Быстрые консультации от Jenya Novok

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Быстрые консультации от Jenya Novok
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Макс написал:
Добрый день! Спасибо, за предоставленную возможность! Карта https://www.mingli.ru/card/343733 . Благоприятны ли приходящие такты удачи с 2023 по 2053 гг.? Стоит ли заниматься трейдингом?(С 2012 года начал заниматься форекс, пока не удачно)
Здравствуйте. Да, эти два такта относительно удачны для Вас. Особенно следующий с 23 по 33 гг.Трейдинг Вам не принесет прибыль, а вот убытки может принести с большой вероятностью. Прогноз негативный, рекомендация - найти другую реализацию. Следующий такт может Вас столкнуть с проблемой тупиковых направлений. Возможно, трейдинг в их числе. Вам следует ориентироваться на деятельность, где все достаточно прямо, понятно и устойчиво, хотя я понимаю, что для Вас это не просто. С наступлением нового такта дело прояснится, я думаю.
Спасибо большое! Всего вам наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
sergeybustov написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
sergeybustov написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
дравствуйте.
Если бы Вы написали из чего выбираете, можно было бы сказать точнее, что больше подходит. А если судить в общем, то это базы данных и информационная безопасность. Особенно, если речь обо обработке и хранении личных данных и визуальной информации. Еще сфера обучения подходит. Заработок, в целом, зависит от Ваших навыков. У вас в карте все 5 элементов, можно самостоятельно работать и зарабатывать, фриланс ок. Но чем больше Вы знаете и умеете, тем больше денег сможете взять. Денежная удача вполне себе хорошая, заработать можно всегда, если есть что предложить, поэтому благоприятно постоянно обучаться.
Спасибо, между программированием на JS, HTML+CSS и моушен-дизайном. (Получается мне 7убийца полезен - инф. без. и косые ресурсы - базы данных, верно понял?)
Нет, Вам наиболее полезны ресурсы - косая и прямая печать. Это элемент земли. В айти это все, что связано с категоризацией и повторением - базы данных, тестирование и отладка, все, что связано с защитой (специфическая область ветви собаки и дракона). В целом, Вам благоприятно работать над завершающей стадией проектов. Так же хорошо металлические ветви по времени. В структуре деятельности - это сбор, оценка и обработка информации. инженерные системы и связь. Моушн-дизайн тоже подходит, в принципе, но, чисто исходя из понимания реального расклада в этой сфере (знаю, что происходит сейчас в продакшенах), - это в настоящий момент не самое денежное занятие и надо очень много учиться, чтобы достойно зарабатывать. Контент, которым Вы сейчас занимаетесь - тоже подходит, просто это не самая высокооплачиваемая работа. Но сильно на сферу огня я бы на Вашем месте не ориентировалась. Огонь сильный у Вас и полезен только при условии наличия земли. В такте она есть в земных ветвях, но нет в нс. А если Ресурса нету в небесных стволах, может не быть естественного желания много обучаться, так что это в сфере личного выбора и осознанного вклада усилий. Избегайте времени Лошади.
Большое спасибо. Женя, если есть возможность, можете для здоровья дать рекомендации? Благодарю.
Сергей, риски для здоровья с точки зрения китайской традиции всегда представлены дисбалансом. Смотрите, какие энергии сильные в карте, какие слабые. Где недостаток, там и могут быть проблемы.
+ У вас в карте представлены все 5 энергий, это хорошо, это значит, что есть некоторый баланс, вы обладаете относительным запасом устойчивости функционирования организма.
- Есть дисбаланс в сторону воды, вся энергия стекается в воду, там переизбыток. Дерево в пустоте и может быть застой ци. Такого рода застой может сопровождаться паттернами холода - это боли в основном, проблемы с суставами и проблемы в мочеполовой сфере, простатит. На склонность к застою, блокировке ци также указывает конфликт воды и почвы в зв карты. Стагнация ци выражается чувством переполнения, стеснения или распирания. А также эмоциональными проблемами.
- пустота дерева в Тигре может приводить к болезням легких и паттернам ветра - подергивания, тремор, тики, головные боли, раздражение и вспыльчивость.
- конфликт огня и металла в нс может приводить к проблемам с сосудами и с нервами. Соответственно риск заболеваний крови (густая кровь), вегетососудистые нарушения, снова головные боли, невралгия.


Самые ослабленные - это голова, (возможно сосуды головы) и мочеполовая.


Рекомендации:
- Вам самое важное - это режим, физнагрузка и правильное писание. У Вас достаточный запас жизненных сил, который необходимо реализовывать в деятельности. Голова и тело должны работать в прямом и переносном смыслах. Ваше обучение программированию для здоровья было бы полезно, поскольку оно требует усидчивости, планирования и достаточной умственной нагрузки.
- В питании минимизировать соленое и сырое, увеличить потребление круп, каш, теплого, вареного и использовать достаточное количество зелени. Из мяса предпочтительна говядина и курица, овощи и фрукты со сладким и кислым вкусом, мед.
- физические упражнения хорошо чередовать на выносливость и на скорость. Для Вас хороши интервальные тренировки.


Подробная консультация по здоровью достаточно сложна и требует объемного количества данных человека.
Удачи.
Большое спасибо, процветания Вам и Вашей семьей, благодарю....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, приветствую!

Меня интересует вопрос личной жизни: выйду ли я замуж и будут ли у меня дети в обозримом будущем?
Карта:
https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Женечка, помогите пожалуйста разобраться в такой жизненной ситуации. Моей маме нужно делать операцию по удалению кисты, но у неё проблемы с сердцем и общий наркоз нежелателен, врач так и сказал, приму только с разрешением от кардиолога. Я задала вопрос оракулу - стоит ли маме делать операцию? Меня очень смущают ворота смерти стоящие рядом с часом вопроса (ситуация), что это может значить? Дата рождения мамы 10.06.1963 время неизвестно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой год высокая вероятность выйти замуж?



https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, Женечка, помогите пожалуйста разобраться в такой жизненной ситуации. Моей маме нужно делать операцию по удалению кисты, но у неё проблемы с сердцем и общий наркоз нежелателен, врач так и сказал, приму только с разрешением от кардиолога. Я задала вопрос оракулу - стоит ли маме делать операцию? Меня очень смущают ворота смерти стоящие рядом с часом вопроса (ситуация), что это может значить? Дата рождения мамы 10.06.1963 время неизвестно
Оксана, здравствуйте.
Не нужно переживать, ворота смерти стоят со стволом вопроса, а не со стволом человека. Это значит всего лишь, что ситуация должна будет завершиться, вопрос закрыт.

- Человек Цзи в западном дворце на хорошей фазе ци Рождения. Эта фаза - чиста фаза. Цзи сильный по сезону. Положение человека хорошее, он в правильное время и в правильном месте.
- Человек Цзи в одном дворце со звездой Тянь Синь - Небесный доктор. Звезда сильная по месту.
Первый и самый главный вывод расклада - доктор хороший, действительно нужно его слушать.
- Человек в западном дворце преодолевает дело в юго-восточном дворце. Когда речь идет о болезни, это хорошо, болезнь можно преодолеть.
- Дело представлено стволом Рен. Рен - это также и Тай суй. В деле много ци, болезнь непростая, победить непросто. Однако фаза ци Рен в юв дворце Могила, указывает на что-то внутреннее, скрытое и на застойный процесс, и фаза Обрыв, указывает на исчезновение. Когда мы говорим про болезнь, исчезновение - это хорошо. Ворота смерти тоже указывают на удаление, завершение. К тому же Рен, ствол воды, вода это скопление, вода в могиле это застой, в дворце Сюнь - застой в репродуктивной системе (второй вариант - левая грудь), то есть киста. Юв дворец порождает южный дворец, где стоит звезда болезни. Застой порождает болезнь. Огонь - это сердце, то есть проблема может усугублять нездоровье сердца.
- Джи фу в южном дворце, вместе с мистиком Дин, судя по ситуации и есть кардиолог. От него зависит решение, он действующая сила. И по месту и по времени сильный. И еще раз - слушайте своего врача!
- Если смотреть Рен, как саму операцию. То сейчас врач теоретически может запретить операцию, это и будет реализацией ворот смерти - отказ. Но я думаю, что разрешение будет получено. Возможно только будет лучше делать операцию в июне или в июле. В этом случае Ваша мама потратит меньше сил. Цзи стоит с воротами отдыха, гармоничными по дворцу. Отдых тут может значить наркоз, то есть наркоз она перенесет нормально.

Вывод: слушайте рекомендации врача, ориентируйтесь на июнь и июль, избегайте стресса. Осень также подходит. Лучше максимально отдыхать до операции, чтобы набраться сил.
Изменено: Jenya Novok - 27.05.2022 12:16:32
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lara написал:
Евгения, приветствую!

Меня интересует вопрос личной жизни: выйду ли я замуж и будут ли у меня дети в обозримом будущем?
Карта:
https://www.mingli.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
Здравствуйте!
У Вас в 2021г пришел новый такт, достаточно хорошая удача. Хотя вероятность и внимание к отношениям начинает уменьшаться, ваша карта хорошо поддерживает приход мужчины. И отношения сбалансируют Вашу карту, это хорошо. В 2022 вероятность невелика, год немного напряженный. А вот в 2023-2025, скорее в осенний период - подходящее время для начала отношений.
Единственный момент, в карте есть указания, что Вам будет благоприятно к этой теме относиться проще, не фиксироваться. Избыточное внимание навредит.
Удачи!
Изменено: Jenya Novok - 27.05.2022 12:02:21
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой год высокая вероятность выйти замуж?



https://www.mingli.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
Здравствуйте. Сейчас не очень подходящее время. Вероятность становится выше с 2024г. и до 2028. Например, май 2024 - отличное время. Есть момент - Вашу карту хорошо бы проверить по событиям для большей точности, она не однозначна. Второй момент - Вам благоприятно быть разборчивой в выборе, не торопиться.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, Женечка, помогите пожалуйста разобраться в такой жизненной ситуации. Моей маме нужно делать операцию по удалению кисты, но у неё проблемы с сердцем и общий наркоз нежелателен, врач так и сказал, приму только с разрешением от кардиолога. Я задала вопрос оракулу - стоит ли маме делать операцию? Меня очень смущают ворота смерти стоящие рядом с часом вопроса (ситуация), что это может значить? Дата рождения мамы 10.06.1963 время неизвестно
Оксана, здравствуйте.
Не нужно переживать, ворота смерти стоят со стволом вопроса, а не со стволом человека. Это значит всего лишь, что ситуация должна будет завершиться, вопрос закрыт.

- Человек Цзи в западном дворце на хорошей фазе ци Рождения. Эта фаза - чиста фаза. Цзи сильный по сезону. Положение человека хорошее, он в правильное время и в правильном месте.
- Человек Цзи в одном дворце со звездой Тянь Синь - Небесный доктор. Звезда сильная по месту.
Первый и самый главный вывод расклада - доктор хороший, действительно нужно его слушать.
- Человек в западном дворце преодолевает дело в юго-восточном дворце. Когда речь идет о болезни, это хорошо, болезнь можно преодолеть.
- Дело представлено стволом Рен. Рен - это также и Тай суй. В деле много ци, болезнь непростая, победить непросто. Однако фаза ци Рен в юв дворце Могила, указывает на что-то внутреннее, скрытое и на застойный процесс, и фаза Обрыв, указывает на исчезновение. Когда мы говорим про болезнь, исчезновение - это хорошо. Ворота смерти тоже указывают на удаление, завершение. К тому же Рен, ствол воды, вода это скопление, вода в могиле это застой, в дворце Сюнь - застой в репродуктивной системе (второй вариант - левая грудь), то есть киста. Юв дворец порождает южный дворец, где стоит звезда болезни. Застой порождает болезнь. Огонь - это сердце, то есть проблема может усугублять нездоровье сердца.
- Джи фу в южном дворце, вместе с мистиком Дин, судя по ситуации и есть кардиолог. От него зависит решение, он действующая сила. И по месту и по времени сильный. И еще раз - слушайте своего врача!
- Если смотреть Рен, как саму операцию. То сейчас врач теоретически может запретить операцию, это и будет реализацией ворот смерти - отказ. Но я думаю, что разрешение будет получено. Возможно только будет лучше делать операцию в июне или в июле. В этом случае Ваша мама потратит меньше сил. Цзи стоит с воротами отдыха, гармоничными по дворцу. Отдых тут может значить наркоз, то есть наркоз она перенесет нормально.

Вывод: слушайте рекомендации врача, ориентируйтесь на июнь и июль, избегайте стресса. Осень также подходит. Лучше максимально отдыхать до операции, чтобы набраться сил.
Большое спасибо за такой подробный ответ, успокоили)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Lara написал:
Евгения, приветствую!

Меня интересует вопрос личной жизни: выйду ли я замуж и будут ли у меня дети в обозримом будущем?
Карта:
https://www.mingli.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
Здравствуйте!
У Вас в 2021г пришел новый такт, достаточно хорошая удача. Хотя вероятность и внимание к отношениям начинает уменьшаться, ваша карта хорошо поддерживает приход мужчины. И отношения сбалансируют Вашу карту, это хорошо. В 2022 вероятность невелика, год немного напряженный. А вот в 2023-2025, скорее в осенний период - подходящее время для начала отношений.
Единственный момент, в карте есть указания, что Вам будет благоприятно к этой теме относиться проще, не фиксироваться. Избыточное внимание навредит.
Удачи!
Спасибо большое за ответ )
А дети? в прошлом браке были проблемы с зачатием (
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lara написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Lara написал:
Евгения, приветствую!

Меня интересует вопрос личной жизни: выйду ли я замуж и будут ли у меня дети в обозримом будущем?
Карта:
https://www.mingli.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
Здравствуйте!
У Вас в 2021г пришел новый такт, достаточно хорошая удача. Хотя вероятность и внимание к отношениям начинает уменьшаться, ваша карта хорошо поддерживает приход мужчины. И отношения сбалансируют Вашу карту, это хорошо. В 2022 вероятность невелика, год немного напряженный. А вот в 2023-2025, скорее в осенний период - подходящее время для начала отношений.
Единственный момент, в карте есть указания, что Вам будет благоприятно к этой теме относиться проще, не фиксироваться. Избыточное внимание навредит.
Удачи!
Спасибо большое за ответ )
А дети? в прошлом браке были проблемы с зачатием (
Здравствуйте.
Если смотреть время, тогда вероятность высокая в годы огня. В этом такте есть резонанс с домом детей, так что у Вас все шансы. Самое лучшее время 2025-2027. Но для зачатия в эти годы лучше выбрать осенне-зимний период.
Но смотрите, если были сложности, то здоровьем нужно заниматься уже сейчас. По карте есть склонность к застойным процессам в мочеполовой системе, в том числе и из-за стрессов. Если Вы вспыльчивы, как это часто бывает у людей дерева ян, очень будут благотворно влиять практики расслабления. Хорошая новость также в том, что на докторов Вам может везти. Выбирайте доктора тоже в осенне-зимний период и занимайтесь здоровьем женской сферы, чтобы к указанным годам иметь много энергии.Разбор тем здоровья, к сожалению, не возможно уложить в рамки быстрой консультации.
Удачи!
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
БДобрый день, Евгения! Могли бы вы сказать свое виденье карты моей карты. С 2024 приходит такт «грабителей богатства». В целом, как я понимаю, он редко несет что то хорошее, на что бы вы советовали обратить внимание и к чему стоит готовиться? Спасибо
https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
evgenia написал:
БДобрый день, Евгения! Могли бы вы сказать свое виденье карты моей карты. С 2024 приходит такт «грабителей богатства». В целом, как я понимаю, он редко несет что то хорошее, на что бы вы советовали обратить внимание и к чему стоит готовиться? Спасибо
https://www.mingli.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
Евгения, здравствуйте.К сожалению, не имею возможности расписать подробно в рамках данного формата. Прогноз на такт - это достаточно большая работа. Если у вас есть конкретный вопрос по конкретной теме, пожалуйста напишите.
В целом, такт несет как негативные, так и позитивные влияния. Наиболее заметные изменения произойдут в вашем круге общения, появится много людей, возможно, людей с деньгами. Однако, обостряется конкуренция за работу и за деньги. Финансовое положение может страдать. Судя по ситуации в мире, очень многим придется непросто, и Вы в группе риска. Если есть сбережения, имеет смысл подумать о вложении и сохранении. Переживать из-за конкуренции за мужчину не нужно.
Еще одна вероятность - переезд. Возможно изменение ситуации с детьми, если эта тема у Вас актуальна. Причем, начало этих возможностей может иметь место уже в этом году.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Lara написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Lara написал:
Евгения, приветствую!

Меня интересует вопрос личной жизни: выйду ли я замуж и будут ли у меня дети в обозримом будущем?
Карта:
https://www.mingli.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
Здравствуйте!
У Вас в 2021г пришел новый такт, достаточно хорошая удача. Хотя вероятность и внимание к отношениям начинает уменьшаться, ваша карта хорошо поддерживает приход мужчины. И отношения сбалансируют Вашу карту, это хорошо. В 2022 вероятность невелика, год немного напряженный. А вот в 2023-2025, скорее в осенний период - подходящее время для начала отношений.
Единственный момент, в карте есть указания, что Вам будет благоприятно к этой теме относиться проще, не фиксироваться. Избыточное внимание навредит.
Удачи!
Спасибо большое за ответ )
А дети? в прошлом браке были проблемы с зачатием (
Здравствуйте.
Если смотреть время, тогда вероятность высокая в годы огня. В этом такте есть резонанс с домом детей, так что у Вас все шансы. Самое лучшее время 2025-2027. Но для зачатия в эти годы лучше выбрать осенне-зимний период.
Но смотрите, если были сложности, то здоровьем нужно заниматься уже сейчас. По карте есть склонность к застойным процессам в мочеполовой системе, в том числе и из-за стрессов. Если Вы вспыльчивы, как это часто бывает у людей дерева ян, очень будут благотворно влиять практики расслабления. Хорошая новость также в том, что на докторов Вам может везти. Выбирайте доктора тоже в осенне-зимний период и занимайтесь здоровьем женской сферы, чтобы к указанным годам иметь много энергии.Разбор тем здоровья, к сожалению, не возможно уложить в рамки быстрой консультации.
Удачи!
Большое спасибо за информацию! В целом ситуация понятна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, здравствуйте. С ба цзы меня недавно познакомили, посоветовали обратиться именно к вам. Вопросов уйма, но сводится все по сути (как и у всех) к двум областям - семья и дело-работа. Уточню - в отношениях интересует в целом что говорится в моей карте, предвидятся ли крепкие отношения, семью, будут ли дети? Вопрос одиночества проходит давно красной линией, а встретить «своего человека», с кем захочется быть, создавать отношения так и не получается.
Второе - Карьера, точнее нужен ваш совет, что мне ближе подходит из деятельности, когда в будущем для этого благоприятный момент. Давно пытаюсь понять, много чего перепробовал, но ощущение, что хожу кругами. Время идёт, хотелось бы выбрать уже и в чём-то реализоваться. Но интересно многое, и творческим занимался, и техническим, и финансами. Интересно что говорится в карте по поводу этого. Спасибо за ваше внимание.

https://www.mingli.ru/card/436944
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя, добрый день! Могли бы Вы, пожалуйста, посмотреть мою карту. Такая проблема, что не могу найти чем мне заниматься по жизни, ничего абсолютно не интересно и лень чему-то учиться. Работаю в бюджетной организации, грубо говоря перекладываю скрепки с место на место :) Отсюда и финансовые трудности, нет возможности купить жилье. Еще мне 32 и до сих пор нет детей, а все потому что я боюсь, так как не стою крепко на ногах. Когда что-то изменится? Где бы я могла пригодиться и когда по моей карте будут дети? Благодарю

https://www.mingli.ru/card/381032
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Khakimmarat написал:
Евгения, здравствуйте. С ба цзы меня недавно познакомили, посоветовали обратиться именно к вам. Вопросов уйма, но сводится все по сути (как и у всех) к двум областям - семья и дело-работа. Уточню - в отношениях интересует в целом что говорится в моей карте, предвидятся ли крепкие отношения, семью, будут ли дети? Вопрос одиночества проходит давно красной линией, а встретить «своего человека», с кем захочется быть, создавать отношения так и не получается.
Второе - Карьера, точнее нужен ваш совет, что мне ближе подходит из деятельности, когда в будущем для этого благоприятный момент. Давно пытаюсь понять, много чего перепробовал, но ощущение, что хожу кругами. Время идёт, хотелось бы выбрать уже и в чём-то реализоваться. Но интересно многое, и творческим занимался, и техническим, и финансами. Интересно что говорится в карте по поводу этого. Спасибо за ваше внимание.

https://www.mingli.ru/card/436944
Khakimmarat, здравствуйте. У Вас очень обширный вопрос, по сути именно так выглядит запрос на консультацию ) особенно вопрос самореализации достаточно сложный и решается сообща со спрашивающим, поскольку для этого нужно понимать багаж человека, его историю и устремления. Развернуто я не могу ответить Вам в рамках форумного формата. Постараюсь указать некоторые детали по Вашей карте.


Отношения:- вероятность встретить партнера у Вас сейчас во времени усиливается. Уже даже в этом и следующем году есть шансы зимой и весной, но все же максимальная вероятность в 24-25гг, возможно еще в 2026.
- судьба у Вас в партнерстве непростая. Вам придется учиться договариваться с девушкой. Есть высокая вероятность ссор. Но у Вас много энергии стабильности и устойчивости, эту черту нужно использовать для стабилизации отношений. Семья и отношения имеют большое значение.
- каким-то образом женщины повышают Ваше благосостояние.


Профессиональная сфера.
- Вам можно работать в сфере, связанной с инновациями или быстрыми проектами, возможно, обучением.
- Вам благоприятнее иметь дело с чем-то уже сделанным, вышедшим из сферы производства. Например, это может быть земля или недвижимость, какая-то готовая продукция - хранение, заключение договоров или логистика, сфера сбыта.
- Вам хорошо нести функцию переговорщика, заниматься оценкой и деньгами, презентациями, налаживанием контактов, заниматься людьми тоже благоприятно.
- В любом процессе Вам стоит заниматься финальной стадией.
- Отрасли - финансовый сектор, рекрутинг, менеджмент, проектирование, стратегическое планирование


Удачи!
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Вика написал:
Женя, добрый день! Могли бы Вы, пожалуйста, посмотреть мою карту. Такая проблема, что не могу найти чем мне заниматься по жизни, ничего абсолютно не интересно и лень чему-то учиться. Работаю в бюджетной организации, грубо говоря перекладываю скрепки с место на место Отсюда и финансовые трудности, нет возможности купить жилье. Еще мне 32 и до сих пор нет детей, а все потому что я боюсь, так как не стою крепко на ногах. Когда что-то изменится? Где бы я могла пригодиться и когда по моей карте будут дети? Благодарю

https://www.mingli.ru/card/381032
Вика, здравствуйте. У Вас тоже, запрос на большую консультацию. Я могу лишь отметить пару конкретных моментов.

Ваш вопрос имеет больше психологическую плоскость, чем прогностическую. Не очень понятно, испытываете ли Вы трудности с рождением детей или просто страх, а здоровье и отношения в порядке.. Трудности с обучением - это один вопрос, профессиональная реализация - это другой вопрос. Могу немножко обозначить детали.


- В этом году у Вас сменился 10-летний такт. Следующие 10 лет Ваше внимание будет приковано к дому и семье, а также к самой себе. Ваш запрос, возможно, это ласточка, первый интерес к собственной персоне и своим желаниям. Если спрашиваете, то Вам по крайней мере не лень что-то новое узнать о себе. Это уже неплохо.
- Я могу указать сферы, где Ваша карта могла бы сбалансировать. Это финансы, все, что связано с движением, возможно туризм. Вам было бы хорошо работать с детьми или в такой сфере, где обстановка меняется очень быстро. Если Вы будете пропускать большое количество людей, то это тоже пойдет на пользу. Вам не будет скучно, если это будет исключительно динамическая деятельность. И у Вас получится.


- Что касается детей. Благоприятно их планировать, когда во времени приходит сильная вода. По сезону это осень/зима. Годы 2022-2025. С 2020 подходящее время. Потом значительный период будет сложнее.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Вика написал:
Женя, добрый день! Могли бы Вы, пожалуйста, посмотреть мою карту. Такая проблема, что не могу найти чем мне заниматься по жизни, ничего абсолютно не интересно и лень чему-то учиться. Работаю в бюджетной организации, грубо говоря перекладываю скрепки с место на место Отсюда и финансовые трудности, нет возможности купить жилье. Еще мне 32 и до сих пор нет детей, а все потому что я боюсь, так как не стою крепко на ногах. Когда что-то изменится? Где бы я могла пригодиться и когда по моей карте будут дети? Благодарю

https://www.mingli.ru/card/381032
Вика, здравствуйте. У Вас тоже, запрос на большую консультацию. Я могу лишь отметить пару конкретных моментов.

Ваш вопрос имеет больше психологическую плоскость, чем прогностическую. Не очень понятно, испытываете ли Вы трудности с рождением детей или просто страх, а здоровье и отношения в порядке.. Трудности с обучением - это один вопрос, профессиональная реализация - это другой вопрос. Могу немножко обозначить детали.


- В этом году у Вас сменился 10-летний такт. Следующие 10 лет Ваше внимание будет приковано к дому и семье, а также к самой себе. Ваш запрос, возможно, это ласточка, первый интерес к собственной персоне и своим желаниям. Если спрашиваете, то Вам по крайней мере не лень что-то новое узнать о себе. Это уже неплохо.
- Я могу указать сферы, где Ваша карта могла бы сбалансировать. Это финансы, все, что связано с движением, возможно туризм. Вам было бы хорошо работать с детьми или в такой сфере, где обстановка меняется очень быстро. Если Вы будете пропускать большое количество людей, то это тоже пойдет на пользу. Вам не будет скучно, если это будет исключительно динамическая деятельность. И у Вас получится.


- Что касается детей. Благоприятно их планировать, когда во времени приходит сильная вода. По сезону это осень/зима. Годы 2022-2025. С 2020 подходящее время. Потом значительный период будет сложнее.
Женя, спасибо большое за ответ. Вы очень точно сказали по поводу страха, наверное это так и есть. Но я боюсь, потому что не чувствую уверенности в завтрашнем дне, с финансами не все супер гладко.
Если не сложно, посмотрите пожалуйста еще карту мужа на финансы и карьеру. У него деньги утекают сквозь пальцы, накопить вообще не удается.Пытаемся накопить на первоначальный взнос и каждый раз происходит какая-то ситуация куда уходят деньги. Вот такое ощущение что вселенная дает их нам в определенном количестве. Единственное, что вот в 2022 году он нашел новую работу, чуть повыше зп и совпало это с тем когда я передвинула диван на котором спим, сама высчитала в интернете что ему благоприятно спать головой на север )))
https://www.mingli.ru/card/362944
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Вика написал:
Женя, добрый день! Могли бы Вы, пожалуйста, посмотреть мою карту. Такая проблема, что не могу найти чем мне заниматься по жизни, ничего абсолютно не интересно и лень чему-то учиться. Работаю в бюджетной организации, грубо говоря перекладываю скрепки с место на место Отсюда и финансовые трудности, нет возможности купить жилье. Еще мне 32 и до сих пор нет детей, а все потому что я боюсь, так как не стою крепко на ногах. Когда что-то изменится? Где бы я могла пригодиться и когда по моей карте будут дети? Благодарю

https://www.mingli.ru/card/381032
Вика, здравствуйте. У Вас тоже, запрос на большую консультацию. Я могу лишь отметить пару конкретных моментов.

Ваш вопрос имеет больше психологическую плоскость, чем прогностическую. Не очень понятно, испытываете ли Вы трудности с рождением детей или просто страх, а здоровье и отношения в порядке.. Трудности с обучением - это один вопрос, профессиональная реализация - это другой вопрос. Могу немножко обозначить детали.


- В этом году у Вас сменился 10-летний такт. Следующие 10 лет Ваше внимание будет приковано к дому и семье, а также к самой себе. Ваш запрос, возможно, это ласточка, первый интерес к собственной персоне и своим желаниям. Если спрашиваете, то Вам по крайней мере не лень что-то новое узнать о себе. Это уже неплохо.
- Я могу указать сферы, где Ваша карта могла бы сбалансировать. Это финансы, все, что связано с движением, возможно туризм. Вам было бы хорошо работать с детьми или в такой сфере, где обстановка меняется очень быстро. Если Вы будете пропускать большое количество людей, то это тоже пойдет на пользу. Вам не будет скучно, если это будет исключительно динамическая деятельность. И у Вас получится.


- Что касается детей. Благоприятно их планировать, когда во времени приходит сильная вода. По сезону это осень/зима. Годы 2022-2025. С 2020 подходящее время. Потом значительный период будет сложнее.
Женя, спасибо большое за ответ. Вы очень точно сказали по поводу страха, наверное это так и есть. Но я боюсь, потому что не чувствую уверенности в завтрашнем дне, с финансами не все супер гладко.
Если не сложно, посмотрите пожалуйста еще карту мужа на финансы и карьеру. У него деньги утекают сквозь пальцы, накопить вообще не удается.Пытаемся накопить на первоначальный взнос и каждый раз происходит какая-то ситуация куда уходят деньги. Вот такое ощущение что вселенная дает их нам в определенном количестве. Единственное, что вот в 2022 году он нашел новую работу, чуть повыше зп и совпало это с тем когда я передвинула диван на котором спим, сама высчитала в интернете что ему благоприятно спать головой на север )))
https://www.mingli.ru/card/362944
Здравствуйте. В ближайшие 4 года денежная удача повышается. Самый лучший год в этом плане 2023. У Вашего мужа, так же как и у Вас, удачу приносит постоянное движение и перемены. В частности, что касается денег - стабильность не принесет накопления. Накопить можно только постоянно пуская деньги в оборот, рискуя и преодолевая трудности. Возможно, это будет происходить рывками. Тут важен еще временной аспект.Есть такое ощущение, что Вам этот человек подходит, поскольку Вам обоим нужен постоянный поиск нового и некоторый разумный риск. Возможно, Ваш страх мешает Вам достигнуть успеха, потому что Ваша карта в целом благоприятная и у Вас много ци по рождению. Вам необходимо тратить на что-то силы, чтобы из внешнего мира приходили ресурсы на деятельность, чтобы был постоянный обмен. Выходит, если сидеть на месте при своих, то новой энергии просто некуда вклиниться, для нее нет места.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума