Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
 
Цитата

Здравствуйте Мария ! Хотелось бы обратиться к Вашему мнению по моей карте,по двум вопросам - отсутствует Вода,она неблагоприятна,но без нее нет движения...мне не хватает ее,всвязи с этим второй вопрос - чем заниматься в жизни,какой деятельностью ?
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCi0YPQu9CwfDQ4MDU2MnwzLjB8NTQuMjA0NDR8MzcuNjExMT­F8MjB8NDJ8NXwyOXwxOTc4fCUyMQ==

Densun, добрый вечер. Ваша карта слабой структуры и по теории вода не полезна. Но она должна присутствовать для циркуляции ци в основной карте; чтобы выбрать правильную сферу деятельности - нужно ориентироваться на дворцы жизни, где будут присутствовать полезные для Вас элементы. Глядя на карту видно, что Вы можете увлекаться необычными знаниями.
Элемент воды изначально у Вас ослаблен. Примерно через 8 лет, когда придет вода в небесных стволах, обратите внимание на здоровье.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Приветствую, Marys!
Я родилась 15.12.82г. в 18:40 (г.Волжский, Волгоградская обл.), расскажите про меня, пожалуйста.

znaharka, здравствуйте. Вы представлены элементом ян вода, карта сверх сильной структуры, у Вас интересная и необычная карта по элементам. Ваши мысли всегда глобальны, Вы активная, легкая в общении, открытая, иногда бываете упрямой. С 2004 у Вас дубликат с часовым столпом, с 2014 Вы вступаете в новую благоприятную десятилетку, в этот период намечается смена работы или переезд.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте)) Мои данные - 10.04.1990 время рождения 22:35 город Ярославль) Буду очень рада прочитать о своем характере от вас )
Scorpio
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я родилась в 17:00  29.01.1967 года Беларусь г.Барановичи я вижу в карте что через год приходит новый период удачи... и там демон уничтожения... это плохо???  и в периоде ЗВ обезьяна, которая будет взаимодействовать с ЗВ моего дня... если можно скажите чего мне все таки ждать??? и как заложена в моей карте жизнь в браке??? мой муж 5:00 8.05.1967 Беларусь г.Барановичи??? я понимаю что у него по карте есть второй брак - огонь инь в СНС года???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, здравствуйте! Хотелось бы узнать про двух моих сыновей, если позволите. Оба родились в Москве, Александр появился на свет 28.08.2008г. в 22:03ч., а Лев  18.08.2011г. в 05:25ч.
P.S. Спасибо огромное за предыдущий ответ про меня лично.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо Вам огромное!  :-*

Я так и подозревала 6ым чувством, что он "ловелас".
Более того, как стало недавно известно, товарищ был женат 2жды  :D, и собирается ещё раз женится в будущем  :o ;D

Часа к сожалению он не знает, и нет возможности узнать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте)) Мои данные - 10.04.1990 время рождения 22:35 город Ярославль) Буду очень рада прочитать о своем характере от вас )

Здраствуйте, Дарця. Вы представлены элементом иньского дерева. По характеру Вы довольно яркая и активная, эмоциональная;  умеете планировать и ставить перед собой цели. Элементы обычной власти  в открытых небесных стволах говорят о большом желании реализовать себя в области карьеры. С 2012 года у Вас пошёл замечательный период по элементам. В ближайшем десятилетнем периоде удачи деньги Вы можете зарабатывать на чём угодно.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я родилась в 17:00  29.01.1967 года Беларусь г.Барановичи я вижу в карте что через год приходит новый период удачи... и там демон уничтожения... это плохо???  и в периоде ЗВ обезьяна, которая будет взаимодействовать с ЗВ моего дня... если можно скажите чего мне все таки ждать??? и как заложена в моей карте жизнь в браке??? мой муж 5:00 8.05.1967 Беларусь г.Барановичи??? я понимаю что у него по карте есть второй брак - огонь инь в СНС года???

Добрый вечер, SInna. Демоны и духи отвечают за характер, за поведение человека в определённой ситуации. Они бывают разных фац ци. В вашем случае ничего страшного «демон уничтожения» принести не должен.
Обезьяна + змея – это одновременно и сочетание земных ветвей, комбинирующихся  в воду, и наказание, которое образует огонь. Обезьяна будет взаимодействовать с ЗВ Вашего столпа дня, и в чём конкретно это взаимодействие будет проявляться, благоприятно или неблагоприятно – это нужно рассматривать конкретный вопрос.  У вашего мужа в карте столкновение с этим годом, у Вас  – дубликат дневного столпа с годом + с дубликат с дворцом драка. Дворцы движутся, и это говорит об изменении. Обратите внимание на отношения в этом году. Огонь инь в СНС года не говорит о том, что у Вашего мужа будет второй брак.
С  Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, здравствуйте! Хотелось бы узнать про двух моих сыновей, если позволите. Оба родились в Москве, Александр появился на свет 28.08.2008г. в 22:03ч., а Лев  18.08.2011г. в 05:25ч.
P.S. Спасибо огромное за предыдущий ответ про меня лично.

Здравствуйте, znaharka. Александр представлен элементом янского металла. Мальчик обаятельный, артистичный, достаточно решительный, часто у него может возникать состояние суетливости. Когда подрастёт, ярко проявятся в характере такие качества, как независимость и амбициозность.  С 2011 года Ваш малыш вступил в свой первый десятилетний цикл, энергии  которого начали на него воздействовать.

Ваш второй мальчик Лев по элементу иньское дерево. Он добрый, дружелюбный, когда подрастёт – будет быстро, цепко мыслить.  Элементы в столпах говорят о том, что Ваш малыш постоянно движется и имеет потребность всегда быть первым во всем. У Льва будет в жизни много разносторонних интересов. Пока что он находиться под Вашим влиянием, а с 2015 года он вступает в новый десятилетний период.
С Уважением, Мария 
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое за ответ... а можно более подробно узнать о характере и судьбе моего мужа  5:00 8.05.1967 Беларусь г.Барановичи... может мне нужно что то в себе изменить вовремя, что бы не разрушить наши отношения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Расскажите обо мне,пожалуйста.
Родилась 11,08,1981 в г.Донецке Украина в 20:20 приблизительно

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что можете сказать об этом мужчине: 02.02.1974, 19.30, Краснодар. Интересуют отношения с женщинами, брак и профессиональная сфера.

Спасибо.
P.S. Marys, отдельно благодарю за ранние комментарии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый день!
Посмотрите пожалуйста про меня, г. Санкт-Петербург, 26.06.1986 г в 07:35, особенно интересует личная жизнь, уже года 2 как ничего не получается :(.
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария,добрый день.Посмотрите и мои столпы :D.Я родилась 9 июля 1971г в Обнинске в 20ч 30мин.мерси
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

спасибо большое за ответ... а можно более подробно узнать о характере и судьбе моего мужа  5:00 8.05.1967 Беларусь г.Барановичи... может мне нужно что то в себе изменить вовремя, что бы не разрушить наши отношения...

SInna, добрый вечер. Элемент дневного столпа вашего мужа – янская вода. Он достаточно откровенный, прямолинейный, хорошо умеет отстаивать свою точку зрения. Присутствуют все элементы в карте, что очень благоприятно; с 2008 Ваш муж находится в хорошем периоде удачи.
Вы в эмоциональном плане можете проявлять нестабильность. Это может проявляться в неудовлетворенности тех отношении, что имеете сейчас на данный момент. В момент непониманий проявите сдержанность к своему партнёру и не говорите обидных слов.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте.Расскажите обо мне,пожалуйста.
Родилась 11,08,1981 в г.Донецке Украина в 20:20 приблизительно

Спасибо

Здравствуйте irkisel. Ваш элемент личности – металл инь. У Вас карта сверхсильной структуры. Вы справедлива, галантна, привлекательна; два элемента власти говорят о внутренней организованности.  Что сразу бросается в глаза – множество элемента металла. Это вещество, в котором внутренние частицы сжимаются, концентрируются вместе. Вы можете быть довольно жёсткой во многих вопросах, обладаете достаточным мужеством, дисциплиной. В карте есть «самонаказание» земных ветвей петух-петух, которое может проявляться в разных аспектах. Например, Вы можете сначала что-то сделать или сказать, а потом подумать.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Что можете сказать об этом мужчине: 02.02.1974, 19.30, Краснодар. Интересуют отношения с женщинами, брак и профессиональная сфера.

Спасибо.
P.S. Marys, отдельно благодарю за ранние комментарии

Ольга здравствуйте. Этот мужчина представлен янским деревом. Он активный, амбициозный, уверенный в себе, если можно так назвать – утончённый..  Внешне он выглядит достаточно спокойно,  а внутри может скрывать довольно частые вспышки эмоционального состояния. Много благородных в карте, что благоприятно. Элементы говорят о том, что этому мужчине в семье нужно давать время для отдыха, чтобы у него было своё личное пространство. С 2013 года у него пошёл новый столп в жизни. Отношения, а также заключённый в этот период брак, должны быть более стабильными.
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, добрый день!
Посмотрите пожалуйста про меня, г. Санкт-Петербург, 26.06.1986 г в 07:35, особенно интересует личная жизнь, уже года 2 как ничего не получается :(.
Заранее спасибо!

NELLI-YA, добрый вечер. Ваш элемент – иньский металл. Вы женственная, имеете хороший вкус. Временами Вы можете проявлять повышенную чувствительность, но внутри Вы твёрдая и основательная. У Вас в карте есть 2 цветка романтики, причём один из них «внешний». Это говорит о том, что Ваша сексуальность достаточно сильно видна лицам противоположного пола, то есть их может к Вам тянуть как магнитом. Цветок романтики в столпе часа говорит о позднем браке или связях на стороне. Насчёт отношений не переживайте, немножко подождите. По столпам видно, что у Вас скоро-скоро намечается или встреча своей половинки, или брак.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария,добрый день.Посмотрите и мои столпы :D.Я родилась 9 июля 1971г в Обнинске в 20ч 30мин.мерси

Здравствуйте, venchenzo. Вы представлены элементом иньского дерева. По Вашим столпам можно сказать, что Вы отлично знаете, что хотите от жизни. Открытая и общительная, позитивна, иногда слишком доверчива. В Вашем первом дворце жизни есть такой дух, как «благородный небесной единицы». Это защищающий дух, который говорит о том, что Вам по жизни сопутствует удача. Также элементы в столпах и во дворце жизни говорят о том, что Вы можете увлекаться необычными знаниями, как астрология, эзотерика, фэншуй и т.д.
С Уважением, Мария

Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спассибо за ответ Мария.Действительно есть огромня тяга к изучению фен шуй,дети подросли и я смогу подыскать себе что то в эом направлВы не знаете не преподают ли мастера в Германии или Франции?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума