Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Елена написал:
Если бы не сезонное рождение была бы слабая, с учетом сезона - сильная. Но при этом 2017г. был с серьезными ден/потерями.
Сильная однозначно. С учетом слияния Лошадь-Коза, Ву-Квэй,тем более.
Но.
Воды много в карте, Вода нападает на огонь. Вы сами по жизни. как ощущаете влияние мужчин, начальства как давление? и могут проявляться такие черты характера, как ревность, чувство собственничества, категоричность и т.п.

Почему так с годом Петуха:

1)2017 был годом, когда Дин расходовал себя на контроль Иньского Металла Петуха.
2) Петух года с Крысой такта и с Кроликом - плохое сочетание весьма. Так как оно внешнее - беда пришла извне, но потом переползла на семью и дальше на вас, по цепочке.
2) у вас в карте есть Квэй, с которым сталкивался Дин года, а Кролик сталкивался с Петухом. Кролик вам вреден, вы из-за кого потеряли деньги? Через родственников?
3) Кролик, выйдя из пустоты, вступил в отношения разрушения с Лошадью - и снова родственники, скорее всего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Гэн, Настурция -спасибо за мнения, все вы правильно пишите, разобрали на части мою скромную персону:)) Я работала до конца 2009 все время и непрерывно с окончания института, заработок был выше среднего но не так чтобы квартиру или что то крупное купить. Я тратила деньги в основном на себя, путешествия. Как раз такт тигра- прямые деньги заработанные своим трудом

Замуж вышла в конце 2009 и была эмиграция. 2009 бык- был один из лучших годов, так что земля инь мне полезна.
Такт сменился в начале 2010- уже кролик- я забеременела и родила в 2010 году. Потом почти 5-6 лет не работала, получается жила за счет мужа- непрямое богатство )). Ну и занималась ребенком и активно училась, получила 2 диплома. Сейчас 3 года я работаю с переменным успехом и часто меняю работу. А мне хочется уже карьерных успехов и большего заработка) )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nina написал:
2009 бык- был один из лучших годов, так что земля инь мне полезна.
И как раз новый бычок скоро )) удачи вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я чуть выше писала, но за столь жаркими дебатами мое сообщение наверняка потерялось ))) поэтому повторюсь

Я познакомилась с мужчиной, пока конфетно-букетный период, но хочу знать о нем больше, прежде чем глубоко втягиваться в отношения. Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQunwzNDE3fD­kuMHw1MC4yNzI3NzYzfDEy...=
Зарнее благодарю всех откликнувшихся!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Гэн написал:
Настурция , Благодарю вас за замечания. Всегда интересно пообщаться с коллегами.
Татьяна Гэн, и я благодарю вас за доброжелательную и интересно аргументированную дискуссию! :)
Мнения коллег могут различаться, но тем любопытнее смотреть на карту под разными углами.
В этом случае спрашивающий только выигрывает от пристального внимания к своей карте ))

Nina, я согласна с Татьяной про полезность Быка для вас. Тем более, что это подтверждено фактами из вашей жизни. Хватайте ближайшего Быка 2021 года за рога и добавляйте Быков себе в жизнь ))
Изменено: Настурция - 20.10.2018 00:59:23
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ДИАНА написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
ДИАНА написал:
Здравствуйте! У меня регулярные проблемы в личной жизни, есть ли шанс встретить в ближайшее время мужчину и построить с ним гармоничные отношения на длительное время...Спасибо!

1 февраля 1994 Москва, точное время рождения не знаю ( ), около 9 утра...
ДИАНА ,около 9 это до или после? С чем связаны проблемы? что у Вас было в отношения в 2016-2017 годах?

Диана, сможет ли Вы построить гармоничные отношения и на сколько длительными они будут, зависит только от Вас. Вам Не стоит подавлять мужчину и дома быть "генералом в юбке", а также нужно найти способ комфортно себя чувствовать наедине с собой и уметь объяснить партнеру что Вас нужно больше личного пространства и потребность побыть одной. чтобы Вас не беспокоили в периоды обострения
Спасибо большое! Родилась после 9, в начале 2016 году мужчина, с которым мы собирались пожениться, ушел к моей лучшей подруге, после этого не получается найти человека на длительные отношения, все заканчивается через 1-3 месяца
ДИАНА,у Вас в такте в этом и следующем указания на то, что нельзя знакомить своих мужчин с подружками, так что держитесь. Похоже, что Вы на фоне неудачного опыта сами портите себе жизнь.Проработайте ситуацию с психологом и не стройте заборов между собой и миров. Учитесь понимать свои потребности и корректно их отстаивать. Смотрите на мир без розовых очков, не уходите в иллюзии. У Вас на данный момент активный дворец брака, так что при правильном подходе, вполне можете благоприятно улучшить свою личную жизнь в ближайшее время.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Пару месяцев назад уволился с гос.службы. Работал психологом с осужденными людьми, но понял, что не могу работать в системе. Уже два месяца не могу найти работу. Переехал в другой город. В каком направлении искать? Увлекся фотографией. Получится ли развиваться в этом направлении? Или стоит все же искать работу по специальности (психолог)? Также хотелось бы узнать о личной жизни... Когда появится в жизни девушка, с которой захочется создать семью. Спасибо за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdC10YDQsNC70YzQvdGL0LUg0JLQvtC00Y­t8NDU2fDMuMHw0NC4yMTE2... =
Владимир, какая вам система? Это совсем не про Вас. Если нравиться фотография, специализируйтесь на свадебной съемке. Вам полезно учиться и находиться среди людей. Ищите себе партнера для работы или работайте с агентствами.
А что у Вас было в личной жизни? Длительные отношения - периоды? 2020-2021 возможные годы для знакомства, но для Вас это та тема, которой нужно заниматься, просто так ничего не свалиться.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Цитата
галина написал:
Добрый день,уважаемые знатоки. Помогите по вопросу работы. Я индивид.предприниматель. Работаю с 1990 года,сейчас думаю все бросить,устала,но найти что то новое боюсь в силу возраста. Посмотрите пожалуйста,есть ли у меня перспективы на будущее и в каком периоде я сейчас нахожусь?
дата рождения09.10.1964время 09.00 воронеж
Галина, у Вас год этот сильно "веселый"?
Возраст не возраст, а время изменений в работе Вам не даст спокойно сидеть на месте. Будете бояться, "шевелиться" Вас заставят. Так что ищите то что Вам по душе и действуйте.
Если Вы в браке, уделяйте достаточно внимания мужу, выводите ваши отношения на новый уровень.
Вы не написали, чем Вы занимались и какие периоды считаете более удачными.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, вопрос про ребенка, к чему наклонности, в какую сферу направлять, в чем развивать, что полезно, какие кружки, секции и т.п.12.01.16 мужской, в 6-50 утра, г.Харьков. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Я чуть выше писала, но за столь жаркими дебатами мое сообщение наверняка потерялось ))) поэтому повторюсь

Я познакомилась с мужчиной, пока конфетно-букетный период, но хочу знать о нем больше, прежде чем глубоко втягиваться в отношения. Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQunwzNDE3fD­kuMHw1MC4yNzI3NzYzfDEy... =
Зарнее благодарю всех откликнувшихся!
Юлия, а с чем связан Ваш вопрос? Вы в нем сомневаетесь? Вы не указали свои данные.
Товарищ не простой) Достаточно педантичный, жесткий, все у него должно быть правильно, только его скорей правил не знает никто, даже он сам. То что он уже проходил через периоды с властью, говорит о том,что возможно не все так плохо, и он чему-то все же научился, но это надо проверять. Скорей всего он не умеет договариваться, хотя в текущем такте вполне себе может научиться, тоже с умением слышать, чувствовать, говорить о своих желаниях и чувствах. На чувства скорей всего достаточно поверхностный. За словом в карман не полезет. Всегда будет отстаивать свою правоту.

Предпочитает во всем стабильность, в том числе и в браке. Скорее всего как минимум 1 брак у него уже был.

В текущем периоде у него появилось желание иметь детей, создавать новые проекты, возможно у него свой бизнес.
Текущий такт смягчает многие вещи.
Жену предпочитает красивую, умную, обеспеченную и даже местами руководящую его жизнью, ну точно не домохозяйку.
Достаточно?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Юлия написал:
Я чуть выше писала, но за столь жаркими дебатами мое сообщение наверняка потерялось ))) поэтому повторюсь

Я познакомилась с мужчиной, пока конфетно-букетный период, но хочу знать о нем больше, прежде чем глубоко втягиваться в отношения. Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQunwzNDE3fD­kuMHw1MC4yNzI3NzYzfDEy... =
Зарнее благодарю всех откликнувшихся!
Юлия , а с чем связан Ваш вопрос? Вы в нем сомневаетесь? Вы не указали свои данные.
Товарищ не простой) Достаточно педантичный, жесткий, все у него должно быть правильно, только его скорей правил не знает никто, даже он сам. То что он уже проходил через периоды с властью, говорит о том,что возможно не все так плохо, и он чему-то все же научился, но это надо проверять. Скорей всего он не умеет договариваться, хотя в текущем такте вполне себе может научиться, тоже с умением слышать, чувствовать, говорить о своих желаниях и чувствах. На чувства скорей всего достаточно поверхностный. За словом в карман не полезет. Всегда будет отстаивать свою правоту.

Предпочитает во всем стабильность, в том числе и в браке. Скорее всего как минимум 1 брак у него уже был.

В текущем периоде у него появилось желание иметь детей, создавать новые проекты, возможно у него свой бизнес.
Текущий такт смягчает многие вещи.
Жену предпочитает красивую, умную, обеспеченную и даже местами руководящую его жизнью, ну точно не домохозяйку.
Достаточно?
Благодарю за отклик! Да, он развелся несколько лет назад, есть 2 детей. Летает к ним часто в другой город. Или не только к ним, не могу пока понять и это смущает. А как у него с верностью?
Он бизнесмен, но что-то там постоянные сложности...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Гэн написал:
Цитата
Nina написал:
Ну что вы так про Синь ) Они и трудоголиками могут быть, я до замужества много работала, но конечно старалась найти места и с нормальной зарплатой и с перспективой карьерного роста, а то скучно было
Я о Синь только все хорошее )) Конечно, могут, полно миллионеров Синь, тех, кто с нуля себя сделал. Именно потому, что ценят себя и считают, что пришли украсить этот мир, а не в пахоте себя угробить, потому всегда думают, где это лучше сделать )))
Цитата
Маргарита написал:
Подскажите правильно ли он выбрал профессию? Где ему лучше работать?
Правильно. Работать лучше в банке, а еще лучше - с уклоном в свой бизнес идти, в коммерческую разработку программ, сайтов, и так далее. Работа по найму его в бараний рог скрутит, лучше свое что-то все-таки. Тем более, что ему надо учиться постоянно совершенствоваться и держаться поскромнее. Желание погромче заявить о себе у него огромное, и с работой в офисе в роли обычного клерка совершенно идет вразрез.
Цитата
Юлия написал:
Подскажите какое направление в учебе выбрать сыну
у вас ссылка на карту битая
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w2LjB8NTguMDI5NjgxM3­w1Ni4yNjY3OTE2fDd8MzB8NnwxMHwyMDA3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfD­F8NTExMTk2fENoSUpDX0tHMk9IRzZFTVJEb3A2dUFMS1Nwc3xBc2lhL1lla2­F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Ждут ли нас серьезные отношения с мужчиной(02.05.1967, час неизвестен) или у него меркантильный интерес из-за материальных трудностей? Я родилась 28.02.1965 в 4 часа утра. Оба в часовом поясе Москвы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, я склоняюсь к профессии журналиста, люди И Хай часто умеют договариваться людьми, гибкие, приятные в общении, да и полезные боги в карте есть. Менеджер, продавец в широком смысле. Поддерживайте его упражнения в словесности.
Однако, если смотреть по полезности, ему хорошо заниматься техническими вопросами, т.е. компьютеры, телефоны, фотография - не просто программное обеспечение, а именно "железо". Можно попробовать попрактиковаться в продажах высокоточной техники типа фотоаппаратов, как подрастет, посмотреть, будет ли получаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Пару месяцев назад уволился с гос.службы. Работал психологом с осужденными людьми, но понял, что не могу работать в системе. Уже два месяца не могу найти работу. Переехал в другой город. В каком направлении искать? Увлекся фотографией. Получится ли развиваться в этом направлении? Или стоит все же искать работу по специальности (психолог)? Также хотелось бы узнать о личной жизни... Когда появится в жизни девушка, с которой захочется создать семью. Спасибо за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdC10YDQsNC70YzQvdGL0LUg0JLQvtC00Y­t8NDU2fDMuMHw0NC4yMTE2...=
Владимир, какая вам система? Это совсем не про Вас. Если нравиться фотография, специализируйтесь на свадебной съемке. Вам полезно учиться и находиться среди людей. Ищите себе партнера для работы или работайте с агентствами.
А что у Вас было в личной жизни? Длительные отношения - периоды? 2020-2021 возможные годы для знакомства, но для Вас это та тема, которой нужно заниматься, просто так ничего не свалиться.


Esmeralda, спасибо за отклик!
В личной жизни... длительных отношений не было раньше. Сейчас уже год в отношениях с этой девушкой
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0LbQsNC90LrQvtC5fDg3OXw0LjB8NDUuNzA4OT­g2OXwzNC4zODc0Nzg1fDd8...
но у нас все сложно. Познакомились 25.09.2017, отношения начались 30.09.2017. С 21.04.2018 живем вместе, но ссоры и скандалы почти каждый день. Она хочет официально оформить отношения и завести детей, но я понимаю, что еще рано.
На фоне отсутствия работы и ссор с девушкой развивается депрессия. В каком направлении искать работу, уже не знаю. Пробовался в такси, не получилось, ищу работу на стройке по отделочным работам-нет подходящих вакансий. Должность психолога тоже не находится. В плане фотографии тоже отказывают, т.к. нет достаточного опыта. Если можно, подскажите, в каком направлении искать работу...? Хочется и моральное, и финансовое удовольствие получать от работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Юлия написал:
Я чуть выше писала, но за столь жаркими дебатами мое сообщение наверняка потерялось ))) поэтому повторюсь

Я познакомилась с мужчиной, пока конфетно-букетный период, но хочу знать о нем больше, прежде чем глубоко втягиваться в отношения. Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQunwzNDE3fD­kuMHw1MC4yNzI3NzYzfDEy... =
Зарнее благодарю всех откликнувшихся!
Юлия , а с чем связан Ваш вопрос? Вы в нем сомневаетесь? Вы не указали свои данные.
Товарищ не простой) Достаточно педантичный, жесткий, все у него должно быть правильно, только его скорей правил не знает никто, даже он сам. То что он уже проходил через периоды с властью, говорит о том,что возможно не все так плохо, и он чему-то все же научился, но это надо проверять. Скорей всего он не умеет договариваться, хотя в текущем такте вполне себе может научиться, тоже с умением слышать, чувствовать, говорить о своих желаниях и чувствах. На чувства скорей всего достаточно поверхностный. За словом в карман не полезет. Всегда будет отстаивать свою правоту.

Предпочитает во всем стабильность, в том числе и в браке. Скорее всего как минимум 1 брак у него уже был.

В текущем периоде у него появилось желание иметь детей, создавать новые проекты, возможно у него свой бизнес.
Текущий такт смягчает многие вещи.
Жену предпочитает красивую, умную, обеспеченную и даже местами руководящую его жизнью, ну точно не домохозяйку.
Достаточно?
Благодарю за отклик! Да, он развелся несколько лет назад, есть 2 детей. Летает к ним часто в другой город. Или не только к ним, не могу пока понять и это смущает. А как у него с верностью?
Он бизнесмен, но что-то там постоянные сложности...
Юлия, я уверена, что вы сами знаете ответ на этот вопрос.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Пару месяцев назад уволился с гос.службы. Работал психологом с осужденными людьми, но понял, что не могу работать в системе. Уже два месяца не могу найти работу. Переехал в другой город. В каком направлении искать? Увлекся фотографией. Получится ли развиваться в этом направлении? Или стоит все же искать работу по специальности (психолог)? Также хотелось бы узнать о личной жизни... Когда появится в жизни девушка, с которой захочется создать семью. Спасибо за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdC10YDQsNC70YzQvdGL0LUg0JLQvtC00Y­t8NDU2fDMuMHw0NC4yMTE2... =
Владимир , какая вам система? Это совсем не про Вас. Если нравиться фотография, специализируйтесь на свадебной съемке. Вам полезно учиться и находиться среди людей. Ищите себе партнера для работы или работайте с агентствами.
А что у Вас было в личной жизни? Длительные отношения - периоды? 2020-2021 возможные годы для знакомства, но для Вас это та тема, которой нужно заниматься, просто так ничего не свалиться.


Esmeralda, спасибо за отклик!
В личной жизни... длительных отношений не было раньше. Сейчас уже год в отношениях с этой девушкой http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0LbQsNC90LrQvtC5fDg3OXw0LjB8NDUuNzA4OT­g2OXwzNC4zODc0Nzg1fDd8...
но у нас все сложно. Познакомились 25.09.2017, отношения начались 30.09.2017. С 21.04.2018 живем вместе, но ссоры и скандалы почти каждый день. Она хочет официально оформить отношения и завести детей, но я понимаю, что еще рано.
На фоне отсутствия работы и ссор с девушкой развивается депрессия. В каком направлении искать работу, уже не знаю. Пробовался в такси, не получилось, ищу работу на стройке по отделочным работам-нет подходящих вакансий. Должность психолога тоже не находится. В плане фотографии тоже отказывают, т.к. нет достаточного опыта. Если можно, подскажите, в каком направлении искать работу...? Хочется и моральное, и финансовое удовольствие получать от работы.
Владимир, когда когда мужчина говорит что ему рано вступать в брак, а ему уже не 16 лет и не 18, то обычно это значит, что он не хочет связывать свою жизнь с конкретной женщиной. Так что определитесь, нужны вам отношения или нет, и исходя их этого уже выбирайте стратегию по достижению цели.
Я понимаю что Вы очень тонкой эмоциональной организации человек, но решать в любом случае Вам.
По поводу работы... ну.... было бы желание.... Что значит не берут психологом? При наличии образования и опыта? На сегодняшний день существует множество специализированных форумов конкретно для психологов. Многие психологи, как и другие специалисты помогающих профессий работают через интернет и в онлайне зарабатывают в разы больше, чем офлайн. Я как-то наблюдала как один ну оооочень посредственный психолог буквально за пару месяцев переехал в другой город организовал консультационную деятельность с нуля и перевез семью... за пару месяцев!!! С фотографией тоже самое.
У Вас на сегодняшний день есть огромное преимущество, у вас сменился так и пришло самовыражение, которое способно удачно справиться с вашими тараканами относительно недостаточной компетентности. Так что смелее!!! Ну да, энергии не знакомые и вы не понимаете что с ними делать, но это ваш шанс прорваться в новую жизнь. Используйте его по полной!
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Esmeralda, большое спасибо за Ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Юдола Белимирова ,спасибо! Вот и я смотрю, что свинья-то в дне, получается, особенно самонаказание может проявиться в семейной жизни... да еще эта склонность к богатству.. Нестабильность на целых десять лет - это грустно. А манипуляциями с недвижимостью, продажей-покупкой-переездами можно это проиграть?
Пожалуйста)) Яна, склонность к богатству стоит в сезоне (месяце рождения) - от этого Ваш муж никуда не денется! Это на всю жизнь. Это уже особенность его характера - просто человек может принимать это и использовать положительно, а может - отрицать и тогда качество может уйти в минус. Не нужно себя переделывать. Путь к успеху - это развитие Ваших талантов!
Я бы не рекомендовала Вам и Вашему мужу проводить РИСКОВАННЫЕ действия с недвижимостью.Особенно до следующего его дня рождения! У него могут быть проблемы с документами. Ему нужно быть внимательнее, самому соблюдать закон даже в мелочах и внимательно проверять всё, что он подписывает!
Недвижимость у Вашей семьи вообще находится в зоне риска, если можно так выразится. Вам нужно очень внимательно относится к выбору недвижимости и сделкам с недвижимостью - всегда! Особенно в ближайшие годы!
При этом самонаказание - оно не просто так называется! Это больше в голове проблема. Человек наступает на те или иные грабли постоянно - тем самым наказывая сам себя. Проработать это можно движением в первую очередь к ЗНАНИЯМ, а не просто переездами туда-сюда. Всё нужно делать осознанно. И самонаказание в первую очередь заставляет человека получать знания, понимание - куда и для чего ему нужно двигаться.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Будут ли у дочери дети? Поликистоз. И выйдет ли замуж.сложности по жизни.Есть отношения, но недолгие.Вот ее карта. - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LfQtdGA0L3QvtCy0YHQutC40Ll8MjUzMTh8MT­IuMHw1MS40Nzg5MTYwfDE1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ