Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Елена написал:
Устроилась на работу в ноябре 2013 года. Потеряла в июне 2018 года, в связи со слиянием компании. Новый руководитель привел своих людей.
Конечно, хорошо бы знать время рождения, чтобы оценить силу карты. Потому что ваша карта такого типа, что может быть сильной или сверхсильной и тогда будут полезны разные элементы.
Если вы получили работу в ноябре, это говорит за сильную карту, которой полезна Вода. С здесь. с одной стороны, год Змеи, Огня, но с другой- приходит ноябрь. месяц Свиньи, причем это год водный , и Свинья- ваш Благородный, он активируется и вы получаете работу.
А в 2018 Земля на Земле, она очень сильна. и в июне, месяце Лошади, причем Лошади земляной, то есть, максимальное усиление вашего Братства, вы теряете работу. Учитывая, что это была Земля ян, это ваш Грабитель богатства. И он у вас еще и в карту в профессиональном столпе встроен. Плюс Земное наказание, пусть частичное.
Полагаю. все это говорит за сильную карту.
В этом году положение дел нехорошее.
Если вы ищете новую работу, то наилучшие шансы в этом году для вас будут начиная с ноября.
2019 и 2020 должны быть в материальном плане хорошими.
Чтобы достичь успеха, вам нужно подавать обьявления о поиске работы в благоприятные даты и ходить на собеседования, пользуясь структурами Ци Мень и опять же, выбранными датами и часами.
Отлично действуют различные активации на удачу.
В общем, много зависит от самого человека.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в какой сфере больше всего я могу проявить себя? ищу работу. по старой специальности не хочется работать. благодарю.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQvdCz0YPRgHw1NzU0fDUuMHw1Ny40MTE1MD­Q4fDU2Ljk5MTY5NDh8MTZ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите определить структуру карты. и не ожидается ли в этмо году усиление проблем со здоровьем?
2 детей, внуки. руковожу рестораном(свой бизнес). столкнулась с проблемами со здоровьем серьезными в 2017. с деньгами вроде ничего, но боюсь за здоровье
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNT­EzNzd8NDQuODI3MDk2MHw5...=
Изменено: ВалерьянаV - 17.07.2018 19:38:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Елена написал:
Устроилась на работу в ноябре 2013 года. Потеряла в июне 2018 года, в связи со слиянием компании. Новый руководитель привел своих людей.
Конечно, хорошо бы знать время рождения, чтобы оценить силу карты. Потому что ваша карта такого типа, что может быть сильной или сверхсильной и тогда будут полезны разные элементы.
Если вы получили работу в ноябре, это говорит за сильную карту, которой полезна Вода. С здесь. с одной стороны, год Змеи, Огня, но с другой- приходит ноябрь. месяц Свиньи, причем это год водный , и Свинья- ваш Благородный, он активируется и вы получаете работу.
А в 2018 Земля на Земле, она очень сильна. и в июне, месяце Лошади, причем Лошади земляной, то есть, максимальное усиление вашего Братства, вы теряете работу. Учитывая, что это была Земля ян, это ваш Грабитель богатства. И он у вас еще и в карту в профессиональном столпе встроен. Плюс Земное наказание, пусть частичное.
Полагаю. все это говорит за сильную карту.
В этом году положение дел нехорошее.
Если вы ищете новую работу, то наилучшие шансы в этом году для вас будут начиная с ноября.
2019 и 2020 должны быть в материальном плане хорошими.
Чтобы достичь успеха, вам нужно подавать обьявления о поиске работы в благоприятные даты и ходить на собеседования, пользуясь структурами Ци Мень и опять же, выбранными датами и часами.
Отлично действуют различные активации на удачу.
В общем, много зависит от самого человека.
Спасибо вам большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Aва написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Aва написал:
Добрый день. Не могли бы вы посмотреть карту моего хорошего друга http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0YPQsNGC0YzQtXwxMjI0MXwyLjB8NDYuNTgwMj­I0MHwwLjM0MDM3NTB8MTR8... =
очень критичекская ситуация в семейной жизни, человек в тупике, не знает, куда идти, в полном отчаянии. Большое спасибо заранее.
Под " критической ситуацией" может быть что угодно......
Под критической ситуацией я подразумевала, что семья на грани распада и он боится, что они расстанутся, инициатива исходит не от него.
Да, ситуация критическая. Дубликат в доме супруги и НС года преодолевает Господина дня, столкновение Собаки и Дракона года рождения. Там плохо не только с женой, но и в принципе жизнь дала трещину. Но у него дом супруги в принципе нестабилен во вторую половину жизни, после 35-40, так что много указаний на то, что событие, которого он боится, действительно произойдет. Возможно, у жены есть другой мужчина.
Благодарю вас за ответ. Ваш прогноз полностью подтвердился. Семья распалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...
Приветствую Вас.
Хотелось бы узнать насчет карьеры, пока безработный, может скоро найдется работа , также не очень обстоят отношения с противоположным полом, может карта даст ответ на вопрос, и есть ли шансы создать семью? Еще в столпах удачи идет период "дух наслаждения", не очень я его чувствую, может он неблагоприятный для меня; и пугает следующий столп удачи "грабитель богатства", стоит ли его опасаться мне?
Спасибо за внимание:)
Изменено: Ilya - 19.07.2018 02:05:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня зовут Елена 05.04.1978 время 16:15. Я сейчас не работаю. Скажите пожалуйста когда я смогу найти новую работу с высокой зарплатой и в какой области мне лучше ее искать? А еще будут ли у меня еще дети? Спасибо.

Имя: Елена
Пол: женский
Дата: 05.04.1978
Время: 16:15
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
04.2068
04.2058
04.2048
04.2038
04.2028
04.2018
04.2008
04.1998
04.1988
04.1978



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Елена - 19.07.2018 10:03:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ilya написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...
Приветствую Вас.
Хотелось бы узнать насчет карьеры, пока безработный, может скоро найдется работа , также не очень обстоят отношения с противоположным полом, может карта даст ответ на вопрос, и есть ли шансы создать семью? Еще в столпах удачи идет период "дух наслаждения", не очень я его чувствую, может он неблагоприятный для меня; и пугает следующий столп удачи "грабитель богатства", стоит ли его опасаться мне?
Спасибо за внимание:)
Если все данные карты указаны верно, то:
10летка 2013-2023 - плохо поддерживается личность, нервная система, работа, общение, официальные отношения.
В 2018 году есть шанс встретить девушку для продолжительных отношений (но нужно учитывать, что личность плохо поддерживается, поэтому возможны проблемы в отношениях).
В августе, октябре и декабре 2018 года показывает на возможность устроиться на работу.
Контроль эмоций, планирование, безконфликтное общение - в помощь.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени! Подскажите по данной карте, чего опасаться в 2019 году, будет ли денежный поток постоянный и стоит ли начинать своё дело. Заранее благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L/QsNGC0LjRgtGLfDM3NzB8My4wfDY3LjU3Nz­c4ODF8MzMuMzkwNDE1OHwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Доброго времени! Подскажите по данной карте, чего опасаться в 2019 году, будет ли денежный поток постоянный и стоит ли начинать своё дело. Заранее благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L/QsNGC0LjRgtGLfDM3NzB8My4wfDY3LjU3Nz­c4ODF8MzMuMzkwNDE1OHwx...
В 2019 году особо опасаться и чего-то бояться не стоит, а вот укрепить здоровье не помешает. Прорыва не будет, но какие то легкие деньги вполне реальны, т е не заработанные трудом , а пришедшие в качестве взятки например или наследства, выигрыша. Начинать свое дело в 2018 году не стоит!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
ВалерьянаV написал:
Здравствуйте. Помогите определить структуру карты. и не ожидается ли в этмо году усиление проблем со здоровьем?
2 детей, внуки. руковожу рестораном(свой бизнес). столкнулась с проблемами со здоровьем серьезными в 2017. с деньгами вроде ничего, но боюсь за здоровье
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNT­EzNzd8NDQuODI3MDk2MHw5... =
Обратите внимание на нижнюю часть скелета, копчик и все что ниже и органы дыхания. Структура карты у Вас правильная печать.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, вопрос по карте: оправдано ли будет вложение денег в обучение, чтобы открыть свою школу? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YPQt9GD0LvRg9C6fDU3MDl8NS4wfDUyLjc3Mz­I4MjV8NTIuMjYxMzI0OHw1... Заранее спасибо)
Елена, добрый вечер!

Ответом на этот вопрос будет целая серия факторов-
- Пользуется ли то, что вы собрались преподавать в школе, спросом
- сумеете ли вы набрать квалифицированный штат
- сумеете ли платить им
- есть ли у вас имя, чтобы в вашу школу пошли ученики , средства на рекламу
- есть ли средства на помещение, его ремонт или обустройство
- сумеете ли вы выполнить все нормы- санитарную, противопожарную и тд
- какого это рода обучение, подходит ли оно вам по карте
- с кем собираетесь работать
- котируется ли предполагаемое образование в вашей сфере
Спасибо большое!
Да не за что, вы же так и не написали, что за сфера, что за школа, кто там будет работать.
По деньгам в вашей карте сейчас может быть не самый удачный период.
Но что бы оценить ситуацию. нужно иметь все данные.
Добрый день, спасибо за обратную связь. Уточнение по вопросу: школа-это громко, конечно, сказано. Это групповые занятия йогой, руководить группой и проводить занятия - я. Интересует, уместно ли вложение денег в свое обучение, чтобы начать занятия. А именно, какой наиболее благоприятный период по карте для начала обучения и организации? Реализуюсь ли финансово в этом направлении? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, вопрос по карте: оправдано ли будет вложение денег в обучение, чтобы открыть свою школу? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YPQt9GD0LvRg9C6fDU3MDl8NS4wfDUyLjc3Mz­I4MjV8NTIuMjYxMzI0OHw1... Заранее спасибо)
Елена, добрый вечер!

Ответом на этот вопрос будет целая серия факторов-
- Пользуется ли то, что вы собрались преподавать в школе, спросом
- сумеете ли вы набрать квалифицированный штат
- сумеете ли платить им
- есть ли у вас имя, чтобы в вашу школу пошли ученики , средства на рекламу
- есть ли средства на помещение, его ремонт или обустройство
- сумеете ли вы выполнить все нормы- санитарную, противопожарную и тд
- какого это рода обучение, подходит ли оно вам по карте
- с кем собираетесь работать
- котируется ли предполагаемое образование в вашей сфере
Спасибо большое!
Да не за что, вы же так и не написали, что за сфера, что за школа, кто там будет работать.
По деньгам в вашей карте сейчас может быть не самый удачный период.
Но что бы оценить ситуацию. нужно иметь все данные.
Добрый день, спасибо за обратную связь. Уточнение по вопросу: школа-это громко, конечно, сказано. Это групповые занятия йогой, руководить группой и проводить занятия - я. Интересует, уместно ли вложение денег в свое обучение, чтобы начать занятия. А именно, какой наиболее благоприятный период по карте для начала обучения и организации? Реализуюсь ли финансово в этом направлении? Спасибо
Елена, так сразу так и надо писать.
Здесь многое зависит от того, на каком вы уровне по йоге.
Если вам немного надо доучиться, повысить свой уровень, то используйте этот год. Вы сидите на Звезде Академика, у вас должно хорошо идти обучение. Можно еще активировать сектор Академика в своем жилище.

Если вы на базовом уровне, то и учиться надо много.
Моя подруга- инструктор йоги, уже 12 лет, и она , как я вижу, постоянно учится, а это расходы.

У вас в этом году, к сожалению. пришла неблагоприятная Правильная Власть, и в вашем типе карты это могут быть проблемы с правовым оформлением своего дела. к тому же это указание на то, что мужчины не будут хотеть вам помогать. И еще- на проблемы с документами.

Сама идея йоги мне очень нравится. Обратите внимание, вторая половина жизни дает указание на успех в этой сфере. И вам это будет в радость- Госпожа дня сидит на Духе удовольствия. Вы еще и готовите хорошо?

По деньгам и заработкам- увы..... Деньги у вас в карте слабы, вам трудно будет их заработать. Они придут с 2029, тогда- возможно, но и там нет сильных указаний. Либо в годах, а ближайший год с огнем- 2025. Что правда, в Собаке в этом году ваши Деньги есть, но мало и они в могиле. Однако порождение Денег- Самовыражение в карте есть, и им есть за что зацепиться.

Выход- создать тандем с кем то, у кого в карте есть Деньги.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, вопрос по карте: оправдано ли будет вложение денег в обучение, чтобы открыть свою школу? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YPQt9GD0LvRg9C6fDU3MDl8NS4wfDUyLjc3Mz­I4MjV8NTIuMjYxMzI0OHw1... Заранее спасибо)
Елена, добрый вечер!

Ответом на этот вопрос будет целая серия факторов-
- Пользуется ли то, что вы собрались преподавать в школе, спросом
- сумеете ли вы набрать квалифицированный штат
- сумеете ли платить им
- есть ли у вас имя, чтобы в вашу школу пошли ученики , средства на рекламу
- есть ли средства на помещение, его ремонт или обустройство
- сумеете ли вы выполнить все нормы- санитарную, противопожарную и тд
- какого это рода обучение, подходит ли оно вам по карте
- с кем собираетесь работать
- котируется ли предполагаемое образование в вашей сфере
Спасибо большое!
Да не за что, вы же так и не написали, что за сфера, что за школа, кто там будет работать.
По деньгам в вашей карте сейчас может быть не самый удачный период.
Но что бы оценить ситуацию. нужно иметь все данные.
Добрый день, спасибо за обратную связь. Уточнение по вопросу: школа-это громко, конечно, сказано. Это групповые занятия йогой, руководить группой и проводить занятия - я. Интересует, уместно ли вложение денег в свое обучение, чтобы начать занятия. А именно, какой наиболее благоприятный период по карте для начала обучения и организации? Реализуюсь ли финансово в этом направлении? Спасибо
Елена, так сразу так и надо писать.
Здесь многое зависит от того, на каком вы уровне по йоге.
Если вам немного надо доучиться, повысить свой уровень, то используйте этот год. Вы сидите на Звезде Академика, у вас должно хорошо идти обучение. Можно еще активировать сектор Академика в своем жилище.

Если вы на базовом уровне, то и учиться надо много.
Моя подруга- инструктор йоги, уже 12 лет, и она , как я вижу, постоянно учится, а это расходы.

У вас в этом году, к сожалению. пришла неблагоприятная Правильная Власть, и в вашем типе карты это могут быть проблемы с правовым оформлением своего дела. к тому же это указание на то, что мужчины не будут хотеть вам помогать. И еще- на проблемы с документами.

Сама идея йоги мне очень нравится. Обратите внимание, вторая половина жизни дает указание на успех в этой сфере. И вам это будет в радость- Госпожа дня сидит на Духе удовольствия. Вы еще и готовите хорошо?

По деньгам и заработкам- увы..... Деньги у вас в карте слабы, вам трудно будет их заработать. Они придут с 2029, тогда- возможно, но и там нет сильных указаний. Либо в годах, а ближайший год с огнем- 2025. Что правда, в Собаке в этом году ваши Деньги есть, но мало и они в могиле. Однако порождение Денег- Самовыражение в карте есть, и им есть за что зацепиться.

Выход- создать тандем с кем то, у кого в карте есть Деньги.
Большущее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые консультанты и интересующиеся бацзы!
Прошу вас, посмотрите, пожалуйста, карту мужчины! Вопрос касается доходов...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8MTF8MzB8M3wyfDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MnwxNTAxMzIxfENoSUoxZU9IZWFHLXQwTVJJcVF1TjNnWUNOY3xBc2lhL1­lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
С 2001 года по настоящее время - хорошая денежная работа, относительный достаток. Сейчас собирается уходить на пенсию по выслуге, с октября. Работать дальше там же не собирается, т.к. на работе, с его слов, руководство его не ценит и работы всегда много, устаёт... Что будет с его доходами - на нём ипотека, которая будет "съедать" больше 2/3 его дохода на пенсии? Может, ему другую какую работу найти или своё дело открыть (он отличный юрист)? Ему ведь даже 40 лет не будет... Боюсь, без работы он потеряет себя и "пойдёт по наклонной"... :\
Спасибо большое сразу всем заинтересовавшимся и ответившим!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро! Где я могу получить дополнительный источник дохода и в какой области? Я на пенсии, не работаю, но хочу найти дополнительные деньги к пенсии. Что говорит моя карта бацзы? С 2015 по 2025 г пришел 10 летний такт удачи, который дублирует Дворец богатства. Что это значит и могу ли я этим воспользоваться? Моя карта http://www.mingli.ru/card/62100 Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые консультанты и интересующиеся бацзы!
Прошу вас, посмотрите, пожалуйста, мою карту! Вопрос касается доходов... и брака. Серьезно о браке не думала да и не было желания, отсюда никаких серьезных отношений много лет уже нет. Есть сын, свой небольшой бизнес, который дает только необходимый прожиточный минимум плюс не могу полностью погасить долги. Из года в год делаю бизнес не на свои деньги. Что не так в моей карте? Всегда ли так будет? Моя карта http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wOS0wNCAwNjozMDowMCI7aToxO3M6­NjoiyPDo7eAg...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Уважаемые Знатоки! Помоги те мне разобраться с вопросами по работе и карьере... сейчас я нахожусь в поиске работы и пока работы по специальности с нормальной оплатой не могу найти занимаюсь дома торговлей мелочевкой (движения много - денег кот наплакал). Подскажите, пожалуйста получиться ли у меня решить вопрос с работой и в какой отрасли искать? моя карта рождения http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDN8MjV8OHwx...= спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась 29.01.1956 в Северодвинске Архангельской области в 12-15. Женщина, имя Людмила. Два года назад расстались с мужем - ушел к любовнице. Будет ли у меня еще один брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Родилась 29.01.1956 в Северодвинске Архангельской области в 12-15. Женщина, имя Людмила. Два года назад расстались с мужем - ушел к любовнице. Будет ли у меня еще один брак?

да, будет В 2020 году, возможно это будет гражданский брак, скажите В 2015 году судебные разбирательства были у вАС? В ЭТОМ ГОДУ ИЗБЕГАЙТЕ ПОЕЗДОК В НАПРАВЛЕНИЕ С-З , особенно в октябре!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума