Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Ирина Я написал:
Будут ли у дочери дети? Поликистоз. И выйдет ли замуж.сложности по жизни.Есть отношения, но недолгие.Вот ее карта. - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LfQtdGA0L3QvtCy0YHQutC40Ll8MjUzMTh8MT­IuMHw1MS40Nzg5MTYwfDE1... =
Здравствуйте! У Вашей дочери сейчас идёт период самонаказания - до 2023 г. Самонаказание как раз напрямую затрагивает столп часа (дети). Поэтому это может влиять на проблемы со здоровьем, связанные с деторождением.

Стихия Самовыражения (дети) для Вашей дочери - это Вода. В 2024 г. начнётся новый такт - самонаказание закончится. Но, сложность может быть в том, что карта Вашей дочери очень холодная. А для деторождения очень важен баланс Огня и Воды. Огня в карте Вашей дочери нет совсем. Поэтому ей в первую очередь лучше подбирать себе мужчину, у которого будет в карте присутствовать стихия Огня. Кроме того - лучшее время для зачатия - лето, когда много Солнца.

Элемент мужа (Огонь) к Вашей дочери приходит в 2025, 2026 (он особенно силен) и 2027 годах.

Вашей дочери очень важен хороший фэн-шуй дома. Это очень важно! Вам нужно знать в первую очередь карту летящих звезд Вашего дома, а так же - как у Вас распределяются энергии по шаблону 24 гор. Кроме того обратите серьёзное внимание на сектор зачатия для Вашей дочери (но это уже относится к фэн-шуй).
Ещё хочу обратить отдельное Ваше внимание на то, что деторождение у Вашей дочери кармически связано с её отношениями с Вами. Очень важно, чтобы Ваши с ней отношения были правильно выстроены.
Изменено: Юдола Белимирова - 21.10.2018 18:35:52
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я занимаюсь торговлей цветами ,сейчас небольшой киоск в аренде. Самое удачное время(в плане торговли) было где то до 2015 года. Но сейчас,наверное,сложно в любых сферах торговли. Муж на военной пенсии уже лет8 ,работаем с ним вместе. Его дата 13.04.1964 Воронеж. Вы написали,уделять ему больше внимания. Что то со здоровьем не хорошо? Сейчас понимаешь,что он - моя жизнь. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Esmeralda, большое спасибо за Ваш ответ!
Владимир,пожалуйста, ловите свою волну.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Я занимаюсь торговлей цветами ,сейчас небольшой киоск в аренде. Самое удачное время(в плане торговли) было где то до 2015 года. Но сейчас,наверное,сложно в любых сферах торговли. Муж на военной пенсии уже лет8 ,работаем с ним вместе. Его дата 13.04.1964 Воронеж. Вы написали,уделять ему больше внимания. Что то со здоровьем не хорошо? Сейчас понимаешь,что он - моя жизнь. Спасибо.
галина,нажимайте на кнопочку "Цитировать", чтобы была видна переписка, иначе сложно понять отвечаете Вы или спрашиваете)
Галина, я написала "...выводите ваши отношения на новый уровень....", это значит вопрос касается темы отношений, а не здоровья. Активность в доме брака может способствовать конфликтам и напряжению в отношениях, поэтому этой темой нужно заниматься, а не пускать все на самотек, иначе ситуация может в не очень желательную сторону.
Вам в любом случае сидеть на месте нельзя, при этом нужно еще и уделять внимание мужу и про свое здоровье помнить тоже стоит. Это Ваши темы, требующие большого внимания и энергии на ближайшее время, и только от Вас зависит как Вы их вырулите.
Для мужа текущий год в плане здоровья может быть серьезным. Хорошая новость в том, что год технически уже заканчивается. В работе тоже могут быть какие-то подвижки, особенно до конца месяца, так что если возможности приходят, держите крепче. С приходом нового такта мужу в первую очередь стоит заниматься своим здоровьем, профилактика и регулярные осмотры в обязательном порядке.
Вам сейчас нужно учиться чему-то новому или раскрывать глубоко зарытые таланты, вспомнить свою самую заветную мечту и реализовать ее. Применяйте новые методы в работе. Мир не стоит на месте, скорости постоянно увеличиваются, и надо под это как-то подстраиваться. Поэтому учиться, учиться, и еще раз учиться, берите себе помощников, ищите хороших консультантов, и у Вас обязательно всё получится.
Изменено: Esmeralda - 22.10.2018 12:03:33
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У меня весь 2018 г. сложные отношения с мужем, вымотал всю душу этот брак, не могу избавится от мыслей о разводе, жизни нет, детей нет(не получается), я много терплю в отношениях, стараюсь сглаживать, но все равно нет удовлетворенности браком. Знакомство с мужем 2015, поженились в 2016, в 2018 у меня меняется столп удачи Тигр я так понимаю идет движение во дворце брака, 2019 год Свиньи сталкивается со Змеей и самонаказанием Свиньи, подскажите что ожидать ,примирения или развод неизбежен?( дерево ян на Тигре это не соперница приходящая?)
https://www.mingli.ru/card/73990
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хелп ми , плиз. Переехала в СПБ. С работой не очень, куда зовут идти не хочу. Денег - по нулям. Вопрос по моим хранилищам. Будут ли они работать когда-нибудь и что для этого мне надо сделать. Благодарю заранее. 02.10.1991 мурманск 2.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день. У меня весь 2018 г. сложные отношения с мужем, вымотал всю душу этот брак, не могу избавится от мыслей о разводе, жизни нет, детей нет(не получается), я много терплю в отношениях, стараюсь сглаживать, но все равно нет удовлетворенности браком. Знакомство с мужем 2015, поженились в 2016, в 2018 у меня меняется столп удачи Тигр я так понимаю идет движение во дворце брака, 2019 год Свиньи сталкивается со Змеей и самонаказанием Свиньи, подскажите что ожидать ,примирения или развод неизбежен?( дерево ян на Тигре это не соперница приходящая?)
https://www.mingli.ru/card/73990
Здравствуйте, Кристина! Первое на что хочу обратить внимание, что Ваша карта говорит о том, что Вам нужно пройти в Вашей жизни через перемены и трансформацию взглядов, отношения к жизни, семье и т.д. Так уж у Вас заложено в карте. То, чему Вы научились в детстве и юности в более взрослом возрасте Вы должны трансформировать во что-то принципиально новое. Образно выражаясь, вы как гусеница, которая, умирая, становится бабочкой.
Ещё в юности Вам нужно было отказаться от стереотипов и научиться полагаться только на своё мнение, Вам необходимо было наработать Ваш и только Ваш опыт, приобрести в раннем возрасте самостоятельность - в первую очередь эмоциональную.
Вам необходимо научиться осознавать и выражать свои эмоции. Это очень важно как для работы, так и для личной жизни!
Вам нельзя замыкаться в себе и молчать - нужно разговаривать с мужем о Ваших отношениях. Это - Ваша отработка данного самонаказания - учиться осознавать и выражать свои эмоции, желания.
По сути этот мужчина и дан Вам для прохождения данного урока. Как только Вы пройдете этот урок - научитесь понимать и выражать себя, Вы сами сможете ответить на вопрос - нужен ли Вам этот мужчина, разводиться с ним или всё же лучше договориться.
Ваше самонаказание затрагивает не только столп брака, но и столп карьеры - соответственно Вам нужно двигаться, развиваться на работе, строить карьеру, стремиться к большему - деньги, статус.
В 2017 г. у Вас было ещё самонаказание двух Петухов - оно затрагивало столп детей.
А 2018 г - год Земляной Собаки - в принципе для Вас по энергетике удачным назвать. нельзя. Поэтому Вам лучше отложить принятие важных решений как минимум до следующего года.
В следующем году придёт Свинья (Ваше самонаказание) - только в Ваших руках, то как Вы проработаете эту энергию. Дело в том, что самонаказание - его проработка, зависит исключительно от самого человека. Это вовсе не фатальная неизбежность!!! Пройти этот урок - в Ваших силах. И следующий год как раз будет способствовать этому.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Гэн написал:
Юлия , я склоняюсь к профессии журналиста, люди И Хай часто умеют договариваться людьми, гибкие, приятные в общении, да и полезные боги в карте есть. Менеджер, продавец в широком смысле. Поддерживайте его упражнения в словесности.
Однако, если смотреть по полезности, ему хорошо заниматься техническими вопросами, т.е. компьютеры, телефоны, фотография - не просто программное обеспечение, а именно "железо". Можно попробовать попрактиковаться в продажах высокоточной техники типа фотоаппаратов, как подрастет, посмотреть, будет ли получаться.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова,спасибо Вам. Всё так и есть, с работой и деньгами у меня вообще всё плохо, почти 29 , я не знаю какая работа мне подходит, работала в банковской сфере, душа не лежит.Вы можете сказать мне что полезно по карте, какие области сферы работы? У мужа в карте тоже меняется такт в 2018, полезен ему , будет улучшения в работе,с финансами? (2.5 года сплошная черная полоса) вот его карта ( у него много воды , а вода мне полезна?)
https://www.mingli.ru/card/73989
Изменено: Кристина - 22.10.2018 20:13:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.
2018, наверное, самый негативный год в мой жизни.
Он заставляет меня пережить все, что только возможно и даже больше.
Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию с 2019. Что он принесет мне в материальном (денежном) аспекте и в здоровье? Екатерина. 02.06.1978 г. Химки Московской области 03:40.
Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, уважаемые консультанты.
Начал читать статьи по бацзы. Праивльно ли я понял, что если у меня в дне стоит огонь подо мной(лошадь), то мне нужно искать огненную женщину? И она должна быть старше?
О себе: обычный парень, работаю в банке, люблю футбол с друзьями и печь (булочки с корицей в основном). Мечтаю о трех сыновьях.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEwfDE1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Юдола Белимирова ,спасибо Вам. Всё так и есть, с работой и деньгами у меня вообще всё плохо, почти 29 , я не знаю какая работа мне подходит, работала в банковской сфере, душа не лежит.Вы можете сказать мне что полезно по карте, какие области сферы работы? У мужа в карте тоже меняется такт в 2018, полезен ему , будет улучшения в работе,с финансами? (2.5 года сплошная черная полоса) вот его карта ( у него много воды , а вода мне полезна?)
https://www.mingli.ru/card/73989
Кристина, в Вашей жизни всё будет проходить через преодоление. Просто тихо отсидеться. к сожалению, не получится. Это касается и построения семьи, и построения карьеры. Для улучшения семейной жизни я бы Вам советовала обратиться к семейному психологу, чтобы он помог Вам проработать и построить семейные отношения, помог Вам научиться понимать себя в этих отношениях - это в первую очередь. Вам нужно стать полностью смодостаточным человеком в духовном смысле (полностью осознать себя отдельной сильной личностью), а потом уже переходить на следующую ступень - образно выражаясь. Следующий этап - это построение собственно жизни - семейной и карьеры.

По поводу работы - банковская сфера - это совсем не Ваше!!! У Вас в карте много указаний на то, что Вам нужно работать за границей или с иностранцами. Вам можно и нужно быть в движении, путешествовать, общаться с людьми. Вы - отличный посредник в какой угодно сфере. Поэтому Ваша работа может быть связана с коммуникацией и посредничеством.
Вам подходит и ресторанная или гостиничная сфера. Но лучше или за границей, или работать в тех гостиницах или ресторанах, где много иностранцев. При этом Вам показано работать с очень статусными и влиятельными людьми - ищите такие возможности. Со слабыми людьми Вам как раз не получится сотрудничать - они Вам ничего не дадут. а Вы их просто энергетически уничтожите. У Вас в карте много Иньского Дерева, но нет Дерева Ян, поэтому сложно. Но это можно исправить, если Вы сами будете осознанно стараться работать с сильными людьми, они будут Вам опорой, а Вы не сможете эмоционально им навредить. Поэтому ищите сильных руководителей.
У Вас есть талант писателя, т.к. много стихии Воды и Дерева. Но нужна активная работа, где много путешествий и движения.
То, что у Вас пришел новый такт - это хорошо. Этот такт повысит Вашу личную ценность. Вы можете успешно использовать это в карьере. Этот такт может дать Вам успех и победу в конкурентной борьбе, если Вы будете его грамотно использовать.

У Вашего мужа такая карта, что ему сложно удерживать деньги. Ему нельзя брать деньги у родственников - даже в долг. Пользы и прибыли это не принесёт!!! Только убыток.
Заработать он деньги может, а вот удержать - тяжело. Ему нужно вкладываться в недвижимость. Не размениваться на мелкие покупки. Тогда будет лучше с деньгами. Ему можно работать в сфере обмена опытом между странами. Например, что-то передовое из-за границы привез в Россию и здесь - сделал на этом деньги. Ему не очень подходит рутинная работа. У него есть талант стратега. Если сумеет удержать деньги, то сможет построить свой бизнес. У Вашего мужа также как и у Вас есть талант отстаивать свою точку зрения и побеждать.
У Вашего мужа этот такт способствует развитию его талантов. Но, в этом такте ему нужно следить за здоровьем.

Вам обоим полезно Солнце и южное направление - для денег - в том числе. Вам хорошо жить там, где южнее. Даже, если это будет просто южная часть Вашего города.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени дня! Дорогие консультанты, прошу вашей помощи! У моей мамы "черная полоса" уже довольно долгое время, хотелось бы узнать когда она закончиться и к ней вернется достаток.В начале года у нас суд, хотелось бы знать как все пройдет?
Давно тут пытаюсь получить "бесплатную консультацию", но меня игнорируют, поэтому готова заплатить, только помогите нам!
Ее карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEwfDMuMH­w0NC45NTIxMTcwfDM0LjE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mari написал:
Доброго времени дня! Дорогие консультанты, прошу вашей помощи! У моей мамы "черная полоса" уже довольно долгое время, хотелось бы узнать когда она закончиться и к ней вернется достаток.В начале года у нас суд, хотелось бы знать как все пройдет?
Давно тут пытаюсь получить "бесплатную консультацию", но меня игнорируют, поэтому готова заплатить, только помогите нам!
Ее карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEwfDMuMH­w0NC45NTIxMTcwfDM0LjE... =
У Вашей мамы в карте присутствует столкновение Петуха и Кролика - так называемое столкновение предательства.
Когда в карте присутствуют столкновения это говорит о том, что человеку просто придётся жить в каком-то смысле как на войне. Это заложено в карте. Более того, как ни странно это прозвучит, если эту "войну" вести грамотно, то можно получить и выгоду. А вот убегать не получится.
У Вашей мамы, согласно её карте и столпам удачи этот период войны полностью закончится начиная только с 2033 г.
По поводу денег - с этой точки зрения текущий такт очень плохой. Он начался в 2013 г и закончится в 2022 г. В это время нельзя рисковать деньгами. Есть большой риск денежных потерь.
Ещё по поводу денег хочу сказать, что для Вашей мамы это тема вообще сложная - ей нежелательно вообще когда-либо брать деньги в долг, в кредит и т.д. Ей категорически нельзя рисковать ни своим, ни чужими деньгами!!! Особенно до 2022 г. Но и потом тоже это актуально. Ей нужно очень внимательно относится в жизни к финансовым вопросам - всегда отдавать все долги, а лучше вообще не брать. Ей нужно проверять очень внимательно все документы, которые она подписывает по финансовым вопросам и т.д. Она может стать жертвой финансовых мошенников.
Следующий год - Свиньи благоприятен для Вашей мамы с точки зрения финансов. Но!!! такт удачи до 2022 г включительно - не благоприятен.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Чувствую свою полнейшую нереализованность во всех сферах... Ни любимой работы, ни любимого человека... в чем может крыться причина, что отношения не выходят никак? мне уже 25 скоро, у у всех семьи, дети,а у меня даже серьезных отношений никогда не было. Это как то исправить можно? на фоне окружающих чувствую себя неудачницей http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8My4wfDU0LjIwMD­A0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,в ноябре надо делать операцию,помогите выбрать день чтобы прошло все хорошо.Благадарю!https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2MnwzLjB8NDcuMDEwND­UyOXwyOC44NjM4MTAzfDE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чем стоит заниматься в жизни в плане работы? Сам военный, но уволился. По образованию инженер-строитель, но работаю в закупках. Где можно заработать деньги? Так как жизнь проходит, а я все не реализован. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Silvia написал:
Добрый день,в ноябре надо делать операцию,помогите выбрать день чтобы прошло все хорошо.Благадарю! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2MnwzLjB8NDcuMDEwND­UyOXwyOC44NjM4MTAzfDE... =
Укажите к какой области операция. Когда начались проблемы?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Не знаю, может вопрос и не подходит под Ба Цзы, но всё же спрошу.
У нас в городе (Нижний Новгород) 01 августа 2018 года пропала девочка Маша Ложкарёва, уехала кататься на велосипеде около 19:00 и по сей день о ней ничего не известно: домой не вернулась и тело не нашли. В тот день она находилась на даче отца (родители в разводе и у папы новая семья). Можно ли посмотреть в карте девочки: есть ли вероятность, что её найдут живой или всё же в тот день что то пошло не так на небе? Мама до сих пор ждёт Машу домой.
О том, что я пишу тут на форуме -- мама Маши знает.

Данные Маши:
26.06.2005, время рождения 04:50, Нижний Новгород

Заранее спасибо за комментарии!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Операция по удалению папиллярной кисты яичника (5 cм). Проблемы начлись давно, около 15 лет назад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума