Вопрос Brava

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Brava
 
Уважаемая Инна! подскажите пожалуйста вот по этой карте возможна ли беременность и сможет ли выносить? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMC0yNyAxMjozMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyMTg1XyI7aTo0­O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D<br /> вижу проблему в столпе часа-обрыв,просто груда металла ну и отсутствие самовыражения как такового. беременностей не было, здорова. в прошлом декабре было кровотечение - эндометриоз. единственная проблема с детства с позвоночником- сколиоз. ну и конечно почки не в порядке. уже все глаза проглядела, не знаю чем ее утешить, и годы то как на подбор все идут против нее.  :-\
допишу еще карту мужа, девочкам в копилку:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMC0zMSAyMDowNTowMCI7aToxO3M6­Mzoi7PPmIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIxODVfIjtpOjQ7czoxOiJt­Ijt9<br />ну вот глянула карту мужа и вообще в шоке... это судьба? два  человека нашли друг друга...
буду рада всем отзывам по картам.
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как долго они уже пытаются забеременнеть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, что вмешиваюсь, но у моей знакомой почти такая карта, сплошной Металл, без самовыражения - Дерево(как в СС так и в СУ). Она смогла родить, но что ей помогло, возможно молодость, но после, сколько не пыталась, результат нулевой, даже мужей меняла. Врачи паталогий не обнаруживали, здоровый организм.  Я думаю, ослабленный нижний обогреватель(почки, мочеполовая система в целом). Если по молодости этот энергетический "реактор" работает, то с возрастом энергия слабеет, и шансов, забеременеть или выносить, остается очень мало. Возможно поэтому, у  многих женщин после 30 лет, возникают сложности с деторождением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
они несколько лет встречались, предохранялись через раз, а последние 2 года целенаправленно пытались забеременеть. я вот тоже боюсь, что нужное время уже упущено.  :(
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сибирячка, я хорошо понимаю Ваши опасения. Они обоснованы. Но я бы не говорила о полной неспособности этой женщины иметь ребенка. Более благоприятное время она упустила. Но будут еще подходящие годы в детородном возрасте. Нужно к ним тщательно подготовиться. Потому что приход нужных энергий не означает гарантированного результата в данном случае.
Под "тщательно подготовиться" я подразумеваю заботу о репродуктивном зворовье, очень грамотный ФШ, направленний на рождение детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за надежду  :)
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кровавая мЭри, вероятней всего Вам не понравится то, что я вижу в Вашей карте.
На консультации я смогу Вам предложить технологии по активизации романтической удачи. Эти техники помогут привлечь мужчину (мужчин) в Вашу жизнь на некоторое время, продолжительность которого полностью зависит от Вашего желания и прилагаемых услилий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

не-не....нормально! Рассказывайте как есть, а дальше - посмотрим, очень прошу)))))
можно рассказать как есть только в частном порядке..а тут можно ПОДСКАЗАТЬ...
Обратитесь к Браво...в частном порядке..она хороший консультант...это моя подсказка ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Кровавая мЭри, вероятней всего Вам не понравится то, что я вижу в Вашей карте.
На консультации я смогу Вам предложить технологии по активизации романтической удачи. Эти техники помогут привлечь мужчину (мужчин) в Вашу жизнь на некоторое время, продолжительность которого полностью зависит от Вашего желания и прилагаемых услилий.
ВАм ясно сказано, что видно. А видно то, что вам романтическую удачу необходимо привлекать. Чтобы усилия не были пустыми...

Есть техника со 100% результатом - привлечение мужчин за короткое время, этот промежуток времени будет озвучен для вас. Я слышала, что не более 3 месяцев. Не волнуйтесь, результат гарантирован, проверено. Ваша задача - удержать нужных вам мужчин из появившихся.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
А как можно получить личную консультацию? Что нужно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно нажать на значок глобуса на любом моем сообщении, Вы попадете на страницу заказа консультаций. Там есть ссылка написать консультанту.

Можно начать на ссылку в моей подписи в любом моем сообщении. Вы попадете на сайт www.askbrava.com. Там есть кнопка "спросить brava", есть ссылка обратиться за консультацией.

Можно обратиться за консультацией через сайт http://feng-shui.ua/
Форма заказа здесь
http://feng-shui.ua/consultant/inna-volkova-bazi-feng-shui.html

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Уважаемая brava ! Помогите мне пожалуйста разобраться со своей жизнью (личной и общественной) и с зависшими отношениями!!!
Что по столпам меня ожидает в жизни и личной жизни пожалуйста тоже  :-\ 
мой день рождения 10 ноября 1982 года г.Кострома 16 часов
И вот уже как больше года тянуться отношения с молодым человеком (25 июля 1982 года), вернее у нас как бы отношения, мы любим друг друга, только не видимся, потому что он работает.. Вообще для меня не понятно его отношение ко мне, нужна ли... Помогите разобраться!    ???  :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMS0xMCAxNjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIxMTVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0yNSAwMDowMDowMCI­7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJ­tIjt9
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аля Венди, на этой странице форме заказа консультации. С радостью Вас проконсультирую

http://feng-shui.ru/consultations/ukraine/lugansk/inna-volkova
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анечка, здраствуйте!  :) спасибо за размещение столпов!
Brava, спасибо, сейчас посмотрю как связаться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Брава,

я впервые на форуме (только вчера зарегестрировалась) и уже написала сообщения в другие темы относительно релевантных темам вопросов. Здесь я хотела бы спросить, если не затруднит вас, могли бы сказать какие у меня благоприятные периоды особенно в отношении здоровья и материального благополучия (если таковое вообще имеется в моей карте)? Вот ссылка на мой подсчет (хотя, не знаю насколько он правилен, учитывая то, что нет точного времени рождения).

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0+%D0%A8%D0%B8%­D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0&BirthDay=27&BirthM­onth=10&BirthYear=1977&BirthHour=&BirthMin=&TZ=%2B4&LongDeg=­49&LongMin=52&LongType=1&Sex=0

Точного времени не знаю, дата: 27.10.1977 , город Баку, Азербайджан

Еще раз заранее благодарю!
Всем хороших выходных и Земных и Небесных удач!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mira.shikhali, я как модератор хочу Вас попросить писать свои сообщения в единственном экземпляре и не дублировать одно и то же сообщение в разных ветках.

У меня есть основания полагать, что Ваш расчет не вполне корректный. Эта карта кажется мне более реалистичной, если Вы родились 27 октября 1977 хотя бы после 1 ночи.
Время знать важно :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
  Доброго вечера, Брава!
Благодарю Вас за то что так скоро отозвались на моё сообщение и спасибо большое за карту.
По поводу дублирования сообщений - я просто еще не совсем знаю как и что работает на форуме, поэтому задала вопросы в разных ветках, но они тоже разные в соответствии с релевантностью вопросов к темам. Но в любом случае извиняюсь за причиненное неудобство.
Насчет времени, я подозревала что это важно для расчетов да и вообще просто наверное важно знать в которм часу ты появился на свет (наверное, не в меньшей степени, чем знать кто были твои дедушка и бабушка - почему то мне так кажется), но по этому вопросу у родственников почему-то довольно разные мнения :( , а точный ответ наверное могла бы дать только мама.

Если можно, я побеспокою вас еще - эти годы, которые даны в Столпах Удачи, они и есть удачные периоды?

И еще - по поводу других вопросов - можно ли задать вам или все таки в каждую тему соответственно?
Например, я хотела бы узнать основные аспекты связанные со здоровьем и материальным благополучием (в частности - благоприятны ли для меня китайские монетки и какой цвет денежный) и какие у меня отношения (исходя из карты) с писательством? Как-то слишком много вопросв получается, поэтому я подумала, может чтобы Вас так не беспокоить, просто в каждую тему задать вопрос в соответствии с ней.
Еще раз большое спасибо за терпение и время, которое уделяете нам!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Столпы удачи - это термин, образное название. Они могут быть как удачными, так и неудачными. Нужно тщательно анализировать. Крайне редко бывает, чтобы у человека вся жизнь была удачной или совсем неудачной. Мы используем удачные периоды для реализации своих главных задач, а в менее удачные периоды ведем менее активный образ жизни, не стимулируем возникновение проблем :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Брава, спасибо Вам большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума