Бесплатная консультация по теме отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по теме отношений
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по теме отношений
 
Цитата

Цитата

Спасибо !!!
Родилась 05.08.1965г г. Бокситогорск ( Ленинградская обл.) время 23-55 ( моск)
Основные события  1988- родился сын. 1992- развод , 1995- второй брак . 2006 г.- переезд из Бокситогорска в Санкт- Петербург.,( соответственно смена места работы ) . 2007- второй развод.
Женитьба сына , его переезд в Таганрог и рождение внучки -- это уже не моя история?
Живу в съёмной комнате ( так получилось после развода ) фэншуй заказывала , но придерживаться рекомендаций не удалось ( живу с соседями ) , поэтому ставить в той или иной зоны что либо невозможно((((
Вопрос  мой не особо отличается от других в этой теме...У сына своя семья и ещё очень далеко , да и похоже мне в ней нет места .Получается  " одиночество в сети " .Есть ли в моей карте вариант создания отношений ( замужество -это слишком . да и страшно вато уже ))) Если , да , то возможно подскажите , как выложить мостик и в какую сторону , если нет , то буду дальше  " трудоголиком "( типичная ситуация разведённой женщины за.....)
Если честно, то с "классическим" браком у вас могут быть проблемы - дом супружества постоянно в движении.Выход: частые смены жилья, командировки,неоформленные по документам отношения.
Тем не менее номинально год Лошади приносит элемент власти - значит можно инициировать отношения.Особенно актуальны месяцы Петуха,Собаки И Свиньи(сентябрь,октябрь и ноябрь).Можно активировать двоих "благородных" на западе2 и востоке 2 в эти месяцы.А если пораньше - то 12.03.2014 с 5.00-7.00 по местному времени поставьте свечу в этих 2-х секторах своей комнаты.Можно в совместить с анкетами в соцсетях. Удачи!  :)
Gor , благодарю вас за ответ .Ну то что с " классическим" браком проблемы . это не удивительно , я сама туда не хочу .Была два раза и оба не понравилось , особенно последний , когда я с сыном оказалась на улице с двумя чемоданами ( один для моих вещей . другой -сына), столько я заработала за 13 лет совместной жизни ( так считал мой бывший муж) , такое тоже бывает.
Теперь . что касается активаций .Я человек " всё проверено на себе" . Про феншуй своего жилища , я уже упоминала, Были заказаны и расселения звёзд , вообщем полный комплект и активации в том числе ( благородных . 3 генералов и так по списку далее ) на 3 месяца.Стоило мне не мало . люди вполне уважаемые . Выполняла я всё тщательно ( не зря же деньги отдала ) и соседи по квартире отнеслись с пониманием., может с усмешкой , но не мешали. Скажу кратко ---ВСЁ ЭТО ЧУШЬ!!! А вот в феншуй верю , в Ба Цзы . Карту со стороны романтики никогда не рассматривала ( сама не умею , обращаюсь к специалистам) в основном только со стороны финансов .Хотелось стать независимой и успешной . но вероятно не для меня , не смотря на все старания и упорство всё катится под откос и надо начинать всё с начала .Поэтому и ревкнула обратиться к вам , а вдруг с этой стороны придёт помощь . но не судьба ((( И опять активации((((
Вот как много наболтала))) Простите.
Gor, ещё раз от всего сердца благодарю вас за ответ.У меня к Вам один вопрос- скажите . на самом деле возможно прочитать в карте
выход из той или иной ситуации . в какой то степени " оракул"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Небольшой довесок.
какие либо переезды . тоже могу оказаться не всегда полезны и удачны ((( Со стороны финансов -это без сомнения , переезд в Питере с одной съёмной квартиры на другую стоит оооох как дорого ( я только и буду на переезды работать ) И соц сеть тоже пробовала .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
-->мартина
По моему опыту редко получается изменить феншуй помещения без активации. И "система" не свободна от ци специалиста. Часто бывает что "доктор" хороший, но просто не ваш...Я все же решил для вас проложить еще один "мостик". Поэтому сделал расклад цимень на время вашего вопроса. И получил еще раз подтверждение на восток, и месяц март:). И кстати расклад хороший: вы и мужчина в одном дворце с главным богом.Указание на время близко и скоро. Только ворота "препятствие". Пересмотрите свое окружение и не пропустите активацию, или хотя бы 8 марта встречайте не в одиночестве:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gor , здравствуйте. Было бы смешно и глупо не воспользоваться советом , который дают профи и от всего сердца ))) Спасибо!!!
Во только в своей комнате не рискну активировать , у меня она занимает весь СЗ сектор , а там с февраля поселиться 5 ((( Если это сделать относительно секторов всей квартиры? какой Ваш совет? И если позволите , не совсем понятно "...подтверждение на восток и месяц март." , а так же " Только ворота " препятствие ". Можно разъяснить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
----->Мартина
Логично активировать на "своей" территории, а не на чужой. Следовательно, в арендованной комнате, считая ее отдельным помещением - там только ваша Ци. )) Измеряете из центра комнаты.
не совсем понятно "...подтверждение на восток и месяц март." - в китайской метафизике особое значение уделяется синхронности.Когда заходя через различные техники все равно получаешь похожий результат)) Март - месяц Кролика(12.03.14), активации "счастливого благородного", который находится на востоке-2 (сектор Кролика).
а так же " Только ворота " препятствие " - в технике цимень фактор врат указывает на действия человека. Постарайтесь своими действиями не препятствовать собственному счастью ;) :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как же насчёт желтой 5 и черной 2 ? Ведь при активации можно и этого " зверя " невольно разбудить,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Gor, домучаю вас до конца))) распределение по сторонам света ( компас  или ориентироваться от входной двери в комнату? ( специалист ориентировался по компасу )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по компасу из центра комнаты :)  Если опасаетесь 5-2, используйте вентилятор вместо свечи.Или пол там помойте. Или просто в это время напишите объявление в соцсетях, потом можете использовать месяцы, которые я указал выше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gor, добрый день!
Очень надеюсь, что тема еще не закрыта.
Я родилась в с.Упорово Тюменской обл. 24.02.1971 в 20-16.  вышла замуж 24.12.99, он родился в Челябинске 25.02.1968 в 02-15, жили дружно, но нет детей.. и почти год как развелись, я хотела уйти и родить ребенка. Влюбилась в ужасного типа 22.05.1962,г.Курган (время не знаю) мучились все.. Сейчас как-бы все улеглось, но завершенности нет ни в одних отношениях.. Пожалуйста дайте совет, кто-то из них мне нужен? и будут-ли у меня дети??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
можно тоже спросить???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тема не закрыта.Просто никто не писал :) Я даже порадовался,что в течении 2,5 месяцев у посетителей форума все хорошо с отношениями ;) :)
To Silva:Задавайте свой вопрос - я отвечу чуть позже нескольким людям сразу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
правда что наши дворцы идут параллельно и есть возможность построить нормальные отношения 20.12.1989 феодосия 20.30 он 14.01.1989 екатеринбург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,  я замужем, у нас трое детей - мальчики. Одно волнует часто влюбляюсь на стороне, это как зависимость, хоть трава не расти. Муж красавец, люблю его,  очень харизматичный, женщины к нему тянутся.  Вроде и цветков персика у меня нет. Как с этим бороться ?
Я родилась в москве 21.12.1980 около 15.30
муж в республике Башкортостан г.баймак 26.09.1978 в 3.00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.  Помогите, пожалуйста,  и мне разобраться.  Есть 2 человека - муж 29.12.1979 и человек, который мне очень нравится как мужчина 6.10.1974. Есть ли перспектива на создание долгосрочного и счастливого брака со вторым ? Муж хороший, но чувства улеглись.  Моя дата рождения 9.08.1983 в 4 утра.  Я совсем запуталась.  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
-->Звезда72
Начну со второго вопроса. Дети возможны в этом году Лошади.Месяц смены супружеского "статуса" -Обезьяна, Петух и Собака (август-сентябрь-октябрь). Больше находитесь в северной комнате, спите там, работайте или разверните кровать ногами на север. Это если хотите именно свадьбы(результат).Если интересен "процесс" отношений, ухаживания, то поставьте 4 одинаковых предмета(кисточки например) на юго-западе квартиры.
Из-за отсутствия времени рождения мужчины из Кургана я использовал не бацзы а цимень на момент вопроса. В целом для отношений из двоих лучше мужчина из Челябинска.Подробности личного характера отправлю в личку. Попробуйте строить отношения не столько с ними. Если есть что-то в фш квартиры мешающее отношениям(я писал раньше в форуме) - поменяйте.
Удачи и красивых отношений!  :) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
----> Silva
Да, в ваших картах присутствует синхронность.Вы встретились не случайно))Есть шанс строить отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо Gor, буду ждать сообщения в личку))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
---->Звезда72 Отправил письмо в личку с сайта, если не дойдет напишите мне на имейл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
-->нежный цветок
То, что в карте не присутствует Цветок Персика еще ничего не значит))В вашей карте есть дубликат(фуинь) часового и годичного столпов.Часовой столп отвечает за секс, детей и подчиненных.Металлические животные в Удаче идут с 2004 до 2024гг.Особо сильно проявляясь в 2010, 2011гг. Это усиливает металл часового и годового столпов и самовыражение в частности(секс, дети). Обычно есть синхронность в феншуй помещения.
Еще может быть "раздражители" в феншуй. Их достаточно много, тут необходима проф.консультация.Но в простом виде посмотрите, попадают ли сливы(отверстия) воды в сектор Петуха( средние 15градусов) сектора запада. А также посмотрите активные элементы на севере-2(Крыса -средние 15градусов).Это может быть телевизор, фонтанчик дверь, слив воды и т.д. Попробуйте перенести ближе к центру дома, убрав их с периметра квартиры.
Попробуйте занять себя осознанным творчеством,рисованием например ;)
Удачи и стабильных отношений! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
---->udachlivaja
Есть время и место рождения всех?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ