Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Milli86 написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста что меня ждет! 5 лет назад погиб муж, осталась с 3 детьми и не вижу смысла, не знаю что делать. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLj­IwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYz... = и с ребенком старшим у меня что то не ладится его карта MXwxfNCa0L7Qs9Cw0LvRi9C8fDQyNzB8Ni4wfDYyLjI2NjU1MDF8NzQuNTQ0­Njg0OXwxNHwxMHwxMHwzfDIwMDd8JXUwNDMwJXUwNDMyJXUwNDM1JXUwNDQw­JXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw2Njk1NzU0­fENoSUozZXhhQ3k3dmNVTVI1NV9SSDFuNV9rb3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1­cmd8MXwxfDA помогите пожалуйста
знатоки, посмотрите пожалуйста и мой вопрос
Milli86 ,а что, Ваш весь смысл жизни был в муже? а детей Вы рожали для того чтобы мужа удержать?
Муж в аварии погиб? Вам Ваш смысл на блюдечке никто не принесет. А тот кто посмеет - мало ему похоже не покажется. На каком музыкальном инструменте играете?
вмысл жизни конечно не был в муже, просто не знаю с чего начать строить свою жизнь дальше! Вроде и мужчины меня окружают и замуж зовут, я сама просто боюсь ошибиться (все таки на мне ответственность за 3 детей) ....Хочу поменять работу, финансовое положение и выбрать подходящего мне мужчину, да что б еще и был хорошим отцом и финансово стабилен. Когда у меня представится такая возможность скажите пожалуйста? Еще я хочу дочку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Milli86 написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста что меня ждет! 5 лет назад погиб муж, осталась с 3 детьми и не вижу смысла, не знаю что делать. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLj­IwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYz... = и с ребенком старшим у меня что то не ладится его карта MXwxfNCa0L7Qs9Cw0LvRi9C8fDQyNzB8Ni4wfDYyLjI2NjU1MDF8NzQuNTQ0­Njg0OXwxNHwxMHwxMHwzfDIwMDd8JXUwNDMwJXUwNDMyJXUwNDM1JXUwNDQw­JXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw2Njk1NzU0­fENoSUozZXhhQ3k3dmNVTVI1NV9SSDFuNV9rb3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1­cmd8MXwxfDA помогите пожалуйста
знатоки, посмотрите пожалуйста и мой вопрос
Milli86 ,а что, Ваш весь смысл жизни был в муже? а детей Вы рожали для того чтобы мужа удержать?
Муж в аварии погиб? Вам Ваш смысл на блюдечке никто не принесет. А тот кто посмеет - мало ему похоже не покажется. На каком музыкальном инструменте играете?
хотела бы знать. меня в жизни еще много трудностей ждет? Они не заканчиваются????? Устала уже!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, добрый день! Собираюсь вот-вот открыть собственный бизнес в мае-июне этого года, но хотела бы подстраховаться и узнать удачное ли я время выбрала? В каком месяце этого 2018 года лучше открывать бизнес, будет ли мне сопутствовать удача? Все-таки это большой риск, взят большой кредит, еще и человека вовлекла в это. Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw3LjB8NTEuNzE1MDgzMn­w5NC40NTc0ODA0fC0xfC0x...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Ирина Смирнова написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Ирина Смирнова написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою астрологическую карту, осталась без работы. В активном поиске уже три месяца, и все безрезультатно. В какой области лучше искать работу, найду ли я работу в ближайшее время. Очень тяжелая ситуация в семье сложилась. Не могу кредиты платить.Заранее Вам очень признательна. Меня зовут Ирина, родилась 03 сентября 1970г. в 12ч. 50 мин. Цивильск Чувашская Республика. Спасибо Вам.
Ирина, кем Вы работали, что умеете, что Вам нравиться? Как раньше обстояли дела с деньгами? как у Вас складывались отношения с мужчинами? Напишите наиболее благоприятные, по Вашему мнению года в финансовом отношении
Здравствуйте! Я работала специалистом по работе с персоналом совмещая должность секретаря референта. Работа с документами мне очень нравиться. Раньше дела с деньгами обстояли немного лучше. Я взяла кредит и купила квартиру.Отношения с мужчинами не складываются ВООБЩЕ никак. Я одна уже долгое время.Наиболее удачные годы в финансовом плане с 2004 по 2017годы. Спасибо Вам.
Ирина, у Вас похоже есть серьезные проблемы с властью и с мужчинами в частности. Вы не понимаете что это такое в скорее всего даже.принципе, отсюда и проблемы. К тому же Вы пытаетесь действовать как Вам хочется и не слышите что Вам говорят. У Вас свое видение этого мира.
При этом Вы человек творческий и любите много работать. Выбирайте развивающиеся и интересные компании, где Вы сможете реализовать свой потенциал. Нужно, чтобы работа приносила Вам удовольствие, нужно направлять Ваш потенциал в мирное русло. Офисная работа Вам подходит, но при этом хорошо чтобы у Вас было какое-то передвижение, например командировки на выставки например, творческие конгрессы, интересные мероприятия. Вы можете продвигать чьи-то идеи, вести людей за собой. Вам нужно работать по инструкциям и учиться подчиняться. записывайте все что Вас говорят или зарисовывайте, Вам так легче будет воспринимать информацию.
Год у Вас с одной стороны будет достаточно не простой, но с другой, если сможете раскрыть и реализовать приходящие к Вам возможности, можете перейти на другую ступеньку развития. Полегче может быть в июне, постарайтесь хорошо подготовиться и будьте открыты для нового. Попробуйте нарисовать свою яркими красками.
Вам надо учиться строить отношения с мужчинами, тем более в следующем году у Вас такт меняется на благоприятный для отношений.
Спасибо Вам за консультацию. Проблем с властью у меня не было. Просто я не выношу когда люди не правильно и несправедливо себя ведут по отношению ко мне. Когда вытирают ноги о мое самолюбие и унижают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Elena написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте! Благодарю за возможность задать вопрос!
В последние 3 месяца не могу найти работу. Если пробую делать что-то новое -сплошные препятствия и проблеммы с отсутствием денег. В какой сфере я могу реализовать себя наилучшим образом и получать достойный доход?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDUyNDkwMXw1LjB8MzguNT­U5NzcyMjAwfDY4Ljc4NzAz... =
Елена, кем работали что умеете? как раньше обстояли дела с деньгами?
карта не открывается
Работала товароведом, продавцом,барменом, последние 9 лет в клининговой компании. Но удовольствия не получала. Денег всегда хватало только на самое необходимое, они как приходят-так и уходят. Сейчас вообще тяжелейшая ситуация. Меня очень привлекает профессия менеджер интернет-проектов, хотела бы пойти учиться. Совсем недавно очень заинтересовал ба дзы.
Елена, какие годы Вы считаете более благоприятными в финансовом плане? Как у Вас складываются отношения с мужчинами? и еще такой нескромный вопрос: Кто Вам крылья-то пообрезал? У Вас в карте заложен сильный лидерский потенциал, а Вы не понятно где работали. Конечно удовольствия не получите. Хотя в принципе В даже понятия не имеете что такое удовольствие. Вам его нужно создавать самостоятельно. Начните рисовать и ходить на массаж, но не классический, а какой-нибудь экзотический, учитесь расслабляться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наиболее удачными в материальном плане были 1987 - 1990, 2001, 2013 -2017. Мужчины всегда уделяли много внимания, хотя свою внешность считаю посредственной. В первом браке прожила 19 лет. На данный момент живу с мужчиной 9 лет. В обоих случаях отношения можно описать так: ни жить вместе не можем, ни расстаться. Думаю, оба мужчины приложили усилия в " обрезании крыльев". В данный момент мне важно понять в каком направлении вообще идти. Что принесет деньги и поможет самореализации? Никак не могу вставить ссылку, поэтому отправляю скриншот.
У Вас замечательная группа " В контакте" , очень понравилась!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер,у меня плачевная ситуация с детьми.А именно родила двоих мальчиков 09.09.2014 и 13.06.2016 оба прожили только сутки.других детей нет.От одного нумеролога слышала что лучше переехать в другой город.Живем в Тюмени.Дата моего рождения 25.03.1988 г.Тюмень время 22.20.Пожалуйста помогите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айза написал:
Добрый вечер,у меня плачевная ситуация с детьми.А именно родила двоих мальчиков 09.09.2014 и 13.06.2016 оба прожили только сутки.других детей нет.От одного нумеролога слышала что лучше переехать в другой город.Живем в Тюмени.Дата моего рождения 25.03.1988 г.Тюмень время 22.20.Пожалуйста помогите
Нетипичная у Вас ситуация конечно. Обычно с вынашиванием бывают проблемы, когда прерывается беременность. Что говорили врачи? Как было развитие плода и как проходили беременности?
Вы родились вовремя (9 месяцев)? Если есть возможность, то уточните у родителей когда было зачатие, когда по плану ставили рождение?
Напишите еще время рождения детей и когда было их зачатие (возможно в их карте что-то было).
Вы замужем? Напишите месяц и год когда познакомились, когда начались отношения с мужчиной.
Не беспокоят такие органы как поджелудочная, 12перстная, почки? Вообще со здоровьем все нормально?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Айза написал:
Добрый вечер,у меня плачевная ситуация с детьми.А именно родила двоих мальчиков 09.09.2014 и 13.06.2016 оба прожили только сутки.других детей нет.От одного нумеролога слышала что лучше переехать в другой город.Живем в Тюмени.Дата моего рождения 25.03.1988 г.Тюмень время 22.20.Пожалуйста помогите
Нетипичная у Вас ситуация конечно. Обычно с вынашиванием бывают проблемы, когда прерывается беременность. Что говорили врачи? Как было развитие плода и как проходили беременности?
Вы родились вовремя (9 месяцев)? Если есть возможность, то уточните у родителей когда было зачатие, когда по плану ставили рождение?
Напишите еще время рождения детей и когда было их зачатие (возможно в их карте что-то было).
Вы замужем? Напишите месяц и год когда познакомились, когда начались отношения с мужчиной.
Не беспокоят такие органы как поджелудочная, 12перстная, почки? Вообще со здоровьем все нормально?
Со здоровьем вроде бы в порядке но может что то и беспокоит но не сильно.Врачи поставили диагноз поликиктоз почек,(ни у меня ни у мужа нет этого диагноза) это генетическая поломка, и риск родить здорового ребенка 75%а с патологией 25%По первой беременности постоянно была угроза прерывания,вторая проходила лучше.По словам мамы я должна была родиться 17.03.88.Я замужем мы познакомились 27.06.2013 и начали встречаться начали жить вместе примерно 21.09.2013 свадьба 07.03.2014.
Дата зачатия первого сына 25.11.2013(г.Сочи) время рождения 06.25 09.09.2014 . Дата зачатия второго сына 17.09.2015 время рождения 02.35 13.06.2016.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дата моего зачатия соответственно 25.06.1987 посчитала на калькуляторе исходя из положенной даты родов 17.03.1988.Первый ребенок зачат в Сочи потом в конце февраля 2014 вернулись в тюмень и родился в тюмени.2й ребенок и зачат и рожден в тюмени.
Изменено: Айза - 20.04.2018 10:06:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айза написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Айза написал:
Добрый вечер,у меня плачевная ситуация с детьми.А именно родила двоих мальчиков 09.09.2014 и 13.06.2016 оба прожили только сутки.других детей нет.От одного нумеролога слышала что лучше переехать в другой город.Живем в Тюмени.Дата моего рождения 25.03.1988 г.Тюмень время 22.20.Пожалуйста помогите
Нетипичная у Вас ситуация конечно. Обычно с вынашиванием бывают проблемы, когда прерывается беременность. Что говорили врачи? Как было развитие плода и как проходили беременности?
Вы родились вовремя (9 месяцев)? Если есть возможность, то уточните у родителей когда было зачатие, когда по плану ставили рождение?
Напишите еще время рождения детей и когда было их зачатие (возможно в их карте что-то было).
Вы замужем? Напишите месяц и год когда познакомились, когда начались отношения с мужчиной.
Не беспокоят такие органы как поджелудочная, 12перстная, почки? Вообще со здоровьем все нормально?
Со здоровьем вроде бы в порядке но может что то и беспокоит но не сильно.Врачи поставили диагноз поликиктоз почек,(ни у меня ни у мужа нет этого диагноза) это генетическая поломка, и риск родить здорового ребенка 75%а с патологией 25%По первой беременности постоянно была угроза прерывания,вторая проходила лучше.По словам мамы я должна была родиться 17.03.88.Я замужем мы познакомились 27.06.2013 и начали встречаться начали жить вместе примерно 21.09.2013 свадьба 07.03.2014.
Дата зачатия первого сына 25.11.2013(г.Сочи) время рождения 06.25 09.09.2014 . Дата зачатия второго сына 17.09.2015 время рождения 02.35 13.06.2016.
По карте у Вас есть трудности с вынашиванием. В 2016 году на время убиралась данная не благоприятность (поэтому и легче проходила беременность). У первого ребенка в карте более выраженные проблемы со здоровьем были (в том числе почки), во второго в карте меньше, но неудачный период как раз был.
Текущая 10летка 2017-2027 хотя конфликт не убирает, но более благоприятна к вынашиванию (все равно нужно наблюдаться во время беременности).
2019 год поддерживает рождение ребенка. Я бы советовал попробовать. Зачатие с 25 января по 20-24 февраля 2019.
Плюс еще в этом году у Вас в отношениях с мужем будут проблемы, так что пока в этом году подождать.
Изменено: Vitaliy11 - 20.04.2018 12:00:42
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, Большое вам спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые мастера! Заранее благодарю и прошу помочь разобраться в вопросе по Ба Цзы и летящим звёздам!
Хочу узнать будут ли какие-то проблемы от жёлтой 5 в этой поездке? К чему готовиться)?
12.06.2018 (полет с 11:30 до 13:15) летим с дочкой из Нижнего Новгорода в Ростов-на-Дону и 08.07.2018 (полет с 8:20 до 10:20) летим обратно.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YXRgtCwfHx8fHwxOHwyN3wzfDd8MTk4NnzQrt­C70LjRj3x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8MA==
Карта дочки https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fDl8NHwzfDE1fDIwMTV80J­DQu9C40YHQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTIwNTU1fENoSUpVVElEN3­ZuVlVVRVJxbGVXaE1fQTB5Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Изменено: Юлия - 21.04.2018 16:53:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые специалисты бацзы! Живем с мужем два года, но детей пока нет. Детей раньше не планировали, но сейчас уже хотим. Подскажите мне пожалуйста, лучшие года для рождения ребенка или может вам известно когда у меня родится первенец?. Буду вам очень признательна за ответ. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3wzLjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Esmeralda здравствуйте. огромное спасибо за ваш ответ. Всё таки в ближайшем будущем не получится подумать о себе. Желаний не так уж много- они касаются детей-помочь им материально и морально и физически. А всё таки стоит ли мне следовать за сыном в Турцию? Я знаю что я для него - Ангел хранитель. Воспитываю его одна 16 лет. отец воспитывает только по телефону.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты бацзы! Живем с мужем два года, но детей пока нет. Детей раньше не планировали, но сейчас уже хотим. Подскажите мне пожалуйста, лучшие года для рождения ребенка или может вам известно когда у меня родится первенец?. Буду вам очень признательна за ответ. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3wzLjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... А это карта моего мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQuNCy0L7QuSDQoNC+0LN8ODc3fDIuMHw0Ny­45MTA0ODMwfDMzLjM5MTc4... Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые консультанты. Можно мне тоже задать интересующий меня вопрос. Это карта моего мужа.http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQu9C+0L3QuNC60Lh8Mjc0N3wyLjB8NDAuNj­QwMDYyOXwyMi45NDQ0MTkx...Он по году Собака, и ещё столкновение с Драконом. В какие месяцы и дни его оберегать в этом году ? И везде пишут и этот месяц очень опасный для Собак. В каких сферах больше неприятностей. И финансовая сфера у него плачевная, когда можно ожидать какой то прибыли , повышения фин. уровня ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Добрый день уважаемые консультанты. Можно мне тоже задать интересующий меня вопрос. Это карта моего мужа. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQu9C+0L3QuNC60Lh8Mjc0N3wyLjB8NDAuNj­QwMDYyOXwyMi45NDQ0MTkx... Он по году Собака, и ещё столкновение с Драконом. В какие месяцы и дни его оберегать в этом году ? И везде пишут и этот месяц очень опасный для Собак. В каких сферах больше неприятностей. И финансовая сфера у него плачевная, когда можно ожидать какой то прибыли , повышения фин. уровня ?
Gulia, кем работает ваш муж? Он как-то связан с силовыми структурами, управлением, чиновник?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты бацзы! Живем с мужем два года, но детей пока нет. Детей раньше не планировали, но сейчас уже хотим. Подскажите мне пожалуйста, лучшие года для рождения ребенка или может вам известно когда у меня родится первенец?. Буду вам очень признательна за ответ. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3wzLjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0.... А это карта моего мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQuNCy0L7QuSDQoNC+0LN8ODc3fDIuMHw0Ny­45MTA0ODMwfDMzLjM5MTc4.... Заранее благодарю за ответ!
Людмила , вам бы надо было родить до 2018. Скажите, у вас все хорошо по-женски?
Ближайший год - 2022 теперь.
После рождения ребенка у вас с мужем могут очень сильно испортиться отношения, если вы не будете уделять мужу должного внимания и заботы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты,благоприятно ли будет для мужа отправиться на заработки в Ярославль (монтаж окон , дверей, балконов,),проживаем в Мурманской области,работадатели обещают не маленькие объемы работ и достойный доход.
Изменено: Римма - 23.04.2018 21:04:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума