периоды ресурса и господина дня полезны такой карте. Но в 2019 году Свиньи девушка очень болела, попала в больницу по скорой. Это влияет факт, что Свинья земляная, ведь период идет тоже Свиньи - Воды для карты? Хочется знать Ваше мнение - какие периоды опасны по здоровью девушке. Какие года (периоды) опасны по здоровью?
Карта девушки Карта Бацзы =
Дочери её
Карта Бацзы
Заранее благодарю.
Здравствуйте, Светлана!
В этой карте нет слияний. Поэтому энергия карты разрозненная, если можно так выразиться. Работает ли её карта как доминирующая - нужно проверить по событиям.
Для доминирующей карты - Власть самый плохой элемент. Как у неё проходили 2012, 2015, 2018, гг? В 2019 г в НС была Земля Инь, возможно, поэтому она так и сработала.
Свинья, кроме того, даёт Самонаказание и активирует вред с Обезьяной. Этот вред даёт вероятность ошибочных выводов, человек мыслит ни в том направлении, попадает в иллюзии, становится жертвой заблуждений.
Самые лучшие годы для доминирующей карты - в первую очередь Ресурсы. Как у неё проходили 2016 и 2017 гг?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юдола.
Хочу помочь знакомому с выбором деятельности. Но сомневаюсь в правильности своих рассуждений))) Если есть возможность, подскажите куда можно ему пойти работать-в какую сферу?
В карте, на мой взгляд, сильна энергия металла-денег. Получается ему можно посоветовать работать в гос.структуре, что-то связанное с металлом, с деньгами, вычислениями?
А сфера дерева (ресурсов) тоже по-моему сильная в его карте? Ресурс-дерево-это обучение, творчество, дети, все что связано с деревом-это все не совсем про него))
Во его карта: https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDk1OHw2LjB8NTcu­OTIxNDkxMnw1OS45ODE2M...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, Юдола.
Хочу помочь знакомому с выбором деятельности. Но сомневаюсь в правильности своих рассуждений))) Если есть возможность, подскажите куда можно ему пойти работать-в какую сферу?
В карте, на мой взгляд, сильна энергия металла-денег. Получается ему можно посоветовать работать в гос.структуре, что-то связанное с металлом, с деньгами, вычислениями?
А сфера дерева (ресурсов) тоже по-моему сильная в его карте? Ресурс-дерево-это обучение, творчество, дети, все что связано с деревом-это все не совсем про него))
Во его карта: Карта Бацзы
Здравствуйте, Ольга!
Дерево я бы не назвала очень сильным в данной карте, так как осень - самое слабое время для Дерева. Поэтому Металл в данной карте, безусловно, сильнее.
При выборе профессии нужно учитывать и карту Бацзы, и такты удачи. До 2034 г у Вашего знакомого в тактах удачи силён Металл. Кроме того он сам рождён в сезон Металла. Поэтому реализовывать себя в сфере Самовыражения и Денег будет уместно.
Но есть нюанс - карта слабая. Поэтому Деньги и Самовыражение здесь неполезны. Использовать их необходимо, так как они сильны. Но нужно для баланса использовать и Ресурсы, и Братство. Поэтому работа в финансовой сфере подойдет, но это должна быть работа в команде.
Пока идёт такт Змеи - это делает Господина дня сильнее, так как в Змее Огонь Ян получает корень и Змея уводит Обезьяну, ослабляя Металл. Поэтому до 2024 г Вашему знакомому будет проще справляться с энергией Денег.
Начиная с 2025 г будет сложнее. Так как карта всё же слабая и Самовыражение и Деньги неполезны.
С такой картой полезно будет работать в команде, эта работа даст возможность удержать Деньги. Власти в карте нет, поэтому быть подчинённым, жить по распорядку такому человеку будет непросто. Хотя в умеренных количествах Власть здесь полезна, так как она поддерживает Ресурсы.
Поэтому здесь было бы полезно работать в команде и в некоторой системе, но не слишком строгой системе. Например, это может быть работа в организации с не слишком чётким распорядком или работа со свободным графиком. Бывает, когда целая команда выполняет какой-то проект, и полезность каждого участника оценивается не по тому, что человек сидит на работе точно с 8.00 до 17.00, а по объёму выполненной работы и по тому, успели в срок или нет.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мария написал:
Доброго дня, Юдола! Прошу Вас ответить на вопрос по благоприятной сфере деятельности, выбора занятий , профессии для успешной самореализации ребенка Карта Бацзы . Учится только если "припрет", прокрастинатор, сложно действовать, но рассуждать и искать оправдания для бездействий - любит. Разумный, общительный, быстро все схватывает, может выдавать очень хорошие интеллектуальные результаты, но при давлении внешних обстоятельств. Бывает тяжело с адекватным самовыражением, оно и так не полезно для его слабой карты, а тут еще подростковый бунт. Но и учиться особо не любит, несомтря на обилие ресурса. Планировалось высшее техническое образование, но сейчас хочет уйти после 9 класса в колледж - не хочет еще два года "сидеть за партой". Не знаю, то ли в самостоятельное плавание отпускать, то ли лучше держать около "мамкиной юбки" пока образование не получит и не повзрослеет). Буду признательна Вам за совет по карте сына!
Добрый день, Мария!
Здесь карта не похожа на слабую. Да, сезон в целом - весна, но это уже четкое межсезонье - Земля сильна. Ресурсы проявлены в месяце. Господин дня поддержан и земной ветвью года. Власть (в Лошади) поддерживает Ресурсы. Трансформации Коза+Лошадь в Огонь не будет.
Особенностью данной карты является то, что ГД не укоренён. Поэтому ему и Ресурсами воспользоваться трудно. Он вроде бы и поддержан, а вроде бы и нет - в воздухе болтается. С точки зрения Ресурсов ему полезнее Бык и Собака, нежели Дракон и Коза.
Отсюда не слишком сильное рвение в учёбе.
А элемент Денег, хоть и слаб, но проявлен. Поэтому много амбиций и детская мечта о том, чтобы разбогатеть.
Что касается Самовыражения, то оно вполне может быть и полезно, так как Земли в карте много, земля поддержана Огнём, карта сухая. Поэтому Вода нужна. Кстати, сухость карты - одно из препятствий к тому, что нет стабильности в усвоении знаний. Вода отвечает за самостоятельность - поэтому Вашему сыну полезно было бы самому решать - что учить, а что нет, больше применять занния на практике. Это даст его карте необходимый баланс.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
@yudolabelimirova
Юдола, правильно ли я поняла вас, что карта у ребенка все-таки сильная, металл не полезен (а хочет работать с автомобилями, техникой), земля и огонь тоже. Вода полезна для баланса всегда, а как быть с деревом? Встраиваясь в карту оно либо сушит карту, либо пребывает в избытке, что тоже не хорошо. Ресурсы в избытке, тоже сушат карту, добавалять не надо, поэтому сыну особо не с учебой надо заморачиваться, а с практическим применением знаний, действовать, общаться (Вода)? И мама тоже получается не полезна, хотя поддерживает хорошо (я в смысле - можно пораньше "отпустить в свободное плавание"? И возвращаясь к заданному вопросу по профориентации: какую профессию и в какой отрасли, сфере деятельности ему все же полезнее выбрать, чтобы как вы говорите "детские мечты разбогатеть" все-таки получили практическую реализацию? И лучше ли на себя работать, или с людьми, в коллективе, или крупном предприятии? Такт очень важный идет у него для самоопределения, но Грабитель богатства для сильной карты ведь неблагоприятен, да и год еще с Грабителем.
Изменено: Мария - 24.05.2020 08:32:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте.
у меня вопрос к Вам .
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHx8NTUuMDA4­MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3f...=
это моя карта.
Скажите, пожалуйста, есть у меня в карте предпосылки к переезду?
Живу в Новосибирске. Рассматриваю вариант переезда в Екатеринбург.
если переезд в ближайшие несколько лет возможен, то в направлении указанного города будет ли он благоприятен и в финансовом, личном и других планах?
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Юдола! Посмотрите, пожалуйста, подходит ли мне этот мужчина и как в дальнейшем будут складываться отношения (буду думать стоит ли сохранять брак). И еще если можно тут же спрошу у меня элемент личность сильный или супер сильный, а то я запуталась, все по разному говорят. А от этого зависят полезности элементов.
https://www.mingli.ru/card/4735 , Муж https://www.mingli.ru/card/109037
Добрый день, Ольга!
Давайте проверять Вашу карту по событиям.
Как у Вас были годы Земли - 2009, 2012, 2015 и 2018 гг?
Как были годы Металла - 2004, 2005, 2016, 2017 гг?
Если карта сверхсильная, то перечисленные годы будут скорее не слишком удачными. Если просто сильная, то годы Земли могут быть хорошими.
Какое время года Вам нравится больше всего?
Какие годы Вы можете назвать наиболее удачными для Вас?

Даже без учёта полезности элементов можно сказать, что Ваши карты очень конфликтные друг относительно друга. Много взаимных столкновений. Столкновения говорят о том, что люди не согласны друг с другом в тех или иных вопросах, у них разные точки зрения.
Но людей всё же может тянуть друг к другу. И получается как замкнутый круг - и договориться сложно, и разойтись не получается.
Для того, чтобы наладить отношения. нужно уметь слышать друг друга, понимать, что у Вас действительно разные взгляды на некоторые вещи.
Этот мужчина - элемент Власти для Вас (Металл). и ему важно быть главным. А Власти в Вашей карте нет. И это тоже может вызывать дискомфорт в отношениях.
Кроме того - в его карте есть Власть (Огонь) - поэтому он понимает данную энергию (Власть). У Вас же другой взгляд на это. У Вас сильный внутренний стержень, судя по карте, и просто подчиняться и видеть в мужчине безоговорочный авторитет Вам может быть сложно.
Здесь путь для сохранения отношений - разделять сферы влияния, сферы ответственности. Например, Вы готовите, а он вообще в этот процесс не вмешивается - но потом за ужином сидит и хвалит Вас. А Вы не вмешиваетесь в то, как он, например, вешает полочку - а потом восхищаетесь тем, как он это сделал. У каждого из Вас должен быть отдельный список домашних обязанностей, отдельная сфера ответственности.
Ещё, конечно, очень важно смотреть полезность стихий, но это я Вам смогу написать только тогда, когда Вы мне ответите - какие годы были удачными для Вас.
Здравствуйте, Юдола! Попробую вспомнить про года. 2009 год потеряла работу (была с мамой в бизнесе) и тут же в августе возвращаюсь на бывшую работу с маленькой зарплатой. Но карьера пошла только в рост. в 2012 толком не помню, но работала на прежнем месте , повышения были в 2009, в 2010 и 2011. 2015 году сделала операцию (контурная пластика) деньги были свои, но и 2015 году были скандалы по кредиту так как друг взяв на меня кредит оказывается не платил. Начиная примерно с августа 2015 по февраль 2016 года были разборки с ним и с коллекторами. в 2016 он все погасил. В 2016 году я его бросаю и через 2 месяца в 2016 году встречаю нынешнего мужа. 2018 был так себе работа, дом, кажется в плане денег не очень муж то работал , то нет. В годы метелла в 2004 году с мужем разногласия начались , узнала про измену и расстались, но развод был в 2005году. Знакомства были в конце 2004 г. но не серьезные. в 2016 как писала выше рассталась с другом и встретила через 2 мес нынешнего мужа с которым сразу стали жить гражданским браком. в 2017 году с деньгами туго муж то работал, то нет, и была замершая беременность. Получается в годы земли постоянно были какие то падения, но через некоторое время выходила из них. но конечно с потерями в деньгах. Очень эти годы особенно 2009 и 2015 травмируемые для меня были. Мама отказала в работе, хотя сама меня с работы в бизнес потащила и в 2015год в истериках с коллекторами.
Цитата
Какое время года Вам нравится больше всего?
Какие годы Вы можете назвать наиболее удачными для Вас?
Время года даже не знаю :) люблю когда тепло , сухо. Нравится бабье лето и снег когда тепло и уютно. Очень раздражает холод, я мерзну очень, часто зябну. А годы, я в восторге от 2019 , но он и значимый был, регистрация брака и муж начал зарабатывать, и беременность удачная, и в крыму побывали (хотя я еще ни разу не была за границей) поэтому для меня поездка была в радость. Я люблю , что бы карьера моя развивалась. Поэтому отмечу 2003, 2006 (ушла с работы и к маме в бизнес перешла, я ей открывала магазин и в 2007 организовывала открытие кафе) 2010 и 2011. В 2013 решила бросить все, но в 2014 вернулась и назначают уже на высокую должность.
Юдола, здравствуйте! Вы меня пропустили :) посмотрите, пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, Юдола.
Хочу помочь знакомому с выбором деятельности. Но сомневаюсь в правильности своих рассуждений))) Если есть возможность, подскажите куда можно ему пойти работать-в какую сферу?
В карте, на мой взгляд, сильна энергия металла-денег. Получается ему можно посоветовать работать в гос.структуре, что-то связанное с металлом, с деньгами, вычислениями?
А сфера дерева (ресурсов) тоже по-моему сильная в его карте? Ресурс-дерево-это обучение, творчество, дети, все что связано с деревом-это все не совсем про него))
Во его карта: Карта Бацзы
Здравствуйте, Ольга!
Дерево я бы не назвала очень сильным в данной карте, так как осень - самое слабое время для Дерева. Поэтому Металл в данной карте, безусловно, сильнее.
При выборе профессии нужно учитывать и карту Бацзы, и такты удачи. До 2034 г у Вашего знакомого в тактах удачи силён Металл. Кроме того он сам рождён в сезон Металла. Поэтому реализовывать себя в сфере Самовыражения и Денег будет уместно.
Но есть нюанс - карта слабая. Поэтому Деньги и Самовыражение здесь неполезны. Использовать их необходимо, так как они сильны. Но нужно для баланса использовать и Ресурсы, и Братство. Поэтому работа в финансовой сфере подойдет, но это должна быть работа в команде.
Пока идёт такт Змеи - это делает Господина дня сильнее, так как в Змее Огонь Ян получает корень и Змея уводит Обезьяну, ослабляя Металл. Поэтому до 2024 г Вашему знакомому будет проще справляться с энергией Денег.
Начиная с 2025 г будет сложнее. Так как карта всё же слабая и Самовыражение и Деньги неполезны.
С такой картой полезно будет работать в команде, эта работа даст возможность удержать Деньги. Власти в карте нет, поэтому быть подчинённым, жить по распорядку такому человеку будет непросто. Хотя в умеренных количествах Власть здесь полезна, так как она поддерживает Ресурсы.
Поэтому здесь было бы полезно работать в команде и в некоторой системе, но не слишком строгой системе. Например, это может быть работа в организации с не слишком чётким распорядком или работа со свободным графиком. Бывает, когда целая команда выполняет какой-то проект, и полезность каждого участника оценивается не по тому, что человек сидит на работе точно с 8.00 до 17.00, а по объёму выполненной работы и по тому, успели в срок или нет.

Спасибо большое, Юдола!
Изменено: Ольга - 26.05.2020 11:07:16 (не все написала)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, Юдола.
Хочу помочь знакомому с выбором деятельности. Но сомневаюсь в правильности своих рассуждений))) Если есть возможность, подскажите куда можно ему пойти работать-в какую сферу?
В карте, на мой взгляд, сильна энергия металла-денег. Получается ему можно посоветовать работать в гос.структуре, что-то связанное с металлом, с деньгами, вычислениями?
А сфера дерева (ресурсов) тоже по-моему сильная в его карте? Ресурс-дерево-это обучение, творчество, дети, все что связано с деревом-это все не совсем про него))
Во его карта: Карта Бацзы
Здравствуйте, Ольга!
Дерево я бы не назвала очень сильным в данной карте, так как осень - самое слабое время для Дерева. Поэтому Металл в данной карте, безусловно, сильнее.
При выборе профессии нужно учитывать и карту Бацзы, и такты удачи. До 2034 г у Вашего знакомого в тактах удачи силён Металл. Кроме того он сам рождён в сезон Металла. Поэтому реализовывать себя в сфере Самовыражения и Денег будет уместно.
Но есть нюанс - карта слабая. Поэтому Деньги и Самовыражение здесь неполезны. Использовать их необходимо, так как они сильны. Но нужно для баланса использовать и Ресурсы, и Братство. Поэтому работа в финансовой сфере подойдет, но это должна быть работа в команде.
Пока идёт такт Змеи - это делает Господина дня сильнее, так как в Змее Огонь Ян получает корень и Змея уводит Обезьяну, ослабляя Металл. Поэтому до 2024 г Вашему знакомому будет проще справляться с энергией Денег.
Начиная с 2025 г будет сложнее. Так как карта всё же слабая и Самовыражение и Деньги неполезны.
С такой картой полезно будет работать в команде, эта работа даст возможность удержать Деньги. Власти в карте нет, поэтому быть подчинённым, жить по распорядку такому человеку будет непросто. Хотя в умеренных количествах Власть здесь полезна, так как она поддерживает Ресурсы.
Поэтому здесь было бы полезно работать в команде и в некоторой системе, но не слишком строгой системе. Например, это может быть работа в организации с не слишком чётким распорядком или работа со свободным графиком. Бывает, когда целая команда выполняет какой-то проект, и полезность каждого участника оценивается не по тому, что человек сидит на работе точно с 8.00 до 17.00, а по объёму выполненной работы и по тому, успели в срок или нет.
Спасибо большое, Юдола!
Еще, Юдола, хотела бы дополнить вопрос-про самовыражение-вы написали, что в нем тоже можно реализовываться, но я из элемента земли вижу только в столпе года в ЗВ и в СНС. Можно ему при таком не проявленном в НС самовыражении идти по сфере земли? Земля (самовыраж.)-это тоже может быть недвижимость, стройка? Он в этой сфере работал...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юдола!) Могли бы, пожалуйста, посмотреть мою карту? Долгое время уже проблемы с деньгами, не могу заработать, а то что зарабатываю уходит сквозь пальцы. Накопить вообще не получается. Мне уже 30 лет, скоро будет свадьба, хотим детей, а финансовой уверенности никакой. Два года уже активно ищу себе новую работу, но поиски успехом не заканчиваются. Скажите, в будущие года будут благоприятные периоды в денежном плане или у меня какой-то неудачный долгий период идет?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8fDU0LjA5NDUwNTh8­MzUuMzM0ODgzNnwxOXwxN...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Профориентация
Юдола, здравствуйте!
Хочу плавно сменить работу по найму и работать самостоятельно- Сфера торги по банкротству на аукционах с дебиторской задолженностью, позднее хочу подключить недвижимость и возможно покупка земли. Подходит эта работа для меня? Будет ли успешна по финансам?

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте :oops:, помогите, пожалуйста определиться, "куда пойти и куда податься" работать с моей картой , чтоб заработать денег ? С2000 по 2010 работала воспитателем, с 2010 домохозяйка. Хотелось бы помочь мужу и тоже "приносить мамонта". Есть ли потенциал для успешного ведения своего дела ( продажа чего-либо)? карта
Изменено: Ольга - 01.06.2020 23:14:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, мою КАРТУ Сменился такт и я хотел верить, что финансовый вопрос станет улучшаться, ая вместо этого чувствую наоборот застой, и не вижу перспектив. Сейчас хотели с сеььей купить участок и строить дачу, но даже в этом вопросе везде стопор. Что с моими деньгами, они у меня вообще будут? Или уровеь настоящий это мой предел?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
@yudolabelimirova
Юдола, правильно ли я поняла вас, что карта у ребенка все-таки сильная, металл не полезен (а хочет работать с автомобилями, техникой), земля и огонь тоже. Вода полезна для баланса всегда, а как быть с деревом? Встраиваясь в карту оно либо сушит карту, либо пребывает в избытке, что тоже не хорошо. Ресурсы в избытке, тоже сушат карту, добавалять не надо, поэтому сыну особо не с учебой надо заморачиваться, а с практическим применением знаний, действовать, общаться (Вода)? И мама тоже получается не полезна, хотя поддерживает хорошо (я в смысле - можно пораньше "отпустить в свободное плавание"? И возвращаясь к заданному вопросу по профориентации: какую профессию и в какой отрасли, сфере деятельности ему все же полезнее выбрать, чтобы как вы говорите "детские мечты разбогатеть" все-таки получили практическую реализацию? И лучше ли на себя работать, или с людьми, в коллективе, или крупном предприятии? Такт очень важный идет у него для самоопределения, но Грабитель богатства для сильной карты ведь неблагоприятен, да и год еще с Грабителем.
Здравствуйте, Мария!
Дело в том, что человека всегда тянет работать в ту сферу, которая хорошо представлена в карте, которая поддержана наилучшим образом. И Металл у Вашего сына будет присутствовать в тактах удачи да 2057 г. Поэтому все, что связано в его жизни с Металлом будет актуально в его жизни.
Никогда нельзя игнорировать то, что сильно. В данном случае - Металл.
Самовыражение и Деньги нужно подключать осознанно в первую очередь на уровне поведения. Во-первых, больше практики - для Самовыражения. Самовыражение - это активный интеллект, это то, то мы делаем на практике. Ресурсы - теория. Вода - это общение, движение, путешествия.
Поэтому можно работать в сфере Металла, но проявлять что-либо, а больше активности, больше практики. больше движения. Возможно продавать, договариваться, работа должна быть максимально практической. А не просто, например, чинить машины в гараже или сидя в офисе проектировать, например, что-то.
Ему хорошо учиться говорить, проводить презентации (Вода и Самовыражение). Возможно, работа может быть связана с поездками.
Да, Вы правильно поняли, что нужно больше не на теорию, а на практику обращать внимание.
Грабитель богатства неблагоприятен. Тут опять может помочь Самовыражение. Быть активнее, чем конкурент.
Хорошо, если у его друзей есть Вода в картах. Если какого-то элемента не хватает, то нужно в первую очередь искать их в картах других людей.
Если работать на крупном предприятии, то на какой-то активной должности, связанной с переговорами и движением, поездками.
Если своё дело, то лучше с 2034 г. Тогда придет Самовыражение в НС. До 2034 г не очень благоприятные такты удачи. В бизнесе может быть очень сильная конкуренция.
Дерево хорошо при наличии Воды, ведь Вода - по сути мостик к Деньгам. Здесь самый действенный способ привнести Воду - общаться с людьми, у которых хорошая Вода в карте.
А деньги и богатство, вообще амбиции для Вашего сына важны. Так как у него Деньги есть в НС. Но они очень слабо укоренены, поэтому богатство к нему может приходить, когда Деньги (Дерево) придут в ЗВ, давая корень его Дереву Ян.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ