вопрос podchernina

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] вопрос podchernina
 
podchernina ! Спасибо, что ответили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прелесть, 
Вы правы, есть причина для беспокойства, у Вашего сынишки есть врожденная предрасположеность к близорукости, поэтому иеры по профилактике нарушения зрения обязательны, особенно при возрастании зрительных нагрузок, то есть гигиена зрения, специальная гимнастика для глаз, массаж акупунктурных точек в области глаз, продукты, содержащие витамин А,  профилактика заболеваний печении пр. Предрасположенность не означает неизбежное заболевание, все в Ваших руках!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! У меня серьезные проблемы со спиной.....с позвоночником..уже было дело парализовало 1994 г..оперировали 8 декабря 1994 г.,было сносно...вот опять -теперь две грыжи в шейном отделе..Делали проф.консультацию квартиры....очень неудачное место моей спальни...что смогли подправили....но похоже надо съежать(квартира съемная) Проблемы со спиной давно..и это видимо в моих столпах....12 июля 1955 г.Ленинградская,краснодарского 8-30 утра (время московское).Квартира С-3(18 %) постройка 1995 г.Моя комната ю-з.
Начала набирать вес,хотя два раза в неделю занимаюсь на тренажерах  по 2 часа и один час суставная гимнастика в центре Бубновского,много хожу,каждый день обливаюсь ледяной водой.Чувствую себя опухшей ,тяжелой и больной.
Здесь обсуждают вопросы здоровья и очень хорошие ответы и советы.Я только учусь..подскажите,кто что увидел и чем можно подлечиться? Спасибо всем.
 
Напишите долготу города, где Вы родились.
Что Вам точно не надо делать, это обливаться. Тибетская медицина крайне отрицательно относится к обливанию холодной водой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважамая Анна Климeнтьeвна. Я была у Вас на консультации на пр.нeдeлe. 13.06.77 18.10 Братск. Я бы eщё раз хотeла спросить Вас на счeт моeй будущeй работы. Позвонить мнe нeудобно, вeдь eсли всe послe консультации станут звонить, Вы жe только и будeтe на звонки отвeчать вeсь дeнь. Но всe таки, я бы хотeла eщё раз уточнить, куда имeнно мнe идти работать. В нeдвижимость риeлтором - вeдь это одна бeготня. Мeня очeнь очeнь тянeт на админ.должность. Я 5 лeт работала сeкрeтарeм, потом уволилась т.к. там был потолок, а я хотeла развиваться дальшe в планe карьeры. По образованию я бухгалтeр, но нe тянeт мeня в бухгалтeрию. Я почeму такая назойливая - просто я, как Вы  знаeтe, осталась с двумя малeнькими рeбятишками на руках, и у мамы проблeмы с психикой всё сильнee с каждым днeм. Мнe очeнь важно нe промахнуться с выбором сeйчас, вeдь от моeй з\пл зависит уровeнь жизни 4 чeл.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77,
приходите, принесите все рассматриваемые Вами в данный момент предложения. Перед Вашим уходом я сказала, что Вы можете обращаться за разъяснениями. Ведь цель консультации помочь, а не запутать. Вы можете подбирать административную должность, а не должность риэлтора  в риэлторской фирме (это необязательно), просто в сфере недвижимости у Вас возможны хорошие заработки :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) хорошо
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая podchernina!
Пожалуйста, помогите решить для меня очень важный вопрос!

Мы с мужем планировали беременнеть в следущем году, но выяснилось, что следущий год в этом смысле неблагоприятен.
Сейчас нахожусь в столпе удачи с неблагоприятной для меня водой, также есть столкновение крысы (из столпов удачи) и лошади (столп года).
Насколько я знаю, столкновение воды и огня неблагоприятно для беременности, и может вызвать кровотечения.
Следущий 2008г крысы только усилит это столкновение. А 2009г быка будет значительно благоприятнее, следовательно, было бы логично перенести беременность на 2009г.

ОДНАКО, откладывать попытки зачатия до 2009г - это не самое удачное для меня решение, т.к. возраст для первых родов уже будет не юный, тем более что никто не знает, как быстро получится забеременнеть и сколько еще пройдет времени :-(  И так уже дооткладывались.

Хотелось бы узнать, чем чреваты такие столкновения для беременности, здоровья, насколько моя ситуация опасна и можно ли подстраховаться? Или все же, не смотря на возраст, лучше отложить попытки забеременеть на более удачное время?

Прислушиваюсь к себе, к интуиции: страха не ощущаю, правда нахожусь сейчас вроде как в  неблагоприятном столпе удачи, и может она меня подводит?

Пожалуйста, подскажите!
Очень важно Ваше мнение!

Вот мои столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Leta&BirthDay=23&BirthMonth=3&BirthYear=1978&Birth­Hour=18&BirthMin=40&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Se­x=0

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta,
задержалась с ответом для Вас, но время еще есть :)
По поводу такого важного для Вас вопроса, как планирование рождения ребенка, поддержу тех, кто предложил Вам перенести рождение малыша на 2009 год По разным соображениям 2008 год неблагоприятен для Вас, кроме того, он выбивает звезду детей в Вашей карте. Целесообразно позаботиться о приобретении фигурки быка, которую Вам надо носить  с собой не только до начала февраля 2009 года, но и далее до 2013 года включительно.
2009 год принесет активацию ци в доме детей, он благоприятен, и он является годом появления детей для Вас. По моим расчетам должен родиться мальчик :)
Вы логически думающий человек, поэтому для Вас будет полезной следующая информация: следите за гормональным фоном, поддерживайте почки, селезенку, печень. Если есть сердечно-сосудистые проблемы, то контролируйте и эту сферу. Вы должны быть хорошо подготовлены к родам!
И еще одна вещь: постарайтесь научиться долгосрочному планированию, это поможет Вам достигать успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, спасибо Вам огромное!
Для меня необыкновенно важен был Ваш ответ!
Отложу беременность до 2009г.
Зачатие ведь тоже желательно перенести на 2009?
Фигуркой быка уже обзавелась, даже двумя! Займусь укреплением здоровья.
Спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

1. У меня серьезные проблемы со спиной.....с позвоночником..уже было дело парализовало 1994 г..
Проблемы со спиной давно..и это видимо в моих столпах....
2. Начала набирать вес,хотя два раза в неделю занимаюсь на тренажерах  по 2 часа и один час суставная гимнастика в центре Бубновского,много хожу,каждый день обливаюсь ледяной водой.Чувствую себя опухшей ,тяжелой и больной.

vuki,
1. Вы правы, эти проблемы видны в Ваших столпах.
2. А это уже  ситуация, созданная Вами, из-за того, что Вы не учли  состояние отдельных органов.
То, что Вы чувствуете себя опухшей, тяжелой и больной, прямо-таки вопиет о том, что Вы нарушили баланс ци: ци огня присутствует только в скрытых небесных стволах, пришел период земли и сильной воды, желудок от рождения ослабен, селезенка - самый слабый орган в этом периоде, органы пищеварения не справляются с обеспечением почек ян ци, чтобы те, в свою очередь, могли поддержать Ваши силы и здоровье. (кстати, слабые почки - это суставные проблемы, проблемы позвоночника, усвоения кальция и многое другое).
Полнеть начали именно по причине слабости селезенки. Холодным обливанием Вы угнетаете организм, по крайней мере до 2014 - это не полезно. После этого периода, пожалуйста, почему нет, вода Вам благоприятна. Сейчас можно обратиться к фитопрепаратам китайской медицины или любой другой фитотерапии, так как они будут наиболее эффективны для Вас.
Теплое питание, согретая поясница, теплые ноги - все это актуально в Вашем случае. И поменьше уставать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважамая Анна Климeнтьeвна.
Если у Вас есть возможность, пожалуйста, помогите понять, почему моя дочка начиная с августа никак не может окончательно выздороветь. В августе у нее случился ложный круп, а теперь она практически постоянно кашляет. неделю в сад сходим - 3 лечимся. А вчера отит начался.
дата 04 марта 2005 19-50 Москва.

Спасибо
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tuchka,
у Вашей дочки сейчас в низкой фазе ци легких,  в августе чрезмерно усилился металл, поэтому слабые легкие сразу дали о себе знать. До 10 лет контролируйте дыхательную систему.
Кроме того, от рождения ослаблены органы, отвечающие за иммунитет, это почки, селезенка, печень. Все системы в организме ребенка еще не сформировались окончательно, потребуется еще 5-6 лет, следовательно, заболевания будут связаны именно с теми органами, у которых низок энергетический потенциал.  Отит говорит о слабых почках. Если любит сладкое, то  селезенка тоже просит о помощи :)
До начала февраля ци года дублируют столп дня в карте девочки, этим также обусловлены многие неприятности.
Необходимо сезонное укрепление органов через питание и профилактику заболеваний,  стимулирование иммунитета организма, и все будет хорошо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважамая Анна Климeнтьeвна, большое спасибо за ответ.  буду стараться поддерживать дочку.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем времени суток!

podchernina, я к Вам с вопросом о здоровье 

Женщина сейчас в больнице на обследовании+восстановительном лечении после инсульта. Лечение еще не закончено, функции до конца не восстановлены. Была частичная парализация, вроде бы правой стороны. Но она - редкая умница. Борется, держится, строит планы. Помимо повышенного давления (верхнего вплоть до 250), тромбы в ногах (я не медик, терминологией по заболеваниям, если сама очень близко не столкнулась с этим, плохо владею).

Карта следующая (без часа, говорит, что рано утром)
?  Бин    Гэн    Дин
?  Чэнь  Сюй    Ю

Сейчас в столпе удачи И / Мао

Как можно поддержать организм в добавлении к медикаментозным средствам, чтобы кризисы хоть к минимуму свести?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora,

    здесь проблемы высокого давления связаны с печенью и почками, если и нижнее давление высокое.  Тромбообразование происходит из-за слабости селезенки и почек, собственно, преимущественно вследствие застоя ци и крови и слабости стенок сосудов крови.
    В вашем городе можно обратиться за консультацией к врачам китайской медицины, там порекомендуют фитопрепаратыТКМ. Китайская медицина помогает быстрее и без побочных эффектов восстановить функции мозга и конечностей после инсульта.
    Кроме того, для контроля давления необходимо поддерживать хорошее настроение, не переживать и не нервничать, чтобы течение ци было равномерным, без застоев и не было направлено к голове.
    Все острые специи должны быть исключены из питания, а также жареное, горячее и продукты с сильно выраженными горячими свойствами с точки зрения ТКМ.
    Замечательно и быстро помогает  рефлекторное воздействие на биоактивные точки  с помощью специального аппликатора, создающего гальванический ток, или лечебный массаж, в особенности, массаж руки на пораженной стороне, так как активность мозга напрямую связана с руками. Она может самостоятельно растирать большой палец руки, поскольку он соответствует голове. И хорошо бы освоить цигун!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, я обязательно передам все Ваши рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ksenv, это ответ вам.
Проблема у вашей мамы не пройдет, пока она не обратит внимание на свои внутренние проблемы, а именно на свое самовыражение, проявление себя в этой жизни.
Ей нужно научиться терпимости и приятию других людей такими, какие они есть, и не сводить все в этой жизни к материальному.
Ей нужно сначала найти, а потом заняться любимым делом, научиться любить себя.

 
Цитата
Но она - редкая умница. Борется, держится, строит планы. Помимо повышенного давления (верхнего вплоть до 250), тромбы в ногах (я не медик, терминологией по заболеваниям, если сама очень близко не столкнулась с этим, плохо владею)

Не слишком ли перегружена голова, ногам ничего не перепадает.  :(
Попробуйте на ночь массировать пятки. Это тот случай когда не дооценен временной фактор,
Хотя не исключаю что некоторые химические препараты могут оказать временное положительное действие, но как правило с не предсказуемыми последствиями для психики пациента.   

 
Доброе время суток :)Подскажите , пожалуйста, постоянно болят глаза, щипят как будто алергия. Уже 2ой год. Стало портиться зрение. Конечно, я работаю за компьютером, но хочется все таки этим не оправдываться, а пока не очень поздно, как-то зрение укрепить. Знаю, что с точки зрения психосоматики, такие симптомы могут говорить о нежелании что-то видеть... самоанализ пока к явным результатам не привел.
Моя дата рождения 15.12.83 Таллин 21.45
Буду благодарна за внимание :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума