Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, карта девочки https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQu9Cw0LHQvtC70LjRhdCwfDIyMjA2fDcuMH­w1My40MDY2NzY1fDgyLjY... Вопрос куда пойти учиться, какие профессии подходят? Дочь собирается на артистку в ГИТИС..... Как ей помочь, куда правильно направить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Андреев Михаил, исходя из той информации, что Вы предоставили, Вам полезны стихии Металла и Воды - Самовыражение и Деньги. У Вас карта следования за сыном (самовыражением). Самые не полезные для Вас - стихия Огня, та как Огонь нападает на Металл и Земли, так как Земля разрушает структуру следования в Вашей карте.
Рынок ценных бумаг - это скорее стихия Огня и от части Земли, а Огонь вредит полезному для Вас Металлу. Земля также для Вас элемент не полезный, а инвестиции относятся к стихии Земли.
Из всех перечисленных Вами специальностей автосервис ближе всего к Вашей карте. Вы будете работать с машинами, а именно, я так понимаю чинить их и делать текущее ТО, таким образом полезная Вам стихия (Металл) будет задействована. Главное Вам не начинать деятельность, в которой главными будут стихии Огня или Земли.
Я бы посоветовала Вам ещё сделать мойку для машин. Это добавит дополнительно стихию Воды. Хотя сам по себе поток клиентов - это уже усиление Воды.

По поводу Ваших отношений с супругой. Посмотрев Ваши карты, но не имея возможности проверить мои выводы по событиям Вашей жизни (а проверка по событиям, на мой взгляд обязательна для по-настоящему глубокого анализа ситуации), я могу сказать, что в Вашем конкретном случае вероятнее всего при любых обстоятельствах лучше жить без официальной регистрации брака. Ни ей, ни Вам это не полезно.
Михаил, если Вы сможете уточнить час рождения Вашей супруги, то тогда я смогу сказать больше.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalya,простите, а год рождения в карте верно указан? Просто судя по вашему сообщению речь идет о совсем юной девушке, а год рождения стоит 1979? Простите ещё раз, если я не права, задавая этот вопрос.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Natalya ,простите, а год рождения в карте верно указан? Просто судя по вашему сообщению речь идет о совсем юной девушке, а год рождения стоит 1979? Простите ещё раз, если я не права, задавая этот вопрос.
Упс, свою карту скинула, извините. Вот ссылка на карту дочери (15.06.2005, 04-30ч. гор Барнаул Алтайский край. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ny4wfDUzLjM1ND­c3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalya, для Вашей дочери вполне может подойти ГИТИС. Сейчас и до 2021 г. включительно у неё очень силен Огонь в карте. Огонь сам по себе толкает человека в публичную деятельность - в том числе и на сцену. Элемент Огня у Вашей дочери будет силён всю жизнь, так как его в карте много и он укоренён.
Огонь для неё - элемент Власти. она может найти в этот период сильного покровителя или очень хорошего наставника.
Но в 2022 году приходит период Обезьяны - а в Обезьяне сильна энергия Воды (Вода рождается в Обезьяне). Вода для Вашей дочери - это самовыражение.
Сейчас (до 2022 г.) Самовыражение в карте Вашей дочери присутствует (Водя Ян в столпе месяца - а столп месяца это как раз карьера, работа), но эта Вода не имеет корня. Только Петух в столпе года поддерживает её. С приходом же периода Обезьяны Вода (Самовыражение) станет значительно сильнее. У Вашей дочери в карте и есть Дерево, поэтому прямого конфликта между Водой и Огнём в карте не будет. Течение энергии будет достаточно гармоничным.

Исходя из этого я бы посоветовала Вашей дочери на перспективу не столько профессию актрисы, сколько режиссера. Дело в том, что сейчас, пока её Самовыражение (Вода) не укоренено и относительно слабо, она этого может не замечать. Но со временем ей захочется больше проявить себя, чем просто играть роль по сценарию.

Для актера тоже важна сильная Вода. Но всё же именно в перспективе, я думаю, что Вашей дочери наскучит просто играть роль. Ей захочется самой быть постановщиком. Но это будет ярко проявлено только с 2022 г.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола огромное спасибо за подробный ответ, еще хотела бы спросить, что может ей подойти в профессии если не актерство, режиссура, может что то серьезное? Учится она хорошо. Можно посмотреть мою карту ? Является ли карта Янским краем или просто сильная ? Ошибочно ее ранее выставляла, хочу начать работать на себя, в чем моя сила? Слабость ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. В этом году развелись с женой. Будет ли еще брак? Если будет, то когда?
http://www.mingli.ru/card/202852
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalya написал:
Юдола огромное спасибо за подробный ответ, еще хотела бы спросить, что может ей подойти в профессии если не актерство, режиссура, может что то серьезное? Учится она хорошо. Можно посмотреть мою карту ? Является ли карта Янским краем или просто сильная ? Ошибочно ее ранее выставляла, хочу начать работать на себя, в чем моя сила? Слабость ?
Наталья, по поводу Янского края. Я всегда всё проверяю по событиям в жизни человека. У Вас 1996 г и 2008 г. были чем-то необычны?
Дело в том, что карты Янского края очень ярко реагируют на столкновения месяца рождения с годом. УУ Вас в месяце рождения Лошадь. Поэтому - были ли какие-то яркие (и чаще это бывают негативные события) в годы Крысы? Ещё - как у Вас проходит месяц Крысы - (примерно с 08 декабря по 08 января) - каждый год?

Если на приходящую Крысу у Вас в жизни реакция бурная, то у Вас карта - Янский край.

У Вас ещё самонаказание в столпах дня и месяца. Это самонаказание может вести к излишней эмоциональности, поспешности в принятии решений.
У вашей дочери тоже присутствует такая же комбинация. Это может говорить о том, что :
1. Работа может мешать семейной жизни или семейная жизнь работе ИЛИ даже человек может запутаться и выбрать не ту работу, может часто менять работу (т.к. столп дня - это дом супружества и личность человека, а столп месяца - это карьера, работа);
ИЛИ
2. У человека могут быть неверные установки в семейной жизни, которые заложены родителями (т.к. столп дня - это ещё и дом супружества, а столп месяца - это родители).

Очень интересно, что это повторяется у Вас и у Вашей дочери. Как будто бы Вы что-то не доработали и это досталось ей.

Особенностью карты Вашей дочери является то, что у неё многое зависит от тактов удачи.
Огонь у неё будет силён всегда. У меня была клиентка с похожей картой - у неё тоже сильный Огонь, но к Огню постоянно приходит другая стихия из такта удачи, усиливая в карте то одно качество, а через 10 лет другое и т.д...
Это сложно для жизни. Но это даёт массу эмоций и глубокое восприятие жизни, понимание людей. Ваша дочь, вероятнее всего прекрасно понимает людей, чувствует их эмоции. При этом она лидер по натуре. Поэтому актерство и режиссура для неё, безусловно, хороши.
Её профессия должна быть связана с людьми. И ещё Вашей дочери нужно учить иностранные языки. Много выгоды она может получить из-за границы.

У Вашей дочери в карте сильны Огонь, Металл и Вода - в разные периоды жизни соотношение силы этих элементов будет меняться (все зависит от тактов удачи). Сейчас, например, Огонь доминирует, с 2022 - Вода, с 2032 - Металл, потом снова Огонь. Соответственно из "серьёзных" профессий можно рассмотреть всё, что связано с самолетами (здесь и Огонь, и Металл в некоторой степени присутствует), с компьютерами и любыми новациями, что-то передовое, также все, что связано с космосом - это стихия Огня. А если она, например в одной из этих сфер будет работать непосредственно с людьми, то и энергия Воды , и её природный талант понимать людей будут задействованы.
У Вашей дочери сильно развито понимание людей и того, что нужно людям. Это нужно развивать и использовать в будущей профессии в любом случае.

Простите, Наталья, но когда я вижу карту, подобную карте Вашей дочери, я хочу сказать, что она сама поймет, кем и как ей быть. У неё свой путь. Вы больше всего поможете ей своей любовью и поддержкой. У Вас сильная девочка, она сможет найти свой путь.
Но режиссура Вашей дочери подходит.


Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Андреев Михаил , исходя из той информации, что Вы предоставили, Вам полезны стихии Металла и Воды - Самовыражение и Деньги. У Вас карта следования за сыном (самовыражением). Самые не полезные для Вас - стихия Огня, та как Огонь нападает на Металл и Земли, так как Земля разрушает структуру следования в Вашей карте.
Рынок ценных бумаг - это скорее стихия Огня и от части Земли, а Огонь вредит полезному для Вас Металлу. Земля также для Вас элемент не полезный, а инвестиции относятся к стихии Земли.
Из всех перечисленных Вами специальностей автосервис ближе всего к Вашей карте. Вы будете работать с машинами, а именно, я так понимаю чинить их и делать текущее ТО, таким образом полезная Вам стихия (Металл) будет задействована. Главное Вам не начинать деятельность, в которой главными будут стихии Огня или Земли.
Я бы посоветовала Вам ещё сделать мойку для машин. Это добавит дополнительно стихию Воды. Хотя сам по себе поток клиентов - это уже усиление Воды.

По поводу Ваших отношений с супругой. Посмотрев Ваши карты, но не имея возможности проверить мои выводы по событиям Вашей жизни (а проверка по событиям, на мой взгляд обязательна для по-настоящему глубокого анализа ситуации), я могу сказать, что в Вашем конкретном случае вероятнее всего при любых обстоятельствах лучше жить без официальной регистрации брака. Ни ей, ни Вам это не полезно.
Михаил, если Вы сможете уточнить час рождения Вашей супруги, то тогда я смогу сказать больше.
Добрый день!
Спасибо за ответ! Вы предоставили много полезной информации о работе!
Время ее рождения 13.05. 30.04.1985 г.Обоянь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Михаил, у Вашей жены карта слабой Земли. Ей полезен Огонь в первую очередь. Вам же полезен Металл и Вода.
Полезная Вам Вода заливает Огонь, а Огонь, который полезен Вашей супруге нападает на Ваш Металл.
Поэтому очень трудно добиться гармонии в отношениях.
Если Вы все же решите сойтись, то Вам нужен дома очень хороший фэн-шуй, чтобы гармонизировать энергию ваших карт.

У Вашей супруги есть, конечно, в карте и Металл, и Вода. Но полезен ей всё же Огонь, а Огня у неё мало. Поэтому она не чувствует силы. Сейчас в такте удачи у неё пришла Обезьяна, в которой тоже много Воды. К тому же её Обезьяна сталкивается с Вашим Тигром в доме супружества (земная ветвь дня рождения). Поэтому это в любом случае не полезно ни Вам, ни Вашей супруге, ни Вашим отношениям.

У Вас в карте и так уже есть столкновение Тигра и Обезьяны (земные ветви дня рождения - дом супруга и месяца - работа, карьера). Это столкновение говорит о том, что у Вас могут быть проблемы с семьёй из-за работы.
Поэтому, как я писала ранее, если Вам и жить с вашей супругой, то лучше не заключая официального брака.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! На сколько все плохо в карте с мужчинами и финансами. Как-то вяло и с тем, и с тем. И хотелось бы вектор в какой сфере лучше развиваться для фин.успеха?
11.08.1996г. 03.00. Красноярск
Всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я сейчас в смятении. У меня есть работа, которая в принципе меня устраивает и по графику и по зарплате. Правда есть две причины, из-за которых мне хочется уволиться. Во первых, у меня совершенно не остается времени на себя. А хотелось бы пойти на курсы по изучению английского и заняться танцами. А во вторых, так сложилось, что мне установили довольно высокую зарплату, по сравнению с другими сотрудниками (Но по рынку труда зарплата средняя). У меня отдел узкой специфики. Нанимали меня исключительно из-за моего опыта. Но в других отделах зарплата значительно ниже моей. При трудоустройстве я этого не знала. Теперь меня в коллективе просто ненавидят. И постоянно пытаются на меня взвалить лишнюю работу. На этой почве случаются конфликты. Я очень устала быть милой и сглаживать конфликты. Теперь я думаю уволиться. Но я не знаю, стоит ли сейчас все менять. Сейчас я в розничной продаже. Подскажите пожалуйста, как мне будет лучше поступить? Мне хочется финансовой стабильности.
Буду очень признательна за совет. Я родилась 5.07.1988 в 8:50 в городе Шымкент (Казахстан).
Изменено: Кристина - 21.09.2018 18:08:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день! Я сейчас в смятении. У меня есть работа, которая в принципе меня устраивает и по графику и по зарплате. Правда есть две причины, из-за которых мне хочется уволиться. Во первых, у меня совершенно не остается времени на себя. А хотелось бы пойти на курсы по изучению английского и заняться танцами. А во вторых, так сложилось, что мне установили довольно высокую зарплату, по сравнению с другими сотрудниками (Но по рынку труда зарплата средняя). У меня отдел узкой специфики. Нанимали меня исключительно из-за моего опыта. Но в других отделах зарплата значительно ниже моей. При трудоустройстве я этого не знала. Теперь меня в коллективе просто ненавидят. И постоянно пытаются на меня взвалить лишнюю работу. На этой почве случаются конфликты. Я очень устала быть милой и сглаживать конфликты. Теперь я думаю уволиться. Но я не знаю, стоит ли сейчас все менять. Сейчас я в розничной продаже. Подскажите пожалуйста, как мне будет лучше поступить? Мне хочется финансовой стабильности.
Буду очень признательна за совет. Я родилась 5.07.1988 в 8:50 в городе Шымкент (Казахстан).
Кристина, добрый день.
А что вы продаете? Украшения? Или вы бухгалтер/юрист.

Работу вы можете сменить в октябре или декабре.
Вам не хватает нахальства. Вы слишком правильная и послушная. У вас пришел прекрасный период денег.
Если есть варианты, то рассмотрите и не бойтесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Михаил , у Вашей жены карта слабой Земли. Ей полезен Огонь в первую очередь. Вам же полезен Металл и Вода.
Полезная Вам Вода заливает Огонь, а Огонь, который полезен Вашей супруге нападает на Ваш Металл.
Поэтому очень трудно добиться гармонии в отношениях.
Если Вы все же решите сойтись, то Вам нужен дома очень хороший фэн-шуй, чтобы гармонизировать энергию ваших карт.

У Вашей супруги есть, конечно, в карте и Металл, и Вода. Но полезен ей всё же Огонь, а Огня у неё мало. Поэтому она не чувствует силы. Сейчас в такте удачи у неё пришла Обезьяна, в которой тоже много Воды. К тому же её Обезьяна сталкивается с Вашим Тигром в доме супружества (земная ветвь дня рождения). Поэтому это в любом случае не полезно ни Вам, ни Вашей супруге, ни Вашим отношениям.

У Вас в карте и так уже есть столкновение Тигра и Обезьяны (земные ветви дня рождения - дом супруга и месяца - работа, карьера). Это столкновение говорит о том, что у Вас могут быть проблемы с семьёй из-за работы.
Поэтому, как я писала ранее, если Вам и жить с вашей супругой, то лучше не заключая официального брака.
спасибо за ваши ответы. Воспользовался кнопкой поблагодарить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день! Я сейчас в смятении. У меня есть работа, которая в принципе меня устраивает и по графику и по зарплате. Правда есть две причины, из-за которых мне хочется уволиться. Во первых, у меня совершенно не остается времени на себя. А хотелось бы пойти на курсы по изучению английского и заняться танцами. А во вторых, так сложилось, что мне установили довольно высокую зарплату, по сравнению с другими сотрудниками (Но по рынку труда зарплата средняя). У меня отдел узкой специфики. Нанимали меня исключительно из-за моего опыта. Но в других отделах зарплата значительно ниже моей. При трудоустройстве я этого не знала. Теперь меня в коллективе просто ненавидят. И постоянно пытаются на меня взвалить лишнюю работу. На этой почве случаются конфликты. Я очень устала быть милой и сглаживать конфликты. Теперь я думаю уволиться. Но я не знаю, стоит ли сейчас все менять. Сейчас я в розничной продаже. Подскажите пожалуйста, как мне будет лучше поступить? Мне хочется финансовой стабильности.
Буду очень признательна за совет. Я родилась 5.07.1988 в 8:50 в городе Шымкент (Казахстан).
Вам придется выбирать или семья, саморазвитие или карьера. Одна из областей будет страдать.
Выходом может быть удаленна, неофициальная, фриланс работа.
Если хотите остаться на этой работе, то можете потерпеть до следующего года - там будет немного полегче, но все равно у Вас есть конфликты с коллективом (будут проявляться в большей или меньшей степени).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Кристина, добрый день.
А что вы продаете? Украшения? Или вы бухгалтер/юрист.

Работу вы можете сменить в октябре или декабре.
Вам не хватает нахальства. Вы слишком правильная и послушная. У вас пришел прекрасный период денег.
Если есть варианты, то рассмотрите и не бойтесь.
Я работаю продавцом-кассиром в зоомагазине. На мне полностью весь отдел. Работаю в смене 14 дней через 14 дней. Каждые 14 дней мы со сменщицей передаем друг другу весь отдел. Контролируют нас заведующие. Вот с ними у нас в основном и конфликты из-за нашей зарплаты.
Пока вариантов по смене работы у меня нет. Но желание поменять сферу деятельности давно есть. Да и элементарно есть страх подставы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! подскажите пожалуйста какая профессия или сфера деятельности, мне больше всего подходит, чтобы сделать карьеру и реализоваться профессианально. В какой год или года можно карьера будет складывается наиболее удачно? Мои данные 31.12.1975 г. 08-00 ( Утра), Краснодар.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно еще посмотреть по здоровью? С 2017 года начались проблемы со здоровьем, ситуация не улучается, просто становится, немного легче или опять начинается обострение. Можно узнать, как в будущем будут обстоять дела по здоровью, не будет ли серьезных осложнений, операций.? Буду очень благодарна, за ваши ответы!!!. Мои данные - 31.12.1975 г. 08-00 ( Утра), Краснодар.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Не могу определиться, чем мне лучше заниматься, чтобы улучшить материальное положение. 03.05.1974 4 утра пос.Бешкент
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,дорогие профессионалы
подскажите пожалуйста,когда я найду работу:с 4.06 сижу дома на телефоне и пишу резюмэ,но даже на собеседование никто не зовет...моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgdC70Lh8NTM3NHw1LjB8NTUuODg5NzI0MH­w2MC43NDQ0NzUyfDIzfDQw...=
час рождения: 23:40,иногда в мингли не срабатывает и пишет крысу...
хотелось бы работать в булочной.
Заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума