Вопрос к Оксане Сахрановой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос к Оксане Сахрановой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос к Оксане Сахрановой
 
Оксана спасибо за внимание
год Ji/Chou. Суд 12июня  в 11 или13час.
Здание суда на Юго-Западе дверь из квартиры Север из дома на Восток
     
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
12-е не самый лучший день для такого рода мероприятний.
Вам придется сделать только одно.
Выйти из дома после 9.00, прийти за час до начала к 500 метрам (1-му километру)  от здания суда. Это место должно находиться на юге от здания суда. Подождите там 20 минут, а потом идите (езжайте) в суд.
Поскольку вы не дали своей даты рождения, посоветовать еще что-то не предоставляется возможным.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Оксана,и я решилась спросить у вас совета,
3 июля в 11 часов я иду в посольство,по поводу получения визы ,очень переживаю,столько ушло на подготовку документов..., могут после всего просто взять и отказать без каких либо объяснений,или запросить еще какие доп.док.собрать,тогда я вообще не успею никуда,лето то проходит.
Мои данные-6.10.87г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана спасибо .
Суд перенесли на сентябрь
Повезло?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Оксана,
помогите пожалуйста! я пока не закончила никаких курсов, всё что у меня есть - это только несколько книг, китайский календарь и мои собственные ощущения.  я уже писала свою дату 13.06.77 18:30 г.Братск Иркутской обл. Дело вот в чем: я не поленилась разобрать свои прошлые 15 лет по столпам удачи, годам и месяцам, а некоторые пр.события и по дням. И выяснила железную закономерность: как только в рез-те слияния образуется Вода - у меня сразу появляется удача, любовь, деньги. Да в конце концов просто жизненная энергия, внутренняя гармония и желание жить. Всё остальное время - это апатия, депрессия, нежелание выходить из дома, а в особо тяжкие моменты  - мысли о самоубийстве.
Подскажите пожалуйста как мне дополнительно привлечь в свою жизнь воду?
Носить постоянно синее (мой любимый цвет), устроиться на работу по водной стихии, переехать к морю или на север? может усилить север в своей квартире и спать там? (мое благ.направл.).
А может технически вычислить себе мужчину с которым мои столпы при сливании образуют воду и пристать к нему как банный лист?  :)
Помогите пожалуйста советом.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Не  нужно ждать многого от отношений, если элемент супруга в карте не полезен.

Т.е. получается, что это верно для всех слабых карт?  :-[ Обидно...

Цитата
столкновение дома супруга и дома детей
а это другое условие, при том, если элемент мужа полезен?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересно другое...Неужели штам с паспорте несет в себе такие сильные энергии?  ???

Есть ведь пышные, шумные свадьбы, это понятно, прадзник несет в себе энергию ян. А если свадьба без торжества и вообще без застолья, просто получение официальных бумаг, то что...почему влияет, непонятно... ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой опыт подсказывает, что идея «просто штамп в паспорте» — это самообман. Люди все равно это чувствуют даже без фанфар.
Ну разве что если брачующиеся совсем бывалые аферисты, но и тогда речь идет и начале проекта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пышная свадьба (очень много гостей, траты из серии - "займи, но погуляй вволю:)) несет много позитивных энергий, и , особенно,  для таких "рискованных" карт, где -  все как бы ясно - брак без штампа может быть и лучшее решение:))...много столкновений, ранений, элемент супруга неполезен.. но! кому-то и почему-то все равно нужен этот штамп...:) как писала Жемчуг - исходя из особенностей карт:))
по сему вывод - чем больше предпосылок к неблагоприятному браку - тем пышнее нужно устраивать свадьбы!! и впоследствии множество праздников жизни устраивать:))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума