Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
 
Цитата

Мария, если Вам будет не трудно, рассмотрите пожалуйста мою карту подробнее или подскажите, к кому я могу обратиться на этом форуме, и что для этого нужно?  Буду очень благодарна Вам!!!!

Примерные вопросы, которые я рассматриваю на консультации, Вы можете посмотреть по ссылке: http://etotosamoe.ru/servises/analiz.html
От Вас нужна только полная дата рождения + вопросы.
Консультация проходит либо при личной встрече, либо через вебинар (онлайн), которая остается в записи.
По стоимости напишите мне на [email protected] или узнайте цену через форму на сайте http://etotosamoe.ru

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Мария!
Я неженатый мужчина) И что-то у меня в этом году желание взять и "выбрать" себе жену по гороскопам-бацзы.. и пофиг на любовь. Я немного знаю кто мне в этом плане подходит. Обоять смогу)
Я тигр, а тут год лошади, да еще февраль-март самые такие месяца) Смущает наличие демона красоты у меня в этом году. Может это он лапшу мне вешает? Да и звезды генерала может мешают адекватному  настрою?
Буду рад и благодарен если взглянете карту на этот счет.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDUyMDQ5NH­w1LjB8NTcuOTI0MTd8NTkuOTY1Nzh8MjF8MzV8OXwzMHwxOTc0fA==

Дмитрий, добрый день.

Тигр+лошадь+собака в 2014 образуют слияние в огонь, в элемент самовыражения, поэтому этот год для Вас будет активным. Дерево ян в этом году - это денежный элемент, и мы видим его в трех столпах, что благоприятно. Слияние затрагивает отношения (земную ветвь дня) и столп года, который мы называем внешним столпом, а это говорит о том, что все изменения Вы почувствуете на себе. Пусть эти символические звезды не смущают Вас в приходящем году. Они не могут проявить себя во всю силу, так как их нет в основной карте ба-цзы..

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru

Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, Мария!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый день. Буду очень благодарна, если Вы посмотрите меня: родилась 29.07.1983 г. в 12-00 (10-00 по Москве)  г.Новоуральск. Сейчас в жизни очень тяжелый период, без работы, финансовое состояние очень тяжелое, долги, кредиты платить не чем, с мужем постоянные конфликты и непонимания. Эмоциональное состояние на нуле. Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый день! Буду очень благодарна, если Вы посмотрите меня: родилась 24.04.1993 п.Ясногорск(Забайкальский край) в 14-30 (часовой пояс +9). Меня волнует учеба(4курс),работа(в какой области работать), скоро ли встречу жениха. Стоит ли мне уезжать в Екатеринбург или в Китай на дальнейшее обучение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, здравствуйте!Посмотрите карту моей маленькой доченьки. Меня беспокоит наличие 7 убийц и что значит сети неба? Могу ли я ей чем-то помочь? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCY0LLQsNC90L7QstC+fDU1NTMxMnwzLjB8NTYuOT­k3MTl8NDAuOTcxMzl8MTZ8MHwxMXw4fDIwMTB8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,  Мария, посмотрите и мою карту: 08.09.1975, 12.00, Челябинск. Благодарю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

У Вас слабая структура карты. Если бы не было в небесном стволе часа элемента земли инь, то структура была бы следования. А так слабая.

---

С уважением, Мария
etotosamoe.ru
[/quote]

Мария, можно еще вопрос? Если переезд случится, (Всеволожск, Ленинградская область), то в небесном стволе часа будет элемент Земля Ян, т.е. он изменится , вообще это будет благоприятно?  ответьте в двух словах, пожалуйста :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А посмотрите и мои пожалуйста: 01.09.1981 15.40 Краснодар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цветущий балдахин, особенно стоящий в столпе дня, очень часто указывает на признаки позднего либо повторного брака.
А если Цветущий балдахин в столпе  года? что это значит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! А что можно сказать о моем характере? Родилась 05.01.1983 г. в 01.10 ч. в г. Томске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Напишите дату рождения, место рождения и час рождения и я расскажу о Вашем характере в Ба-цзы, можно в личку

---
etotosamoe.ru

дата - 07.09.1986
место - по паспорту поселок Новый Медведевского района Республики Марий Эл Россия (а так по факту я родилась в г. Йошкар-Ола в роддоме - что правильней, определите на свое усмотрение)
время - 21.30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я родилась 19.06.1977 года в 13-45 в г. Спасск Рязанский.. Напишите обо мне, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
16 марта 1971 года, скорее всего, около 4 утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1 апреля 1979 года в 16,00 :) Харьков
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ