Лев Игельник, город(а) Москва


445.2 баллов, номер 44 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Серебряного Сертификата

О консультанте

Лев Игельник - один из первых россиян, начавших глубоко изучать и профессионально заниматься фен шуй. Его многочисленные выступления и публикации, начиная с 1995 года, способствовали развитию широкого интереса к этому искусству в России. Его первая книга - «Энергетика вашего дома» была первой книгой о фен шуй русскоязычного автора и вызвала огромный интерес. Книги «Фен шуй. Искусство жить» и «Фэн шуй для деловых людей» выдержали по два издания. Книга «Индийский Васту и китайский Фен шуй» посвящена сравнению двух древних наук об энергетике жилого пространства. Двухтомный «Учебник фен шуй», рассчитанный не только на начинающих, но и на специалистов, является первым настоящим учебником фен шуй, не имеющим аналогов не только на русском, но и на английском языке.

Кандидат технических наук, Лев Игельник отличается строгостью подхода и анализа дошедшей до нас из прошлых веков уникальной информации, правил и рекомендаций фэн шуй. В своих книгах он адаптирует древнее восточное учение к западной культуре и, в частности, к жизни в больших современных городах.

В настоящее время он специализируется на фен шуй аудите проектирования и строительства больших объектов в России, странах СНГ и Западной Европы.

 

То, что написано обо мне выше, взято с последней страницы моего «Учебника фен шуй». От себя лично я хочу добавить следующее.

Я давно профессионально занимаюсь фен шуй и люблю свою работу. Я убежден, что фен шуй приносит реальную пользу людям и очень рад убеждаться в этом снова и снова, видя результаты своей работы.

Я считаю, что все виды деятельности, связанные с воздействием на энергетику людей и окружающего их пространства, должны выполняться не столько ради гонорара, хотя это обязательное условие, сколько ради реального желания помочь людям стать более счастливыми и благополучными. Консультация по фен шуй - это уникальная и индивидуальная работа, и я считаю, что оплата такой работы должна быть значимой для клиента. Именно в этом случае клиент серьезно относится к консультации, ценит ее результаты и вкладывает в эту работу свою собственную энергию. Я говорю, что оплата должна быть значимой для клиента, но это не значит, что она должна быть очень высокой. Именно поэтому я стараюсь никогда не говорить о деньгах по телефону и не рассчитываю гонорар по количеству квадратных метров квартиры или дома. Я всегда стараюсь увидеть объект исследования, поговорить с потенциальным клиентом, узнать, что он ожидает от консультации, на какие вопросы хочет получить ответы. Затем я рассказываю, в чем именно я могу ему помочь, мы вместе конкретизируем задачу и только после этого я могу оценить свою работу.

Я не даю советы по телефону только потому, что в этом случае нельзя сделать то, о чем я сказал выше, а значит нельзя дать честную, квалифицированную, профессиональную консультацию.

Моим «коньком» является работа с недвижимостью - с квартирами, домами и офисами, магазинами, отелями, банками, торговыми и офисными центрами. Именно эта работа мне удается особенно хорошо и приносит удовлетворение. Именно в этой работе у меня очень большой опыт.

Конечно, это вовсе не значит, что я не учитываю особенности живущих в этих домах людей и работающих в этих офисах сотрудников. Без этого консультация была бы малоэффективной. Конечно, я рассчитываю натальные энергетические карты жителей и сотрудников, но делаю это настолько глубоко, насколько это необходимо в конкретном случае для решения конкретной задачи. Если по натальной карте человека виден энергетический дисбаланс, который может отразиться на здоровье, то я всегда обсуждаю эти вопросы с клиентом настолько подробно, насколько могу. Однако я не доктор и не считаю себя вправе ставить диагноз и рекомендовать лечение. Также я не считаю себя вправе давать рекомендации по коррекции судьбы человека, вероятные тенденции которой определяются по Столпам Судьбы и Столпам Удачи. Когда необходимо, я обсуждаю эти вопросы с клиентом, но в этих случаях я просто даю информацию, которую могу видеть по расчетам и высказываю свою точку зрения, которая не является настойчивой рекомендацией.

Поверьте, у меня нет никакого желания навязывать вам консультацию, поэтому я работаю только с теми, кто действительно этого хочет, кому это действительно нужно, кто действительно в это верит, кому это небезразлично, кто считает это важным и только тогда, когда действительно могу помочь.

Желаю вам счастья, благополучия и удачи!

Я даю консультации по следующим вопросам:

- выбор благоприятно расположенного участка в загородном поселке или благоприятной квартиры в доме,

- выбор наиболее удачного места на участке для постройки дома и его ориентации в пространстве,

- проектирование дома и планировка дома или квартиры так, чтобы они были энергетически благоприятны именно для вашей семьи, с учетом её состава и пожеланий,

- разработка дизайна дома или квартиры, чтобы это было не только красиво, но и приносило вам реальную пользу с учетом ваших предпочтений,

- оптимальное размещение служб в офисе,

- планировка и дизайн офисов,

- подбор партнеров и ключевых сотрудников,

- разработка оптимальной, с точки зрения энергетики, структуры коттеджного поселка,

- фен шуй аудит проектирования и строительства крупных объектов, таких как магазины и рестораны, многоэтажные жилые здания, торговые и офисные центры, гостиницы, банки, поселки и т.д.

- профессиональное обучение.

Более подробно с существом оказываемых мною профессиональных услуг вы можете ознакомиться на моих сайтах:

www.igelnik.ru

www.homefengshui.ru


Обратиться ко мне Вы можете:
по городскому телефону в Москве: +7-495-430-9010
по мобильному телефону: +7-903-761-6608
по электронной почте: [email protected]

 

 

Услуги консультанта


Профессиональные фен шуй услуги.

Фен Шуй проект частного дома включает следующий комплекс услуг:

· выбор благоприятного участка для строительства,

· выбор места на участке для строительства дома,

· выбор наилучшей ориентации дома по сторонам света, т.е. выбор наилучшей энергетической фен шуй карты дома для достижения максимальной энергетической благоприятности для конкретных жителей,

· определение наилучшего положения двери в дом,

· разработка рекомендаций по оптимальному расположению комнат в доме с учетом личных энергетических карт жителей,

· разработка рекомендаций по цветовому оформлению интерьера и расположению важных, с точки зрения фен шуй предметов мебели и декора в каждом помещении для достижения гармонии стихий и энергий,

· разработка рекомендаций по поддержанию атмосферы процветания в будущем с учетом циклических изменений времени и природных энергий,

· расчет благоприятной, согласно фен шуй, даты вселения,

· разработка рекомендаций по внешнему оформлению дома для достижения баланса стихий с окружением,

· расчет энергетической фэн шуй карты участка и разработка рекомендаций по обустройству участка с целью достижения гармонии стихий на участке с учетом энергетических карт жителей.

Услуги включают в себя совместную работу с заказчиком, архитектором и дизайнером на протяжении всего процесса проектирования и строительства объекта.

Фен Шуй проект квартиры включает следующий комплекс услуг:


- выбор благоприятной с точки зрения фен шуй, квартиры, т.е. выбор квартиры с наилучшей энергетической картой для достижения максимальной энергетической благоприятности для конкретных жителей,
- разработка рекомендаций по оптимальному расположению комнат в квартире с учетом личных энергетических карт жителей, чтобы это было не только красиво, но и приносило вам реальную пользу с учетом ваших предпочтений,
- разработка рекомендаций по цветовому оформлению интерьера и расположению важных, с точки зрения фэн шуй предметов мебели и декора в каждом помещении для достижения гармонии стихий и энергий,
- расчет благоприятной даты вселения.

Для офисов внутри офисных зданий комплекс услуг включает:


- выбор благоприятного офиса, имеющего хорошую энергетическую карту с учетом характера деятельности компании и поставленных задач,
- разработка рекомендаций по оптимальному расположению различных кабинетов и служб в офисе в зависимости от их назначения и характера деятельности,
- разработка рекомендаций по цветовому оформлению интерьера, расположению рабочих столов и иных, важных с точки зрения фен шуй предметов мебели и декора в каждом помещении для достижения максимальной эффективности работы, гармонии стихий и энергий,
- разработка рекомендаций по поддержанию атмосферы процветания в будущем с учетом циклических изменений времени и природных энергий,
- расчет благоприятной даты открытия предприятия или начала работы,
- консультации по подбору партнеров и ключевых сотрудников.

Для торговых и офисных центров, магазинов, банков, гостиниц и отдельных зданий иного назначения комплекс услуг включает:

- выбор наилучшей ориентации здания по сторонам света, т.е. выбор наилучшей энергетической фэн шуй карты здания для достижения максимальной энергетической благоприятности,

- определение фасадного направления и наилучшего положения главного и других входов в здание,
- разработка рекомендаций по оптимизации внутренней структуры здания на всех этажах,
- разработка рекомендаций по оформлению интерьера на каждом этаже и в каждом помещении для достижения гармонии стихий и энергий,
- разработка рекомендаций по поддержанию атмосферы процветания в будущем с учетом циклических изменений времени и природных энергий,
- разработка рекомендаций по внешнему оформлению здания для достижения баланса стихий с окружением и оформлению территории снаружи здания для максимального использования сил и энергий внешнего окружения,
- расчет благоприятных дат начала строительства и официального открытия.

Услуги включают в себя совместную работу с заказчиком, архитектором и дизайнером на протяжении всего процесса проектирования и строительства здания.

Для загородных коттеджных поселков комплекс услуг включает:

- разработка рекомендаций по оптимизации структуры поселка с точки зрения эффективного использования сил и энергий природы,

- разработка рекомендаций по оптимальному расположению въездов в поселок, улиц и дорог, водных объектов, административных и иных зданий и сооружений,

- разработка рекомендаций по оптимальному расположению отдельных домов на участках и их внутренней планировке с целью создания максимально благоприятной энергетической карты внутри дома для конкретных жителей.

Услуги включают в себя совместную работу с заказчиком, архитектором и дизайнером на протяжении всего процесса проектирования и строительства поселка.

 

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Сайт:  http://www.igelnik.ru, www.homefengshui.ru
Телефоны:  +7-903-761-6608
Город:  Москва
Зарегистрирован: 08.04.2007 07:53:39

Просмотров: 4112

Комментарии (0)