Светлана Филкова, город(а) Москва


186 баллов, номер 58 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Всем, привет! Меня зовут Светлана. Мне 42. Хочу рассказать вам свою историю о том, как я пришла в Фэн-Шуй. Фэн-Шуй интересуюсь с 1998 года.  Сегодня уже только профессиональные курсы.

Я мастер спорта по современному пятиборью и плаванию, закончила архитектурно-строительный институт по специальности инженер-строитель. Прошла обучение по международной программе профессиональной сертификации бухгалтеров CIPA, обладаю: сертификатом бухгалтера-практика — CAP, квалификацией международного профессионального бухгалтера «accountant» — CIPA.

Почему я стала интересоваться Фэн-Шуй профессионально? В моей семье возникли проблемы при переезде в новую квартиру. Муж теряет работу. У меня 3 операции. Оба ребенка не желают учиться. Здоровье подорвано у всех членов семьи, включая младшего, которому 16 лет. Наш 8-летний пес умирал от лимфосаркомы в течение полугода. Спасая его, мы потратили 400 тысяч рублей, к несчастью безрезультатно.

Я закончила курсы Анатолия Соколова, Наталии Правдиной, Владимира Захарова и Оксаны Сахрановой. И ответы стали приходить. Особенно эффективными оказались курсы по Летящим Звездам О. Сахрановой. Они внесли ясность в мои разрозненные знания и собрали все воедино. Теперь эти знания я с уверенностью использую сама и готова помочь вам.

Мои этапы по улучшению Ф-Ш квартиры еще не закончены, но изменения уже видны. Муж нашел работу и очень доволен ею. Зарплату ему подняли уже через 4 месяца. Дети стали находить общий язык друг с другом и я с удовольствием наблюдаю, как они беседуют и рассуждают друг с другом не переходя на крики и доказательства. Молодой пес из приюта радует нас своим неуемным характером.

Свои знания я активно применяю сама и с удовольствием помогаю родным и близким.

Перестановка мебели и улучшения Ф-Ш в квартире моей подруги привели к тому, что она почувствовала уверенность в будущем и уволилась с тяжелой работы, где не доплачивали зарплату.  Она наконец-то может
заняться своим здоровьем, общаться с друзьями. Ее сын страдал от постоянных проблем с желудком, а теперь не может вспомнить, когда они были последний раз. Доход семьи вырос в 4 раза за 2 месяца.

Перепланировка в доме моей мамы привела к увеличению ее доходов в 3 раза, что в пенсионном возрасте имеет существенное значение. Она планирует отдых на юге и новогоднее путешествие.

Мне приятно наблюдать, как мои знания помогают решать проблемы людей и их жизнь становится все лучше и лучше.


Я уверена, что свою жизнь необходимо проживать на все 100%, использую возможности, которые нам даны. Использование хорошего Ф-Ш дает нам 33,3% из 100. Не теряйте время, используйте возможности которые нам даны.

 

Услуги консультанта

Провожу консультации Фэн-Шуй квартир, домов и офисов, используя различные методы, например Летящие Звезды Сюань Кун, с учетом дат рождения жильцов и работающих.

Подбираю благоприятные даты  для важных событий в вашей жизни.

Легко продаю недвижимость и помогаю сдвинуть дела с "мертвой точки"

Даю рекомендации для направления по выбору профессии, поиска второй половинки и т. д.

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100004434583738
Vkontakte:  https://vk.com/id282690102
Сайт:  https://lunvan.wordpress.com/
Телефоны:  8-906-055-70-05
Город:  Москва
Зарегистрирован: 11.11.2015 22:40:12

Просмотров: 4776

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Ольга

    Светланочка, спасибо вам за вашу консультацию!
    Были проблемы в семье. После вашей консультации и перестановки мебели, как ни странно, все наладилось! (Кто бы мог подумать, что от того, где стоит кровать или плита, зависит, где ночует муж?)
    Еще раз спасибо, успехов вам, благодарных клиентов и освоения новых территорий!
    Ольга