Экспресс-консультация от Dmitry Varich

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Экспресс-консультация от Dmitry Varich
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Экспресс-консультация от Dmitry Varich
 
VaV, спасибо большое! )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Очень конфликтуем с женихом в последнее время (предложение сделал в сентябре)- по поводу вкусов, свадьбы, конфликт с его родителями и т.д. Причин очень много. Хотя весной вроде бы душа в душу жили.

Я
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...TUxNDg3IiwiY2l0eWlkIjoiOTQ3In19
01.01.1990 1:37 Казань

Он
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjEsImhvd...joiNTI0OTAxIiwiY2l0eWlkIjoiMzkifX0=
04.07.1988 17:05 Москва

Он аналитик в банке, я координатор в it-компании.
Оба много работаем. Живем каждый с родителями пока, у него есть брат-близнец еще, я одна в семье.
Как Вы считаете: наши конлфикты временное явление или карты конфликтуют в целом и плохо сочетаемы?

Буду благодарна ответу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, наши карты с мужем. Будут ли когда-то у нас успехи? Постоянно находимся в какой-то так сказать неудаче. У нас нет квартиры, нет машины, не получается заработать деньги. С работой вечно не везет. Хотя вроде совсем не глупые. Я даже не знаю как решиться заводить детей, очень хочу, но боюсь, что не потянем.
Знаете, вот кажется у нас все есть, все возможности, но почему то удача не поворачивается(

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0LLQuNC60YLQvtGA0LjRjyIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI...1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciL­CJjaXR5aWQiOiIxIn19

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0LLQu9Cw0LTQuNC80LjRgCIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI...UQ4ejFpeF9PYUkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0ODY2NjUiLCJjaXR5aWQiOiIxM­TYzNiJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Дмитрий, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, наши карты с мужем. Будут ли когда-то у нас успехи? Постоянно находимся в какой-то так сказать неудаче. У нас нет квартиры, нет машины, не получается заработать деньги. С работой вечно не везет. Хотя вроде совсем не глупые. Я даже не знаю как решиться заводить детей, очень хочу, но боюсь, что не потянем.
Знаете, вот кажется у нас все есть, все возможности, но почему то удача не поворачивается(

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0LLQuNC60YLQvtGA0LjRjyIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... 1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciL­CJjaXR5aWQiOiIxIn19

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0LLQu9Cw0LTQuNC80LjRgCIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... UQ4ejFpeF9PYUkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0ODY2NjUiLCJjaXR5aWQiOiIxM­TYzNiJ9fQ==
Я 12.05.1990 в 22:15 Санкт-Петербург,
Муж 12.10.1990 в 19:00, г. Сухиничи, калужская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер ! Подскажите а какие Полезные элементы по это карте ? Хочу сделать подарок по карте Бацзы , ведь можно посмотреть что полезно можно привнести для человека ? Спасибо заранее за ответ ! ( в сферу финансов если это важно или вообще может быть нужно просто карту видеть и вы сами подскажете в какую сферу ) Карта !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Подскажите а какие Полезные элементы по это карте ? Хочу сделать подарок по карте Бацзы , ведь можно посмотреть что полезно можно привнести для человека ? Спасибо заранее за ответ ! ( в сферу финансов если это важно или вообще может быть нужно просто карту видеть и вы сами подскажете в какую сферу ) Карта !
Санкт Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! Я родилась 28 марта 1988 года, в поселке Тайпак(бывшее название Калмыково/Краснояр), город Уральск, Западно-Казахстанский область, Казахстан. Родилась примерно промежуток времени 12:00-13:00часов. Мой вопрос: Интересует личная жизнь, в каком году выйду замуж за какого мужчину(по всем параметрам:характер, его финансовое благополучие, возвраст и т.д.) У меня не было отношений серьезных по сей день. Какова вероятность , что я выйду именно за этого мужчину? Он родился 25 февраля 1990 года, он близнец, то есть у него есть брат близнец, и его брат близнец женат. А этот, который мне нравится не женат, но у него есть дочь, ей примерно 3-5 лет. Он ни разу не был женат официально. Его место и дата рождения не знаю. Мы не знакомились, он меня в лицо не знает, пару раз я ему написала в инстаграм, и он мне отвечал всегда. Будем ли вместе, как мы встретимся, как познакомимся, или мне самой проявить инициативу? Его зовут Амир. Благодарю!!!
Изменено: Салтанат - 14.11.2020 17:36:17 (опечатка была)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, добрый день! Рада, что вы с нами!
Продублирую свой вопрос из другой темы.

написал:
Цитата
Карлыгаш Дарибек написал:
Дмитрий, добрый день! Нужен совет со стороны специалиста. В принципе, я уже определилась, но хотелось бы услышать ваше мнение. Я довольно хорошо зарабатываю, я- косметолог, но в последние два года чувствую какую-то неудовлетворенность, хочу работать в другой сфере, продажа недвижимости и инвестиции в валюте. Там нет потолка в заработках. Я уже начала, но как всегда в начале я буксую. Что мне следует делать чтобы добиться успехов в этой сфере? Скрин своей карты Ба-Цзы прилагаю.

Заранее благодарю!

С уважением, Карлыгаш.
Здравствуйте, Карлыгаш!

Напишите, пожалуйста, данные рождения или ссылку на карту. Нужно посмотреть некоторые моменты, которых нет в скриншоте.
27 января 1969 год, 04.00 утра, город Балхаш Карагандинской области, Казахстан. Также меня в последнее время увлекла китайская метафизика, Ба-Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя и Цзы Вэй Доу Шу.
Изменено: Карлыгаш Дарибек - 24.06.2020 00:02:39

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, здравствуйте! Прошу вас помочь мне в вопросе:в какой период времени ждать изменений по работе? карьере? или самой чем-то заняться, развивать? И какие изменения меня ждут? Уже 8 лет на одном месте, роста нет. Стоит ли что-то круто менять или жизнь сама все изменит должным образом?
Моя карта: 05.11.1973, 12:00, г. Смоленск

https://www.mingli.ru/card/176187
Заранее благо дарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Дмитрий!
снова к вам за помошью, подскажите пожалйста по этой карте:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...
задавала вопрос в другой теме, но видимо исчерпала свой лимит.
сейчас в поиске работы, этот такт полной земли, был сложный, до середины 2016 г, работал заграницей, знает несколько языков, потом как отрезало, очень хочет но... В 2022 г., начинается такт Дин Ю, можно надеятся на хороший доход?
2014, 2015 и до августа 2016 гг, очень хорошо зарабатывал. В 2017 г не работал, но деньги были, а вот в 2018 г, был какой то застой, болото, движение началось только в августе.
И какие элементы, полезны карте, для здоровья и денег?
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Нази,здравствуйте!

Конечно, нужно рассматривать каждый год отдельно. Работать получиться в основном на государство или на интернациональные компании, компании, работающие с иностранцами. Следующий год будет непростым в плане финансов и работы, но с 2023 ситуация будет выправляться. В 2023 году сможет зарабатывать, устроиться на работу, но могут возникнуть проблемы со здоровьем: или почки, или печень/желчный, или зрение, или травма (ребро, позвоночник, грудь, плечо). Очень хорошими будут 2026 и 2027 годы.

Элементы приходят всегда в паре, поэтому один и тот же элемент может приходить чтобы принести удачу в одном случае и неудачу в другом, важна общая ситуация: 2 элемента Великой Удачи и 2 элемента Годовой удачи в совокупности. Внутри самой карты полезны Цзя месяца и Дин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Дмитрий, здравствуйте! Прошу вас помочь мне в вопросе:в какой период времени ждать изменений по работе? карьере? или самой чем-то заняться, развивать? И какие изменения меня ждут? Уже 8 лет на одном месте, роста нет. Стоит ли что-то круто менять или жизнь сама все изменит должным образом?
Моя карта: 05.11.1973, 12:00, г. Смоленск

https://www.mingli.ru/card/176187
Заранее благо дарю!
Здравствуйте, Елена!

Изменений в лучшую сторону вы можете ожидать с 2025 года, вас могут повысить в должности на 4 года. Работать на себя вам не рекомендуется, ваши заработок лежит через работу по найму. Вашему профессиональному росту мешает некачественное образование, вероятно, что вам трудно учиться, либо не получилось получить желаемое образование. Ставку нужно делать на качественное повышение квалификации. Вы больше любите мечтать, чем воплощать свои мечты. Жизнь не исправить все сама, ваше участие - обязательно. Круто поменять жизнь вам будет неподъемно трудно, так что повышайте или приобретайте навыки, которые можно использовать для профессионального роста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Здраствуйте, Дмитрий!
Цитата
Dmitry Varich написал:
Работать получиться в основном на государство или на интернациональные компании, компании, работающие с иностранцами
да он в основном так и работал, конечно уже возраст, но ему видимо придется еще работать, так как есть проблемы с удержанием и приумножением денег. С его прошлыми заработками, можно было сделать накопления, но это не про него. Сколько его знаю, он почти всегда принимает ошибочные решения, в плане финансов.
Цитата
Dmitry Varich написал:
проблемы со здоровьем: или почки, или печень/желчный, или зрение, или травма (ребро, позвоночник, грудь, плечо).
со здоровьем и сейчас проблемы большие, диабет, мочеполовая система, ребро ломал уже в апреле 2019 г.
Цитата
Dmitry Varich написал:
нужно рассматривать каждый год отдельно
согласна. В первой половине 2012 г., было хорошо с заработком, конечно земная ветвь года и такт другие. Но все же была надежда, что в 2022 г., станет легче,, сейчас ситуация критическая.
огромное спасибо вам за подсказки и помощь.
Изменено: Нази - 30.03.2021 17:32:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Дмитрий! Подскажите пожалуйста где мне лучше подстелить солому в этом году )) вот моя карта

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fHw0Ny4y­MzU3MTM3fDM5LjcwMTUwN...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!У меня сменился такт.Что несёт он?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь:(( Стоит ли ей сменить кардинально род деятельности-она сейчас работает в медицине, но проблемы других людей принимает близко к сердцу. Уволится не может, так как стаж уже хороший отработала в гос.организации. Выучилась на массаж лица, но не практикует, так как скорее всего сложно начать
(постоянно находит причину чтобы отложить это дело).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте . Спасибо вам за возможность задать вопрос. Можно спросить по моей карте, что вы можете сказать про Грабителей Богатства ,очень трудно зарабатывать деньги,да и здоровье ослаблено.Что вы можете подсказать по поводу финансов , я обучалась на различных курсах по восточной астрологии. Вроде так много знаю, а применить очень трудно.Благодарю вас заранее.
Вот моя карта рождения
https://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ