Нина Ельцова, город(а) Калининград


197 баллов, номер 56 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Здравствуйте! Меня зовут Нина Ельцова, и я дипломированный  консультант Фэн-шуй декоратор. 


Сегодня я хотела бы рассказать вам о том, как я помогаю людям изменить свою жизнь благодаря гармонии и балансу в окружающем их пространстве.


Мы все стремимся к определенным целям в жизни: финансовому благополучию, укреплению здоровья, гармонии в семье, успеху в бизнесе, нахождению идеальной работы и дружелюбному коллективу. Часто мы не задумываемся о том, что окружающая нас среда имеет прямое влияние на все сферы нашей жизни.


Я сама столкнулась с проблемой финансового кризиса несколько лет назад. Мои доходы были невелики, и у моего мужа не было стабильного бизнеса. Мы едва сводили концы с концами, и я поняла, что так дальше продолжаться не может. В поисках решения я обратилась к методам Фэн-шуй.


Самостоятельное изучение этой древней науки вызвало у меня больше вопросов, чем ответов, и я поняла, что мне нужен наставник. Я прошла курсы практического Фэн-шуй и начала применять его на себе и своих близких. 

Я перестроила офис мужа в соответствии с принципами Фэн-шуй, и его бизнес начал процветать. Это стало для меня ключевым моментом, который подтвердил эффективность Фэн-шуй.


После этого я решила помогать другим людям улучшить свою жизнь путем гармонизации их пространства. Я работала с клиентами из разных городов России и даже из-за границы. Я разрабатывала проекты по Фэн-шуй для квартир, домов и офисов, как на удалении, так и непосредственно на месте. Мои клиенты из Нью-Йорка, Франции, Германии и Самары заметили положительные изменения в различных сферах своей жизни.


Моя главная цель - помочь вам достичь ваших целей и осуществить самые смелые мечты. Я готова предложить вам услуги по Фэн-шуй для квартиры, дома или офиса. Благодаря грамотному благоустройству вашего пространства, вы сможете открыть новые возможности и достичь гармонии и успеха во всех сферах жизни.


Спасибо за внимание! Если у вас возникли вопросы или вы хотели бы узнать больше о моих услугах, пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы. Я всегда готова помочь вам изменить свою жизнь к лучшему с помощью Фэн-шуй!

Всем Мира и добра!

Тут вы можете посмотреть мой реальный проект кафе, который я делала в илиси в 2020 году.

  

 


Услуги консультанта



Консультация фэн-шуй.


Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Vkontakte:  https://vk.com/fengshui_108
Сайт:  https://fengshui108.ru/
Телефоны:  +79229186167
Город:  Калининград
Зарегистрирован: 21.04.2017 15:12:25

Просмотров: 2638

Комментарии (0)