Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Будут ли у них дети? Здравствуйте! Скажите, пожалуйств, сможет ли соединиться семейными узами эта пара. Что их ждет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Юдола, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, наши карты с мужем. Будут ли когда-то у нас успехи? Постоянно находимся в какой-то так сказать неудаче. У нас нет квартиры, нет машины, не получается заработать деньги. С работой вечно не везет. Хотя вроде совсем не глупые. Я даже не знаю как решиться заводить детей, очень хочу, но боюсь, что не потянем.
Знаете, вот кажется у нас все есть, все возможности, но почему то удача не поворачивается(

Я 12.05.1990 в 22:15 Санкт-Петербург,
Муж 12.10.1990 в 19:00, г. Сухиничи, калужская обл.



https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JLQuNC60YLQvtGA0LjRjyIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... 3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJja­XR5aWQiOiIxIn19

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JLQu9Cw0LTQuNC80LjRgCIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... XhfT2FJIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDg2NjY1IiwiY2l0eWlkIjoiMTE2MzYif­X0=
Здравствуйте, Виктория!
А в каком смысле "не везет с работой"? Кем Вы и Ваш муж работаете - в какой сфере?
Если смотреть по картам, то у Вас нет Ресурсов. Для Огня - это Дерево.
А у Вашего мужа с Ресурсами как раз все в порядке. они у него и в карте хорошие, и в тактах пришли - в том числе и в НС.
Ресурсы хорошо поддержаны Властью. Но здесь важно не слишком увлекаться, не превращаться в чистого исполнителя, не расслабляться, а уметь продумать и грамотно проявить собственную инициативу.
Поступает ли Ваш муж так? Насколько он активен по жизни? Работает он на себя или по найму?
У Вашего мужа есть Братство в НС, поэтому важно научиться правильно выстраивать отношения с людьми. Надо четко понимать - с кем можно сближаться, а с кем - не стоит. Работу и дружбу ему лучше не смешивать. При этом на работе у него может быть много знакомых. И чем больше их будет, тем лучше, но общаться с ними не стоит слишком глубоко.

По вашей карте. У Вас нет Ресурсов и Власти. Человеку с такой картой не очень хорошо работать по жесткому графику в системе. Хорошо бы подошел фриланс.
А в какой сфере - это нужно отталкиваться в том числе и от Ваших навыков, Вашего опыта. Поэтому важный вопрос - в какой сфере Вы работаете сейчас? Власть действительно может Вас не очень хорошо понимать. Поэтому могут быть сложности на работе.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, добрый день.
Посоветуйте по моей карте: стоит ли дальше заниматься массажем лица, если эта деятельность сильно забирает силы? Хотя элемент дерева мне полезен. Деятельность в целом нравится, но устаю.
В каком элементе можно ещё попробовать искать себя?
Изменено: Ольга - 28.03.2021 08:39:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте! Что меня ожидает в личной жизни? Будет ли брак? Каким будет муж? Подскажите, пожалуйста????
Изменено: Мария - 28.03.2021 19:40:29 (Добавила карту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Виктория написал:
Юдола, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, наши карты с мужем. Будут ли когда-то у нас успехи? Постоянно находимся в какой-то так сказать неудаче. У нас нет квартиры, нет машины, не получается заработать деньги. С работой вечно не везет. Хотя вроде совсем не глупые. Я даже не знаю как решиться заводить детей, очень хочу, но боюсь, что не потянем.
Знаете, вот кажется у нас все есть, все возможности, но почему то удача не поворачивается(

Я 12.05.1990 в 22:15 Санкт-Петербург,
Муж 12.10.1990 в 19:00, г. Сухиничи, калужская обл.



https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JLQuNC60YLQvtGA0LjRjyIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... 3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJja­XR5aWQiOiIxIn19

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JLQu9Cw0LTQuNC80LjRgCIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... XhfT2FJIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDg2NjY1IiwiY2l0eWlkIjoiMTE2MzYif­X0=
Здравствуйте, Виктория!
А в каком смысле "не везет с работой"? Кем Вы и Ваш муж работаете - в какой сфере?
Если смотреть по картам, то у Вас нет Ресурсов. Для Огня - это Дерево.
А у Вашего мужа с Ресурсами как раз все в порядке. они у него и в карте хорошие, и в тактах пришли - в том числе и в НС.
Ресурсы хорошо поддержаны Властью. Но здесь важно не слишком увлекаться, не превращаться в чистого исполнителя, не расслабляться, а уметь продумать и грамотно проявить собственную инициативу.
Поступает ли Ваш муж так? Насколько он активен по жизни? Работает он на себя или по найму?
У Вашего мужа есть Братство в НС, поэтому важно научиться правильно выстраивать отношения с людьми. Надо четко понимать - с кем можно сближаться, а с кем - не стоит. Работу и дружбу ему лучше не смешивать. При этом на работе у него может быть много знакомых. И чем больше их будет, тем лучше, но общаться с ними не стоит слишком глубоко.

По вашей карте. У Вас нет Ресурсов и Власти. Человеку с такой картой не очень хорошо работать по жесткому графику в системе. Хорошо бы подошел фриланс.
А в какой сфере - это нужно отталкиваться в том числе и от Ваших навыков, Вашего опыта. Поэтому важный вопрос - в какой сфере Вы работаете сейчас? Власть действительно может Вас не очень хорошо понимать. Поэтому могут быть сложности на работе.
Спасибо за ответ!))))
Мы оба работает офисными работниками в коммунальной сфере. И действительно мне очень тяжело подчиняться, все через преодоление у меня, каждое утро, каждый день. Пытаюсь искать что-то другое, но не знаю куда податься.
Не везет в плане, что работу лучше не найти, уровень дохода не повысить. Не можем себе позвонить ни машину, ни квартиру, ни детей. Хотя лет нам уже не мало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте! В этом году я продаю квартиру. Можно определить в какие месяцы самые лучшие для продажи? Или хотя бы понимать: продавать в конце года или уже сейчас выставлять? Чтоб ушла быстро и стоимость не занижать. 07.08.1977 Тула 10.00

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Злравствуйте! как скорректировать данную карту, чтобы увеличить удачу?https://www.mingli.ru/card/327910
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ..У меня скоро сменится десятилетка дерево инь на быке, дубликат к моей личности.. 11.10.1993 родилась в 6:00 ..Меня интересует вот какой вопрос ( я открывала свой бизнес четыре раза и каждый раз прогорала ) про дубликаты читала всё,что находила..ключ к хранилищу как я читала это собака,коза и сам бык... Хочу попробовать ещё одно дело,попытка номер пять.. Что вы можете посоветовать по этому поводу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ