Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Что можете посоветовать в плане бизнеса, удачи и денег
31.07.1985 05:40 г. Шумерля Чувашская республика
Была ли полезна информация?

Цитата

Здравствуйте, Marys!
Большое спасибо за ответ! :)
С кровью вроде все в порядке в целом, на счет почек - не уверена, хотя анализы в основном в норме (кажется, что иногда болят почки), с иммунитетом - есть. Со здоровьем как началось где-то в 23 года проблемы с пищеварением, потом месяцами температура и пневмонии частые, потом ядовитое лечение, весь 2010 почти целиком просидела дома, теперь все более-менее восстановилось, хотя многое остается, хочу иметь возможность работать, буду верить, что только все улучшается. Фактические причины болезней - вредящие отношения, в которых одни стрессы.
Творчество - я пою и пишу песни), очень маловероятно с моим здоровьем в этом развиваться, и особо и раньше не замечала, что мне везет в этом направлении, тем не менее, без этого не могу.
  Только сейчас поняла мой вопрос: если раньше у меня не было никакого столкновения и все было так ужасно, неужели сейчас может быть еще хуже? Я не верю в это, потому что после плохого должно быть хорошее. Для меня эта информация очень странна, я даже немного стала сожалеть, что узнала о фен-шуе, хотя еще ничего не поняла.

у Вас в самой карте очень слабый металл, и когда он пришёл в 2010 и 2011 годах в небесных стволах, то началось ухудшение Вашего здоровья.  Почему Вы думаете, что у Вас всё должно быть ещё хуже? Столкновение - это не всегда плохо, часто это означает перемены, изменение. в 2013 у Вас они у вас будут и обязательно в хорошую сторону
с Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат

Цитата

Что можете посоветовать в плане бизнеса, удачи и денег
31.07.1985 05:40 г. Шумерля Чувашская республика

Здрвствуйте, krukibl. Чтобы Вам что-то посоветовать в плане бизнеса, нужно детально рассматривать Вашу карту и дворцы жизни
С Уважением, Мария

Доброго времени суток ВАм. А можно еще про сына спросить?Родился 20.01.1989  в 13.45. в г.Белая Церковь,Киевской обл.Смотрела его столпы- сплошные ресурсы..Чем грозит такой перекос в столпах?Как их уравновесить?

Мария,здравствуйте.Я Вам написала в личку.Посмотрите пожайлуста.

Цитата

Доброго времени суток ВАм. А можно еще про сына спросить?Родился 20.01.1989  в 13.45. в г.Белая Церковь,Киевской обл.Смотрела его столпы- сплошные ресурсы..Чем грозит такой перекос в столпах?Как их уравновесить?

Добрый вечер, rosmari. Большое количество проявленных ресурсов говорит о том, что Ваш сын образован, заботливый, имеет неординарные мысли, но может излишне много думать над принятием конкретного решения. С большим количеством ресурсов ему может не хватить или энергии, или творчества  для того, чтобы себя по-максимому реализовать. У Вашего сына есть все 5 элементов в карте + есть выход ци в открытых небесных стволах, это очень благоприятно. Уравновесить карту можно с помощью правильно подобранной профессии, а также обязательно нужно следить за состоянием здоровья.
С Уважением, Мария

Цитата

[quote author=vuki link=topic=8958.msg76494#msg76494 date=1360419516]
Здравствуйте, Marys!
Большое спасибо за ответ! :)
С кровью вроде все в порядке в целом, на счет почек - не уверена, хотя анализы в основном в норме (кажется, что иногда болят почки), с иммунитетом - есть. Со здоровьем как началось где-то в 23 года проблемы с пищеварением, потом месяцами температура и пневмонии частые, потом ядовитое лечение, весь 2010 почти целиком просидела дома, теперь все более-менее восстановилось, хотя многое остается, хочу иметь возможность работать, буду верить, что только все улучшается. Фактические причины болезней - вредящие отношения, в которых одни стрессы.
Творчество - я пою и пишу песни), очень маловероятно с моим здоровьем в этом развиваться, и особо и раньше не замечала, что мне везет в этом направлении, тем не менее, без этого не могу.
  Только сейчас поняла мой вопрос: если раньше у меня не было никакого столкновения и все было так ужасно, неужели сейчас может быть еще хуже? Я не верю в это, потому что после плохого должно быть хорошее. Для меня эта информация очень странна, я даже немного стала сожалеть, что узнала о фен-шуе, хотя еще ничего не поняла.
Цитата
у Вас в самой карте очень слабый металл, и когда он пришёл в 2010 и 2011 годах в небесных стволах, то началось ухудшение Вашего здоровья.  Почему Вы думаете, что у Вас всё должно быть ещё хуже? Столкновение - это не всегда плохо, часто это означает перемены, изменение. в 2013 у Вас они у вас будут и обязательно в хорошую сторону
с Уважением, Мария

Здравствуйте, Мария!
На счет ухудшений по здоровью -ухудшение началось в 2008 году, слабость, температура 37, 2 месяца была, потом лечилась очень ядовитым лечением, от которого уже в 2009 году был сбой ( перегрузка) нервной системы, и 2010 это уже последствия произошедшего. В 2011 началось улучшение. Спасибо, рада, что в хорошую сторону будут изменения). А вот на счет моего творчества ( пения) Вы ничего не сказали).

Здравствуйте,расскажите пожалуйста и про меня 10.12.1973 время 3.20 Туркмения,Чарджоувская обл.г.Кирки
шир.37"50  долг.65"14.

vuki, если Вам нравится пение и Вы получаете огромный прилив энергии от этого - пойте, это здорово! Но для того, чтобы сказать, можете ли Вы полностью реализоваться в этом деле профессионально, нужно детально рассматривать Ваши дворцы, десятилетку и некоторые другие факторы
С Уважением, Мария

Спасибо за быстрый ответ. Пою очень редко,о професс.пении даже речи нет,хотя близким нравится.А больше ничего не видно?

Цитата

Здравствуйте,расскажите пожалуйста и про меня 10.12.1973 время 3.20 Туркмения,Чарджоувская обл.г.Кирки
шир.37"50  долг.65"14.

Добрый вечер, Альбина. Предыдущий ответ был для vuki.
Ваш элемент личности - металл ян. Вам свойственны одновременны сила, напор и мягкость; в карте есть 2 зверька из водяного треугольника - умеете ладить с людьми, проявляете терпение. Обладаете целеустремленностью, с 2011 у Вас пошел новый благоприятный десятилетний период, обратите внимание на состояние желудка и желчного пузыря в этот период
С Уважением, Мария

Здравствуйте, Мария!
Вы писали:
Цитата

vuki, если Вам нравится пение и Вы получаете огромный прилив энергии от этого - пойте, это здорово! Но для того, чтобы сказать, можете ли Вы полностью реализоваться в этом деле профессионально, нужно детально рассматривать Ваши дворцы, десятилетку и некоторые другие факторы
С Уважением, Мария
Значит на поверхности ни о чем не говорит, я так понимаю? Спасибо Вам за ответы.

Добрый вечер, Мария!  :)

Расскажите пожалуйста про взаимоотношения с женщинами для этого мужчины (к сожалению, час рождения не известен):
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfHx8MC4wfHx8LTF8LTF8MXwyN3wxOTc1fA==

Если я правильно понимаю, то жену он ценить не будет, больше потребительское отношение (чтобы и постирала, и приготовила, и накормила, и спать уложила), и в брак он сильно вкладываться не будет (исходное созвездие в дворце брака - это вообще нет шансов на счастливую семейную жизнь?).  :o
А вот подружки-любовницы всегда на первом месте, да и вообще гулящий тип. И лучше ему жить гражданским браком, тогда и жена будет не женой, а в категории "подружек", что для него более ценно?
Так ли это? Или я зря наговариваю на приличного человека?  :-\  ???

Заранее огромное спасибо!  :-*

Мария,спасибо обязательно обращу внимание на здоровье,хотя вроде ничего не беспокоит.

я родилась 29.01.1967 года в Беларусь г.Барановичи Не могу справиться с ситуациями... работа с 2007 года стала совсем не в радость а в наказание... а в январе 2013 мне вдруг открылись глаза на то что моего мужа могут увести из семьи... :-[... и опять пришли панические атаки... не знаю как принять судьбу без абиняков ??? наверное я это все заслужила... и решила узнать по бац-зы свою судьбу... но еще больше запуталась... оказывается 2013 г приходит как дубликат моего дня рождения а это не очень хорошо...  :-\

Здравствуйте Мария ! Хотелось бы обратиться к Вашему мнению по моей карте,по двум вопросам - отсутствует Вода,она неблагоприятна,но без нее нет движения...мне не хватает ее,всвязи с этим второй вопрос - чем заниматься в жизни,какой деятельностью ?
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCi0YPQu9CwfDQ4MDU2MnwzLjB8NTQuMjA0NDR8MzcuNjExMTF8MjB8NDJ8NXwyOXwxOTc4fCUyMQ==

Приветствую, Marys!
Я родилась 15.12.82г. в 18:40 (г.Волжский, Волгоградская обл.), расскажите про меня, пожалуйста.

Цитата

Здравствуйте, Мария!
Вы писали:
Цитата

С Уважением, Мария
Значит на поверхности ни о чем не говорит, я так понимаю? Спасибо Вам за ответы.

Да, этот вопрос нужно рассматривать детально.
С Уважением, Мария

Цитата

Добрый вечер, Мария!  :)

Расскажите пожалуйста про взаимоотношения с женщинами для этого мужчины (к сожалению, час рождения не известен):
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfHx8MC4wfHx8LTF8LTF8MXwyN3wxOTc1fA==

Если я правильно понимаю, то жену он ценить не будет, больше потребительское отношение (чтобы и постирала, и приготовила, и накормила, и спать уложила), и в брак он сильно вкладываться не будет (исходное созвездие в дворце брака - это вообще нет шансов на счастливую семейную жизнь?).  :o
А вот подружки-любовницы всегда на первом месте, да и вообще гулящий тип. И лучше ему жить гражданским браком, тогда и жена будет не женой, а в категории "подружек", что для него более ценно?
Так ли это? Или я зря наговариваю на приличного человека?  :-\  ???

Заранее огромное спасибо!  :-*

Orina, здравствуйте. У этого мужчины всегда много энергии, думаю, что у него было много романов с другими девушками из-за умения моментально находить общий язык. В браке он может состоятся, но в более позднем возрасте, после 27. Чтобы сказать какие ожидания у него от своей половинки-нужно знать час рождения, многое зависит от структуры самой карты.. Исходное созвездие дает некоторую отдаленность, но не говорит о том, что у него нет шансов построить счастливую семейную жизнь.
Движение в доме супружества может говорить о том, что в период до 35 лет могут быть некоторая нестабильность в браке, но это нужно рассматривать дворец брака, который строится по часовому столпу и анализировать приходящую десятилетку.
С Уважением, Мария

Цитата

я родилась 29.01.1967 года в Беларусь г.Барановичи Не могу справиться с ситуациями... работа с 2007 года стала совсем не в радость а в наказание... а в январе 2013 мне вдруг открылись глаза на то что моего мужа могут увести из семьи... :-[... и опять пришли панические атаки... не знаю как принять судьбу без абиняков ??? наверное я это все заслужила... и решила узнать по бац-зы свою судьбу... но еще больше запуталась... оказывается 2013 г приходит как дубликат моего дня рождения а это не очень хорошо...  :-\

Здравствуйте, SInna. А час рождения Вы знаете? Дубликат ведет к переменам, они могут быть как хорошие, так и не самые благоприятные. Он дублирует столп дня и события будут касаться конкретно Вас. Вы вступаете в новый десятилетний цикл через год. В этом году проявите терпение, сдержанность и осторожность.
С Уважением, Мария
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

1574885463407_538750.jpg Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло Удача на год: Лошадь находится в 

Сейчас в моде джинсы с высокой талией и длинные оверсайз пальто -куртки. Но...

В Древнем мире люди знали тайны природы и могли жить в гармонии с ней.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ