Детские таланты и страхи!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Детские таланты и страхи!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Детские таланты и страхи!, В данной теме Вы можете задать вопросы о Ваших детях: чем лучше заниматься ребенку, какие таланты развивать, какие страхи его могут беспокоить
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте!

Давайте знакомиться. Меня зовут Юлия Полещук.

Имею два высших образования. По первому я Эколог, второе окончила по специальности «Менеджмент организаций». На данный момент беспрерывно получаю третье образование в области Китайской Метафизики — Фэншуй, Бацзы, Ци Мень Дун Цзя, Выбор Дат. Постоянно усовершенствую свои знания путем практических применений своих знаний в своих консультациях и изучения новых методик по дисциплинам Китайской Метафизики.
Являюсь консультантом Международного Форума Фэншуй

Мое знакомство с Фэншуй началось с 2008 года. Это было не просто знакомство, это было внедрение его в мою жизнь. После этого внедрения моя жизнь наполнилась яркими красками. Благодаря Фэншуй, я реализовалась как жена и мать и теперь с огромным удовольствием посвящаю всю себя своему любимому делу — искусству Китайско Метафизики



В данной теме Вы можете задать мне вопросы о Ваших детях: чем лучше заниматься ребенку, какие таланты развивать, какие страхи его могут беспокоить

Для этого необходимо:
1. Четко сформулировать вопрос
2. Написать полную дату рождения ребенка: час, день, месяц, год, город и страна рождения ребенка

Отвечу всем по мере свободного времени, иногда это может быть в тот же день, иногда через неделю. Если Вам нужен срочный ответ, уже вчера, тогда обратитесь за помощью к другим консультантам. Но если Вы оставили вопрос, дождитесь ответа, заходите периодически на форум и проверяйте

Отблагодарить меня Вы можете нажав ниже кнопку "Да" или слева синенькую "Поблагодарить"

Благодарю за доверие!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравия Юлия) Моя младшенькая учиться в медучилище, на последнем курсе, я хочу чтобы она пошла учиться дальше, Настёна не знает, ей её преподаватели говорят , чтобы она шла дальше, что она талантливая и умная девочка, только в Спб а мед поступить ооочень сложно... Настёна родилась 15.04.1999 в 12.10, в Хабаровске. Помогите, пожалуйста))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия!
Мое дочери 9 лет, девочка яркая общительная, увлекающаяся, но быстро теряет интерес. Кроме общеобр. еще и в музыкальной школе на отделении фольклора (и поют и танцуют и на инструменте играют... всего по-немногу). В школе учится хорошо, но ее нужно организовывать.
Как справляться с ее вспыльчивостью и порой даже агрессивностью? Может это проявление каких то страхов? Воспитываю ее одна, папу своего она не видела.

10.12.2010 21:00 г.Казань Росссия карта Фариды и моя карта на всякий случай.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Юлия! Спасибо вам за эту тему и это предложение! Хотела бы узнать чем лучше заниматься моему сыну, какие у него вообще таланты, чтоб направить в нужную сторону. Родился 11 июля 2016 года, 13 ч 40 мин, Р. Дагестан, г. Махачкала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Юлия! Спасибо вам за актуальную тему! Старшая дочь 9 лет, учится в школе без особого рвения, нет честолюбия,заставляю постоянно, можно сказать сама учусь за нее. На внешкольные занятия при этом ходит с удовольствием. Главное никак не могу вычленить. Нравится ей спорт - занимается кикбоксингом, нравится театральная студия, нравится плавание, рукоделие. Музыка - по настроению, начала играть, но равнодушно как-то, хотя я закончила с удовольствием музшколу и надеялась, что ей тоже будет нравится, при этом поет в ансамбле французской песни и ей нравится. Языки даются легко, но ленится, нет интереса самой что-то делать, а я уже устала ее толкать, младшим ребенком не успеваю заниматься, нервничаю, мальчику 4,5 года и тоже начал раздражаться, что все внимание ей. Куда ее лучше ориентировать, чтобы сама с удовольствием погружалась в тему, в возможную профессию будущую ,подскажите пжл. Дочка родилась 22 июня 2010 года в Москве в 11:26. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга73 написал:
Здравия Юлия) Моя младшенькая учиться в медучилище, на последнем курсе, я хочу чтобы она пошла учиться дальше, Настёна не знает, ей её преподаватели говорят , чтобы она шла дальше, что она талантливая и умная девочка, только в Спб а мед поступить ооочень сложно... Настёна родилась 15.04.1999 в 12.10, в Хабаровске. Помогите, пожалуйста))
Здравствуйте, Ольга!
Прошу прощения не видела смс раньше
НЕ совсем поняла в чем вопрос

Она подстраивается под обстоятельства жизни и у нее всегда есть возможность личного выбора

У нее способности преподавать и учиться, развитое воображение, способности выстраивать стратегию
Она должна научиться находить новые грани в одинаковых ситуациях. Научите ее не бояться трудностей, объясните что неприятности делают нас сильнее и дают возможность получить новый опыт.

Ей постоянно необходимы новые ситуации, новые люди, новые поездки, новые увлечения/хобби

Есть способности к медицине, метафизике, психологии, философии, астрологии, религии
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саида написал:
Здравствуйте, Юлия!
Мое дочери 9 лет, девочка яркая общительная, увлекающаяся, но быстро теряет интерес. Кроме общеобр. еще и в музыкальной школе на отделении фольклора (и поют и танцуют и на инструменте играют... всего по-немногу). В школе учится хорошо, но ее нужно организовывать.
Как справляться с ее вспыльчивостью и порой даже агрессивностью? Может это проявление каких то страхов? Воспитываю ее одна, папу своего она не видела.

10.12.2010 21:00 г.Казань Росссия карта Фариды и моя карта на всякий случай.
Спасибо.
Здравствуйте, Саида!

Она по натуре лидер, хорошие умственные способности, но бывает эгоистична, уверенная в собственном мнении. Внутреннее желание доказывать свою правоту. Ей не хватает свободы, ощущает себя под давлением обстоятельств. Любит похвалу и лесть. Нуждается в личных финансах. Не любит приказы!!! Но всегда готова договариваться!!!

Необходимо стать ее лучшим другом. Позвольте ей самостоятельно выбирать жизненный путь, давая советы "между прочим" . Она остерегается кардинальных новшеств, они ее пугают. Для успешного развития ей необходима стабильная обстановка: семейные традиции, консервативный подход к обучению, хобби без экстрима
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Фирузе написал:
Добрый день Юлия! Спасибо вам за эту тему и это предложение! Хотела бы узнать чем лучше заниматься моему сыну, какие у него вообще таланты, чтоб направить в нужную сторону. Родился 11 июля 2016 года, 13 ч 40 мин, Р. Дагестан, г. Махачкала.
Здравствуйте, Фирузе!

Он имеет мягкий, нежный, дружелюбный характер, но очень скрытный, ему не хватает амбиций и решительности. Сентиментальный, эмоциональный, мечтатель. Очень ленивый
Мягко, без напора подтолкните его к развитию. Не давите! НИКОГДА не сравнивайте его ни с кем. Излишнее давление приведет к куче комплексов

Ваша задача научить его быть самостоятельным, решительным. С раннего возраста у него должны быть свои обязанности в семье. Обязательно должны быть комфортные условия для учебы. Помогайте советом, но трудности он должен преодолевать самостоятельно
Ему необходимо быть уверенным, что его любят в любых проявлениях. С раннего возраста приучите его говорить о собственных переживаниях и обсуждать проблемы

Литературные способности, любовь к искусству, творческий потенциал, артист, творческий человек, успех в академической сфере - успешен в гуманитарных и философских предметах, забота о других, успехи в недвижимости
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
Добрый день Юлия! Спасибо вам за актуальную тему! Старшая дочь 9 лет, учится в школе без особого рвения, нет честолюбия,заставляю постоянно, можно сказать сама учусь за нее. На внешкольные занятия при этом ходит с удовольствием. Главное никак не могу вычленить. Нравится ей спорт - занимается кикбоксингом, нравится театральная студия, нравится плавание, рукоделие. Музыка - по настроению, начала играть, но равнодушно как-то, хотя я закончила с удовольствием музшколу и надеялась, что ей тоже будет нравится, при этом поет в ансамбле французской песни и ей нравится. Языки даются легко, но ленится, нет интереса самой что-то делать, а я уже устала ее толкать, младшим ребенком не успеваю заниматься, нервничаю, мальчику 4,5 года и тоже начал раздражаться, что все внимание ей. Куда ее лучше ориентировать, чтобы сама с удовольствием погружалась в тему, в возможную профессию будущую ,подскажите пжл. Дочка родилась 22 июня 2010 года в Москве в 11:26. Спасибо!
Здравствуйте, Вероника!

Она - исследователь, любит новые знания и поверхностная - ей ей скучно заниматься одним делом, недостаточно амбиций. Ищет кратчайший путь, сначала делает, потом думает

Ваша задача научить ее видеть новое в одинаковых ситуациях. Скука это ее враг. Научите не бояться трудностей. Объясните, что неприятности делают ее сильнее и помогают получить новый опыт, новые навыки
Обучите ее самоконтролю, дисциплине

Преподавать, обучать, метафизика, философия, психология, астрология
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!!Дочь учится на 3,вечно всё забывает,рвения особого нет,занимается танцами,но преподаватель тоже говорит пока на неё смотришь делает,только отойдёт,перестала выполнять даижения.Дома тоже раз 10 пока не повторю не сделает.Подскажите,куда её лучше направить,как улучшить учёбу.Где добьётся успехов?14.01.2010 в 13.15 г.Барнаул.Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия! Подскажите пожалуйста в каком направлении развивать ребёнка. Дочь время 19.15 город Уфа.12.2012г. какие таланты и страхи присутствуют в ее карте рождения. Заранее благодарю!
Изменено: Регина - 22.03.2020 07:03:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алисиния написал:
Добрый день!!Дочь учится на 3,вечно всё забывает,рвения особого нет,занимается танцами,но преподаватель тоже говорит пока на неё смотришь делает,только отойдёт,перестала выполнять даижения.Дома тоже раз 10 пока не повторю не сделает.Подскажите,куда её лучше направить,как улучшить учёбу.Где добьётся успехов?14.01.2010 в 13.15 г.Барнаул.Спасибо
Здравствуйте!
Ее сильные стороны: любит исследовать все новое, легко заводит друзей, разносторонняя
Слабые стороны: излишняя впечатлительность и перепады настроения, склонность к обману и хитрость, ей скучно заниматься одним делом, сначала делает потом думает
Ваша задача научить ее находить новые грани в одинаковых ситуациях. Скука - это враг вашего ребенка. Научите не бояться трудностей, объясните что они делают нас сильнее, и дают возможность получить новый опыт
То, что у нее скрыто, ее внутренняя потребность - необходим комфорт, уют, отсутствие напряжения.`Всегда должна быть уютная, комфортная одежда всегда, особенно в школе, что бы не рассеивала внимание. Дома кровать, раб.стол - все должно быть комфортное, удобное, уютное. Если капризничает, значит не уютно, что-то мешает, высокий стол, жесткая кровать и прочее, т.к. ее это будет выбивать из равновесия, отсутствие желания что-либо делать, если ей неудобно. Так и на тренировке, что-то не подходит. Приучите, что уют и комфорт она должна создавать сама

Хорошо отправить на дизайнерские кружки, что-то по декорированию, украшению, литературные, изобразительные кружки, танца, но все должно быть современное, не классическое. Спорт любой, для себя, что бы без боли, т.к. если будет боль и дискомфорт, больше не пойдет, но не ждите высоких результатов

Ей необходима уверенность в том, что ее мнение для Вас значимо. Ей важно чувствовать, что Вы готовы обсудить с ней ситуацию. Ей от рождения дана мудрость жизненная, если она не имеет право высказывать свое мнение, если Вы не воспринимаете ее мнение всерьез, то она перестанет с Вами считаться, будет выявлять протест, или станет скрытной
В качестве хобби: медицинские, биологические кружки, научные опыты, все чего не знаете Вы и она сможет Вас научить

НЕ заставляйте ее учиться. Перефразируйте, научи Таню, Васю вот этому, а для этого тебе необходимо выучить вот то ... Ей необходима позиция наставника, тогда она будет учить, что бы научить другого
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Регина написал:
Здравствуйте, Юлия! Подскажите пожалуйста в каком направлении развивать ребёнка. Дочь время 19.15 город Уфа.12.2012г. какие таланты и страхи присутствуют в ее карте рождения. Заранее благодарю!
Здравствуйте, Вы не указали дату рождения (((
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия! Если возможно, хотела бы и я узнать о способностях детей.
Старший боязливый, побаивается сделать первый шаг, когда не надо стесняется, бывает отстранён будто в своем мире. Должен пойти в школу в сентябре. Мальчик очень эмоциональный, смышлёный, любознательный, задаёт огромное количество вопросов. Любит рисовать, причем, схематично. Но не любит спорт, особенно, где есть физические упражнения, прямо до паники. Очень любит детей. Что Вы можете о нем сказать? Какие способности, в какой области ему лучше, на какие занятия отдать?
Младший мальчик заботливый, добрый, все кошки на районе ему нужны, но задира, хулиганистый, цепляет всех, потом плачет, всем чужим все рассказывает. Очень часто болеет респираторными заболеваниями: сопли и кашель. Присутствует аллергия, с 10 месяцев, обнаружился на какой-то компонент в детских сиропах от кашля. Сейчас есть аллергия пищевая, на что-то, что добавляют в магазинные печенья. Я смотрела, у него есть земляное наказание, говорят, оно приводит к раку. Неужели это так? Мальчик очень хитрый, живого ума, любит сочинять детские стихи и конструировать. В тоже время, бегает за мной, как хвостик. Скажите, пожалуйста, а у него какие способности? Куда его отдать? Мне кажется, он дипломат, архитектор. Со здоровьем станет лучше? На какой спорт его лучше?
Мальчики больше точные науки или гуманитарии? Спасибо большое, буду очень благодарна вам за ответ.
Старший:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw5OTd8fDQyLjk2NjYzMDh8­NDcuNTEyNjI4NXwxM3wyM...

Младший:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw5OTd8My4wfDQyLjk2NjYz­MDh8NDcuNTEyNjI4NXwxO...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роза написал:
Здравствуйте, Юлия! Если возможно, хотела бы и я узнать о способностях детей.
Старший боязливый, побаивается сделать первый шаг, когда не надо стесняется, бывает отстранён будто в своем мире. Должен пойти в школу в сентябре. Мальчик очень эмоциональный, смышлёный, любознательный, задаёт огромное количество вопросов. Любит рисовать, причем, схематично. Но не любит спорт, особенно, где есть физические упражнения, прямо до паники. Очень любит детей. Что Вы можете о нем сказать? Какие способности, в какой области ему лучше, на какие занятия отдать?
Младший мальчик заботливый, добрый, все кошки на районе ему нужны, но задира, хулиганистый, цепляет всех, потом плачет, всем чужим все рассказывает. Очень часто болеет респираторными заболеваниями: сопли и кашель. Присутствует аллергия, с 10 месяцев, обнаружился на какой-то компонент в детских сиропах от кашля. Сейчас есть аллергия пищевая, на что-то, что добавляют в магазинные печенья. Я смотрела, у него есть земляное наказание, говорят, оно приводит к раку. Неужели это так? Мальчик очень хитрый, живого ума, любит сочинять детские стихи и конструировать. В тоже время, бегает за мной, как хвостик. Скажите, пожалуйста, а у него какие способности? Куда его отдать? Мне кажется, он дипломат, архитектор. Со здоровьем станет лучше? На какой спорт его лучше?
Мальчики больше точные науки или гуманитарии? Спасибо большое, буду очень благодарна вам за ответ.
Старший:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw5OTd8fDQyLjk2NjYzMDh8­NDcuNTEyNjI4NXwxM3wyM...

Младший:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw5OTd8My4wfDQyLjk2NjYz­MDh8NDcuNTEyNjI4NXwxO...
Здравствуйте, Роза!
2014 год
Дисциплинированный, выполняет все поручения, тактичный, умеет находить компромисс, мягкий, хорошо учится
Слабые стороны:
требует помощи в случае возникновения проблем
Может быть ведомым - следовать за людьми, либо манипулирует людьми. Легко поддается чужому влиянию, покоряется при любом давлении
Ваша задача: приучить его к самостоятельности, отстаивать собственное мнение, учитывать личные интересы при общении с людьми. Не заставляйте его быть лидером. Ему необходимо наставник, который будет направлять его по жизни
ВАЖНО: добиваться цели, очень не любит если ему мешают добиваться его цели, не любит тех, кто против его цели, не поддерживает его цели. Не любит большое количество людей вокруг себя, друзей мало, очень избирателен в этом вопросе. Он должен самостоятельно принимать решения, должна быть возможность самостоятельно хоть что-нибудь выбирать
Финансовый кружки, хобби с применением колюще-режущих предметов-бои на мечах, фехтование, военные кружки, резьба по дереву, программирование и прочее

2015
Характеры схожи, но младший у него экстраординарное поведение, богатое творческое воображение, немного бунтарь
Ваша задача: приучить его к самостоятельности, отстаивать собственное мнение, учитывать личные интересы при общении с людьми. Не заставляйте его быть лидером. Ему необходимо наставник, который будет направлять его по жизни
ВАЖНО: устраивает истерику, если ему выгодно, он хочет быть на равных со взрослыми. Желание быть нужным, важным, относитесь к нему как к личности взрослой, общайтесь на равных. С ним нельзя вести себя как с ребенком, будет протест. Не заставляйте его что-либо делать, советуйте, рекомендуйте. Если Вы хотите, что бы он что-либо сделать, Вам необходимо говорить что он очень сильно Вам поможет, если сделает то ....


Я смотрела, у него есть земляное наказание, говорят, оно приводит к раку - Не всегда, не обязательно, должно быть еще много различных критериев
Что бы со здоровьем стало лучше необходимо провести аудит фэншуй дома/квартиры, проверить где спять дети и положить их спать в максимально благоприятное место, плюс проверить где стоит плита и прочее...
Причины ищем в Бацзы, все корректировки и улучшения вносим при помощи фэншуй
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, куда лучше направить мою внучку. Она живет со мной, т.к. родители живут в деревне и там нет школы, к ним она уезжает на выходные. Особого рвения к учебе не проявляет, очень упрямая. Почти все время в телефоне.
карта; https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCb0Y7QsdC10YDRhtGLfDI5NTF8fDU1LjY4NjQ2MjB8Mzcu­ODk4MTU1NHwxMXw0MHwxfDI2fDIwMTB80JrRg9C30YzQvNC40L3QsCDQlNCw­0YDRjNGPINCS0LjQutGC0L7RgNC+0LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8­Mnw1MzI2MTV8Q2hJSlhSd1ZDeVcyU2tFUlpkM0ZuMEpTR004fEV1cm9wZS9N­b3Njb3d8MXwxfDA=
Большое спасибо за любой ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у меня вопрос о доченьке, в каком направлении её развивать? На что обратить внимание в плане страхов, психологических проблем? Она очень любит рисовать, но в садике очень стеснительная, ранимая и замкнутая, часто болеет...Возможно, проблема в том ,что мы эмигрировали из Украины в Польшу и есть языковой барьер,хотя польский она знает, в сад ходим несколько лет...
Возможно ей будут полезны занятия танцами, спортом( бассейн, айкидо). Это то что мне приходит на ум...
Родилась в г.Днепропетровск, 10.01.2014 в 03:57
Заранее благодарю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте!!! вопрос касается сына, а именно того, что я не могу найти общий с ним язык! Вроде и любим друг друга, но постоянно пытаюсь его контролировать , а он не слушается. Всегда в телефоне, не любит учиться и вообще во всем перечит, как считаете как мне найти к нему подход, как я должна себя с ним вести?? Как развивать и в каком направлении, сейчас такое ощущение , что ему кроме гаджетов нечего не надо((
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjEsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTIiLCJtb250aCI6IjIiLCJ5ZWFyIjoiMjAx­MiIsImhvdXJzIjoiNCIsIm1pbnV0ZXMiOiI0MCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9N­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQldC60LDRgtC10YDQuNC90LHR­g9GA0LMiLCJ0eiI6IkFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZyIsInV0YyI6IjQuMCIs­InVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU2LjgzODkyNjEiLCJsbmciOiI2MC42MDU3­MDI1IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSlM5dGlvT3Bsd1VNUklIOVc5OWREQXRV­IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMTQ4NjIwOSIsImNpdHlpZCI6IjE0NDYifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет куда направить моего сына, какие кружки ему подойдут или вид спорта ???????? очень упрямый, своенравный мальчик, при этом очень застенчивый и чувствительный, иногда бывает агрессивным. Хочу чтобы нашёл интересное хобби или выдавал агрессию в спорт ???????? подскажите пожалуйста

14.11.2013 Якутск 21:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты. Если можете,подскажите куда направлять сына. Не могу понять ,ему учиться,трудиться-лень.Кем хочет стать он не знает.Болтать только и всё... Голова кругом... Помогите. 05.04.2011,15:48 Торез. Благодарю за ранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума