Вопрос к Оксане Сахрановой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос к Оксане Сахрановой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос к Оксане Сахрановой
 
Уважаемая Оксана!
Случайно нашла в Интернете Ваш блог, где Вы отвечаете на вопросы. Меня заинтересовало то, что некоторым женщинам Вы советуете не выходить замуж, а жить гражданским браком. Кроме того Вы пишите:
"Есть такие карты рождения, при которых идеальной (ну или почти идеальной) семейной жизни, ну такой как мы себе ее представляем, не складывается. Это не означает, что человек будет один. Просто ждать от отношений не нужно многого".
Не могли бы Вы пояснить, какие условия должны быть в таких картах?
Я, анализируя карты женщин, которым Вы отвечали, увидела, что в большинстве своем земная ветвь дня (т.е. дом супруга) у них сталкивается с земной ветвью часа. По курсу А. Соколова данное столкновение означает напряженные отношения между супругом и детьми и ничего более..... Может быть есть другие соотношения между элементами, которые влияют на особые отношения между полами?
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksy


Дайте, пожалуйста, ссылку на блог Оксаны мне в личку - здесь нельзя наверное :-X

А то я ей в личку написала, а она видимо сюда не всегда заходит.

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
 
    Кто-нибудь может мне подсказать, где Оксана Сахранова??? Может она в отъезде???

    Написала ей в личку - ответа нет, но смотрю она и на форуме
    последнее время вроде бы не появлялась.

    Если кто знает, пожалуйста, подскажите когда ждать ее появления.
   
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я здесь :). Сегодня вам напишу :). Просто меня в Москве не было, консультировала в другом городе.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
"Просто ждать от отношений не нужно многого".
Не могли бы Вы пояснить, какие условия должны быть в таких картах?

Не  нужно ждать многого от отношений, если элемент супруга в карте не полезен.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, спасибо за ответ!
Но почему гражданский брак для некоторых - выход из положения? Одно дело "свободноые отношения", когда два человека живут каждый в своем доме, но помогают друг другу, встречаются, проводят субботу и воскресенье вместе......Скажем так: есть любовь, но нет обязательств.
Гражданский брак, на мой взгляд, это тоже самое что и  нормальный брак, но без штампа в паспорте, то есть люди принимают на себя обязательства жить вместе, делить ответственность за каждодневные проблемы, воспитание детей........ Вы имеете ввиду , что в ходе такой жизни у человека сохраняется право на свободный уход из семьи и для  людей с неблагоприятным элементом супруга в карте это очень важно, чтобы быть счастливыми?
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Печать в паспорте - это, кажется, пустяк. Однако почему же многих не устаивает жизнь без этой печати? ;) Когда я говорила о гражданских отношениях, учитывала не полезность элемента супруга, а совсем другие аспекты. "Какие?" - будет следующий ваш вопрос :). Отвечаю - это совокупность разных формул для анализа и оценки соместимости или предрасположенности к счастливому браку. 
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Отвечаю - это совокупность разных формул для анализа и оценки соместимости или предрасположенности к счастливому браку. 

Жемчуг, на каких курсах дают формулы оценки совместимости и предрасположенности к счастливому браку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Не  нужно ждать многого от отношений, если элемент супруга в карте не полезен.

Что значит "не ждать многого"? Что Вы имеете в виду?
Отношения, которые приносят проблем больше, чем радости? Или отношения, которые могут быть длительными и удачными, если основаны в меньшей степени на эмоциональной привязанности, любви, и в большей - на каких-то общих целях и интересах... не знаю, как точнее сформулировать... что-то типа "брака по расчету"?

То есть, чего же тогда ждать? (понятно, что конкретные случаи различаются, но есть же наверное общие тенденции)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А "элемент супруга" - это элемент, который находится в доме супруга или это элемент власти?
 
Элемент Власти.
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане!

Посмотрела еще раз блог Оксаны Сахарновой, проанализировала карты девушек с проблемами в личной жизни, действительно, очень часто получается, что элемент мужа=власти неблагоприятен.
Но вот другой вариант:
женщина была два раза замужем, разведена, проблемы в личной жизни, ее карта:
огонь ян      вода ян    дерево ян    земля ян
лошадь        крыса          крыса        обезьяна
(дата рождения 08 декабря 1968 года в 11.30. Москва)
сильная личность воды, для воды муж - земля, но земля ослабляет воду, поэтому должна быть полезна для сильной воды.
Оксана на же пишет:"Не выходите замуж официально. Живите гражданским браком, у Вас такая карта судьбы, которая предполагает проблемы в этой области жизни. граждансткие отношения - лучшее решение......."
Кто что видит ? какие проблемы? Я вижу столкновение дома супруга и дома детей (крыса с лошадью) На Ваш взгляд именно это предполагает проблемы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
На Ваш взгляд именно это предполагает проблемы?

Да, именно это :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, спасибо!
Не могли бы вы дать ответ на вопрос Reina de corazones  из этой же темы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Оксана и другие уважаемые консультанты, пожелающие помочь!
Помогите выбрать наиболее благоприятную дату, когда я могу отправить сына в ясли. Я ориентируюсь на август (предположительно 04.08.08). Его данные 15.08.2006 в 13-55 (Гомель). Мне очень необходимо, чтобы это "действие" прошло для него безболезненно и  я смогла выйти на работу (иначе нам просто не на что будет жить).
За ранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
B-MOI, в вашей ситуации важны обе даты. И дата выхода на работу и дата,когда сын пойдет в ясли.
Лучше все это запланировать после 16 августа.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В сад - 26.07 или  только 31 сентября. Но здесь дата - не панацея. Ребенок нуждается в вашем внимании (не только потому, что он в принципе ребенок :)). Все было бы проще, если бы вы его отдали весной. К осени он бы уже адаптировался и перенес бы легче разлуку. С первых же дней в саду позаботьтесь о его иммунитете. Попросите, чтобы им особо не командовали. Он эмоциональный, могут всю охоту в сад ходить отбить.
И конечно, хорошо выберите время устройства на работу.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Оксана
Прошу помощи.Назначено судебное заседание ,очередное за 4года
но,возможно,последнее.Можно ли улучшить удачу и закончить это?
Суть всей истории-разбитый автомобиль,который восстановили так,что он начал разваливаться через2 месяца.
    С благодарностью за любую помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На какое число назначено? Когда вы родились? В каком направлении находится суд относительно вашего дома?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума