Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елизавета написал:
Доброго дня! Подскажите пожалуйста по моей карте чего мне не хватает и как это можно восполнить. Что для моей карты вредно, а что полезно. В этом году навалилось очень много дел и идей (повышение по работе, желание сменить работу и проекты по хобби, много обучений и тренингов, отношения, планирование семьи, переезд и покупка недвижимости.) Подскажите в этом году вообще мне можно действовать и решать все эти серьезные вопросов. До этого года было все ровно и спокойно. Благодарю!
В 2019 году есть отрицательное воздействие на нервную систему - постарайтесь меньше нервничать.
Если собираетесь переезжать, покупать недвижимость, то особенно обратите внимание на планирование, на эмоциях не принимайте решение.
Рекомендовал бы чтобы покупкой недвижимости больше занимался партнер, если у него по карте лучше ситуация, чем у Вас.
Посоветовал бы беременность планировать минимум с декабря 2019, а лучше с октября 2020.
можете посмотреть карту партнера? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fHw0Ni4zNT­g4MDQ1fDQ4LjA1OTkzNDV8MTJ8MHw0fDZ8MTk4NXzQkNC90LjRgdC40LzQvt­­CyINCV0LLQs9C10L3QuNC5INCS0LvQsNC00LjQvNC40YDQvtCy0LjRh3x8f­H­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTgwNDk3fENoSUo3Y21HcDRRRnFVRVJ3c3Bk­dn­ZwRUlWb3xFdXJvcGUvQXN0cmFraGFufHwwfDA=#
а чем лучше планирование беременности с октября 2020?
Благодарю за ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Елизавета, вы-лидер по натуре, а значит, у вас повышенные требования и к себе, и к окружающим.

Вы-командир, умеете завоевать власть и удержать ее. У вас и в карте Ци Мень есть на это указание.

С одной стороны, это хорошо, когда человек целеустремеленный, ответственный, трудолюбивый, и стремится достичь высот в жизни. С другой- все это при перекосе может пойти в обратку, принести человеку негатив. В вашем случае очень важно научиться расслабиться, сдеать паузу, не брать на себя слишком много обязанностей, остановиться и понять, что вам надо, а без чего можете обойтись. И научиться расставлять приоритеты, а также помогать себе.

Видно, что вам приходится сейчас много учиться, вы находитесь в сильном такте вашего Ресурса, и это же было одной из причин желания создать семью. Возможно, вы приустали. Но при помощи себе в виде специальных активаций можно пройти все тренинги гораздо легче.

В этом году к вам пришел Демон утичтожения, а он всегда несет депрессию, чувство усталости, "лишние" мысли. Есть активации и специальные методики, призванные бороться с этой проблемой.

По переезду- тут важно знать куда и когда вы собираетесь переезжать, тогда можно сказать больше.

По смене работы указаний я в общем в году не вижу, если только в сентябре, но это 50/50.
По покупке недвижимости -это нужно серьезно анализировать вашу карту и смотреть фен шуй недвижимости, которую собрались покупать, дату покупки и тд...

Ну и в вашем случае, чтобы ответить на вопросы, нужно уточнить силу карты при помощи событий жизни, так как она увас неоднозначная.

Как у вас прошел 2018?
В этом году чувство усталость действительно преследует. Переезжать я собираюсь в Москву с мч, если все получится то до сентября 2019 на съемную, затем заниматься покупкой жилья до конца этого года планируем уже приобрести. По смене работы я хочу попробовать работать на себя, возможно начать во время декрета - который я тоже планирую на ближайшее время. Чтобы посмотреть фен шуй пока нет данных.
Что касается 2018 был хороший год, не было такой усталости как сейчас, не было такой суеты в делах, много новых знакомств, интересные поездки, больше свободного времени, почти не болела, единственное была травма колена в марте.
Вполне возможно, что переедете.

Но ваш вопрос был " можно ли мне в этом году действовать?", а вы уже все решили, так что , скорее всего, действовать будете так или иначе.
Я то решила) но может все и не получится в связи с неудачным периодом например. Поэтому и обратилась с вопросом.
Вы принадлежите к типу людей, которые сами все берут в свои руки и сами всем управляют, поэтому вряд ли, если вам скажут, что период неудачный, вы все отмените)))

Про удачу периода сказать трудно, потому что по вашей карте маловато данных, она у вас довольно сложного типа.

Дайте больше инфы. Какие годы были для вас удачными, а какие нет?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елизавета написал:
Доброго дня! Подскажите пожалуйста по моей карте чего мне не хватает и как это можно восполнить. Что для моей карты вредно, а что полезно. В этом году навалилось очень много дел и идей (повышение по работе, желание сменить работу и проекты по хобби, много обучений и тренингов, отношения, планирование семьи, переезд и покупка недвижимости.) Подскажите в этом году вообще мне можно действовать и решать все эти серьезные вопросов. До этого года было все ровно и спокойно. Благодарю!
В 2019 году есть отрицательное воздействие на нервную систему - постарайтесь меньше нервничать.
Если собираетесь переезжать, покупать недвижимость, то особенно обратите внимание на планирование, на эмоциях не принимайте решение.
Рекомендовал бы чтобы покупкой недвижимости больше занимался партнер, если у него по карте лучше ситуация, чем у Вас.
Посоветовал бы беременность планировать минимум с декабря 2019, а лучше с октября 2020.
можете посмотреть карту партнера? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fHw0Ni4zNT­g4MDQ1fDQ4LjA1OTkzNDV8MTJ8MHw0fDZ8MTk4NXzQkNC90LjRgdC40LzQvt­­CyINCV0LLQs9C10L3QuNC5INCS0LvQsNC00LjQvNC40YDQvtCy0LjRh3x8f­H­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTgwNDk3fENoSUo3Y21HcDRRRnFVRVJ3c3Bk­dn­ZwRUlWb3xFdXJvcGUvQXN0cmFraGFufHwwfDA=#
а чем лучше планирование беременности с октября 2020?
Благодарю за ответы
Ему благоприятно заниматься переездом и недвижимостью и в 2019 и следующие 2. Так что пускай больше он этим занимается, чем Вы.
Также пускай старается откладывать деньги на будущее.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елизавета написал:
Доброго дня! Подскажите пожалуйста по моей карте чего мне не хватает и как это можно восполнить. Что для моей карты вредно, а что полезно. В этом году навалилось очень много дел и идей (повышение по работе, желание сменить работу и проекты по хобби, много обучений и тренингов, отношения, планирование семьи, переезд и покупка недвижимости.) Подскажите в этом году вообще мне можно действовать и решать все эти серьезные вопросов. До этого года было все ровно и спокойно. Благодарю!
В 2019 году есть отрицательное воздействие на нервную систему - постарайтесь меньше нервничать.
Если собираетесь переезжать, покупать недвижимость, то особенно обратите внимание на планирование, на эмоциях не принимайте решение.
Рекомендовал бы чтобы покупкой недвижимости больше занимался партнер, если у него по карте лучше ситуация, чем у Вас.
Посоветовал бы беременность планировать минимум с декабря 2019, а лучше с октября 2020.
можете посмотреть карту партнера? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fHw0Ni4zNT­g4MDQ1fDQ4LjA1OTkzNDV8MTJ8MHw0fDZ8MTk4NXzQkNC90LjRgdC40LzQvt­­CyINCV0LLQs9C10L3QuNC5INCS0LvQsNC00LjQvNC40YDQvtCy0LjRh3x8f­H­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTgwNDk3fENoSUo3Y21HcDRRRnFVRVJ3c3Bk­dn­ZwRUlWb3xFdXJvcGUvQXN0cmFraGFufHwwfDA=#
а чем лучше планирование беременности с октября 2020?
Благодарю за ответы
Ему благоприятно заниматься переездом и недвижимостью и в 2019 и следующие 2. Так что пускай больше он этим занимается, чем Вы.
Также пускай старается откладывать деньги на будущее.
Благодарю вас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Очень нуждаюсь в вашей помощи! Вчера случайно узнала, что кто то воспользовался моими данными и взял займ в микро кредитной организации он-лайн еще в марте месяце и не вернул.Сегодня уже обратилась в полицию и в прокуратуру, подскажите пожалуйста как бистро разрешится этот вопрос и каким будет результат? и что я могу еще сделать, чтоб доказать свою непричастность к этому займу?
вот моя карта
http://www.mingli.ru/card/242025
1. Срочно активируйте своего Благородного по двухчасовкам.

2. выставьте формулу сезонного Благородного, если это сезон .

3. Проведите специальные активации " Освобождение"
4. Примените технику Ци Мень для решения вопросов
5. Задайте вопрос Оракулу И Цзин, чтобы понять ситуацию
7. Узнайте кто взял кредит на ваше имя
8. Узнайте, когда вам еще идти на встречу с органами власти ( дата, время) и обратитесь к специалистам, чтобы вам разработали тактику
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Елизавета, вы-лидер по натуре, а значит, у вас повышенные требования и к себе, и к окружающим.

Вы-командир, умеете завоевать власть и удержать ее. У вас и в карте Ци Мень есть на это указание.

С одной стороны, это хорошо, когда человек целеустремеленный, ответственный, трудолюбивый, и стремится достичь высот в жизни. С другой- все это при перекосе может пойти в обратку, принести человеку негатив. В вашем случае очень важно научиться расслабиться, сдеать паузу, не брать на себя слишком много обязанностей, остановиться и понять, что вам надо, а без чего можете обойтись. И научиться расставлять приоритеты, а также помогать себе.

Видно, что вам приходится сейчас много учиться, вы находитесь в сильном такте вашего Ресурса, и это же было одной из причин желания создать семью. Возможно, вы приустали. Но при помощи себе в виде специальных активаций можно пройти все тренинги гораздо легче.

В этом году к вам пришел Демон утичтожения, а он всегда несет депрессию, чувство усталости, "лишние" мысли. Есть активации и специальные методики, призванные бороться с этой проблемой.

По переезду- тут важно знать куда и когда вы собираетесь переезжать, тогда можно сказать больше.

По смене работы указаний я в общем в году не вижу, если только в сентябре, но это 50/50.
По покупке недвижимости -это нужно серьезно анализировать вашу карту и смотреть фен шуй недвижимости, которую собрались покупать, дату покупки и тд...

Ну и в вашем случае, чтобы ответить на вопросы, нужно уточнить силу карты при помощи событий жизни, так как она увас неоднозначная.

Как у вас прошел 2018?
В этом году чувство усталость действительно преследует. Переезжать я собираюсь в Москву с мч, если все получится то до сентября 2019 на съемную, затем заниматься покупкой жилья до конца этого года планируем уже приобрести. По смене работы я хочу попробовать работать на себя, возможно начать во время декрета - который я тоже планирую на ближайшее время. Чтобы посмотреть фен шуй пока нет данных.
Что касается 2018 был хороший год, не было такой усталости как сейчас, не было такой суеты в делах, много новых знакомств, интересные поездки, больше свободного времени, почти не болела, единственное была травма колена в марте.
Вполне возможно, что переедете.

Но ваш вопрос был " можно ли мне в этом году действовать?", а вы уже все решили, так что , скорее всего, действовать будете так или иначе.
Я то решила) но может все и не получится в связи с неудачным периодом например. Поэтому и обратилась с вопросом.
Вы принадлежите к типу людей, которые сами все берут в свои руки и сами всем управляют, поэтому вряд ли, если вам скажут, что период неудачный, вы все отмените)))

Про удачу периода сказать трудно, потому что по вашей карте маловато данных, она у вас довольно сложного типа.

Дайте больше инфы. Какие годы были для вас удачными, а какие нет?
Доброго дня! Если брать последние 5 лет, то 2014-была экстренная операция с большой потерей крови в остальном год нормальный, 2015 - нейтральный, 2016- самый ужасный год(часто болела и лежала в больницах(еще в начале 2017 до марта месяца), рассталась с мч, потеря в деньгах), 2017-хороший год (отдых, веселье, новые знакомства), 2018-нейтральный год(была травма колена 2 месяца на костылях). 2019- пока достаточно активный год, чувство переутомления, уже много болела и лежала в больнице, первый раз в жизни начались панические атаки в мае месяце в отпуске. Боле ранние года уже не помню.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Елизавета, вы-лидер по натуре, а значит, у вас повышенные требования и к себе, и к окружающим.

Вы-командир, умеете завоевать власть и удержать ее. У вас и в карте Ци Мень есть на это указание.

С одной стороны, это хорошо, когда человек целеустремеленный, ответственный, трудолюбивый, и стремится достичь высот в жизни. С другой- все это при перекосе может пойти в обратку, принести человеку негатив. В вашем случае очень важно научиться расслабиться, сдеать паузу, не брать на себя слишком много обязанностей, остановиться и понять, что вам надо, а без чего можете обойтись. И научиться расставлять приоритеты, а также помогать себе.

Видно, что вам приходится сейчас много учиться, вы находитесь в сильном такте вашего Ресурса, и это же было одной из причин желания создать семью. Возможно, вы приустали. Но при помощи себе в виде специальных активаций можно пройти все тренинги гораздо легче.

В этом году к вам пришел Демон утичтожения, а он всегда несет депрессию, чувство усталости, "лишние" мысли. Есть активации и специальные методики, призванные бороться с этой проблемой.

По переезду- тут важно знать куда и когда вы собираетесь переезжать, тогда можно сказать больше.

По смене работы указаний я в общем в году не вижу, если только в сентябре, но это 50/50.
По покупке недвижимости -это нужно серьезно анализировать вашу карту и смотреть фен шуй недвижимости, которую собрались покупать, дату покупки и тд...

Ну и в вашем случае, чтобы ответить на вопросы, нужно уточнить силу карты при помощи событий жизни, так как она увас неоднозначная.

Как у вас прошел 2018?
В этом году чувство усталость действительно преследует. Переезжать я собираюсь в Москву с мч, если все получится то до сентября 2019 на съемную, затем заниматься покупкой жилья до конца этого года планируем уже приобрести. По смене работы я хочу попробовать работать на себя, возможно начать во время декрета - который я тоже планирую на ближайшее время. Чтобы посмотреть фен шуй пока нет данных.
Что касается 2018 был хороший год, не было такой усталости как сейчас, не было такой суеты в делах, много новых знакомств, интересные поездки, больше свободного времени, почти не болела, единственное была травма колена в марте.
Вполне возможно, что переедете.

Но ваш вопрос был " можно ли мне в этом году действовать?", а вы уже все решили, так что , скорее всего, действовать будете так или иначе.
Я то решила) но может все и не получится в связи с неудачным периодом например. Поэтому и обратилась с вопросом.
Вы принадлежите к типу людей, которые сами все берут в свои руки и сами всем управляют, поэтому вряд ли, если вам скажут, что период неудачный, вы все отмените)))

Про удачу периода сказать трудно, потому что по вашей карте маловато данных, она у вас довольно сложного типа.

Дайте больше инфы. Какие годы были для вас удачными, а какие нет?
Доброго дня! Если брать последние 5 лет, то 2014-была экстренная операция с большой потерей крови в остальном год нормальный, 2015 - нейтральный, 2016- самый ужасный год(часто болела и лежала в больницах(еще в начале 2017 до марта месяца), рассталась с мч, потеря в деньгах), 2017-хороший год (отдых, веселье, новые знакомства), 2018-нейтральный год(была травма колена 2 месяца на костылях). 2019- пока достаточно активный год, чувство переутомления, уже много болела и лежала в больнице, первый раз в жизни начались панические атаки в мае месяце в отпуске. Боле ранние года уже не помню.
Про операцию-это очень интересно, потому что у вас в карте было это указание. А дату операции назовите?
И еще про травму колена в 2018 тоже подробности дайте. Я вам тогда смогу назвать потенциально опасные периоды.

Я думаю, вы все же слабая Земля, а если так- ближайшие 2 года для вас не самые удачные.

Летний период в этом году и октябрь будут благоприятным временем. Еще в принипе неплохое время сентябрь и август.

Постарайтесь тогда решить ваши проблемы в эти периоды.

В 2020 возможна беременность, как опция- декабрь-январь этого года.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Хочу заняться маленьким бизнесом., наращивать ресницы клиентам, но есть сомнения... Пожалуйста, посмотрите карту 12 дворцов, там в пятом дворце богатства, сидит на земле грабитель богатства. Он же и пугает меня. Не получится ли так, что все заработанные деньги будут быстро тратиться или вообще будет слишком большая конкуренция? Что для меня значит в этом дворце грабитель богатства? Заранее благодарю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3wzLjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0fDEzfDQ5fDF8MjF8MTk5NHwlRDAlOTIlRDAlQj­glRDAlQkElRDElODIlRDAlQkUlRDElODAlRDAlQjglRDElOEZ8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDQ3Mjc1N3xDaElKWjNaYnVIVXpCVUVSUWRwWHpwd1hEWW­d8RXVyb3BlL1ZvbGdvZ3JhZHwx

http://prntscr.com/o8byus
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Хочу заняться маленьким бизнесом., наращивать ресницы клиентам, но есть сомнения... Пожалуйста, посмотрите карту 12 дворцов, там в пятом дворце богатства, сидит на земле грабитель богатства. Он же и пугает меня. Не получится ли так, что все заработанные деньги будут быстро тратиться или вообще будет слишком большая конкуренция? Что для меня значит в этом дворце грабитель богатства? Заранее благодарю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3wzLjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0fDEzfDQ5fDF8MjF8MTk5NHwlRDAlOTIlRDAlQj­glRDAlQkElRDElODIlRDAlQkUlRDElODAlRDAlQjglRDElOEZ8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDQ3Mjc1N3xDaElKWjNaYnVIVXpCVUVSUWRwWHpwd1hEWW­d8RXVyb3BlL1ZvbGdvZ3JhZHwx

http://prntscr.com/o8byus
Людмила, добрый вечер.
Бизнес-это всегда конкуренция. Это надо понимать, такова жизнь. И если говорить конкретно об этой услуге, то на нее сейчас большой спрос и как следствие- большая конкуренция.
В данном случае ваш успех будет также зависеть от местоположения вашего кабинета, его фен шуй, активаций на успех в бизнесе, дат, в которые вы будете подавать рекламу и многого другого.

Конкурент в вашей карте есть, но по теории, он возникнет тогда, когда вы уже раскрутите бизнес, позже. Но в вашем типе карты есть возможность с ним справиться.

Если же говорить о заработках, то 2019-2020 для вас в принципе не будут самыми удачными в плане доходов.

Грабитель в вашей карте не очень страшен, его такты для вас , скорее всего, будут временем инвестиций, тратой денег на что-то полезное, крупных покупок итд...вообще, зная как , с Грабителем можно справляться.

С 2018 ваш Дворец Богатства активизировался и несет Самовыражение- желание заняться чем-то творческим или своим собственным , а оно, как говорят первоисточники- мать Денег. И как раз в 2018 закончилось действие фактора, не позволяющего вам накапливать средства.

Но надо помнить, что 12 Дворцов-это дополнение к карте Ба Цзы, а она говорить о том, что время для бизнеса не самое удачное. Однако, применяя некоторые средства, можено увеличить свои шансы на успех.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Когда у меня будет ребенок? (девочка или мальчик).
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMi0yNCAwNjoxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMTNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Когда у меня будет ребенок? (девочка или мальчик).
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMi0yNCAwNjoxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMTNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Хорошо поддерживается рождение ребенка в 2021 году. Одинаково хорошо как мальчика, так и девочки (10летка - больше девочки, год - немного больше мальчика. Если час рождения точный указали).

А так, нужно точнее задавать вопросы, с описанием (это относится ко всем. Как задаете вопросы, так и получаете ответы. Я например, вообще не рассматриваю те, которые не правильно заданы).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья, участники форума!
Эта тема будет закрыта в ближайшее время.
Прошу не задавать новых вопросов.

Есть много тем на данном форуме, где Вы можете получить ответы на свои вопросы, касающиеся Вашей жизни, личной ситуации, 4 Столпов Судьбы (Ба Цзы), Фэн-Шуй, Ци Мень Дун Цзя, выбора благоприятных дат и других прогнозов и предсказаний.
На форуме в любой теме Вы получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию на интересующий Вас вопрос.

Пожалуйста, ознакомитесь с тем, какие темы как создавать, как правильно писать вопросы, чтобы получать на них ответы:
https://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic5875/

В данной теме пока можно задать уточняющие вопросы у консультантов, с которыми Вы уже общались.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 4)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума