Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Добрый вечер, всем!
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуста как правильно рассчитать , а главное расшифровать столпы судьбы.
У меня намечаются перемены в личной жизни и перемены с недвижимостью.Стоит ли это все затевать и какой результат  прогнозируется. Можно ли каким-то образом самому скорректировать неблагоприятный исход каких либо событий???
Я родилась 31.08.1967, в 06.00 , в г. Севастополе (33гр.31 мин. восточной долготы)
помогите, я новичок!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!
сделала для себя расчет - пытаюсь разобраться - голова кругом идет....
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=22&BirthMonth=2&BirthYear=1973&BirthHour­=17&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=44&LongMin=40&LongType=1&Sex=0<­br />
получается что в основных восьми столпах отсутствует Огонь,поддерживающий меня элемент....какие для меня последствия? неужели не видать никакой поддержки в жизни? Среди неблагоприятных сфер - и деньги и власть (замужество для женщины как я понимаю)... Неужели нельзя никак на это повлиять? Смотрю Столпы удачи - вроде с 2006 г стоит Цветок романтики, а я уже два года после сильного стресса никак из болезней не вылезу...Что посоветуете? Или я что-то не так поняла?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас действительно хотя и весенний сад, но там холодно и солнышко такое слабое, чтобы отогреть землю, оно все силы отдает дереву. Поэтому дерево и вредно. Столпы несут не просто
цветок романтики, а цветок у омута. К тому же крыса направляет энергию на вашу лошадь
и отсюда могут быть скандалы в личной жизни. А что вы конкретно хотите узнать.Личная жизнь,
здоровье, работа. Какую ситуацию вы хотите исправить? Скажите пожалуйста вы часто
улыбаетесь или вы всегда печальны?
 
Я на вид довольно серьезная, но глаза при этом раньше сияли (об этом другие говорили). А сейчас все больше печальная, хотя спасаюсь реально только чувством юмора. По моим ощущениям - ни одна из сфер (личная жизнь, здоровье, работа) - не приносит мне сейчас удовлетворения. В моей семье я человек, на которого все могут опереться при решении важных вопросов, и я всегда беру на себя много ответственности. Изучив свою карту поняла почему - я занимаю в квартире "зону  матери", со всеми вытекающими последствиями, но при этом по карте никакой поддержки от семьи - так оно и есть  :)...Но когда два года назад была сложная конфликтная ситуация в семье, я как всегда вытянула ее на себе, у всех все наладилось, сейчас они процветают, а во мне будто бы что-то сломалось очень важное...  Праллельно с этим и на работе была сложная ситуация, и опять я все вытянула, как руководитель отдела....Запустилась психосоматика - я начала болеть, боли непонятного происхождения...Спустя год разобралась что это невралгия от поясницы так себя ведет. Вроде вы вылечилась. Этим летом был сильный неожиданный удар от моего друга, была оскорблена как женщина...Ситуация на работе невыносима - я там довольна успешна и авторитетна, но там нет больше для меня ситуации развития никакого, ощущение болота. У меня упала стрессоустойчивость - и как следствие в феврале невралгия тройничного нерва, связанная опять с позвоночником...Так что мне кажется все это завязано в один клубок - и личная жизнь и работа и как следствие здоровье. Надежда только на себя - надо что-то делать и с чего-нибудь начинать, чтобы оно принесло удовлетворение, а остальное мне кажется уже за этим потянется...Советуюсь потому что сил сейчас мало, и надо действовать наверняка :)
А Цветок у омута это как? Я хочу активизировать в своей комнате на ю-з Цветок романтики, поставив туда цветущее растение, чтобы сдвинуть личную ситуацию. Но не получится ли хуже - ведь это тоже дерево?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Во-первых почему вы решили цветок романтики активизировать, вы и так довольно желанная
женщина. Я не думаю, что вам сейчас нужно делать резкие изменения, потому что и на работе
и в личной жизни поддержка будет уходить конкуренту. Кроме того вам нужно взять деньги под
контроль и правильно управлять. Весна сезон дерева сталкивалась с обезьяной отсюда невролгия. К тому же крыса успевая сливаться с быками выбивает почву из под ваших ног,
освобождая свободный путь к столкновению обезьяны и тигру, что может привести не только к
обострению заболеваний нервной системы, но и к многочисленным отношениям, которые не
приведут ни к чему хорошему, потому что хотите или не хотите предпочтение будет уходить к
другой женщине. Поэтому я бы вам посоветовала, на данный момент заняться своим здоровьем
привести в баланс. А потом когда придет более удачный период, а он не за горами, все сложится.
В прошлом году у вас тоже были слияния и столкновения поэтому все объясняемо так сложилось
течение энергий в вашей карте.И пожалуйста улыбайтесь почаще уж больно вы печальны, а как много значат в нашей жизни лучистая улыбка и взгляд.
 
Ну ничего себе  :o, надо же, как вы лихо со столпами управляетесь, Perla! Я вами восхищена  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Perla - просто поэт Ба Цзы, я ей уже давно не устаю восхищаться  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемая Perla! спасибо за Ваши объяснения, рекомендации и советы  :) У Вас совершенно потрясающий и красивый стиль описаний!!!
Цитата
почему вы решили цветок романтики активизировать, вы и так довольно желанная
женщина.
А что в карте об этом свидетельствует? Большое количество Воды и Земли, в т.ч. в Скрытых стволах? В жизни я кажется действительно привлекательна, но обычно это бывает очень высокая степень восхищения, и мужчины ждут принятия решений от меня... Или же отношения бывают равные и хорошие, но это как правило уже женатые мужчины, чьи жены начинают очень напрягаться на мой счет, а зря - у меня на женатых "табу"... А Цветок хотела активизировать чтобы наконец появились новые неженатые мужчины в окружении, чтобы у меня выбор что ли появился...
Вы правы насчет здоровья - я даже вынуждена сейчас заниматься им в первую очередь - два месяца уже не проходит отек на лице слева - а я все время на людях, и как говорится в "разговорном жанре"....Кажется за здоровье у меня отвечает Сев-Восток. Какими средствами Фен-Шуй я могу поддержать свое лечение?
Я правильно поняла, что этот год Крысы не очень то мне благоволит? И лучше расслабиться и не дергаться?
Цитата
Кроме того вам нужно взять деньги под
контроль и правильно управлять.
Мне здесь что-то угрожает? Какими средствами Фен-Шуй можно подстраховаться? Дело в том что живу только на зарплату, и как поняла по карте мне и не стоит рисковать со своим бизнесом. А в прошлом году взяла кредит в банке на 5 лет, но хочу закрыть его пораньше...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Давно интересуюсь Фен-шуй, вот посчастливилось попасть на ваш сайт. У меня такой вопрос. Я попыталась определить свои Столпы судьбы и их расшифровать, но что-то у меня плохо получается. Я родилась в Минске 17.06.1984 в 23.05-23.35. Заметила, что 29 апреля начинается для меня новый период. Это тем более интересно, так как я сейчас нахожусь в ситуации, когда мне нужно определиться в жизни. Я окончила юридический факультет, но это больше было не мое желание, мне ближе журналистика и искусство (и там и там я пробовала свои силы, нескромно, но мне кажется успешно :)). А сейчас нужно выбирать, я даже уехала от родителей, несмотря на то, что я их люблю и всегда прислушиваюсь к их мнению. Что вы можете посоветовать? Как у меня вообще складывается ситуация на этот период с 29 апреля? И еще. В прогнозе, где муж, у меня "неблагоприятная" ситуация и 0. Это как? Вообще, что ли ноль? :)) Как и любой девушке, хочется прекрасную семью и уютный дом. :))
заранее спасибо за ответы! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки ФШ, помогите, пожалуйста, определить элемент личности двух мужчин.
У первого - Земля Ян (СД) сливается с Водой Инь (СЧ), какой же элемент личности?
У другого мужчины - Вода Инь (СД) сливается с Землёй Ян (СЧ), будет ли элемент личности таким же, как и у первого мужчины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Florizel, Вы бы Бацзы выложили...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
По порядку. Первой карты я не обнаружила. В месяце кролика в 1961 с НС Ву были только собака, обезяна и лошадь. Дракона не было. Это ссылка на Бацзы с собакой в ЗВ дня
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=6&BirthMonth=3&BirthYear=1961&BirthHour=­1&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=1
Слабая личность земли Ян

Вторая карта
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=17&BirthMonth=1&BirthYear=1993&BirthHour­=1&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=1
Сильная личность земли Ян

Третья карта
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=7&BirthMonth=6&BirthYear=1990&BirthHour=­12&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=0
Слабая личность воды Квэй (но в подходах разных школ могут быть варианты).

Если хотите, напишите мне в личку, я напишу какие Мастера учат работе с трансформационными структурами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, столпами судьбы и удачи только начала заниматься, поэтому много пробелов, посчитать и определить столпы я смогла (без калькуляторов), а с описанием проблема. Если не сложно помогите с интерпретацией дата рождения 04 марта 1985 г в 05:35 в г. Железноводске Ставропольского края.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Паллада, я может не специалист,но может смогу Вам чем-нибудь помочь. Мы же тока учимся,предлагаю подумать вместе над интерпретацией!? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
интерпретация,это такое значимое,необъёмное и сложное,
если вы покажите что это и как... будет оч интересно
(я могу быть подъопытным кроликом)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lerino4ka!
В том-то и дело,что интерпретация,это такое значимое,необъёмное и сложное. Это вот так просто не рассказать, как правильно это сделать,к сожалению.Я предполагала,когда писала про то, что можно подумать вместе, обмен знаниями, но не как не обучение с нуля. :)
Если что - обращайтесь, буду рада помочь!
        Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана
год рождения: 28.04.1974
город рождения: Гомель
час рождения: 12:00 (по гомельскому времени)

Если можно, объясните пожалуйста в чём я могу преуспеть.....

Огромное спасибо....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/
Форма — справа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=4&BirthYear=1974&BirthHour­=12&BirthMin=00&TZ=2&dst=1&LongDeg=31&LongMin=00&LongType=1&­Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума