Ирина Си, город(а) Москва


110.2 баллов, номер 74 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Единственный в России и СНГ эксперт Feng Shui Society (UK&Europe).

Уже более 15 лет я создаю места силы для своих клиентов, помогая им гармонично прийти к своим целям и реализовать свой потенциал.

Несколько лет я была личным переводчиком мастеров из Китая, Сингапура, Малайзии, Канады, что дало мне глубокое понимание практики.

Совместно с Говардом Чоем (Howard Choy), китайским фэн-шуй архитектором и мастером цигун с более чем 45-летним стажем, я провела успешную серию курсов по фэн-шуй в России.

В работе я использую такой же рациональный подход, как сингапурские и китайские фэн-шуй архитекторы, поэтому статуэтки, аффирмации и сектора счастья - это не ко мне. 

Немного о моём пути в профессии: как сейчас помню, это было после занятия цигун, когда я до мурашек почувствовала, что хочу заниматься энергией пространства. Каким-то внутренним знанием я поняла, что через пространство можно мягко и гармонично влиять на события нашей жизни.

Долгое время фэн-шуй было просто моим хобби, и я честно пыталась строить корпоративную карьеру, но обстоятельства постоянно возвращали меня к любимому делу, которое переросло в профессию.

Через применение фэн-шуй и чувствительность к тонким энергиям моя жизнь изменилась так, как я и не могла мечтать. Анализируя назад, я вижу эти закономерности и сейчас рада наблюдать их в жизни моих клиентов. 

Почти всегда мои консультации выходят за рамки фэн-шуй, и я использую прогнозные техники, чтение по лицу и дате рождения, чтобы помочь клиентам решить их запрос. 

Подписывайтесь на мой Инстаграм и Телеграм, следите за обновлениями, а я постараюсь быть вам полезной!


Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ ПОКУПКИ И АРЕНДЫ

Исправлять недостатки всегда дороже и сложнее. Лучше потратить больше времени, но выбрать энергетически гармоничный объект.

КОНЦЕПЦИЯ ПЛАНИРОВКИ И ДИЗАЙН ПРОЕКТА

Фэн-шуй не спорит с дизайном и архитектурой, а становится отправной точкой для вдохновения. Вместе с вашим архитектором и дизайнером мы будем работать над наилучшим решением.

КОРРЕКЦИЯ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ОБЪЕКТА

Даже самый дорогой и модный ремонт не гарантирует успех и гармонию. Важно понимать энергетику пространства и создать баланс.

ВЫБОР ДАТ И СИТУАТИВНЫЕ ПРОГНОЗЫ

"Тот, кто владеет информацией, владеет миром." А тот, кто понимает влияние энергий и фактора времени, имеет неоспоримое преимущество в любом вопросе.

ОБУЧЕНИЕ

Между профессиональным фэн-шуй и тем, что пишут в интернете, есть серьезные различия. Честное обучение для всех, кто осознанно относится к пространству.

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Сайт:  http://irinasi.com
Телефоны:  +7 (916) 199-91-98
Город:  Москва
Зарегистрирован: 14.12.2014 23:40:47

Просмотров: 3049

Комментарии (0)