Экспресс-консультация от Dmitry Varich

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Экспресс-консультация от Dmitry Varich
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Экспресс-консультация от Dmitry Varich
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Виктория написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4­MHw0NC41MTMzMDM0fC0xf... .
Здравствуйте, Виктория!

В Вашем вопросе нет ничего странного: все живые существа могут быть рассмотрены с помощью Ба Цзы, а люди всегда жили в тесном контакте с животными. Вы можете получить пользу от кошки и дать ей заботу, она не будет страдать от Вас как от хозяина.
Дмитрий, огромное спасибо за ответ. А можно еще один маленький вопрос? У меня свадьба 12 сентября 2020 года в 18-30. И мне тут один человек сказал, что для меня это категорически ужасная дата, и что надо перенести свадьбу, а то это безденежье, смерть и тд. Сказать что я загналась ничего не сказать. Скажите пожалуйста это же не такой ужасный день? Я просто вся на панике )) может не стоит так париться на этот счет ? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5­LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1M...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Margo написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCl0LzQtdC70YzQvdC40YbQutC40Ll8MjcxN3x8NDkuNDIy­OTgzMHwyNi45ODcxMzMwf... .
Здравствуйте!

Расскажите, как прошли 2009, 2015, 2018 годы для Вас?
2009- начался тяжело. Я училась ещё и у меня был конфликт жосткий, который тянулся с прошлого года+ здоровье внесло свои коррективы. Мне хотелось поскорей уйти и забыть всё это. Ушла с недосказанностью и грустью от этого. Поступила в вуз но была разочарована выбором. Год не оправдал моих надежд от начала и до конца.
2015- был нейтрален и стабильный. Дом, работа. Так весь год. Ничего яркого не было но и плохого тоже. По накатанной шол.
2018-самый плохой в эмоциональном плане. Прошёл в слезах от начала и до конца. Слёзы были от собственного бессилия и безпомощности. Пришлось работать не тем кем хотелось бы. Эмоциональное состояние было подорвано по полной. Иногда слёзы были на пустом месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Дмитрий!

У нас такая ситуация - племянник сейчас заканчивает школу, но совершенно не знает куда ему дальше учиться.
Одно говорит, что хочет работу , где общаться с людьми...
Притом , что он не очень общительный...
Посоветуйте нам . пожалуйста, куда направить вектор его устремлений, какая бы занятость принесла ему удовлетворение, ну и доход, конечно-же.

Дата- 18 мая 2002 в 17 "45 Славянск-на-Кубани
Здравствуйте!

Чтобы и доход был, и удовлетворение, парню лучше работать на себя, создавать свое дело. Да, ему близка тема работы в коллективе, с единомышленниками, влияния на людей. Но ему также важна свобода и индивидуализм. Я не знаю, какие у мальчика способности. Можете подумать о юриспруденции, здесь есть возможность работать потом на себя. Также можно рассмотреть экономические специальности, работу с финансами, менеджмент, недвижимость. Дизайн можно, особенно ландшафт и интерьер. Хорошие способности у него могут быть в индустрии красоты, туризм. Если чисто бизнес, то можно будет связать его с одеждой, ювелирными украшениями, наручными часами, оружием, антиквариатом.
Дмитрий, благодарю вас за помощь! Ваши ответы всегда на высоте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Вета написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Вета написал:
Вета, здравствуйте! На какой час мне смотреть карту?
Доброе утро, Дмитрий )) А можно без часа, или нет... пока не восстановила час.Сама искала, подходит и час Свиньи и час Крысы ( люблю комфорт свинка, а крыса учиться) В такт Крысы была беременность единственная. Вкратце, расскажу ситуацию, я в гражданском браке 12лет, мужчина запретил мне работать, если я уйду от него ( мысли в голове постоянно ) пойду работать, только вот направление надо выбрать, чтобы не терять время впустую. Благодарю))
Здравствуйте!

Опишите, какими были 2008, 2015 и 2018 годы?
Доброго дня, 2008 был хороший, 2015 тоже нормальный год, 2018 и 2019 были очень плохие года. Еще плохие года были 2005 и 2006. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите, пожалуйста, благоприятен ли мне переезд в мае или июне 2020 года? Переезд в городе, где я сейчас живу, с одного микрорайона в другой. Расстояние небольшое 6-7 км. Направление движения СВ-3, фасад с входной дверью СВ-1. Направление движение брала относительно дома, в котором сейчас живу. Если брать направление движение от места, где я родилась Донецк (роддом), то это ЮВ-1. Благодарна буду очень за ответ. Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Виктория написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4­MHw0NC41MTMzMDM0fC0xf... .
Здравствуйте, Виктория!

В Вашем вопросе нет ничего странного: все живые существа могут быть рассмотрены с помощью Ба Цзы, а люди всегда жили в тесном контакте с животными. Вы можете получить пользу от кошки и дать ей заботу, она не будет страдать от Вас как от хозяина.
Дмитрий, огромное спасибо за ответ. А можно еще один маленький вопрос? У меня свадьба 12 сентября 2020 года в 18-30. И мне тут один человек сказал, что для меня это категорически ужасная дата, и что надо перенести свадьбу, а то это безденежье, смерть и тд. Сказать что я загналась ничего не сказать. Скажите пожалуйста это же не такой ужасный день? Я просто вся на панике )) может не стоит так париться на этот счет ? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5­LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1M... =

Здравствуйте, Виктория!

Конечно же, каким бы плохим ни был день, он не способен принести безденежье или смерть. Аналогично и обратное - хороший день не приносит деньги, падающие с неба. Множество иных факторов имеют решающий результат на наличие денег, здоровья и хороших отношений. Эта дата сама по себе неблагоприятная, такие лучше не использовать, но все не так страшно, как вам сказали. Если есть возможность, то лучше дату свадьбы перенести.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Виктория написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4­MHw0NC41MTMzMDM0fC0xf... .
Здравствуйте, Виктория!

В Вашем вопросе нет ничего странного: все живые существа могут быть рассмотрены с помощью Ба Цзы, а люди всегда жили в тесном контакте с животными. Вы можете получить пользу от кошки и дать ей заботу, она не будет страдать от Вас как от хозяина.
Дмитрий, огромное спасибо за ответ. А можно еще один маленький вопрос? У меня свадьба 12 сентября 2020 года в 18-30. И мне тут один человек сказал, что для меня это категорически ужасная дата, и что надо перенести свадьбу, а то это безденежье, смерть и тд. Сказать что я загналась ничего не сказать. Скажите пожалуйста это же не такой ужасный день? Я просто вся на панике )) может не стоит так париться на этот счет ? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5­LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1M... =
Здравствуйте, Виктория!

Конечно же, каким бы плохим ни был день, он не способен принести безденежье или смерть. Аналогично и обратное - хороший день не приносит деньги, падающие с неба. Множество иных факторов имеют решающий результат на наличие денег, здоровья и хороших отношений. Эта дата сама по себе неблагоприятная, такие лучше не использовать, но все не так страшно, как вам сказали. Если есть возможность, то лучше дату свадьбы перенести.
Дмитрий, спасибо большое за ответ. Перенести, к сожалению, очень сложно((( Да и переносить плохая примета говорят. А если все-таки попытаюсь, то например 18 октября лучше?
Изменено: Виктория - 21.05.2020 00:05:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Дмитрий, спасибо большое за ответ. Перенести, к сожалению, очень сложно((( Да и переносить плохая примета говорят. А если все-таки попытаюсь, то например 18 октября лучше?

Виктория, это странно, потому что в целом 18 октября лучше, но несет того же рода энергии, что и 12 сентября. Поэтому, нет смысла переносить. Если Вы увлекаетесь метафизикой, то, конечно, значимые даты нужно заранее подбирать на консультации исходя из характера события и чтобы было благоприятно для всех его участников.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Светлана написал:
Моя карта
Светлана, здравствуйте!

К сожалению, я не консультирую в вопросах Фен Шуй. С точки зрения Ба Цзы переезд лучше осуществить до 5 июня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Дмитрий, спасибо большое за ответ. Перенести, к сожалению, очень сложно((( Да и переносить плохая примета говорят. А если все-таки попытаюсь, то например 18 октября лучше?
Виктория, это странно, потому что в целом 18 октября лучше, но несет того же рода энергии, что и 12 сентября. Поэтому, нет смысла переносить. Если Вы увлекаетесь метафизикой, то, конечно, значимые даты нужно заранее подбирать консультации исходя из характера события и чтобы было благоприятно для всех его участников.
Дмитрий, то есть вы считаете, что я не улучшу положение перенеся дату? Просто 12 это убывающая луна, а 18 уже растущая. И в субботу как я узнала не женятся. А 12 это суббота. Проще не жениться, день совпадающий со всеми факторами выбрать просто не реально (((
Изменено: Виктория - 21.05.2020 11:48:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория написал:
Дмитрий, то есть вы считаете, что я не улучшу положение перенеся дату? Просто 12 это убывающая луна, а 18 уже растущая. И в субботу как я узнала не женятся. А 12 это суббота

Виктория!

Существуют разные способы смотреть на реальность. Метафизика - один из них. Но, метафизика объединяет разные системы. Есть Ба Цзы - сложившаяся система, которая видит реальность в одном срезе. Традиционная западная астрология - другая система, и у нее свой срез реальности. Древнеиндийская астрология Джйотиш - третья система. Есть народные приметы - это иной слой. Не стоит мешать в одну кучу салат "Оливье" и торт "Киевский".

Исходя из Ба Цзы - не улучшите ситуацию, перенеся на октябрь, лишние проблемы.
С точки зрения астрологии - не надо учитывать одну лишь фазу Луны. В индийской астрологии существует целый раздел подбора дат, и не смотря на то, что Луна убывает, она может нести множество прекрасных бонусов, как и суббота - день Сатурна. Если Сатурн в гороскопе стоит хорошо, является Йога-Каракой, то субботу как раз таки используют.

В общем, если подбирать дату, то либо делать это грамотно, либо просто не заморачиваться на этот счет. Вырванные из контекста кусочки - не принесут вам никакой пользы, кроме беспокойств.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Проще не жениться, день совпадающий со всеми факторами выбрать просто не реально (((

Идеальных дат не бывает, как и не бывает чего-то стерильного в живой природе. Сосредоточтесь на позитивных эмоциях и подготовке к свадьбе. Человеческая воля - такой же мощный инструмент, как и хорошая дата, хороший фэншуй и так далее. Воля и самоконтроль способны трансформировать практически любые влияния. Так что не надо переживать так))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Проще не жениться, день совпадающий со всеми факторами выбрать просто не реально (((
Идеальных дат не бывает, как и не бывает чего-то стерильного в живой природе. Сосредоточтесь на позитивных эмоциях и подготовке к свадьбе. Человеческая воля - такой же мощный инструмент, как и хорошая дата, хороший фэншуй и так далее. Воля и самоконтроль способны трансформировать практически любые влияния. Так что не надо переживать так))
Дмитрий, спасибо Вам большое. Вы такой грамотный и мудрый. Удачи вам))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dmitry Varich, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Дмитрий! Вы со мной ранее общались в другой ветке, я долго думала над Вашим последним ответом и решила обратиться лично. Подскажите, пожалуйста, как Вы считаете, какими видами деятельности, в каких сферах мне лучше заниматься, чтобы работа приносила мне удовольствие и доход? Может, есть какие-то способности, которые я не использую и не замечаю? Моя карта
Заранее большое спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Дмитрий! Очень нуждаюсь в вашей подсказке.. сын последнее время стал очень непослушным и агрессивным, не хочет общаться с людьми, даже здороваться, также с мамой проводит мало времени, почему то ему не комфортно с ней.. посмотрите пожалуйста карту, как с ним общаться, куда направить его внимание, какие способности у него, чтоб правильно воспитать.
Вот его карта:

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfHx8fHw0fDQ0­fDEwfDI1fDIwMTV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Дмитрий)) час восстановлен 18.03.1978 час поздней Крысы ( 00.23 до 1.23 Ташкент. Прошу помочь найти дорогу для реализации себя. Спасибо))
Изменено: Вета - 27.05.2020 17:46:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Дмитрий! Посмотрите, пожалуйста, совместимость с молодым человеком. Есть перспективы длительных отношений и в дальнейшем создать семью?
Моя карта
Его карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Margo
Марго, здравствуйте!

Откуда у Вас информация о том, что создаются условия для переезда?
Переезд в другую страну - это непростое дело. Ба Цзы не существуют в отрыве от реальности: чтобы осуществить переезд у Вас должен быть план, огромное желание, крепкое упорство и ресурсы. А Ба Цзы могут подсказать когда создаются более благоприятствующие условия для осуществления Вашего плана. Если Вы не знаете как Вы можете осуществить переезд, то благоприятные условия ничего не дадут сами по себе. Я не вижу в Ба Цзы востребованность Вашего образования в той или иной стране, уровень владения языком, внешность, Ваш доход. Вы достаточно нерешительный человек, и создавать себе такой стресс как переезд, Вы готовы? На мой взгляд Вам благоприятнее находится на родине, вблизи родителей, особенно матери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите понять структуру карты, полезные элементы и периоды. У меня карта, как я поняла ( поправьте если не так) ложной трансформации - ГД сливается с НС часа в Огонь, но Крыса в ЗВ сливается с Быком в Воду,что делает трансформацию ложной? Как интерпретировать это? Информации очень мало в сети на эту тему(
И еще полезна ли эмиграция в Польшу?Сложно найти работу, самореализоваться...
И еще вопрос, буду благодарна за ответ и на один, в марте умер мой папа, можно ли было увидеть/предвидеть в карте проблемы со здоровьем/смерть папы? Он умер внезапно от инфаркта, никогда не жаловался на сердце....
Заранее благодарю!
моя карта https://www.mingli.ru/card/266179
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума