Бесплатная консультация по теме отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по теме отношений
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по теме отношений
 
29.12.1979 муж. Время рождения не известно. Место - Кохтла- Ярве, Эстония
6.10.1974  Время рождения не известно.  Место - г. Вярска, Эстония
9.08.1983 Я.  Время рождения 4 утра по эстонскому времени. Место - Кохтла- Ярве, Эстония
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. А чем грозит дубликат часа и года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gor,спасибо за ответ в личку!
Настолько точно все..это невероятно)) Спасибо,что сразу даете  реальные советы, все попробую.. :)
Всех благ!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, наш союз.
Я-08.09.1975, в 12.00 г.Челябинск, муж-31.10.1974г, г.Моршанск Тамбовской обл.,ок.7.45
Поженились- 28.09.1996, в 1997 и в 2009г- рождение детей.
Сейчас по работе он переехал в другой город, а я с детьми осталась(чтоб сын закончил школу). Отношения очень напряженные. Посоветуйте, что делать...
Здравствуйте!С точки зрения бацзы в 2015 году вы переходите в 10-летие с полезным элементом для отношений. Год Лошади будет непростым для вас и ваших отношений. Старайтесь быть толерантной к мужу и  доведите ваши отношения к благоприятному периоду.А там решайте :)
Здравствуйте! Можно еще вопрос? Оказывается, у мужа была любовница, поэтому все было напряженно...сейчас он настаивает, чтобы я переехала к нему, несмотря на то, что сын еще не закончил школу...подскажите, есть ли будущее у нашего брака, или лучше все прекратить сейчас...Мне очень тяжело, советов просить бессмысленно, одна надежда на Вас, посмотрите нашу совместимость...Как понять, обманывает ли он меня или правда, я ему нужна???он очень любит наших детей, поэтому пойдет на все, т.к. при разводе они остаются со мной...Подскажите, есть ли у нас будущее, если ДА, то что мне сделать, чтобы улучшить отношения...Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
-
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума