Быстрые консультации от Jenya Novok

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Быстрые консультации от Jenya Novok
 
Цитата
sergeybustov написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
sergeybustov написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
sergeybustov написал:
Посдкажите пожалуйста, кем работать девушке, как встретить мужа и какие элементы полезны, спасибо

карта
Добрый день.Карта выглядит, как карта очень слабого дерева инь. Тогда лучшим элементом будет Вода, полезно также дерево, отвергаемый элемент - почва. Но лучше бы проверить по событиям.


Ваш запрос выходит за рамки возможности ответа на форуме. Каждая из тем, о которых Вы спрашиваете представляет собой полноценную консультацию. Если у Вас есть конкретный вопрос, пожалуйста, сформулируйте его.
А почему, например, это не ложное следование за властью или просто не следование за властью?
Вода не имеет корней, дерево по сути тоже, металл чрезмерно силен....
карта неоднозначная, поэтому я написала, что ее стоило бы проверить.В структуре следования нет сомнений, когда элемент, за которым следует гд не ослабляется. Тут же огонь инь в Петухе на фазе рождения, Лошадь в слиянии с Козой, металл месяца подвергается контролю на небе и на земле. Да еще и Петух в самонаказании. Таким образом металл ослабляется множеством факторов. У меня есть сомнения, что такую карту можно отнести к структуре следования.
У этой женщины такты идут по стороне воды. Я думаю, не так уж сложно по событиям определить желаемые элементы
Спасибо, так более понятно.
Женщина хочет отношения, что ей можно для этого посоветовать?
Вопрос слишком общий, извините. Если есть конкретный вопрос, сформулируйте его более четко, пожалуйста. Даже в рамках полной консультации требуется история человека для уточнения.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Jenya Novok, добрый день ! Подскажите , на что обратить внимание в наступившем периоде удачи . И , не знаю, правильно ли задам вопрос , в какое время дня лучше работать для моей карты .
Спасибо

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMS0wNCAxMDoxMzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Изменено: Dunechka - 08.08.2022 17:45:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя, здравствуйте!

Задала вопрос Оракулу об эмоциях мужа ко мне?

Себя загадала Ву.
Его - Рен.

Он меня контролировать пытается? Удерживать в каких-то рамках?

А то, что со мной во дворце Джи Фу - что дает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Женя, здравствуйте!

Задала вопрос Оракулу об эмоциях мужа ко мне?

Себя загадала Ву.
Его - Рен.

Он меня контролировать пытается? Удерживать в каких-то рамках?

А то, что со мной во дворце Джи Фу - что дает?
Здравствуйте.Вы не указали сам вопрос.
Оракул рекомендуется строить на момент изменения ситуации. Как говорил кто-то из старых мастеров - "нет перемены, нет прогноза". В иных случаях он может быть нерелевантный.
В прогнозе вопрошающий - это базово ствол дня. В данном случае это Синь. Отношения между полами также можно смотреть по стволам Ген и Йи. Почему Вы указываете Ву и Рен? Это стволы года?
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dunechka написал:
Jenya Novok , добрый день ! Подскажите , на что обратить внимание в наступившем периоде удачи . И , не знаю, правильно ли задам вопрос , в какое время дня лучше работать для моей карты .
Спасибо

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMS0wNCAxMDoxMzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Здравствуйте.Вашу карту хорошо бы проверить прежде. Она похожа на сверхсильную. В этом случае, удача на Вашей стороне. Такты идут по стороне металла последние 20 лет. Качества энергии остаются похожими, поэтому в общих чертах судьба не поменяется до 2032г.
В Вашей судьбе остается важным социальный статус, принадлежность к группам, выбор людей и коммуникация. В этом 10-летии есть вероятность, что с людьми отношения станут лучше. Если Вы строите карьеру, то карьерные вопросы будут очень актуальны. Статус и принадлежность к какому-то кругу останутся очень важными. Отношения с партнером также будут иметь значение все это время. Если нет мужа, то возможно его встретить. Также возможно будете иметь дело с законом и органами. Скорее всего у Вас в этом такте будет понимание Вашей жизненной цели и направление для движения.


В этом такте особую важность имеет именно этот 2022г. Есть вероятность, что нужно будет выбирать, с какими людьми остаться, а с какими прервать связь. И в этом году обратите пристальное внимание на то, что будет происходить в этом месяце, поскольку он повторяет по качеству ци новый такт. Возможно, в этом месяце наметятся важнейшие темы на эту 10-летку.
Изменено: Jenya Novok - 09.08.2022 16:32:09
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Gatta написал:
Женя, здравствуйте!

Задала вопрос Оракулу об эмоциях мужа ко мне?

Себя загадала Ву.
Его - Рен.

Он меня контролировать пытается? Удерживать в каких-то рамках?

А то, что со мной во дворце Джи Фу - что дает?
Здравствуйте.Вы не указали сам вопрос.
Оракул рекомендуется строить на момент изменения ситуации. Как говорил кто-то из старых мастеров - "нет перемены, нет прогноза". В иных случаях он может быть нерелевантный.
В прогнозе вопрошающий - это базово ствол дня. В данном случае это Синь. Отношения между полами также можно смотреть по стволам Ген и Йи. Почему Вы указываете Ву и Рен? Это стволы года?
Да, это стволы года.

Вопрос указала: эмоции ко мне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Dunechka написал:
Jenya Novok , добрый день ! Подскажите , на что обратить внимание в наступившем периоде удачи . И , не знаю, правильно ли задам вопрос , в какое время дня лучше работать для моей карты .
Спасибо

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMS0wNCAxMDoxMzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Здравствуйте.Вашу карту хорошо бы проверить прежде. Она похожа на сверхсильную. В этом случае, удача на Вашей стороне. Такты идут по стороне металла последние 20 лет. Качества энергии остаются похожими, поэтому в общих чертах судьба не поменяется до 2032г.
В Вашей судьбе остается важным социальный статус, принадлежность к группам, выбор людей и коммуникация. В этом 10-летии есть вероятность, что с людьми отношения станут лучше. Если Вы строите карьеру, то карьерные вопросы будут очень актуальны. Статус и принадлежность к какому-то кругу останутся очень важными. Отношения с партнером также будут иметь значение все это время. Если нет мужа, то возможно его встретить. Также возможно будете иметь дело с законом и органами. Скорее всего у Вас в этом такте будет понимание Вашей жизненной цели и направление для движения.


В этом такте особую важность имеет именно этот 2022г. Есть вероятность, что нужно будет выбирать, с какими людьми остаться, а с какими прервать связь. И в этом году обратите пристальное внимание на то, что будет происходить в этом месяце, поскольку он повторяет по качеству ци новый такт. Возможно, в этом месяце наметятся важнейшие темы на эту 10-летку.
Добрый вечер Jenya Novok, спасибо большое за внимание к моему вопросу и ответ .

Проверить ? Это по годам ? С 2004-2010( до декабря) - ад на земле.2017 - тряхнул сильно.
Я бы хотела чтобы удача была на моей стороне ) но пока только антидепрессанты ) мне было не плохо в моем болоте .
Муж есть , с 2010 ( официально с 2012)

Видимо , сильную важность имеет этот 2022 , потому что он "имеет " меня в разных позах и без смазки ( сорри за сленг , но он более точно передает ситуацию). У меня забрали мое болото ( рабочее) и надо отрывать мягкое место и суетится .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Gatta написал:
Женя, здравствуйте!

Задала вопрос Оракулу об эмоциях мужа ко мне?

Себя загадала Ву.
Его - Рен.

Он меня контролировать пытается? Удерживать в каких-то рамках?

А то, что со мной во дворце Джи Фу - что дает?
Здравствуйте.Вы не указали сам вопрос.
Оракул рекомендуется строить на момент изменения ситуации. Как говорил кто-то из старых мастеров - "нет перемены, нет прогноза". В иных случаях он может быть нерелевантный.
В прогнозе вопрошающий - это базово ствол дня. В данном случае это Синь. Отношения между полами также можно смотреть по стволам Ген и Йи. Почему Вы указываете Ву и Рен? Это стволы года?
Да, это стволы года.

Вопрос указала: эмоции ко мне.
Вопрос снимаю )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dunechka написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Dunechka написал:
Jenya Novok , добрый день ! Подскажите , на что обратить внимание в наступившем периоде удачи . И , не знаю, правильно ли задам вопрос , в какое время дня лучше работать для моей карты .
Спасибо

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMS0wNCAxMDoxMzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Здравствуйте.Вашу карту хорошо бы проверить прежде. Она похожа на сверхсильную. В этом случае, удача на Вашей стороне. Такты идут по стороне металла последние 20 лет. Качества энергии остаются похожими, поэтому в общих чертах судьба не поменяется до 2032г.
В Вашей судьбе остается важным социальный статус, принадлежность к группам, выбор людей и коммуникация. В этом 10-летии есть вероятность, что с людьми отношения станут лучше. Если Вы строите карьеру, то карьерные вопросы будут очень актуальны. Статус и принадлежность к какому-то кругу останутся очень важными. Отношения с партнером также будут иметь значение все это время. Если нет мужа, то возможно его встретить. Также возможно будете иметь дело с законом и органами. Скорее всего у Вас в этом такте будет понимание Вашей жизненной цели и направление для движения.


В этом такте особую важность имеет именно этот 2022г. Есть вероятность, что нужно будет выбирать, с какими людьми остаться, а с какими прервать связь. И в этом году обратите пристальное внимание на то, что будет происходить в этом месяце, поскольку он повторяет по качеству ци новый такт. Возможно, в этом месяце наметятся важнейшие темы на эту 10-летку.
Добрый вечер Jenya Novok , спасибо большое за внимание к моему вопросу и ответ .

Проверить ? Это по годам ? С 2004-2010( до декабря) - ад на земле.2017 - тряхнул сильно.
Я бы хотела чтобы удача была на моей стороне ) но пока только антидепрессанты ) мне было не плохо в моем болоте .
Муж есть , с 2010 ( официально с 2012)

Видимо , сильную важность имеет этот 2022 , потому что он "имеет " меня в разных позах и без смазки ( сорри за сленг , но он более точно передает ситуацию). У меня забрали мое болото ( рабочее) и надо отрывать мягкое место и суетится .
В этом случае, господин дня просто очень сильный, а действительно удачные периоды начнутся со следующего такта. Вас ждет счастливая зрелость и старость. Этот такт еще больше усиливает ци Воды. Первая половина такта до 2028 обещает быть поспокойнее, вторая более застойная, но это важный этап.

Пожалуй, самый важный совет, который может Вам облегчить жизнь, состоит в наработке умения разбираться в людях. Азы психологии, любые типологии, Бацзы тоже подходит. Вам нужно стабилизировать свою жизнь, отсекая ненужных людей, отсекая ненужную работу, учиться не совершать напрасных движений и пустых усилий. Вам необходимо учиться выдерживать напряжение, не совершая действий по его разрядке, то есть тренировать стрессоустойчивость.
Этот год может вскрыть проблемы со здоровьем. Чтобы их не было, следует избегать перенапряжения и больше контролировано двигаться. Вам подойдут активные виды спорта - бег, плавание, степ, аэробика. Необходим аэробная нагрузка. Плюс йога или стретчинг на растяжку и расслабление.


Не переживайте, наша судьба только наша. Во многом этот такт пройдет настолько спокойно, насколько Вы научились решать проблемы, с которыми сталкивались с 2004 по 2010.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, Женя. Помогите пожалуйста, возник такой вопрос к оракулу : Сможем ли мы этим летом поехать все вместе на море? Ситуация такая собрались ехать я с ребёнком, моя мама и её подруга, уже купили билеты на поезд на август, правда ещё с жильём не совсем определились т. к сейчас по приемлемой цене его расхватывают как горячие пирожки. Но объявился мой парень с которым мы были в ссоре, изъявил желание ехать с нами, но у него пока не известно точно какого числа отправят домой с работы (другой город). В связи с этим и назрел такой вопрос к оракулу, хотелось бы знать получится ли отдохнуть всем вместе ? Да и жильё соответственно на какое количество человек заказывать.По оракулу вроде бы получается если я не ошибаюсь ответ нет, плюс я как вопрошающий стою с вратами ранение. По году рождения я дин, партнёр Синь
Оксана, здравствуйте.- Врата ранения символизируют перемещение, поездку. Вопрос о поездке, поэтому расклад отражает актуальную ситуацию.
- Врата ранения несвоевременны и по месту находятся в могиле. Человек также несвоевременен и по месту находится в могиле. Это значит, как Вы пишете, что возникли трудности в поездке, планы нарушены. Но! Дворец полностью проводимый, а это жирный плюс в пользу человека. Возможно дело удасться решить.
- дело представлено стволом Дин, огонь инь - летом своевременно и хорошо расположено. С вратами отдыха - речь идет об организации отдыха, расклад отражает ситуацию. Дело преодолевает человека. Но! В южном дворце стоит Тай суй и поддерживает человека и проводит ци от дела к человеку. Что опять же жирный плюс.
- По времени вопрос может быть решен и в июле, и в августе и в сентябре, что также говорит в плюс.


Вывод. Я бы сказала, что получится поехать всем вместе, но с трудностями и, возможно не тогда, когда Вы планировали. Судя по стволу человека (вода) я бы сказала, что получится не раньше августа (китайского, с 7 августа).
Здравствуйте, Женя хочу дать обратную связь по этому оракулу, съездили на море, но не совсем вместе, получается парень приехал когда я уже ехала на поезде домой, просто я вышла ни на своей остановке, а раньше (в Туапсе) он меня встретил и мы 2 дня ещё провели на море с ним вдвоём.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, Женя. Помогите пожалуйста, возник такой вопрос к оракулу : Сможем ли мы этим летом поехать все вместе на море? Ситуация такая собрались ехать я с ребёнком, моя мама и её подруга, уже купили билеты на поезд на август, правда ещё с жильём не совсем определились т. к сейчас по приемлемой цене его расхватывают как горячие пирожки. Но объявился мой парень с которым мы были в ссоре, изъявил желание ехать с нами, но у него пока не известно точно какого числа отправят домой с работы (другой город). В связи с этим и назрел такой вопрос к оракулу, хотелось бы знать получится ли отдохнуть всем вместе ? Да и жильё соответственно на какое количество человек заказывать.По оракулу вроде бы получается если я не ошибаюсь ответ нет, плюс я как вопрошающий стою с вратами ранение. По году рождения я дин, партнёр Синь
Оксана, здравствуйте.- Врата ранения символизируют перемещение, поездку. Вопрос о поездке, поэтому расклад отражает актуальную ситуацию.
- Врата ранения несвоевременны и по месту находятся в могиле. Человек также несвоевременен и по месту находится в могиле. Это значит, как Вы пишете, что возникли трудности в поездке, планы нарушены. Но! Дворец полностью проводимый, а это жирный плюс в пользу человека. Возможно дело удасться решить.
- дело представлено стволом Дин, огонь инь - летом своевременно и хорошо расположено. С вратами отдыха - речь идет об организации отдыха, расклад отражает ситуацию. Дело преодолевает человека. Но! В южном дворце стоит Тай суй и поддерживает человека и проводит ци от дела к человеку. Что опять же жирный плюс.
- По времени вопрос может быть решен и в июле, и в августе и в сентябре, что также говорит в плюс.


Вывод. Я бы сказала, что получится поехать всем вместе, но с трудностями и, возможно не тогда, когда Вы планировали. Судя по стволу человека (вода) я бы сказала, что получится не раньше августа (китайского, с 7 августа).
Здравствуйте, Женя хочу дать обратную связь по этому оракулу, съездили на море, но не совсем вместе, получается парень приехал когда я уже ехала на поезде домой, просто я вышла ни на своей остановке, а раньше (в Туапсе) он меня встретил и мы 2 дня ещё провели на море с ним вдвоём.
Большое спасибо за обратную связь, это очень ценно для повышения качества прогнозов. Интересно, что дело удалось решить частично, но и в раскладе были отражены значительные трудности. Вы очень поможете, если дополнительно укажете день, когда Вам удалось все же встретиться с парнем. Надеюсь, отдых удался )
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, пожалуйста, подскажите, есть ли в ближайшем году хотя бы для меня возможность заработать. Я леплю украшения из глины, Самовыражение для меня Земля, и вроде бы все было хорошо, мне нравится это дело, я чувствую себя на своем месте, но из-за проблем в стране теперь потерялась возможность отправлять что-то за границу, и я сижу просто как в клетке. Может, мне бросить все и идти продавцом или продолжать тихо работать себе в стол, не зарабатывая ничего?
Благодарю заранее.
Карта моя вот
https://www.mingli.ru/card/438081
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, Женя. Помогите пожалуйста, возник такой вопрос к оракулу : Сможем ли мы этим летом поехать все вместе на море? Ситуация такая собрались ехать я с ребёнком, моя мама и её подруга, уже купили билеты на поезд на август, правда ещё с жильём не совсем определились т. к сейчас по приемлемой цене его расхватывают как горячие пирожки. Но объявился мой парень с которым мы были в ссоре, изъявил желание ехать с нами, но у него пока не известно точно какого числа отправят домой с работы (другой город). В связи с этим и назрел такой вопрос к оракулу, хотелось бы знать получится ли отдохнуть всем вместе ? Да и жильё соответственно на какое количество человек заказывать.По оракулу вроде бы получается если я не ошибаюсь ответ нет, плюс я как вопрошающий стою с вратами ранение. По году рождения я дин, партнёр Синь
Оксана, здравствуйте.- Врата ранения символизируют перемещение, поездку. Вопрос о поездке, поэтому расклад отражает актуальную ситуацию.
- Врата ранения несвоевременны и по месту находятся в могиле. Человек также несвоевременен и по месту находится в могиле. Это значит, как Вы пишете, что возникли трудности в поездке, планы нарушены. Но! Дворец полностью проводимый, а это жирный плюс в пользу человека. Возможно дело удасться решить.
- дело представлено стволом Дин, огонь инь - летом своевременно и хорошо расположено. С вратами отдыха - речь идет об организации отдыха, расклад отражает ситуацию. Дело преодолевает человека. Но! В южном дворце стоит Тай суй и поддерживает человека и проводит ци от дела к человеку. Что опять же жирный плюс.
- По времени вопрос может быть решен и в июле, и в августе и в сентябре, что также говорит в плюс.


Вывод. Я бы сказала, что получится поехать всем вместе, но с трудностями и, возможно не тогда, когда Вы планировали. Судя по стволу человека (вода) я бы сказала, что получится не раньше августа (китайского, с 7 августа).
Здравствуйте, Женя хочу дать обратную связь по этому оракулу, съездили на море, но не совсем вместе, получается парень приехал когда я уже ехала на поезде домой, просто я вышла ни на своей остановке, а раньше (в Туапсе) он меня встретил и мы 2 дня ещё провели на море с ним вдвоём.
Большое спасибо за обратную связь, это очень ценно для повышения качества прогнозов. Интересно, что дело удалось решить частично, но и в раскладе были отражены значительные трудности. Вы очень поможете, если дополнительно укажете день, когда Вам удалось все же встретиться с парнем. Надеюсь, отдых удался )
Встретились мы с ним 23 августа в 17:00, отдых в принципе прошёл хорошо, не ругались, только уехали на день раньше чем планировали, ссоры уже начались по приезду домой)) вот кстати хотела спросить, поругались с ним из за крестин его племянницы изначально он планировал поехать на крестины вместе со мной, а потом вдруг решил сам (аргументируя тем, что он не сказал родственникам о нашем с ним примирении) , но потом позвонил и сказал приезжай (завтра должна ехать). Я по этому поводу задала вопрос оракулу стоит ли мне ехать на крестины, чтобы отношения наладились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как лучше всего подойти к такому ребенку: 13/072020 г. Балашиха, 1:15 ночь.

Не хочет заниматься на развивающих занятиях с педагогами (рев и рыдания на громкую музыку); лепить не могли усадить ни разу; я читаю книжки, он мне начинает петь песни..Прихожу с ним на площадку - он побудет полчаса максимум и хочет уйти оттуда. Но, дети ему нравятся.

Жутко расстроилась сегодня, с его поведения на развивающих занятиях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, Женя. Помогите пожалуйста, возник такой вопрос к оракулу : Сможем ли мы этим летом поехать все вместе на море? Ситуация такая собрались ехать я с ребёнком, моя мама и её подруга, уже купили билеты на поезд на август, правда ещё с жильём не совсем определились т. к сейчас по приемлемой цене его расхватывают как горячие пирожки. Но объявился мой парень с которым мы были в ссоре, изъявил желание ехать с нами, но у него пока не известно точно какого числа отправят домой с работы (другой город). В связи с этим и назрел такой вопрос к оракулу, хотелось бы знать получится ли отдохнуть всем вместе ? Да и жильё соответственно на какое количество человек заказывать.По оракулу вроде бы получается если я не ошибаюсь ответ нет, плюс я как вопрошающий стою с вратами ранение. По году рождения я дин, партнёр Синь
Оксана, здравствуйте.- Врата ранения символизируют перемещение, поездку. Вопрос о поездке, поэтому расклад отражает актуальную ситуацию.
- Врата ранения несвоевременны и по месту находятся в могиле. Человек также несвоевременен и по месту находится в могиле. Это значит, как Вы пишете, что возникли трудности в поездке, планы нарушены. Но! Дворец полностью проводимый, а это жирный плюс в пользу человека. Возможно дело удасться решить.
- дело представлено стволом Дин, огонь инь - летом своевременно и хорошо расположено. С вратами отдыха - речь идет об организации отдыха, расклад отражает ситуацию. Дело преодолевает человека. Но! В южном дворце стоит Тай суй и поддерживает человека и проводит ци от дела к человеку. Что опять же жирный плюс.
- По времени вопрос может быть решен и в июле, и в августе и в сентябре, что также говорит в плюс.


Вывод. Я бы сказала, что получится поехать всем вместе, но с трудностями и, возможно не тогда, когда Вы планировали. Судя по стволу человека (вода) я бы сказала, что получится не раньше августа (китайского, с 7 августа).
Здравствуйте, Женя хочу дать обратную связь по этому оракулу, съездили на море, но не совсем вместе, получается парень приехал когда я уже ехала на поезде домой, просто я вышла ни на своей остановке, а раньше (в Туапсе) он меня встретил и мы 2 дня ещё провели на море с ним вдвоём.
Большое спасибо за обратную связь, это очень ценно для повышения качества прогнозов. Интересно, что дело удалось решить частично, но и в раскладе были отражены значительные трудности. Вы очень поможете, если дополнительно укажете день, когда Вам удалось все же встретиться с парнем. Надеюсь, отдых удался )
Встретились мы с ним 23 августа в 17:00, отдых в принципе прошёл хорошо, не ругались, только уехали на день раньше чем планировали, ссоры уже начались по приезду домой)) вот кстати хотела спросить, поругались с ним из за крестин его племянницы изначально он планировал поехать на крестины вместе со мной, а потом вдруг решил сам (аргументируя тем, что он не сказал родственникам о нашем с ним примирении) , но потом позвонил и сказал приезжай (завтра должна ехать). Я по этому поводу задала вопрос оракулу стоит ли мне ехать на крестины, чтобы отношения наладились?
А вот вам и фан Инь в действии, ещё и подумала когда увидела этот оракул чем это может обернуться? Вобщем ситуация поменялась буквально за 7часов , просто вчера писать не стала хотела удостоверится. Поругались мы с ним причём на этот раз окончательно, вывернул всё так чтоб я осталась виноватой и не приезжала. Как же это всё надоело....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя, здравствуйте!
А Вы уже не принимаете вопросы? Тема закрыта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анника написал:
Доброго дня, пожалуйста, подскажите, есть ли в ближайшем году хотя бы для меня возможность заработать. Я леплю украшения из глины, Самовыражение для меня Земля, и вроде бы все было хорошо, мне нравится это дело, я чувствую себя на своем месте, но из-за проблем в стране теперь потерялась возможность отправлять что-то за границу, и я сижу просто как в клетке. Может, мне бросить все и идти продавцом или продолжать тихо работать себе в стол, не зарабатывая ничего?
Благодарю заранее.
Карта моя вот
https://www.mingli.ru/card/438081
Здравствуйте. Ситуация временная, ближе к зиме с деньгами станет получше. Вам необходимо подумать о рекламе, выйти на широкий круг. В следующем году будут хорошие возможности заработать. Показывайте то, что Вы делаете.
Удачи!
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Женя, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как лучше всего подойти к такому ребенку: 13/072020 г. Балашиха, 1:15 ночь.

Не хочет заниматься на развивающих занятиях с педагогами (рев и рыдания на громкую музыку); лепить не могли усадить ни разу; я читаю книжки, он мне начинает петь песни..Прихожу с ним на площадку - он побудет полчаса максимум и хочет уйти оттуда. Но, дети ему нравятся.

Жутко расстроилась сегодня, с его поведения на развивающих занятиях.
Здравствуйте. Карта непростая, три пустых ветви, дневная доминанта в карте Ци Мень попадает в центр и выходит в пустоту. Судьба такова, что для него будет критическое значение иметь группа или сообщество, в котором он будет принят - близкий круг. Родственники тоже сюда включены. - Чтобы чувствовать себя устойчиво, он должен быть окружен знакомыми людьми, среди которых он может себя выражать. Поэтому я бы предложила Вам подойти к его адаптации не путем развивашек, а путем выбора группы. Обращайте внимание, в какой группе детей или людей ему нравится находится, где нет страха. Он должен чувствовать себя защищенно. В этом году есть для него возможность завязать такие благоприятные связи. Они будут устойчивы.
- Ему 2.5 года, это возраст, когда ребенок приобретает автономность и становится капризным. Любой ребенок. Избегайте принуждения, предоставьте контролируемую свободу передвижения.
- Он склонен к конкуренции, поэтому в этом возрасте может выражать агрессию. Это нормально. В будущем будет хорошо подыскивать что-то, где он сможет соревноваться, но в безопасном режиме и дружеской обстановке.
- Он будет притягивать скрытое, он склонен к исследованию. Для него будет важно признание других.
- Говорите с ним максимально много, это уменьшит беспокойство.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Вы очень точно мне ответили в теме по оракулу ци мень, все сбылось) Буду признательна ответу тоже по оракулу:
В течение 6 месяцев появятся ли у меня романтические отношения? (год рождения 1990)
КАРТА
Изменено: OlgaWin - 13.09.2022 20:07:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Добрый день! Вы очень точно мне ответили в теме по оракулу ци мень, все сбылось) Буду признательна ответу тоже по оракулу:
В течение 6 месяцев появятся ли у меня романтические отношения? (год рождения 1990)
КАРТА
Ольга, здравствуйте.
Если верить оракулу, то нет или очень краткосрочные.
- фу инь врат - события устойчивы, нет тенденции изменений.
- дело 癸 в восточном дворце преодолевает человека 己 в северо-восточном дворце. Вероятности получить желаемое минимальны.
- Человек 己 во дворце Гэнь, характер дворца - неподвижность, устойчивая ситуация. Фазы ци по месту - смерть и могила. Нет возможности действовать.
- Парный ствол 甲 на западе с главным духом. Человек 己 порождает дворец Дуй – возможно, Вам кто-то нравится, кто-то важный, возможно состоятельный мужчина или начальник. Инициатива в этом деле на его стороне. В этом месяце оба дворца, с человеком 己 и с парным 甲, активны, но вопрошающий теряет ци.
- Дворец дела 癸 на востоке, напротив парного ствола, но с главными вратами Ранения. В деле возможен некий конфликт или тайна. Есть желание изменить ситуацию.
- С точки зрения романтических мужск-женских отношений: женщина, ствол И 乙 на северо-западе, мужчина Гэн 庚 на юге. Еще один фактор в пользу симпатии с человеку выше по положению. Женщина в пустоте, мужчина преодолевает женщину. Ствол И в фазах ци смерть, могила. Ситуация конфликтная, отношений нет или женщина не может действовать. Врата открытие могут говорить о том, что вопрос имеет отношение к рабочему коллективу.
- С точки зрения судьбы года. Год рождения Гэн 庚 преодолевает парный ствол в пустоте и бездействии. Ситуация та же самая. Отношений нет.
- Ствол И выходит из пустоты в октябре и ноябре и через Тай суй образуется ток ци от мужчины к женщине. Так же в это же время устанавливается ток ци от дела к человеку - существует вероятность кратковременных отношений не более 2 месяцев. Возможно в поездке или командировке.
- Есть также вероятность, что ситуация через некоторое время изменится таким образом, что вопрос потеряет актуальность.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума