Экспресс-консультация от Dmitry Varich

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Экспресс-консультация от Dmitry Varich
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Экспресс-консультация от Dmitry Varich
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуй!

Я искренне рад принимать тебя на своей страничке. Садись поудобнее, налью тебе чаю и расскажу о том, кто я.
Меня зовут Дмитрий Варич. В традиции моё имя 登龍 Deng Long, что переводится как Взлетающий Дракон. Немного пафосно, правда? Но ведь это Китай, с его неутомимым стремлением к возвышенной и поэтичной красоте. Седая мудрость Ба Цзы передавалась мне мастером Даокидом: я познавал каноны древней императорской науки под его строгим наставничеством. Это большая удача - быть его учеником и последователем.

Я принадлежу школе мастера Сюй Цзы Пина. Десять столетий назад, этот великий мастер изложил своё понимание искусства Четырёх столпов судьбы. В 12 веке его продолжатель мастер Сюй Да Шэн раскрыл техники школы более подробно в книге 淵海子平 «Глубокий Океан Цзы Пин». Именно к этой школе принадлежали такие светила Ба Цзы как Шэнь Сяо Чжан, Ван Да Лу, Чжао Чжань Жу.

В этой теме Вы можете задать свой вопрос, чтобы получить мою экспресс-консультацию. От Вас требуется четкость в формировании вопроса и ссылка на карту. Будьте, пожалуйста, внимательны: проверяйте правильность вводимых данных.

Пусть в твоей жизни всегда царит гармония Неба и Земли!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 21, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Dmitry!
спасибо за возможность задать вопрос, и узнать ваш взгляд на карту
Данные: женщина, 04.02.1965 г час козы, подскажите пожалуйста полезные элементы и каким может быть поздний период жизни в плане финансов и комфортности? Конечно многое зависит от действий самого человека, но будут ли способствовать этому текущий и следующие такты?
заранее благодарю.
Изменено: Нази - 13.04.2020 00:53:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, Дмитрий.
Успехов Вам на пути консультанта.
Получал консультацию и рекомендации, Дмитрия, по-поводу работы, мне понравилось, ощущаю силу и талант. 8)
Напомню свою карту
Вопрос по отношениям, что и как делать, что и как НЕ делать для успеха в отношениях?
Хотелось бы получить рекомендации и алгоритмы на которые я смогу опираться и руководствоваться.
Благодарю! :idea:
Изменено: sergeyshat - 13.04.2020 02:42:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий подскажите пожалуйста чего ожидать в следующем году моей сестре вот ее карта

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfHx8fHwxNXwt­MXw3fDIyfDE5NjF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww

она с марта застряла в России и не может вернутся домой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Нази, здравствуйте!

Вам благоприятны "Дух Пищи", "Причинение вреда чиновнику", "Седьмой убийца" или "Правильный чиновник" в зависимости от приходящих Тактов и лет, а также оба вида "Богатства".

Сейчас Ваша Удача идет в неблагоприятном для Вас южном направлении. В 2024 году Ваша Удача пойдет на Запад, в благоприятное для Вас направление. Вы почувствуете себя более легко и комфортно. Начнется десятилетие, в котором Вы переосмыслите себя и свою жизнь. Произойдут перемены и события, которые подтолкнут Вас к тому, чтобы изменить взгляд на себя. У Вас изменится мировоззрение, появятся новые цели и планы, которые Вы станете реализовывать, будет гораздо больше мотивации. Вы будете стремится взять свою жизнь под контроль, улучшить условия. Может появится стремление к лидерству или управленческой должности и возможности, чтобы ее получить. Важна будет сфера отношений, муж будет играть значимую роль. Финансовое положение улучшится. В целом, это будет благоприятный и очень значимый для Вас период. Вы почувствуете, что обрели себя в новом качестве, более глубоко и более ясно.

С 2034 будет очень деятельное и насыщенное активностью десятилетие. У Вас появится авторитет, будете много общаться и взаимодействовать с людьми, можете активно реализовывать себя в группе, быть инициатором активности. В целом также отличный период для Вас, даже лучше чем 2024-2034.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Dmitry, спасибо большое за подробный ответ, он меня очень порадовал, можно еще маленький вопрос, могут ли меняются полезные элементы? Этот вопрос возник, потому что в прошлом такте лошади, лучшими во всех отношениях были 2006, 2014 гг., а худшими 2008, 2009 гг.
Изменено: Нази - 13.04.2020 20:22:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
sergeyshat, здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за Ваше пожелание и отзыв! :)

Давайте посмотрим, какие проблемы могут возникать в отношениях, на мой взгляд, из анализа Вашей карты.

1) Одни и те же черты характера способны становиться позитивными и негативными время от времени. Я опишу некоторые Ваши черты в их негативном проявлении, которые способны вредить Вам в отношениях:
  • Нестабильность - вам может не хватать стабильности. Порой, Вы можете менять свои решения. Это может создавать ситуации, в которых девушки теряют к Вам доверие. Необходимо учиться быть устойчивым и надежным, и демонстрировать эти качества другим людям. Всегда держать свое слово, доводить начатое до конца.
  • Импульсивность и обидчивость. Быстро "заводитесь", можете делать быстрые и неточные выводы о ситуации, моментально и эмоционально реагировать. В таких ситуациях способны "наломать дров" и испортить отношения.
  • Зажатость. Вы можете "блокировать" себя, ограничивать свои проявления. Если это так, то нужно обязательно проработать. Если обретете внутреннюю свободу и легкость в самовыражении, то будете излучать яркую мужскую харизму. У Вас есть природная харизма, и она очень привлекательная для девушек.
  • Если не проработали тему блокирования себя, то часто будет возникать депрессивное состояние. В Вашем случае, люди сразу будут видеть его и им это будет не очень импонировать. При этом Вы способны быть душевным человеком, щедро одаривать других своей энергией, и девушки будут слетаться к Вам, как мотыльки к огню. Условие - проработка внутренней свободы.
2) Некоторое внутреннее безразличие к тому, есть ли у вас вообще отношения. Легкое отношение "есть - ну, есть, нет - ну, нет". Можете не особенно стремиться к тому, чтобы сохранять отношения, не прилагать достаточных усилий в работе над отношениями, даже не смотря на то, что Вы склонны привязываться к партнеру. Поэтому, не бросайте отношения, когда возникают сложности или непонимание, а пробуйте идти на компромисс, прощать, быть великодушным.

3) При этом, если возникают чувства или симпатия, то Вы можете ограничивать Вашу девушку. Вы склонны к излишней подозрительности и излишнему собственничеству. Считаете, что должны полностью обладать вниманием Вашей девушки, не оставляя ей свободного пространства. Если это так, то это очень негативно сказывается на Ваших отношениях. Девушка может испугаться такого напора. Вы можете игнорировать волю девушки, настаивать на том, чтобы она слушалась и поступала так, как решаете Вы. Можете подначивать девушку, а в конфликтных ситуациях давить на слабые места. В общем, можете проявлять жесткость и контроль. С этим сложно совладать. Думаю, что здесь может помочь высокая уверенность в себе. Чем выше уверенность в себе, тем меньше желание контролировать. И опять же необходимо умение идти на компромисс.

4) Если в отношениях все хорошо, то Вам может...стать скучно. Подсознательно Вы можете провоцировать что-то такое, что добавит в отношения "нотки" стресса. Создавайте себе контролируемый стресс в других областях, где это будет безопасно.

Женитьба, глубокие отношения способны гармонизовать Вас, повысить Вашу уверенность и внутреннюю силу. Брак Вам исключительно благоприятен. Так что, желаю Вам любви, согласия и добра в сфере отношений!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Нази, да, полезные элементы могут меняться в зависимости от того, что происходит в карте в приходом Удачи. Скажите, а какими были 1992 и 1993 годы? Это время было в целом довольно нестабильным и сложным для большинства. Но, постарайтесь вспомнить каким было Ваше самочувствие, настроение, может Вы были воодушевлены, испытывали подъем, или, к примеру, Вам везло больше, чем другим в Вашем окружении. Либо, все было наоборот.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Моли, добрый вечер! Уточню: Вас интересует 2020 или 2021 год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
sergeyshat , здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за Ваше пожелание и отзыв!

Давайте посмотрим, какие проблемы могут возникать в отношениях, на мой взгляд, из анализа Вашей карты.

1) Одни и те же черты характера способны становиться позитивными и негативными время от времени. Я опишу некоторые Ваши черты в их негативном проявлении, которые способны вредить Вам в отношениях:
Нестабильность - вам может не хватать стабильности. Порой, Вы можете менять свои решения. Это может создавать ситуации, в которых девушки теряют к Вам доверие. Необходимо учиться быть устойчивым и надежным, и демонстрировать эти качества другим людям. Всегда держать свое слово, доводить начатое до конца.
Импульсивность и обидчивость. Быстро "заводитесь", можете делать быстрые и неточные выводы о ситуации, моментально и эмоционально реагировать. В таких ситуациях способны "наломать дров" и испортить отношения.
Зажатость. Вы можете "блокировать" себя, ограничивать свои проявления. Если это так, то нужно обязательно проработать. Если обретете внутреннюю свободу и легкость в самовыражении, то будете излучать яркую мужскую харизму. У Вас есть природная харизма, и она очень привлекательная для девушек.
Если не проработали тему блокирования себя, то часто будет возникать депрессивное состояние. В Вашем случае, люди сразу будут видеть его и им это будет не очень импонировать. При этом Вы способны быть душевным человеком, щедро одаривать других своей энергией, и девушки будут слетаться к Вам, как мотыльки к огню. Условие - проработка внутренней свободы.
2) Некоторое внутреннее безразличие к тому, есть ли у вас вообще отношения. Легкое отношение "есть - ну, есть, нет - ну, нет". Можете не особенно стремиться к тому, чтобы сохранять отношения, не прилагать достаточных усилий в работе над отношениями, даже не смотря на то, что Вы склонны привязываться к партнеру. Поэтому, не бросайте отношения, когда возникают сложности или непонимание, а пробуйте идти на компромисс, прощать, быть великодушным.

3) При этом, если возникают чувства или симпатия, то Вы можете ограничивать Вашу девушку. Вы склонны к излишней подозрительности и излишнему собственничеству. Считаете, что должны полностью обладать вниманием Вашей девушки, не оставляя ей свободного пространства. Если это так, то это очень негативно сказывается на Ваших отношениях. Девушка может испугаться такого напора. Вы можете игнорировать волю девушки, настаивать на том, чтобы она слушалась и поступала так, как решаете Вы. Можете подначивать девушку, а в конфликтных ситуациях давить на слабые места. В общем, можете проявлять жесткость и контроль. С этим сложно совладать. Думаю, что здесь может помочь высокая уверенность в себе. Чем выше уверенность в себе, тем меньше желание контролировать. И опять же необходимо умение идти на компромисс.

4) Если в отношениях все хорошо, то Вам может...стать скучно. Подсознательно Вы можете провоцировать что-то такое, что добавит в отношения "нотки" стресса. Создавайте себе контролируемый стресс в других областях, где это будет безопасно.

Женитьба, глубокие отношения способны гармонизовать Вас, повысить Вашу уверенность и внутреннюю силу. Брак Вам исключительно благоприятен. Так что, желаю Вам любви, согласия и добра в сфере отношений!
Никто ещё более точно не описывал меня, не убрать, не добавить, поблагодарил Вас.
1. Как проработать блокирование себя, внутреннюю свободу? У меня с этим главная проблема.
2. Как повысить уверенность в себе, сделать её высокой?
3. Верно ли я понял, что мне полезна качалка?

Глубокие и долгие отношения приводили меня к тяжелым депрессиям, особенно, когда начинали жить вместе, теперь я их боюсь и не пускаю к себе вообще никого.
Изменено: sergeyshat - 13.04.2020 22:23:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Скажите, а какими были 1992 и 1993 годы? Это время было в целом довольно нестабильным и сложным для большинства. Но, постарайтесь вспомнить каким было Ваше самочувствие, настроение, может Вы были воодушевлены, испытывали подъем, или, к примеру, Вам везло больше, чем другим в Вашем окружении. Либо, все было наоборот.
Добрый вечер, Dmitry!
1992, 1993 гг, были удачными, можно сказать что везло, устроилась в банк, в апреле 1993 г попала под сокращение, но сразу же устроилась на другую хорошую работу. Вообще заметила, что в годы обезьяны, 1992, 2004, 2016 гг, бывает много поездок или смена работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Моли , добрый вечер! Уточню: Вас интересует 2020 или 2021 год?
Всего самого доброго вам Дмитрий )) интересует 2021 г. так как сестра бык и наступает год быка. В этом году интересует только то, сможет ли она вернутся к себе домой, но на этот вопрос почему то никто не отвечает ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, проконсультируйте и меня,пожалуйста. 15 апреля 2020 года я хочу начать обучение у мастера ба-цзы. Будет ли для меня это обучение полезно? Моя цель-стать мастером. Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LDQs9C90LjRgtC+0LPQvtGA0YHQunwzNDc2fDUuMHw1­My40MTI5NDI5fDU5LjAwM...=
Если не откроется-03.03.1975 в 14.10 город Магнитогорск
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
sergeyshat написал:
Никто ещё более точно не описывал меня, не убрать, не добавить, поблагодарил Вас.
1. Как проработать блокирование себя, внутреннюю свободу? У меня с этим главная проблема.
2. Как повысить уверенность в себе, сделать её высокой?
3. Верно ли я понял, что мне полезна качалка?

Спасибо большое, Сергей! :)

Осознаете Вы, или нет, но у Вас очень высокие стандарты. Это обоюдоострый меч: с одной стороны, это может быть ресурсным состоянием для достижения высот; с другой стороны - это Вас блокирует. Если Вы чем-то недовольны в себе, Вы будете блокировать себя. Вы должны привести себя в такое состояние, в котором Вы будете полностью довольны собой. Начните со внешности. Когда Вы будете видеть, что Ваше тело, Ваша внешность начинает все больше и больше соответствовать высокой планке, Вы будете ощущать уверенность, будете довольны собой, будете замечать вожделенные взгляды, будете получать иное отношение к Вам, комплименты...Вы начнете освобождаться внутренне. Чем больше будет одобрения извне, тем увереннее и свободнее Вы будете себя чувствовать. И та энергия, которая давила на Вас, теперь будет окружать Вас ореолом харизмы. Да, это такая сложная энергия: либо ты берешь над ней верх, либо она над тобой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Нази написал:
Добрый вечер, Dmitry!
1992, 1993 гг, были удачными, можно сказать что везло, устроилась в банк, в апреле 1993 г попала под сокращение, но сразу же устроилась на другую хорошую работу. Вообще заметила, что в годы обезьяны, 1992, 2004, 2016 гг, бывает много поездок или смена работы.

Здравствуйте, Нази!

Хорошо! Расскажите, пожалуйста, что происходило в 2006 и 2014 годах? И в 2008, 2009 годах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Моли написал:
Всего самого доброго вам Дмитрий )) интересует 2021 г. так как сестра бык и наступает год быка. В этом году интересует только то, сможет ли она вернутся к себе домой, но на этот вопрос почему то никто не отвечает ))

Моли, в 2021 году действительно весьма опасный год для Вашей сестры. На протяжении всего десятилетия 2017 - 2027 Ваша сестра может оказываться в сложных ситуациях во время путешествий и переездом. Но, не ездить никуда - невозможно, поэтому, нужно быть максимально аккуратной и подготовленной. В 2021 году я бы советовал не совершать поездок и переездов, особенно в дальние места. В этот год у нее будет тенденция совершать необдуманные поступки, которые могут привести к финансовым потерям. Что может приводить к проблемам? Сестра может полагаться "на авось" в это время, излишне спешить, быть невнимательной и упрямой. Из-за самоуверенности и непрактичности она может не слышать советы других людей, потерять возможность получить помощь, столкнуться с воровством. Может неверно оценивать обстановку, полагаться на некачественную информацию и принимать заведомо неверные решения, "витать в облаках", быть оторванной от реальности. Рекомендую на все десятилетие, а особенно на 2021 год: заранее, тщательно все планировать и продумывать до мелочей. Проверять информацию, следить за безопасностью вне дома. Грамотно управлять бюджетом, без "перекосов" и крайностей. Она должна быть заранее подготовлена к ситуациям форс-мажора. Не рисковать. Если возникнут проблемы со здоровьем, в частности органов пищеварения, шеей, эндокринной системой, печенью или иммунитетом, то своевременно обращаться к врачу и не жалеть денег на медицинскую помощь. Если есть сын, дети, то следить за их безопасностью и здоровьем. При возникновении трудностей, сохранять спокойствие и не переходить "на эмоции" и тем более агрессию и жесткость. Люди будут помогать, только если она не будет агрессировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Вилана, добрый день!

Вы идете по верному пути! У Вас есть стремление самореализоваться и быть лучшей, а метафизика это то, что может быть каркасом Вашей жизни. Если будете идти по этому пути и реализовываться в дальнейшем, то почувствуете поддержку извне, окрыленность, точку опоры. В этом году у Вас как раз есть возможность начать, не упускайте ее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Расскажите, пожалуйста, что происходило в 2006 и 2014 годах?
Здравствуйте, Dmitry!
в 2006 г хорошо зарабатывала, даже подумывала о покупке квартиры в столице в ипотеку,, но просчитав все, передумала.
2014 г был переезд, воссоединились с будущим мужем, если можно так сказать.
Цитата
Dmitry Varich написал:
И в 2008, 2009 годах?
в 2008 г не могла долго найти работу, потом устроилась, все казалось хорошо, но проработала только 1,5 месяца, поменялось руководство и всех неожиданно уволили без выходного пособия.. И снова безуспешные поиски и метания туда сюда.
2009 г был эмоционально тяжелым, какая то апатия, не работала до осени, проела все накопления.
Изменено: Нази - 14.04.2020 12:53:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Моли написал:
Всего самого доброго вам Дмитрий )) интересует 2021 г. так как сестра бык и наступает год быка. В этом году интересует только то, сможет ли она вернутся к себе домой, но на этот вопрос почему то никто не отвечает ))
Моли, в 2021 году действительно весьма опасный год для Вашей сестры. На протяжении всего десятилетия 2017 - 2027 Ваша сестра может оказываться в сложных ситуациях во время путешествий и переездом. Но, не ездить никуда - невозможно, поэтому, нужно быть максимально аккуратной и подготовленной. В 2021 году я бы советовал не совершать поездок и переездов, особенно в дальние места. В этот год у нее будет тенденция совершать необдуманные поступки, которые могут привести к финансовым потерям. Что может приводить к проблемам? Сестра может полагаться "на авось" в это время, излишне спешить, быть невнимательной и упрямой. Из-за самоуверенности и непрактичности она может не слышать советы других людей, потерять возможность получить помощь, столкнуться с воровством. Может неверно оценивать обстановку, полагаться на некачественную информацию и принимать заведомо неверные решения, "витать в облаках", быть оторванной от реальности. Рекомендую на все десятилетие, а особенно на 2021 год: заранее, тщательно все планировать и продумывать до мелочей. Проверять информацию, следить за безопасностью вне дома. Грамотно управлять бюджетом, без "перекосов" и крайностей. Она должна быть заранее подготовлена к ситуациям форс-мажора. Не рисковать. Если возникнут проблемы со здоровьем, в частности органов пищеварения, шеей, эндокринной системой, печенью или иммунитетом, то своевременно обращаться к врачу и не жалеть денег на медицинскую помощь. Если есть сын, дети, то следить за их безопасностью и здоровьем. При возникновении трудностей, сохранять спокойствие и не переходить "на эмоции" и тем более агрессию и жесткость. Люди будут помогать, только если она не будет агрессировать.
Дмитрий вы супер! спасибо огромное! сына нет,, две дочки и две внучки, но они живут отдельно все. Вы все идеально определили )) она у нас упрямая, жесткая и местами агрессивная )) мы уже привыкли, а а другим конечно сложно с ней, хотя сердце у нее золотое. Скажите а есть у нее шанс встретить достойного мужчину?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Моли написал:
Дмитрий вы супер! спасибо огромное! сына нет,, две дочки и две внучки, но они живут отдельно все. Вы все идеально определили )) она у нас упрямая, жесткая и местами агрессивная )) мы уже привыкли, а а другим конечно сложно с ней, хотя сердце у нее золотое. Скажите а есть у нее шанс встретить достойного мужчину?

Спасибо Вам большое! :)

У нее есть высокий шанс встретить мужчину в нынешнем 2020 году, а также в 2022 и 2023. Во все эти годы тема отношений, мужчин будет очень актуальна и высока вероятность изменения семейного статуса. Так что, желаю, чтобы нынешняя ситуация разрешилась как можно скорее и как можно благополучнее для Вашей сестры!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума