Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Ляза написал:
Д день
Можно уточнить, если неблагоприятный элемент дерево ( элемент богатство) и его в карте 3
То получается, что богатство не полезно...то что жить теперь в нищете?
Как это применять в жизни
И если в такте приходит эл богатство?
Ляза , здравствуйте!

Вы спрашиваете теоретические вопросы безотносительно карты.
А без карты рождения практически невозможно ответить на ваш вопрос.

Если просто порассуждать .... Когда в карте много богатства, у Дневной Доминанты должны быть силы, чтобы его удержать.
Нет сил, чтобы справится с богатством, будут финансовые сложности. Тогда нужно укреплять силы Дневной Доминанты.

1) Постройте карту в калькуляторе Бацзы, например в этом:

http://www.mingli.ru/calculator должна стоять галочка "поделиться"

2) разместите ссылку в своём сообщении.

3) задайте чёткий вопрос, в таком случае шансы получить ответ на этом форуме повышаются.
Спасибо , за подсказку
Высылаю карту http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=Лязат&s1=&s2=1&s3=16&s4=11&s5=1974&s6=0&s7=47&s8=КОСТАНА­Й (KZ)&s9=63.58333&s10=UTC+5
В карте полно богатство, но оно не полезно , из за этого полный хаос в голове что делать для гармонизации карты - необходимо убрать деньги?
Как это применять в жизни? Огромное спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Ляза написал:
Д день
Можно уточнить, если неблагоприятный элемент дерево ( элемент богатство) и его в карте 3
То получается, что богатство не полезно...то что жить теперь в нищете?
Как это применять в жизни
И если в такте приходит эл богатство?
Ляза , здравствуйте!

Вы спрашиваете теоретические вопросы безотносительно карты.
А без карты рождения практически невозможно ответить на ваш вопрос.

Если просто порассуждать .... Когда в карте много богатства, у Дневной Доминанты должны быть силы, чтобы его удержать.
Нет сил, чтобы справится с богатством, будут финансовые сложности. Тогда нужно укреплять силы Дневной Доминанты.

1) Постройте карту в калькуляторе Бацзы, например в этом:

http://www.mingli.ru/calculator должна стоять галочка "поделиться"

2) разместите ссылку в своём сообщении.

3) задайте чёткий вопрос, в таком случае шансы получить ответ на этом форуме повышаются.
Спасибо , за подсказку
Высылаю карту http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=Лязат&s1=&s2=1&s3=16&s4=11&s5=1974&s6=0&s7=47&s8=КОСТАНА­Й (KZ)&s9=63.58333&s10=UTC+5
В карте полно богатство, но оно не полезно , из за этого полный хаос в голове что делать для гармонизации карты - необходимо убрать деньги?
Как это применять в жизни? Огромное спасибо заранее
Почему то час не верно встал в карту ( без места рождения)
Час должен быть Земляная Крыса
(Костанай город, местное время 00-50)
Изменено: Ляза - 17.10.2018 10:48:56 (не верный данные)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Цитата
Ляза написал:
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Ляза написал:
Д день
Можно уточнить, если неблагоприятный элемент дерево ( элемент богатство) и его в карте 3
То получается, что богатство не полезно...то что жить теперь в нищете?
Как это применять в жизни
И если в такте приходит эл богатство?
Ляза , здравствуйте!

Вы спрашиваете теоретические вопросы безотносительно карты.
А без карты рождения практически невозможно ответить на ваш вопрос.

Если просто порассуждать .... Когда в карте много богатства, у Дневной Доминанты должны быть силы, чтобы его удержать.
Нет сил, чтобы справится с богатством, будут финансовые сложности. Тогда нужно укреплять силы Дневной Доминанты.

1) Постройте карту в калькуляторе Бацзы, например в этом:

http://www.mingli.ru/calculator должна стоять галочка "поделиться"

2) разместите ссылку в своём сообщении.

3) задайте чёткий вопрос, в таком случае шансы получить ответ на этом форуме повышаются.
Спасибо , за подсказку
Высылаю карту http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=Лязат&s1=&s2=1&s3=16&s4=11&s5=1974&s6=0&s7=47&s8=КОСТАНА­Й (KZ)&s9=63.58333&s10=UTC+5
В карте полно богатство, но оно не полезно , из за этого полный хаос в голове что делать для гармонизации карты - необходимо убрать деньги?
Как это применять в жизни? Огромное спасибо заранее
Почему то час не верно встал в карту ( без места рождения)
Час должен быть Земляная Крыса
(Костанай город, местное время 00-50)
https://www.mingli.ru/card/206451 вот получилось
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком году лучше планировать покупку недвижимости в кредит- 2019 или 2020? Кредит будет на много лет на мое имя и мужа, в равных долях.
Карта http://www.mingli.ru/card/158991
Я думаю, что 2020 наверное лучше- у меня такт меняется и элементы другие приходят, утомила меня эта десятилетка:)
Такт с 2020 года более благоприятный в целом в том числе и для карьеры?
Cпасибо
Изменено: Nina - 17.10.2018 14:43:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:

Высылаю карту http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=Лязат&s1=&s2=1&s3=16&s4=11&s5=1974&s6=0&s7=47&s8=КОСТАНА­Й (KZ)&s9=63.58333&s10=UTC+5
В карте полно богатство, но оно не полезно , из за этого полный хаос в голове что делать для гармонизации карты - необходимо убрать деньги?
Как это применять в жизни? Огромное спасибо заранее
Ляза, для начала нужно определиться, кто вы по Дневной Доминанте (Господину Дня) Янский металл или иньский металл. Т.к. время рождения находится на стыке суток. Почитайте в интернете много статей про Янский и иньский металл, их характеристики, кто больше соответствует вам?

Если принять в расчет время по месту рождения 00.50, то Дневная Доминанта - Иньский металл.
В году стоит Янское дерево на Тигре - укоренённое богатство. Для иньского металла такое богатство очень неполезно и означает много навыков и тяжёлой работы.То есть это деньги в карте, но не те, что хотелось бы иметь в карте!

Но, Свинья в земной ветви месяца забирает неполезного Тигра к себе в слияние и это очень хорошо! Неполезный элемент сковали. Правда, Янское дерево в небесных стволах никуда не делось, но уже ситуация получше. С 2017 года пришло десятилетие с Янским металлом в небесных стволах, которое может справится с Янским Деревом, но также заберёт из карты иньское дерево - что плохо.

Деньги полезные и желанные для вас - это иньское дерево, а ещё лучше земная ветвь - кролик.
Иньское дерево есть в месяце, но оно тонет в Свинье и сидит на очень низкой фазе, то есть у желанных денег в карте нет сил себя проявить.

Итого, нужно 1) убирать Тигра и Янское дерево - в этом плане будет хорош 2019 год земляной Свиньи, финансовая ситуация должна выправиться, поэтому не упустите возможности следующего года.

2) укрепить силы Дневной доминанты - быть в браке, т.к. в замужестве сил становится больше и деньги удерживать легче, плюс добавлять нужные энергии через фен-шуй.

3) как у вас прошло по деньгам десятилетие 1997-2007?

Все вышеописанные выводы верны только для Дневной доминанты иньского металла.

Если время рождения 00.40 и ранее, то карта уже с Янским металлом будет, и картина будет иная. Поэтому и рекомендую почитать про Янский и Иньский металл и выяснить - кто вы :) При личной беседе это легко прояснить, а при дистанционном ответе на форуме затруднительно, потому и предлагаю покопать самостоятельно.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nina написал:
Я думаю, что 2020 наверное лучше- у меня такт меняется и элементы другие приходят, утомила меня эта десятилетка:)
Такт с 2020 года более благоприятный в целом в том числе и для карьеры?
Только Синь могут быть недовольны периодом Склонности к богатству ) Косить устают ))

Элементы-то приходят, только какие они? Бин сливается с вашим Синь в Воду. Вода в принципе вам вред не приносит, но и поддержку не дает. Дракон сливается с Кроликом в Дерево, снова ослабление и контроль.
Этот так тоже спокойным не будет и я бы на вашем месте озаботилась тем, чтобы закрепить свои достижения в оставшийся год Свиньи. О карьере в такой период говорить сложно, потому что Бин в первую очередь приходит к Грабителю богатства в месяце. Карьеру и возможность заработать первыми получают грабители в месяце - коллеги вас постараются опередить. Так что, не расслабляйтесь, Нина, подумайте лучше о том, как в следующем году себя проявить, благо, год для вас будет хорошим.

Дела мужа будут важнее, чем ваши, потому что в этом такте он на коне, так сказать. Усиление огня идет по полной программе. Даже несмотря на замужество, будете много заниматься личной жизнью, благо, внимания будет море.
По кредиту - в следующем году как раз можете его взять, но имейте ввиду, что с мужем надо поддерживать хорошие отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Ляза написал:

Высылаю карту http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=Лязат&s1=&s2=1&s3=16&s4=11&s5=1974&s6=0&s7=47&s8=КОСТАНА­Й (KZ)&s9=63.58333&s10=UTC+5
В карте полно богатство, но оно не полезно , из за этого полный хаос в голове что делать для гармонизации карты - необходимо убрать деньги?
Как это применять в жизни? Огромное спасибо заранее
Ляза , для начала нужно определиться, кто вы по Дневной Доминанте (Господину Дня) Янский металл или иньский металл. Т.к. время рождения находится на стыке суток. Почитайте в интернете много статей про Янский и иньский металл, их характеристики, кто больше соответствует вам?

Если принять в расчет время по месту рождения 00.50, то Дневная Доминанта - Иньский металл.
В году стоит Янское дерево на Тигре - укоренённое богатство. Для иньского металла такое богатство очень неполезно и означает много навыков и тяжёлой работы.То есть это деньги в карте, но не те, что хотелось бы иметь в карте!

Но, Свинья в земной ветви месяца забирает неполезного Тигра к себе в слияние и это очень хорошо! Неполезный элемент сковали. Правда, Янское дерево в небесных стволах никуда не делось, но уже ситуация получше. С 2017 года пришло десятилетие с Янским металлом в небесных стволах, которое может справится с Янским Деревом, но также заберёт из карты иньское дерево - что плохо.

Деньги полезные и желанные для вас - это иньское дерево, а ещё лучше земная ветвь - кролик.
Иньское дерево есть в месяце, но оно тонет в Свинье и сидит на очень низкой фазе, то есть у желанных денег в карте нет сил себя проявить.

Итого, нужно 1) убирать Тигра и Янское дерево - в этом плане будет хорош 2019 год земляной Свиньи, финансовая ситуация должна выправиться, поэтому не упустите возможности следующего года.

2) укрепить силы Дневной доминанты - быть в браке, т.к. в замужестве сил становится больше и деньги удерживать легче, плюс добавлять нужные энергии через фен-шуй.

3) как у вас прошло по деньгам десятилетие 1997-2007?

Все вышеописанные выводы верны только для Дневной доминанты иньского металла.

Если время рождения 00.40 и ранее, то карта уже с Янским металлом будет, и картина будет иная. Поэтому и рекомендую почитать про Янский и Иньский металл и выяснить - кто вы При личной беседе это легко прояснить, а при дистанционном ответе на форуме затруднительно, потому и предлагаю покопать самостоятельно.
огромное спасибо,благодарность вам отравлена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Гэн написал:
Цитата
Nina написал:
Я думаю, что 2020 наверное лучше- у меня такт меняется и элементы другие приходят, утомила меня эта десятилетка:)
Такт с 2020 года более благоприятный в целом в том числе и для карьеры?
Только Синь могут быть недовольны периодом Склонности к богатству ) Косить устают ))

Элементы-то приходят, только какие они? Бин сливается с вашим Синь в Воду. Вода в принципе вам вред не приносит, но и поддержку не дает. Дракон сливается с Кроликом в Дерево, снова ослабление и контроль.
Спасибо за ответ. Мне вроде деньги не очень полезны, так как карта слабая и ресурсов нет. Ну и 20 лет сплошного дерева надоели- хочется разнообразия :) Самой хорошо зарабатывать и "косить деньги" в этой десятилетке у меня не получилось, хотя 2018 год был лучше в плане заработка. Сейчас опять ищу новую работу.

А разве дракон в новой десятилетке с 2020 не будет сливаться с петухом в металл? Я надеялась, что так уберет столкновение кролик- петух в моем доме брака,,,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, как пройдет 2019 год? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...=
Изменено: наталья - 17.10.2018 23:15:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
огромное спасибо,благодарность вам отравлена
Ляза, благодарю Вас за плюсик в мою карму и материальное вознаграждение, неожиданно :)
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nina написал:
Спасибо за ответ. Мне вроде деньги не очень полезны, так как карта слабая и ресурсов нет. Ну и 20 лет сплошного дерева надоели- хочется разнообразия
Непрямые Деньги полезны всем ) Нужно уметь их правильно использовать.
Ресурс вам как раз не особо полезен. Только Джи и Бык. Карта не слабая у вас совершенно. В месяце Свиньи Металлу иньскому хорошо, Петух и Змея стремятся слиться все еще в металл, в любом случае, металл в змее рождается, в петухе процветает, в свинье фаза ци Купание тоже неплохая. Не слабая у вас карта точно. Металл не слабый. Некоторые ждут этих периодов Дерева, а вы устали, ну-ну ))) У вас была 10-летка двойного полезного бога. ))
Цитата
Nina написал:
Самой хорошо зарабатывать и "косить деньги" в этой десятилетке у меня не получилось
Синь не трудяги, Синь пришли в этот мир его украсить ))) Конечно, склонность к богатству любит шальные деньги, а не оклад. Тут бы самовыражение и применить как раз.

Цитата
Nina написал:
А разве дракон в новой десятилетке с 2020 не будет сливаться с петухом в металл? Я надеялась, что так уберет столкновение кролик- петух в моем доме брака
Чтоб Дракон до Петуха добрался, сначала он должен нанести вред Кролику и слиться с ним, усилив Дерево в карте. Т.е. возможны проблемы в браке. Поэтому и написала - берегите брак и мужа. Столкновение Кролик-Петух кардинальное, усиливать вам металл не надо, а то соперниц накличете. Кролика Свинья итак хорошо отвлекает. Не до столкновений ему. А вот придет Дракон - это еще как посмотреть. У вас в карте хрупкий баланс, который легко вывести из равновесия. Благо, Свинья в сезоне у вас многое вывозит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Гэн, спасибо за анализ- я по другому взглянула на свою карту.
Ну что вы так про Синь :)) Они и трудоголиками могут быть, я до замужества много работала, но конечно старалась найти места и с нормальной зарплатой и с перспективой карьерного роста, а то скучно было. Работа у меня и в бухгалтерии и в банках была- как раз все про деньги:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Ссылка на карту моего сына http://www.mingli.ru/card/203981 Он учится в институте на программиста. Подскажите правильно ли он выбрал профессию? Где ему лучше работать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите какое направление в учебе выбрать сыну, чтобы в будущем стать успешным
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w2LjB8NTguMDI5NjgxM3­w1Ni4yNjY3OTE2fDd8MzB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня проблема с покупкой квартиры. Сначала долго не могли разделить наследственную квартиру. Теперь не могу ничего приобрести. Сумма конечно не большая. И рассчитываю на комнату с удобствами в бывшем общежитии. Но и такой найти не могу. Подскажите пожалуйста, как мне привлечь свою квартиру. Ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0YvQvNC60LXQvdGCfDI4MDN8Ny4wfDQyLjM0MT­Y4NDd8NjkuNTkwMTAxMHw4fDUwfDd8NXwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8MTUxODk4MHxDaElKdTRGbVZGYnlxRGdSbXpaYjU0SzFaNkV8QXNpYS­9BbG1hdHl8MXwxfDA= Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной, пока конфетно-букетный период, но хочу знать о нем больше, прежде чем глубоко втягиваться в отношения. Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQunwzNDE3fD­kuMHw1MC4yNzI3NzYzfDEy...=
Зарнее благодарю всех откликнувшихся!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nina написал:
Ну что вы так про Синь ) Они и трудоголиками могут быть, я до замужества много работала, но конечно старалась найти места и с нормальной зарплатой и с перспективой карьерного роста, а то скучно было
Я о Синь только все хорошее )) Конечно, могут, полно миллионеров Синь, тех, кто с нуля себя сделал. Именно потому, что ценят себя и считают, что пришли украсить этот мир, а не в пахоте себя угробить, потому всегда думают, где это лучше сделать )))
Цитата
Маргарита написал:
Подскажите правильно ли он выбрал профессию? Где ему лучше работать?

Правильно. Работать лучше в банке, а еще лучше - с уклоном в свой бизнес идти, в коммерческую разработку программ, сайтов, и так далее. Работа по найму его в бараний рог скрутит, лучше свое что-то все-таки. Тем более, что ему надо учиться постоянно совершенствоваться и держаться поскромнее. Желание погромче заявить о себе у него огромное, и с работой в офисе в роли обычного клерка совершенно идет вразрез.
Цитата
Юлия написал:
Подскажите какое направление в учебе выбрать сыну

у вас ссылка на карту битая
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nina написал:
Татьяна Гэн, спасибо за анализ- я по другому взглянула на свою карту.
Ну что вы так про Синь ) Они и трудоголиками могут быть, я до замужества много работала, но конечно старалась найти места и с нормальной зарплатой и с перспективой карьерного роста, а то скучно было. Работа у меня и в бухгалтерии и в банках была- как раз все про деньги:)
Nina и Татьяна Гэн, здравствуйте!

Хочу заступиться за Синей )) Они могут работать много и ещё как усердно ))
И на мой взгляд, не вина Нины, что она два такта денег упустила.

1) Согласна с Татьяной, по умолчанию непрямые деньги полезны всем. И Кролик для Синь в плане денег супер!
Но это теория. А потом мы смотрим на конкретную карту ))

В карте Нины уже есть Кролик, хоть и раненый Петухом, но есть.
Приход ещё одного Кролика очень нежелателен! Был Кролик в карте да вышел в такте погулять )) деньги ушли - плохо.

Если бы Кролик был так ценен данной карте, то в такте Кролика Нина попивала бы коктейль на своём собственном острове и не задавала бы здесь вопрос ))

В такте Тигра пришли деньги, заработанные напряжённым трудом, это не те деньги, о которых все мечтают. Плюс Тигр увёл полезную Свинью в карте - тоже плохо.

2) И ещё момент, чтобы справиться с деньгами у Дневной доминанты должны быть силы. Корень для Синь у Нины только в часе в виде Петуха - то есть силы удерживать богатство у личности появятся только после рождения детей.
Петух часа сбоку толкается с Кроликом из дня, сверху проконтролирован иньским огнём.
В моём представлении Петух в этой карте - спорный корешок, сам без особых сил.

Поэтому богатство в такую карту заталкивать не нужно.
Как раз Нина рассказала, что работала с деньгами, деньги были вокруг, много, но это деньги не её лично.

Нина, спасибо вам за обратную связь, это важно для понимания карты.

Никого не хотела задеть. Я за мир и за дружелюбный обмен мнениями :)






Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Я только начинаю осваивать китайскую метафизику и вот никак не могу понять силу своей карты. Если бы не сезонное рождение была бы слабая, с учетом сезона - сильная. Но при этом 2017г. был с серьезными ден/потерями.
Помогите пожалуйста разобраться!
http://www.mingli.ru/card/173762
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Я за мир и за дружелюбный обмен мнениями
я тоже ))

Цитата
Настурция написал:
Но это теория. А потом мы смотрим на конкретную карту ))
Если бы Кролик был так ценен данной карте, то в такте Кролика Нина попивала бы коктейль на своём собственном острове и не задавала бы здесь вопрос ))
1)Склонность к богатству хороша для всех без исключений. И это не теория, это практика. Это как если бы у человека был набор талантов для различных работ, а он сел на стульчик скромненько и говорил, - "ой, я не могу, ой, для этого надо столько силы, а я не умею, а я не знаю, и пробовать боюсь" - может такое быть? Запросто. Но это не значит, что такая точка зрения верна и консультанту ее нужно поддерживать.

2) Я давным-давно занимаюсь астрологией, и есть в ней один незыблемый нюанс для любого вида, я думаю)) все острова-яхты заложены в карте от рождения, и приходят в жизнь человека в определенный период. А подтверждения островам и яхтам, по крайней мере, лично заработанным, в карте Нины нет. Да, хорошие задатки, получше, чем у многих, и их можно использовать. Если знать, когда и как.

Кроме того, сама Нина пишет. что много работала до замужества, стало быть, замужество дало возможность уже так не упираться, как в том же такте Тигра. Значит, все-таки Кролик, какой бы он ни был, принес свою выгоду через замужество, и не удивительно - ведь это дубликат дворца брака.

Цитата
Настурция написал:
И на мой взгляд, не вина Нины, что она два такта денег упустила.
Я ее не обвиняла, жаль, что у вас создалось такое впечатление.))
Речь была о том, что Нина хочет расслабиться в год Свиньи и ждать наступления нового такта как манны небесной, я ей постаралась подсказать, что расслабляться не надо и такт уходящий хорош, и год будет хороший. Собраться надо и сделать что-то для себя, задел на будущее. На смене тактов очень интересные события происходят.
Цитата
Настурция написал:
И ещё момент, чтобы справиться с деньгами у Дневной доминанты должны быть силы. Корень для Синь у Нины только в часе в виде Петуха - то есть силы удерживать богатство у личности появятся только после рождения детей.
Это все понятно. 77 год рождения, вопрос с детьми наверняка уже решен так или иначе. Для Синь корень в году-Змее очень хорош. Характер у Нины для жизни хороший, цепкий. Для слияния далековато, да и сезон не тот, но Петух - кардинальный корень - силу точно дает, хоть с детьми, хоть без оных, стоит человеку заняться тем, что ему нравится.

Настурция, Благодарю вас за замечания. Всегда интересно пообщаться с коллегами.
Nina, вам тоже большая благодарность за интересную карту и пояснения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ