Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Моя проблема, что уже несколько лет я в терзаниях так как не могу найти свой путь в проф. сфере. Та сфера в которой я работаю уже 6 лет была когда-то интересна, но уже давно работаю через неприязнь.  Я понимаю, что мне надо срочно что-то поменять, но куда направить свои силы??? Я готова учиться, но опять таки.. на кого? Может ли фен-шуй может определить сферы в которых я буду успешна?
Мои данные 09,08,1977 11:28 Москва 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня та же проблема - стою на перепутье, личная жизнь зашла с тупик, с работой проблемы, необходимо срочно что-то менять... Не знаю в какую сферу податься, вернее предполагаю, но не знаю правильный ли выбор я делаю. Потому что  получается, что бьюсь лбом в закрытую дверь. Может я иду не в том направлении?

Мои данные 15.04.1977  10:20 Алмалык Ташкентская обл. Узбекистан

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксюмик,

а какое направление вы наметили? Какое у вас образование. В какой сфере работали?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Что делать? Не могу найти работу по душе. Сначала хотела быть юристом, теперь это совсем не интересует. Что посоветуете? Мои данные: 24.11.1968 г. 23.15.  Южный Казахстан. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Дорогая Гульмира,
с Вашей волей и характером можно горы возводить или переносить ;D
больше общаться с окружением и друзьями, особенно в родственниками по маминой линии и мамой...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Подскажите, пожалуйста и мне направление в профессии.... Работаю уже давно с быттехникой в начале как оператор на складе ,что в принцыпе устраивало, затем логистом - нравилось, сейчас - оптовый менеджер бытовой техники - отупение куакое то идет.  :o Ищу работу логиста (складирование и транспорт) А так по образованию детский психолог.
И еще в земных ветвях столб часа и день  сливаются (огонь ин+ металл ян = вода) Вода вроде бы для меня как для сильной земли полезна - но что это слияние для меня может значить, по логике дом ребенка + дом супруга = вода?????? :-\ Помогите разобраться....


http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMC0xMyAxMDoyMDowMCI7aToxO3M6­NToiYWxzdXYiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzg2Ml8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alsuv,

вы очень гармонично будете себя ощущать работая по своей  специальности. По психологии. Но не в школе, садике. Это должна быть крупная организация занимающаяся например, благотворительностью, гуманитарной помощью, продвижением духовных или религиозных практик. Это один из вариантов реализации заложенного в вашей карте потенциала. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо большое! :D А как быть с  слиянием в столбах в земной ветви (огонь ин+ металл ян = вода) - поможете расшифровать? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подруга получила предложение( по моей рекомендации) сменить место и профиль работы. Очень мечется.Ответ на предложение нужно дать в ближайшие 2-3 дня. Подскажите верное направление, gkbp :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMy0xMiAxNToyMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0uDy%2FP%2Ft4CAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjUzNF8iO2k6­NDtzOjE6ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста с выбором сферы деятельности. По профессии я экономист, но работа в этой сфере мне не интересна,так же работала секретарем,но как-то тоже неудачно. Интересует меня несколько направлений - это pr, реклама, журналистика и международные отношения. Мои данные: 16.07.1984, родилась в 11.45 в г.Подольск, Московской обл. Заранее благодарна за ответ)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в ответ тишина!!!  :-\ Может был период холостой луны в момент написания сообщения!!! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня тоже очень интересует вопрос работы. Мне все надоедает за месяц, теряю энтузиазм... а хочу найти то ,что действительно "зацепит".
Хотелось бы понять, в какое время и в каком направлении лучше работать  ::) и стоит ли вообще ,может мое предназначение - семья  ;) :D

Дата рождения 12.09.87 Московская область. Образование Государственное управление.
Работала аналитиком, маркетологом, сейчас занимаюсь PR (в принципе, мне это интересно, но сфера не очень хорошая)
Вы мне можете дать совет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТатьянаA
Начинающий
 
Сообщений: 62


Re: Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
« Ответ #58 : 13 Май 2009, 19:35:20 » Цитировать

________________________________________
А в ответ тишина!!!  Может был период холостой луны в момент написания сообщения!!! 

Есть  два вида профессии: одна «для души»- вторая для того, чтобы зарабатывать. Расчеты при этом  одинаковы-  рецепты могут не дублироваться. Работа  над ними  всегда очень кропотливая. Просто так, с наскока, отвечать не корректно. Еще раз дайте полную дату и место  вашего рождения  и определите для себя, о чем вы спрашиваете: об удовлетворенности или о деньгах-иногда это взаимоисключаемые понятия.

____________________________________________________________­____
Мои данные: 16.07.1984, родилась в 11.45 в г.Подольск, Московской обл. Заранее благодарна за ответ)))

Для денег- профессии  Земли.

____________________________________________________________­__

Дата рождения 12.09.87 Московская область. Образование Государственное управление.
Работала аналитиком, маркетологом, сейчас занимаюсь PR (в принципе, мне это интересно, но сфера не очень хорошая)
Вы мне можете дать совет?

Нужно еще  время - час - рождения.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Урааа!!!! Рита!!! спасибо за ответ!!!!!
Так вот профессия меня интересует для зарабатывания денег,но чтобы я себя комфортно чувствовала и чувствовала что это мое и у меня получается...сейчас для меня это очень важно определиться с направлением сферы деятельности, а с деньгами сейчас очень туго.Я закончила экономический университет,но работа бухгалтером мне не интересна,помогите советом!!!

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNC0xMSAxMjozMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czox­OiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ушла с предыдущего места работы ,т.к. началась профдиформация , да и как-то запал остыл.Чувствую , что потенциал не до конца использую. Мои данные 21.07.1965 1-15
Заранее спасибо .
С уважением . Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые профи!
Уже два месяца ищу работу (последнее место работы - менеджер по работе с ключевыми клиентами и в 2006 года ушла в дикрет, 14.07.06 родила сынишку. Сейчас сынок пошел в садик, а я занялась поиском работы). Но на собеседованиях мне говорят, что я хороший специалист, удивляются, что я сейчас без работы с таким опытом... и не берут. Не пойму в чем причина? На собеседованиях чувствую себя уверенно, всегда прохожу первый тур и приглашают на собеседование с руководством - и все, дальше руководство начинает долго размышлять (при чем проходит месяц, а вакансия так и остается открыта). Один менеджер посчитал, что я слишком самоуверенна, в другой компании сказали, что я им не "покарману"  (это удалось выудить из разговров с менеджерами отдела персонала) и тп. Конечно, я могу устроится на работу и за неделю, но это будет совершенно не то, что бы я хотела  :-[ (а мы ведь на работе проводим очень много времени, поэтому, хочется, чтобы работа приносила моральное удовлетворение  и нормально оплачивалась, а не сидеть на не понравившейся работе и мечтать о том что могло бы быть...).

Менеджмент нравится, сейчас еще учусь на юрфаке, тоже интересно. Есть склонность к творчеству - люблю фотографию, люблю вышивать.                 
Может причина во мне? Как можно активизировать карьеру? Еще вопрос какие дни наиболее удачны для меня для прохождения собеседований (на этой неделе чувствую "энергетический спад" и даже не назначаю встречь, ощущаю некоторую пассивность)
Дата рождения 27.02.1980 около 23 часов, Украина, Северодонецк. Сейчас живу в Харькове.
Заметила, что с мужем (11 лет вместе) у нас подъемы и спады карьеры совпадают (например, у него и у меня одновременно проблемы на работе или каръерное повышение).  Муж 13.08.1967 Харьков.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, и я тоже с просьбой о помощи  ::)

Хотелось бы узнать, благоприятен ли для меня июнь для смены работы? Cейчас работаю аналитиком, работа связана в основном с цифрами, есть возможность перейти в сферу HR. Поменять сферу хочу точно, хотелось бы, чтобы и период был благоприятным :).
Дата и время рождения 12.05.1984 06:40 Москва.

Заранее большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Подскажите в какой области искать работу. У меня образование техник-технолог, но всю свою жизнь занимаюсь с одеждой- шитье продажа.
Попробовала в чужой стране начать свое дело, но все провалилось. Сейчас огромная куча долгов и не вижу выхода.
Поскажите, где я могу найти работу или найду ли вообще, ( отправляю по нескольку резюме каждый день) ищу работу в сфере торговли женской одежды. Где в каком месте зарыты мои деньги? и смогу ли я их откопать в ближайшем будуще?
Каким образом мне усилить зону карьеры?
Что сделать, чтоб поскорей найти работу?ь
Мои данные
Татьяна, 18.01.1969 вр, 05.40 по мест. врем. г. Ангарск Россия, сейчас живу в Осло
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я смотрела свои столпы удачи, деньгами у меня управляет элемент Огонь, но он неблагоприятен. Что мне сделать, что изменить может в доме, чтоб как-то усилить его влияние а то такое ущущение, что все зарабатывается,- протекает сквозь пальцы, а если и заробатывается но невероятными усилиями, всегда так было.
Сейчас я сделала перестановкув доме, в зоне огня стоял диван, обстановка была успокаювающей. Сейчас диван оказался в моей наилучшей благоприятной зоне. Сейчас передвинула  в зону огня секцию, хотелось бы поставить еще и ТВ, чтоб как-то еще усилить энергию... Кто подскажет как вообще что-то правильное сделать, чтоб изменить ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Я родилась 6 мая 1980г. примерно в 8-9 часов утра (точно неизвестно) в г.Нефтеюганск Тюменская обл.
У меня такой вопрос: я устроилась на работу в 2000г. проработала там 1,5 года оператором, меня перевели на другую должность бухг-ра, проработав там 1 год меня снова перевели на др. должность бухг-ра, потом снова перевели в др. предприятие, тоже бухг-ром. Проработав 3 месяца меня уволили, т.к. я была на время декретного отпуска. Потом 1 год я не работала, стояла в центре занятости. Нашла работу ровно через год в банке, тоже бухгалтером. Но, там я снова проработала 3 мес. меня уволили на испытательном сроке. В этом же году через 4 мес. я устроилась на предприятие бухгалтером, проработав 11 мес. я ушла в декретный отпуск. В середине ноября 2009г. мне выходить на работу с декрет-го отпуска.
Вопрос: как долго я буду переходить с работы на работу, найду ли я одно место где я смогу работать нормально.
Останусь ли я на этом месте (на том, куда мне выходить после декретного отпуска)?
Мы с мужем и дочкой в августе уезжаем в Башкирию, на весь месяц. Благоприятный ли период для отпуска и лечения в санатории в августе?
Заранее благодарю за ваши ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ